Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 янв 2008, 13:06
Согласен с Пашей - вступительные взносы в самый раз ! Состав Совета 12 человек . Решения принимаются прикворуме 50% + 1 - семь человек простым большинством . Просто Д2 пока молчит. Я бы сам взялся, но работы много ! Кто из Д2 отзовется ?
som
 
 
 

Сообщение Miolan 22 янв 2008, 19:17
Давайте меня все-таки оставим в совете, но не как ответственного за дивизион, а как оппозицию :)
Тем более как я понимаю есть расхожие мнения по поводу бюджета. Все-таки финансы всегда были больной темой во все времена. Кстати, как правильно заметил SoUR энтузиазмом на форум людей не заманишь.
И еще раз по поводу расходов бюджета. У меня Пазар был до недавнего момента самой убыточной командой, т.к. денег вечно ни на что не хватало, я смог отстроить несколько стадион только недавно, так что сейчас эта проблема относительно решена. А у мну в команде есть потенциальный кандидат в сборную Татар, которого я готов максимально прокачивать. Но я не просил раньше и не собираюсь просить и в дальнейшем бюджетные средства на это. Ведь каждый менеджер должен прекрасно понимать, что если у него есть сборник, то это только + !!! И соответственно стараться сделать так что б именно его игрок попадал в эту самую сборную причем своими силами а не за счет других.
Miolan
 
 
 

Сообщение som 22 янв 2008, 22:49
Согласен с Миоланом ! Мы говорим о прокачке тех, кто уже в сборной на проблемных позициях ! Договорились - будешь в Совете председателем Сербсклй Радикальной Партии :). Ну и взносик с тебя :).
som
 
 
 

Сообщение SoUR 22 янв 2008, 23:17
Насчет конкурсов, если не выделить на них деньги - это всёравно что сразу отказаться. Вот я хотел конкурс коллизий провести в этом сезоне, но если не выделить на него деньги, то... кто их внесет? Участники? Так те, кто слаб в угадывании коллизий или играет постоянно нормальным стилем имели этот взнос ввиду, им что деньги больше выкинуть некуда. А если призовой фонд будет около 1 млн всоликов, то они иногда будут поглядывать на свое положение в этом конкурсе, авось и начнут пытаться угадать какую-нибудь коллизию, когда от них этого не ждут. И станет нам всем играть веселей и интересней :)
SoUR
 
 
 

Сообщение Billy 23 янв 2008, 12:05
2SoUR: насчёт конкурсов можно сделать как и в КТ....все скидываются - всё получают призёры :)

ЗЫ: кто-то уже писал тут о такой схеме
Billy
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 12:09
Я писал . Повторюсь - правильно сказал Билли ! Все участники скидываются, а призеры получают ! Я согласен !
som
 
 
 

Сообщение SoUR 23 янв 2008, 15:55
Вы видно не поняли что я хотел сказать. КТО будет скидываться?

SoUR писал(а):... если не выделить на него деньги, то... кто их внесет? Участники? Так те, кто слаб в угадывании коллизий или играет постоянно нормальным стилем имели этот взнос ввиду...
SoUR
 
 
 

Сообщение Billy 23 янв 2008, 16:00
2SoUR: тот, кто будет участвовать в конкурсе :)
Billy
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 16:11
Ну и я про тоже :)
som
 
 
 

Сообщение SoUR 23 янв 2008, 16:41
Хм... пнятна. То есть гдето 5 человек между собой будут коллизии угадывать...
З.Ы. А вот как этот конкурс сопсна должен выглядеть. http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... c&start=45
SoUR
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 17:10
Может будешь ответственным за этот конкурс ?
som
 
 
 

Сообщение SoUR 23 янв 2008, 17:24
somich писал(а):Может будешь ответственным за этот конкурс ?

Не вопрос, только если учавствовать будет хотя бы половина дивизиона.
SoUR
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 17:26
Согласен ! Дам в новостях !
som
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2008, 21:31
Народ я видимо совсем ничего не понимаю или тут разговор идет между разными людьми, которые совсем не слышат другого.
Кто будет учавствовать в конкурсе?
Дайте из бюджета 1М без всяких скидывний участников и тогда будет совсем другой результат.
Вы ведь сами видите, что на форуме не так много людей, и это неплохой способ привлечения новых.
А так сами представьте, человек будет заходить на форум, учавствовать в конкурсе и еще за это платить?
Ладно, я согласен с тем, что все, кто постоянно тут им это не составит труда, а вот для остальных надо именно призами заманивать а не взносами!!!!!!!!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 22:13
Хорошо ! А что скажет тов. казначей ? Что у нас там с денюжками ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия