Румынский футбол в реальной жизни

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 03 апр 2012, 00:50
Круто))С возвращением :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Hamlet 26 апр 2012, 20:38
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Hamlet
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение AspeR 27 апр 2012, 15:07
Всё прочитать не осилил. На выходных справлюсь :grin:

Спасибо :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Хэмм 28 апр 2012, 13:46
Спасибо Сергею ! Его материал позволил снова вспомнить далекий 90-ый. Это самый первый чемпионат, который я смотрел и помню до сих пор. Самое большое впечатление на меня оставили гол Хаджи в ворота Кордобы (Колумбия) и дуэль в между Игуитой и Роже Миллой в 1/8, где победителем вышел камерунец. :beer:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 512
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Hamlet 28 апр 2012, 14:18
Hemm писал(а):Самое большое впечатление на меня оставили гол Хаджи в ворота Кордобы (Колумбия) и дуэль в между Игуитой и Роже Миллой в 1/8, где победителем вышел камерунец.
Спасибо за лестную оценку! Только Хаджи огорчил Кордобу в 1994 году в США. Об этом готовлю следующий материал.
Hamlet
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Хэмм 28 апр 2012, 23:26
Ты прав ! Перепутал :oops: Жду с нетерпением.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 512
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Hamlet 05 сен 2012, 21:03
С одной стороны забавный, а с другой - печальный случай произошел 28 августа 2012 года в четвертом раунде Кубка Румынии (реальном, напоминаю). Клуб третьего дивизиона "АКС Берчени" принимал втородивизионный "КС Буфтя". И одолел с неприличным счетом 31:0. Ничего удивительного, в реальной Румынии это случаеться сплошь и рядом. "КС Буфтя", игравшая предыдущий сезон в третьем дивизионе, по результатам турнира получил право на повышение в классе. Однако отсутствие финансирования привело к тому, что не было возможности заплатить взнос за будущий чемпионат. Клуб оказался на грани развала. И вдруг, прямо накануне игры на Кубок Румынии, приходит сообщение, что клуб прошел лицензирование и может быть допущен до игр чемпионата. На кубковую игру пришлось ставить кого попало, в основном спортсменов юношеской команды. Естественно, конкуренцию "взрослым дядькам" они составить не могли.
Hamlet
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Peter10 16 сен 2012, 10:21
Да уж..Хоть чем то полезный трансфертмаркет так это то что в нем случайно можно узнать интересные факты. например заполнял я спортшколу Делта Тлучя и наткнулся на такого вот игрока Chinonso Henry Не мог поверить что такой молодой и умер так рано, оказывается действительно это случилось в обычной товарищеской встречи Chinonso Henry RIP ...Очень жаль...
Peter10
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния