Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Президентский топик.
Сообщение kukvlad 20 мар 2009, 09:12
1. Исландия - 4 очка
2. Сербия - 2 балла
3. Россия - 1 балл
kukvlad
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение Maraldinho 21 мар 2009, 07:01
Сербия - 4
Чехия - 2
Россия - 1

Я думал притендовать на призовые места будут действительно мастера своего дела, люде которые могут написать такой обзор во время прочтения которого создовалось ощущения присутствия на требунах, но я этого не ощутил. Думаю гамлет должен занять достойное место среди лучших авторов обзоров, по крайней мере первое место в групе это точно.
Пожелаем удачи Гамлету :hello:
Maraldinho
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение ukol_m 21 мар 2009, 11:50
Исландия - 4
Россия - 2
Чехия - 1
Какие-то любительские обзоры, вот толи део в Африке.
ukol_m
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение Zanfaz 21 мар 2009, 17:34
1.Чехия
2.Сербия
3.Словакия
4.Россия
5.Исландия

У Чехия достаточно неординарное начало обзора и полные обзоры всех матчей - самый интересный на мой взгляд обзор
Сербию многие из вас тоже выделили - очень неплохой обзор - много статистики,сравнение с первыми турами,и хорошие обзоры самих матчей
У Словакии очень интересная манера описания матча
У России просто хороший,полный обзор.
У Исландии тоже хороший, но скудный обзор.

В принципе согласен с общим ответом Марата - разве что я бы предложил вместо России поставить Словакию

Пожалуйста, в своих ответах говорите про все обзоры, а не только про три, и желательно поподробнее,что вам в них понравилось

P.S. Владимир и Михаил, я может быть что-то не заметил в этом обзоре, но почему вы поставили на первое место обзор Исландии?
Zanfaz
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение ukol_m 21 мар 2009, 21:28
Ой, перепутал Исландию с Сербией...
1) Сербия (Средний обзор, со средним объемом с упоминанием статистики за первый круг)
2) Чехия (Нормальное качество, но 4 матча дают о себе знать)
3) Россия (Хороший обзор, но увеличенный за счет интервью, что не является авторским мастерством)
4) Словакии (слабо, но лучше Исландии)
5) Исландия (очень слабо)
ukol_m
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение Zanfaz 21 мар 2009, 21:46
ukol_m писал(а):Ой, перепутал Исландию с Сербией...
1) Сербия (Средний обзор, со средним объемом с упоминанием статистики за первый круг)
2) Чехия (Нормальное качество, но 4 матча дают о себе знать)
3) Россия (Хороший обзор, но увеличенный за счет интервью, что не является авторским мастерством)
4) Словакии (слабо, но лучше Исландии)
5) Исландия (очень слабо)
Эмм... у Чехии 8 матчей, но они правда скудно очень описаны, 4 матча у России. Судя по описанию ты Россию с Чехией перепутал)
Zanfaz
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение ukol_m 21 мар 2009, 22:06
блин, опять накосячил, черт, голова не тем забита.
1) Сербия (Средний обзор, со средним объемом с упоминанием статистики за первый круг)
2) Россия (Хороший обзор, но увеличенный за счет интервью, что не является авторским мастерством)
3) Чехия (Нормальное качество, но 4 матча дают о себе знать)
4) Словакии (слабо, но лучше Исландии)
5) Исландия (очень слабо)
ukol_m
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение Zanfaz 21 мар 2009, 23:11
Ты просто позиции поменял. или "опять накосячил" ? =))
Zanfaz
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение ukol_m 21 мар 2009, 23:29
:mg: фу... позиции поменял, но разъяснение оставил, ды что со мной такое.
ukol_m
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение Hamlet 22 мар 2009, 01:11
В том порядке, каком страны расставлены в топике.
Сербия. Сразу видно, что автор подходит к написанию обзоров очень серьёзно. Много статистического материала, который собирается не один день. Но статистика сама по себе очень скучна. Считаные единицы могут полностью прочитать все обзоры такого плана. Автору бы добавить немного воображения, включить жизненные моменты матча, цены бы не было таким обзорам.
Россия. Здесь именно жизненные обзоры, толковые. С грамотностью нелады...
Чехия. Вступление было многообещающим. А когда начал читать обзоры матчей, то понял, что их уже писал заместитель. Скучно.
Словакия. Очень прикольно, смешно. Я точно так же читал в детстве книжку "Торреадоры из Васюковки" и смеялся. Вопрос: а причём тут футбол? Пример: "Люди тут поспать на траве/под травой пришли, а тут, видите ли, "летчики" приехали, в футбол-шмутбол играть! Не, мы лучше полежим с пивом посмотри - в Липтовски все равно телевизор есть только у тренера-иностранца. А тут тебе и люди какие-то непонятные, с усердием в стиле Джога-Бонито пытающиеся забить мяч в пустые ворота, люди орут на стадионе что-то - лепота, кайф, кумар и все такое, от чего минздрав предупреждает." Я привел полный, без сокращений, обзор матча, в котором гости забили три безответных мяча.
Исландия. Обзоры на уровне послематчевых высказываний тренеров.

А теперь как я их оцениваю, учитывая требования к написанию обзоров:
1. Россия
2. Сербия.
3. Чехия.
4. Исландия.
5. Словакия.

Это моё мнения, которое я не навязываю другим, но оно может отличаться от мнения окружающих.
Hamlet
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение Dedu 22 мар 2009, 02:27
  1. Сербия
  2. Россия
  3. Чехия
  4. Словакия
  5. Исландия

По оценке обзоров согласен с ребятами, как-то и добавить нечего.
Dedu
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение Zanfaz 22 мар 2009, 14:34
Итак, на пьедестал попадают обзоры Сербии, России и Чехия - остальные обзоры не соответствуют высоким критериям отбора. Из этих трех обзоров чаще на первом месте оказывался обзор Сербии, соответственно он и займет первое место.Второе место обзор России - чаще именно он оказывался идущим, сразу за Сербией, и один раз даже обошел. И третье место - Чешский обзор - в большинстве случаев он был на третьем месте.
Итак решено
  1. Сербия - 4 балла
  2. Россия - 2 балла
  3. Чехия - 1 балл
Отправляю результаты.
Zanfaz
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение ukol_m 22 мар 2009, 16:36
ukol_m
 
 
 

Re: Президентский топик.
Сообщение kukvlad 23 мар 2009, 09:18
Zanfaz писал(а):P.S. Владимир и Михаил, я может быть что-то не заметил в этом обзоре, но почему вы поставили на первое место обзор Исландии?
Чет я видимо в обзорах запутался, сейчас посмотрел повнимательнее и у меня получилось:
1. Сербия
2. Россия
3. Исландия - не знаю почему вам не понравился, довольно неплохо написан :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ukol_m писал(а):Мой обзор проиграл((( http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=3135 оказался третьим после http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 9&day=3033 и http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 2&day=3084 ;(
Сочуствую :beer:
kukvlad
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния

cron