поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 02 фев 2010, 16:17
Lucky_Liar писал(а):Приветствую всех манагеров Сербии. :thanks:
Я новый менеджер Майданпека и буду пытаться его реанимировать :mrgreen:

Вот так вот да?
Кому получил, а "Спасибо" даже не сказал... :(
Хорошее начало. :wise:

Шучу! :-)
Рад Приветствовать! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Lucky_Liar 02 фев 2010, 16:30
Да тебя в онлайне не выцепишь)
Спасибо :cool: :beer:
Тем более щас не в Москве,а в Ульске,а тут с инетом мягко говоря геморройно,поэтому даже обзоры саудах писать пока не могу(((
Lucky_Liar
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Mahno 02 фев 2010, 16:56
Насчёт перереги мне кажется не надо: у тя девять лямов - так что потиху отстройся и давай качай наспецушенных сборников. Я Марицу примерно в таком состоянии взял. Сначала в стад вложился немного, правда, база изначально 4-ая была. И давай растить сборников. Для начала есть у тя 25-53 - вкачай ему баллы два сезона и две спецухи. Игрока 26-63 Пк3Ат у тя схватят за приличную сумму. Вот и снова деньги на развитие. Правда за сезон обычно с11 плохо прерастает: молодых гена не любит, но вот старение всё окупает с руками и ногами!) А подрастут бойцы - и набирать начнут. Да и приятно как-то, когда игрока не покупаешь - а холишь и лелеешь, а оен в сборную где-то попал и т.д. и т.п. Да, и посмотри как в Марице растёт общая стоимость команды. Взял её пять сезонов назад.
Решать самому, но тут уже путь проторенный...
Mahno
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Lucky_Liar 02 фев 2010, 17:28
Спасибо за совет.
Я в принципе примерно так и хотел поступать,вот тока со сборниками ты загнул,я их сезонов через 5 в лучшем случае поставлять смогу :mrgreen:
Кстати,Скам,не хочешь замом у меня быть в Аль-Жабалене? :???:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Mahno 02 фев 2010, 17:47
zДжамбов был два года в юниорке, хотя я его при четвёртой базе с Веселин Джамбов CM 16 27 хороший 616к . Главное - четыре спецухи в сезон и минимум 6 баллов.
Mahno
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Lucky_Liar 02 фев 2010, 17:53
Хм,чето я не подумал малясь,у меня в СА ведь,Ата и Шах такие же почти,тока до моего прихода их никто не качал,а теперь поздновато уже.
Тебе кстати ЦД суперталант не нужен на обмен?))
Lucky_Liar
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 02 фев 2010, 23:46
Ну вот и еще один Аравиец пожаловал :). Очень рад! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 фев 2010, 11:36
Lucky_Liar писал(а):Кстати,Скам,не хочешь замом у меня быть в Аль-Жабалене? :???:

ВОТ!!! Хоть один Аравиец меня пригласил! :wise: :beer: :grin:

Да в принципе могу, в целях ознакомления с Федерацией и работой Сомича :beer: :-)
Только если ты не будешь надолго исчезать, а то у меня итак 4 команды "родных", Сборная и 3 Замства... :-)

Посмотрел внимательно твоих Сербов... уныло :( , но не безнадежно!
Можно растить, только нужна небольшая игра на Трансфере (есть перекосы немного в составе), Усталость ПИПЕЦ!!!
Можешь глянуть мои комы, у меня щас будет небольшая распродажа в каждом (молодых и не очень сильных продаю, и часть пенсионеров, которые в состав НИКАК не попадут...)
Если что - в личку! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 03 фев 2010, 12:59
Ой е ей :-) А то ты не знаком :-) Да и вообще пора создать нашу личную конфедерацию :beer: :cool: Не так уж мало наших Аравийцев и наших :) Сербов у нас и у Вас :cool: :beer:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Lucky_Liar 03 фев 2010, 15:22
С замством-облом :roll: У тебя их слишком много :mrgreen:
Сом,мб ты тогда?)
С усталостью я туров 6 буду бороться точно,уже первый отдых отправил.
Стадиончик расширил малясь и треньку до 5 или 6 думаю прокачать.
А трансферы хотел на межсезонье отложить,но твоих все таки гляну. :cool:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 03 фев 2010, 17:14
Нда..... после Железничара(26 тур) и Колубары (27 тур) теперь ещё и в 28 туре Майданпек ...хорошо что дома...прорвёмся :grin: Привествую и я хорошого менеджера в хорошей федерациии :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Lucky_Liar 03 фев 2010, 20:59
И я приветствую отличного менеджера :beer:
Вопрос еще,кто на кого попал в 28 туре :mrgreen:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexD 04 фев 2010, 08:48
Други мои! Я в печали... Мне некого качать. Хочу шестнадцатилетку с силой не меньше 34. Если кому такой не нужен, готов выкупить, а лучше обменять. На обмене тоже юниоры с этого сезона, ну и еще кто-нибудь, по запросу подумаю.... Но надо меняться срочно, а то спецухи и баллы на базе висят...
AlexD
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 10 фев 2010, 13:03
Пришла в голову идея конкурса.Назовём его предварительно "Международный стратег".Суть вкратце такова:от ФФ заявляется 3 команды.Клубы какой ФФ в сумме наберут лучшую разницу баллов силы во всех играх сезона тот и победитель.Приглашаются для участия ФФ Сербии(Црвенка),Саудовской Аравии(или Арубы),Индонезии,Латвии и возможно Барбадоса.
Ну и ещё две...предлагайте.Чтоб довести количество участников до 21.
Взнос по 100К с команды(300К с ФФ).Победитель(ли) получат всё.

Больше нехочется.Надо чтоб конкурс приносил удовольствие,а не превращался в каторгу с подсчётами. :wise:
Как вам идея :???:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ротор 10 фев 2010, 15:08
DimGun1410 писал(а):Пришла в голову идея конкурса.Назовём его предварительно "Международный стратег".Суть вкратце такова:от ФФ заявляется 3 команды.Клубы какой ФФ в сумме наберут лучшую разницу баллов силы во всех играх сезона тот и победитель.Приглашаются для участия ФФ Сербии(Црвенка),Саудовской Аравии(или Арубы),Индонезии,Латвии и возможно Барбадоса.
Ну и ещё две...предлагайте.Чтоб довести количество участников до 21.
Взнос по 100К с команды(300К с ФФ).Победитель(ли) получат всё.

Больше не хочется.Надо чтоб конкурс приносил удовольствие,а не превращался в каторгу с подсчётами. :wise:
Как вам идея :???:
Это на новый сезон или этот просчитаешь?
Или,к примеру,дистанция 30 игр и финиш?
Я готов составить тебе компанию,если никого сильнее не будет.
И подсчитать чо нить смогу,что доверишь. :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия