поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 31 окт 2016, 15:40
Да ладно??? Они решили подкинуть бабла командам? Слышал краем уха, но все равно, что-то из разряда фантастики, учитывая многолетние заявления что денег итак слишком много в обороте, много денег на счетах валяется без дела и т.д. и т.п. Да и почти все реформы на урезание чего-то в последнее время были. В общем пока официальной инфы не будет радоваться особо нечему. Тем более думаю что сначала выкинут на форум на обсуждение, а это сезон другой еще пройдет (хотел бы ошибаться)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 31 окт 2016, 15:46
Они уже давно про это говорят, и собирались выпустить уже в прошлые выходные, так что никаких предварительных обсуждений не будет
Деньги в кассах уменьшали специально в рамках подготовки к этой реформе
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 31 окт 2016, 17:08
Деньги в кассах уменьшали специально в рамках подготовки к этой реформе
А можно с этого момента по подробнее?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 31 окт 2016, 17:11
Какие могут быть подробности? Кассу урезали, чтобы после введения спонсоров не сильно жирно было {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 31 окт 2016, 18:02
Не понял. Что происходить будет?) я такую реформу не заказывал)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Evgen1988 31 окт 2016, 18:30
Хорошо, а то не на что качать уже.
Evgen1988
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 31 окт 2016, 20:45
Оцените нашу с другом работу -
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 31 окт 2016, 21:09
Володя, это пять!!! :super:
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 31 окт 2016, 21:17
Пять с плюсом :super:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 31 окт 2016, 21:20
Evgen1988 писал(а):Хорошо, а то не на что качать уже.

Последние пару сезонов я жестких минусах!
И это при том что раньше спокойно поддерживал положительный баланс в командах, успевая выкачивать Спортшколу и Скаутов по максимому!
Теперь - жестЬ!
Денег тупо нет и неоткуда взять!
Уже и с Базой не поиграешься как раньше (снос-постройка) из-за новых ограничений, и со стадионами так же... и на трансфере сложнее.
Ребят, да у меня такого никогда не было, чтоб и продать некого и сносить нечего!!! ЖЕСТЬ! просто кризис како-то! {wall}
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 31 окт 2016, 21:38
Спасибо за оценки. Приезжайте на рыбалку в гости.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 31 окт 2016, 21:55
Сом, это круто!!!
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 31 окт 2016, 22:14
Скам писал(а):
Evgen1988 писал(а):Хорошо, а то не на что качать уже.

Последние пару сезонов я жестких минусах!
И это при том что раньше спокойно поддерживал положительный баланс в командах, успевая выкачивать Спортшколу и Скаутов по максимому!
Теперь - жестЬ!
Денег тупо нет и неоткуда взять!
Уже и с Базой не поиграешься как раньше (снос-постройка) из-за новых ограничений, и со стадионами так же... и на трансфере сложнее.
Ребят, да у меня такого никогда не было, чтоб и продать некого и сносить нечего!!! ЖЕСТЬ! просто кризис како-то! {wall}
Ты что переживаешь на счет игры с базой. У тебя автосоставов практически нет. Делай что хочешь.
А вот с товами у тебя беда, вернее с ценой на матч и оптимальность надо немного повысить. Для определения цены есть http://vsolticket.h19.ru/, а на показатель опт1 в товах внимание обращать не нужно. Я смотрю у тебя в ЧСК форвард на скамейке во время матча отдыхает. Затыкай его в состав.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 31 окт 2016, 22:54
Макс, с похожей ситуацией в Филипинах столкнулся, продать некого и из минуса не выйти, а спецухи до сих пор не все распределены.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 31 окт 2016, 22:55
Юрий писал(а):
Скам писал(а):
Evgen1988 писал(а):Хорошо, а то не на что качать уже.

Последние пару сезонов я жестких минусах!
И это при том что раньше спокойно поддерживал положительный баланс в командах, успевая выкачивать Спортшколу и Скаутов по максимому!
Теперь - жестЬ!
Денег тупо нет и неоткуда взять!
Уже и с Базой не поиграешься как раньше (снос-постройка) из-за новых ограничений, и со стадионами так же... и на трансфере сложнее.
Ребят, да у меня такого никогда не было, чтоб и продать некого и сносить нечего!!! ЖЕСТЬ! просто кризис како-то! {wall}
Ты что переживаешь на счет игры с базой. У тебя автосоставов практически нет. Делай что хочешь.
А вот с товами у тебя беда, вернее с ценой на матч и оптимальность надо немного повысить. Для определения цены есть http://vsolticket.h19.ru/, а на показатель опт1 в товах внимание обращать не нужно. Я смотрю у тебя в ЧСК форвард на скамейке во время матча отдыхает. Затыкай его в состав.

Спасибо Юрий, про товы поэкспериментирую, но больших богатств там не заработаешь... :-)
А про Базу я имел ввиду новый правила "Прихода молодежи", точнее подготовки... по этой схеме уже не получится оперативно сносить и строить... :((
Да и со стадионом та же беда...

Раньше я неплохо на "перепродажах" зарабатывал: брал 17-39 или 18-42 пару игроков (за гроши в 400к), держал на лавке, вкачивал баллы по 100к (штук 3-4), они на "старении" получали быллы автоматически, а потом за 3000-4000к продавал (в среднем)... стабильный доход. Тут тоже облом теперь.

Так что сейчас с помощью Базы можно лишь "экономить" (без учета Спотршколы и Тренцентра - а я с ними и "Игрался" в основном), а зарабатывать ТОЛЬКО организовывая КТ (но лишь одним клубом и с хорошим стадом)!!!
Беда...

Второй вариант - продажа "Звёзд" но мне всегда "больно" расставаться с Лиедрами (сейчас есть предложение на моего Алькантара в Мексике (более 45 лямов)... наверное соглашуть, т.к. иначе амбец команде, даже качаться не на что, уже и стад снёс, и строения... :-)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия