D3-В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 07 фев 2009, 23:28
Друзья!!!Хотелось бы услышать от вас ожидания от предстоящего тура.
В принципе можно было бы послушать и экспрессии от прошедшего :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: D3-В
Сообщение Imago 08 фев 2009, 16:25
Во-первых: обзор 24 тура - очень даже. Читалось легко и интересно.
Во-вторых: в наступающем туре будем негостеприимны.

Кстати: звезды с неба хватать не обучены ;) Мое правило четкое, поступательное и обоснованное движение вперед.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: D3-В
Сообщение Женя 08 фев 2009, 21:14
да, спасибо большое за обзор! Надеюсь войдет в привычку! Могу даже скинуться в поддержку авторской музы :grin:
24 тур ничего не решал. Конечно, нельзя не обратить внимание на то что Смередово потеряли очки на выезде. А вот Нови Пазар и Раднички осечек не допустили. Впереди еще 6 туров, а это - 18 теоретических очков. Что мы имеем сейчас? 56 очков у Радничков, 53 у Смередово, 51 у Нови Пазара, 4 и 5 место делят ФАП и Инджижа с 43 очками. Думаю, что вклиниться в призовую тройку они уже не смогут.
Распределение призовых мест начнется уже завтра. Раднички принимают Нови Пазар. Даже в случае поражения гости сохранят за собой третье место. В случае победы Смередово над командой занимающей 15 место Исток и поражения Радничков, команды занимающие первое и второе места поменяются друг с другом позициями.
Вообще у меня расписание ужасное... Сначала Нови Пазар, затем, выезд к одноклубникам в Пирот, и на десерт домашняя игра со Смередово. Думаю, что именно после этой игры и можно будет делать определенные выводы. Хотя Душановац и Инджижа тоже далеко не подарарки )
В середине таблицы команды стоят довольно таки плотно. Расстановка будет менятся от тура к туру. А команды с 10 по 14 место ведут ожесточенную борьбу за спасительную 10 позицию.
Вообщем, не смотря на то, что 24 тура уже позади, все самое интересное еще впереди!
Женя
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение sakhalin 08 фев 2009, 21:30
Для меня прошедший тур отвечал только на один вопрос-уйдут ли в отрыв Раднички.Как оказалось им удалось оторваться еще на два очка,но это еще не катастрофически так как в следующем туре им предстоит тяжелейший матч с прямым конкурентом Нови Пазар.Мы же едем в гости к Истоку 63.Несмотря на то что хозяева занимают предпоследнюю строчку в ТТ недооценки соперника не будет.Все кассеты с домашними матчами тщательно изучены.а кто предупрежден тот вооружен :gun:
да, спасибо большое за обзор! Надеюсь войдет в привычку! Могу даже скинуться в поддержку авторской музы :grin:
А лучше было бы поддержать :) :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение Sweden_Mafia 09 фев 2009, 10:59
Ух, признаюсь чесно, пока что лутчих обзоров в всоле не читал ) очень грамотно и интересно.
по игре - конечно не ожидал супера, мысленно уже добавил 3 очка ). Порадовала Инжижа с ничьей, и поражение Душановаца, плохо что оторвался Пазар (хотя и так понятно что его не догнать).
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение sakhalin 09 фев 2009, 18:21
Из 16 команд представляющих этот дивизион:
в этом топике увидел только 6 менеджеров,которые регулярно появляются на форуме,а где остальные???
Мы что в шестером в футбол играем???
Может кому-то неинтересно?-Напиши ЧТО???
Может кому-то что-то непонятно?-Напиши ЧТО???
Ведь этот топик ВАША трибуна.
Только в споре рождается истина.А так если все будут молчать,то в скором будущем этот топик действительно плесенью покроется :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение AlexD 09 фев 2009, 18:31
Все понятно, все интересно... Что касается меня, сижу сейчас с телефона, т.к., вчера сгорела мама и пожгла процессор... завтра пойду покупать...
Насчет Нови Пазара... врятли мы сегодня сможем оказать достойное сопротивление Радничкам... Да и не надо нам этого... нас третье место вполне устраивает, а выходить в Д2 и становиться там аутсайдером что-то не хочется. Да и играть против Маришки нет большого желания (вдруг еще обидется :) ), а в то, что она сможет уйти в Д1 мало верится.
AlexD
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение sakhalin 09 фев 2009, 18:51
Все понятно, все интересно... Что касается меня, сижу сейчас с телефона, т.к., вчера сгорела мама и пожгла процессор... завтра пойду покупать...
А к тебе это и не относится :grin: и слава богу
Насчет Нови Пазара... врятли мы сегодня сможем оказать достойное сопротивление Радничкам...
Хм....а может мне тоже остаться,еще кого нибудь найдем сообразим на троих :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение kayot 09 фев 2009, 18:53
Привет всем,нефига сибе в д3-в ожыли........Вам всем повезло что я в этом сезоне вам поддаюсь :beer:
kayot
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Sweden_Mafia 09 фев 2009, 19:29
Ага, так поддавался, что аж случайно засуперил меня :)
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение sakhalin 09 фев 2009, 19:49
Это он просто кнопочку не ту нажал :D :D :D Ваще-то отдых хотел поставить :mrgreen: Баг одним словом
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение Allien_Ice 09 фев 2009, 20:25
у меня вчера кошка перегрызла витую пару. =)
а обзор хорош, да.
насчет планов - надо занимать 6-8 места... а потом думать над омоложением команды.
Allien_Ice
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение kayot 09 фев 2009, 20:37
FreeSakhalin писал(а):Это он просто кнопочку не ту нажал :D :D :D Ваще-то отдых хотел поставить :mrgreen: Баг одним словом
Я и против тебя тоже случайно нажал супер.Забыл поставить против Радников и забыл...
Последний раз редактировалось kayot 09 фев 2009, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
kayot
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Ст@нисл@вич 09 фев 2009, 20:40
Вот это в Д-3В проблемы!!! Чё только не происходит)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение sakhalin 09 фев 2009, 21:45
Вэтом туре к счастью объявился менеджер ПСК,посмотрим сможет ли Омашница без суперов то :D
Зато кудо-то пропал менеджер Радничек(Пирот) Олег Преображенский,неужто испугался командировки в стольный град :x
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия