Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение alucard_hellsing 28 июл 2014, 10:09
Да ничего не сделаешь уже.интерес с каждой генерацией пропадает. Вот было раньше время...

Добавлено спустя 52 минуты 58 секунд:
с фондом что то будем решать?со сменой преза какая то антиактивность.
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 29 июл 2014, 21:11
Меня карточкой решили, что ли напугать? :D :D :D
Сделаем отметочку 30 июля

Всего менеджеров: 9 255 (-171)
Без команд: 733

Можете мне предупреждения давать, статистика вещь неумолимая! Вообще интересно, когда выйдем из отметки в 9 косарей менеджерского состава и просто очень сверхинтересно посмотреть битву ВИП с автосоставами! :grin: Мне вообще запретили участвовать в выборах Президента ФФ Румынии :grin: Я уже одну кому сбросил и думаю еще скинуть :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2014, 22:02 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 09 сен 2014, 12:45
:-) Поехали! Где моя карточка? :beer:

Всего менеджеров: 9395
С Випом 3169
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2014, 16:35 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Следующая сразу КК будет, потом ЧК и там о ББ подумаем.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 10 сен 2014, 12:06
Итак, ребят. Я тут все-таки не просто так молчу, а обдумываю реформы, которые бы хотел ввести в Румынии. И сейчас я выкладываю их вам на обсуждение.

1) Академия ФФ Румынии. Думаю, это была логичная идея вернуть академию, ибо она сейчас очень нужна. В чем ее суть сейчас? А все дело будет в том, что менеджерам, которые будут тренировать 16-17 леток, из фонда ФФ будут выплачиваться призовые. Пока что на этот пункт расходов ФФ я думаю выделить 5кк всоликов, в последствии, при улучшении качества тренировок малышей эта цифра может увеличиться.

2) Призовые за форму. Я думаю, что всем обидно, когда ты тренируешь своего игрока, выводишь его на пик формы, а он не выходит играть за сборную. Так вот это я предлагаю исправить. Если тренер сборной будет видеть, что вы добросовестно выполняете обязанности тренера сборника, то он может предложить мне выплатить вам призовые. Их размер будет зависеть от качества вашей работы. НА каждую сборную будет выделено по 2кк.

3) Конкурсы. Тут все по старому и все понятно. Единственное - нам придется найти нового ведущего. Фонд составляют участники + прибавка от меня в зависимости от количества участников.

4) Программа покупки федерацией. Тут уж я поворачивал и так и сяк, но пока придумал вот что. Если эта идея понравиться большинству, то я создаю на форуме ФФ отдельную тему, в которой это все и будет проходить. Сначала менеджер, который тренировал перспективного юниора, но больше не имеет возможности его качать, оставляет заявку в теме. Затем другой менеджер, имеющий возможности прокачки, оставляет заявку о покупке. Добровольцы скидывают деньги в фонд, откуда они переходят покупателю (либо на прямую). Менеджер продавец, таким образом получает деньги, покупатель перспективного игрока, а федерация оставляет своего возможного сборника на Родине. По призовым: покупатель получает призовые согласно пункту 1, а добровольцы согласно пункту 2, даже если игрок не попал в заявку сборной. Но здесь есть и минус: мы не можем гарантировать порядочность покупателя, а как с этим бороться я пока не знаю.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение alucard_hellsing 10 сен 2014, 12:56
про стимулирование прокачки сборников только за!
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 10 сен 2014, 16:37
По первому и второму пункту согласен, третий мне безразличен. Мое мнение по четвертому. Допустим, мне не хватает денег на прокачку перспективного юноши. Мне переводит деньги на счет потенциальный покупатель из Румынии, пацаненка я прокачиваю по максимуму, выставляю на трансфер и... Его перекупают из другой страны. :-) Далее вступает в действие джентельменское соглашение и я возвращаю всолики, полученные в долг? Я правильно понял? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 10 сен 2014, 18:15
Anatoliy1961 писал(а):По первому и второму пункту согласен, третий мне безразличен. Мое мнение по четвертому. Допустим, мне не хватает денег на прокачку перспективного юноши. Мне переводит деньги на счет потенциальный покупатель из Румынии, пацаненка я прокачиваю по максимуму, выставляю на трансфер и... Его перекупают из другой страны. :-) Далее вступает в действие джентельменское соглашение и я возвращаю всолики, полученные в долг? Я правильно понял? :grin:
Теоретически да. Я поэтому пока только на обсуждение выставил. Минусов и недочетов много, а делать что-то нужно с этим.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение KVas 11 сен 2014, 10:41
Поощрений за прокачку сборников не получал ни разу. :-) Даже за того, кто всё же выходил на поле за сборную (остальные не выдерживали конкуренции и появлялись максимум в запасе).
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 11 сен 2014, 13:41
Отлично, я просто "За" программу нашего Президента, очень свежо и интересно :super: Если ни кто не возражает то я думаю продолжу работу с юношескими сборными Румынии :beer:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 14 секунд:
Довожу до вашего сведения Президент, что сообщения в данном топике начинают блокировать. Очень интересная тема однако, разберитесь пожалуйста и спросите у модераторов, что за блоки? И начинают еще тереть вопросы и посты, на каком основании? :think:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Я всего лишь задал вопрос, Уважаемый Президент, что это за цифры?

Всего менеджеров: 9395 - 9384 (-11)
С Випом 3169 - 3087 (-82)

Вопрос данный меня интересует в том аспекте, сколько менеджеров Румынии нас покинули и какая кадровая обстановка в нашей Федерации? Причем тут модерирование? :think:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение alucard_hellsing 11 сен 2014, 16:10
Для всей идеи надо фондик пополнить со всех!по 100-200 к с клубов взять,копьё.
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 11 сен 2014, 16:14
Я "За" - Президент заряжай голосовалку на сбор средств, пока за базы не оплатили, потом голяк будет :super:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение sema 11 сен 2014, 22:29
Я не скептик, но
Подобные программы каждый сезон во многих федерациях начинаются, но ничего не выходит. Пока менеджеры сами не поймут, что растить молодежь - это выгодные инвестиции, что вклав в 16-и летку 2,5-3кк в 17 лет его можно уже продать не менее 5кк (цифры примерно, не кидать камни) более заинтересованым людям. + 5 кк на больше 10 человек - это даже 1 спецуха не окупается.

Самый эфективный способ - доброволец, который возьмет на плечи программу. Аспер в пример :hello: , который построил очень и очень хорошую сборную юношей (сейчас пацанам по 21-22 года)

2) Тут уж договариватся надо, кто выйдет , а кто нет, хотя идея хорошая
3) Поддерживаю
4) Не помню, тут или в Туркмении, хотели что-то подобное сделать. Даже менеджеров опросили. Получили, что купить хотели 45% менеджеров, 5% готовы были продать, остальные не хотели ничего.
Ставлю под сомнение даную идею. Хотя в идеале она была б прекрасной

Извините за мой скептицизм, но это моя точка мнения :?
sema
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 12 сен 2014, 00:23
sema2007 писал(а):Извините за мой скептицизм, но это моя точка мнения :?
Для этого я пока и спрашиваю, а не ввожу сходу это дело.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 12 сен 2014, 04:29
За пять сезонов, что я выращиваю игроков на продажу в Румынии я получил на счет команды почти 110 лямов, а продал 7 игроков. :-) Так что это дело очень выгодное, можете не сомневаться... Единственный минус - команда практически не развивается... :( Хотя, с другой стороны - я могу серьезно усилить состав в любой момент. :-)
По программе прокачки: лично мне эти деньги не нужны. Но есть много команд, имеющих дефицит всоликов, вот им то эта программа необходима.
И еще по прокачке. Пытался в этом сезоне растормошить народ в плане воспитывания юнцов... Из восьми согласившихся менагеров серьезно прокачивают пацанят только три человека... :? И я совсем не уверен, что в сезоне-31 все круто изменится. :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение MaksCool 27 ноя 2014, 19:18
по поводу формы - есть тренер сборной, который прикидывает состав, на кого расчитывает, а на кого нет. так вот не сложно тренеру написать менеджеру письмо с просьбой вывести конкретного игрока на какую-то форму. в других федерациях это делается без проблем.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 565
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния