Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение MaksCool 25 фев 2015, 22:40
Только я заметил, что Навол разваливают?
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 26 фев 2015, 08:23
MaksCool писал(а):Только я заметил, что Навол разваливают?
Так и есть, отчасти. Но сделать ничего нельзя. Все в пределах правил
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 мар 2015, 11:56
Из президентской программы нынешнего президента: "...Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Очень много внимания хотелось бы уделить спортшколам, самому интересно играть, если там реальные игроки. Кроме того нужно и о сделках задуматься. И не в последнюю очередь - освещение новостей федерации..."
В федерации Румынии настолько всё плохо и ничего не происходит,что даже нет новостей с 19 февраля? :shock: :shock: :shock: Или это просто президент такой: сказал и не сделал? :think:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Карпенюк 26 мар 2015, 13:46
какая федерация, такой и президент.....если федерация молчит, то и президент молчит......Если в федерации тренерам впадло на плюс нажать за коментарии к матчам, то о чем может даже идти речь.......реально задумываюсь над сменой команды......ищу подходящий вариант.....общения тупо ноль
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение MaksCool 26 мар 2015, 14:19
Карпенюк писал(а):.Если в федерации тренерам впадло на плюс нажать за коментарии к матчам, то о чем может даже идти речь.
+1
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 30 май 2015, 20:57
Что то скучно в Румынии. Может пора "развлечь" народ президентскими выборами?)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 30 май 2015, 21:29
Ну а что? Позитивное предложение. Только вот претендентов будет (если будет) очень мало... :( Разьве что сама Агнэшка возьмется :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 30 май 2015, 23:37
Anatoliy1961 писал(а):Ну а что? Позитивное предложение. Только вот претендентов будет (если будет) очень мало... :( Разьве что сама Агнэшка возьмется :grin:
Я если и пойду в президенты, то только ради ВИПа :grin: Так и в предвыборной программе напишу :grin: Ну а что там писать? Обещать что ли? А смысл обещать то, если не уверен, что выполнишь)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение 111Daddy111 31 май 2015, 07:15
Агнэшка85 писал(а): Я если и пойду в президенты, то только ради ВИПа :grin: Так и в предвыборной программе напишу :grin: Ну а что там писать? Обещать что ли? А смысл обещать то, если не уверен, что выполнишь)))
за то правда :-)
111Daddy111
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 31 май 2015, 07:50
Выставляй, Агнэшка, свою кандидатуру. Активности у тебя - больше, чем достаточно. :-) Я поддержу!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 31 май 2015, 15:17
Ну "развлекать" - это глупо, если менеджеры сами ничего делать не хотят, то развлечение им в толк не пойдет. У нас активных менеджеров хорошо если с десяток наберется. Ну а в остальном я не против, захотите, уйду с поста, хоть и жаль с 2 командами расставаться.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 31 май 2015, 17:13
Parnaby писал(а):Ну "развлекать" - это глупо, если менеджеры сами ничего делать не хотят, то развлечение им в толк не пойдет. У нас активных менеджеров хорошо если с десяток наберется. Ну а в остальном я не против, захотите, уйду с поста, хоть и жаль с 2 командами расставаться.
Я вообще то в шутку предложила, развлечь народ. А что касается моей кандидатуры на пост президента, то в следующем сезоне я попробую себя на этом посту в Гренаде. Уже предварительная договоренность есть, да и менеджеры федерации в большинстве не против.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 09 июн 2015, 11:17
Я тоже,Агнэшка, тебя поддержу! Зачем ждать следующего сезона?! Историю надо делать здесь и сейчас!!! :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Агнэшка85 09 июн 2015, 21:22
Влад2279 писал(а):Я тоже,Агнэшка, тебя поддержу! Зачем ждать следующего сезона?! Историю надо делать здесь и сейчас!!! :super:
Вообще то я в Гренаде собираюсь становиться президентом. Потом может и в Румынии и если даст Бог и во всей Лиги!!! {wdance}
Агнэшка85
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 22 июн 2015, 18:13
Сегодня отмечаем 44-й день глухоты и молчания президента федерации. Предлагаю сделать ему подарок,адекватный его "активности и эффективности",а также не выполнению взятых на себя обязательств: наберём 25% недовольных его работой и к концу чемпионата проведём перевыборы! Уже 20% отрицательной репутации он имеет - дело всего за 5-ю голосами! Сообщение продублирую каждому менеджеру федерации индивидуально! :beer:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния