К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение intelino 06 фев 2008, 00:49
Виталий, и Холапута....есть такое предложение: каждый из оппонентов -я и Виталий, готовим по три конкретных вопроса по теме соответственно к оппоненту. И на них отвечаем по списку.....Как вам такой вариант 2-го раунда?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

SoUR писал(а):
intelino писал(а):Ну слава богу - народные массы проснулись :)
А народные массы тихонько следят за ходом разговора и не флудят без надобности :)

Смысл то всего мероприятия - мнение зрителей.....для кого же тогда шоу? :)
Спасибо за участие.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение sakhalin 06 фев 2008, 04:40
Ну пока идет пауза можно и я тихонечко скажу:
на свою жизнь в принципе не жалуюсь ,но есть у меня одна больная мозоль и эта мозоль команда в Индонезии принял ее ну в сказке сказать ни пером не описать в общем мертвая в конец насколько хватило мозгов и времени сделал -считаю все что мог для команды и был не прочь если бы существовал какой нибудь ....ну скажем аналитический центр,который бы принял мою заявочку проработал ее и выдал какой никакой результат(что-то наподобе консалтинга) Вот за это я готов даже деньги заплатить,ведь если будет результат будут и деньги.
Совет Федерации очень хорошая задумка и когда у меня возникла финансовая проблема с помощью совета мне удалось очень быстро ее решить(ВСЕМ КТО ПОМОГ МНЕ СПАСИБО),но ведь денюжки нужно отдавать-я надеялся на КМ,но в связи с.....короче не знаю с чем результата НЕТ мааленький такой тупичок и тут мне кажется помощь бы не помешала
Но это лично мое мнение
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 518
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение basileos 06 фев 2008, 05:06
FreeSakhalin писал(а):Ну пока идет пауза можно и я тихонечко скажу:
на свою жизнь в принципе не жалуюсь ,но есть у меня одна больная мозоль и эта мозоль команда в Индонезии принял ее ну в сказке сказать ни пером не описать в общем мертвая в конец насколько хватило мозгов и времени сделал -считаю все что мог для команды и был не прочь если бы существовал какой нибудь ....ну скажем аналитический центр,который бы принял мою заявочку проработал ее и выдал какой никакой результат(что-то наподобе консалтинга) Вот за это я готов даже деньги заплатить,ведь если будет результат будут и деньги.
Совет Федерации очень хорошая задумка и когда у меня возникла финансовая проблема с помощью совета мне удалось очень быстро ее решить(ВСЕМ КТО ПОМОГ МНЕ СПАСИБО),но ведь денюжки нужно отдавать-я надеялся на КМ,но в связи с.....короче не знаю с чем результата НЕТ мааленький такой тупичок и тут мне кажется помощь бы не помешала
Но это лично мое мнение

В Индонезии тебе над состав срочно расширять ИМХО.
Ну и совмещения не оч удачно распределены.Нету АМ,ЛМ/ЛФ,то бишь и бретанью и спартаком играть тяжеловато.Либо придется играть с потерей оптимальности,что в свою очередь приведет к потере баллов.См когда одна,от нее карточек больше чем толку.Да и вообще есть спецухи получше)
Ну эт мое сугубо личное мнение.Хотя если б мне эта кома в руки попала я б наверно перерегил бы ее)
basileos
 
 
 

Сообщение sakhalin 06 фев 2008, 05:36
Не это понятно что состав надо расширять
Только вопрос - за счет каких ресурсов?
А всякий отстой покупать- чесс гря не вижу смысла
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 518
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 08:55
" Виталий, и Холапута....есть такое предложение: каждый из оппонентов -я и Виталий, готовим по три конкретных вопроса по теме соответственно к оппоненту. И на них отвечаем по списку.....Как вам такой вариант 2-го раунда? " - дельное предложение ! Поддерживаю и спешу добавить . Третий раунд будет состоять из моих вопросов каждому дуэлянту . Вопросы будут не в бровь а в глаз :). Так , что прошу не обижатся ! Тоже самое - по три вопроса каждому дуэлянту ! Только не стреляйте :). Ждем до вечера и начинаем 2 раунд ! Готовимся !
som
 
 
 

Сообщение intelino 06 фев 2008, 08:58
Договорились :) Готовимся....предлагаю точкой отсчёта признать окончание генерации сегодняшних матчей - после второй тур. Можно будет публиковать свои вопросы.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 529
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 09:08
Согласен ! Окончание генерации - выкладываю результаты по голосованию и начинаем задавать вопросы ! Первым задает проигравший в первом раунде !
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 06 фев 2008, 09:10
Договорились Готовимся....предлагаю точкой отсчёта признать окончание генерации сегодняшних матчей - после второй тур. Можно будет публиковать свои вопросы.
Тогда до завтрашнего утра можешь расслабиться, ибо вечером за компом не появляюсь.
Только не стреляйте

Ну это как ситуация скалдываться будет :)
__УхО__
 
 
 

Сообщение intelino 06 фев 2008, 09:28
Знаешь, я как то и не напрягаюсь.....не от чего расслабляться.....А комп неплохо бы и дома с инетом иметь :) - чтоб по вечерам выходить..
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 529
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 09:56
Ну давайте откроем дискуссию на тему "где и как иметь комп ?" :). Отдыхаем и ждем результатов голосования . Пока лидирует VItali - его мнение поддерживают 81% проголосовавших .
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 10:02
Тупо как пример:
Сижу я сейчас на работе, встаю, выхожу на улицу, выбираю случайного прохожего, естественно чтоб похлюпше был, тащу его силой за свой комп, сажаю, регистрирую его, ему выдают команду и я ему объясняю, эта игра - супер, смотри, это делается так, а это так, играй... на следующий день я так же выхожу на улицу, поджидаю этого же человека, снова тащу за комп и говорю, отправляй состав, смотри вот как надо,...на следующий день тоже самое и т.д.
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 10:08
Круто повернул :) ! А еще через день выходишь на улицу а там машинка с красным крестом и боооооооольшие такие ребята с белой рубашкой :) .
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 06 фев 2008, 10:12
А комп неплохо бы и дома с инетом иметь

Я его дома и "имею" да и и-нет тоже :)
Просто вечерами есть и другие дела
__УхО__
 
 
 

Сообщение intelino 06 фев 2008, 10:37
Holaputa писал(а):Тупо как пример:
Сижу я сейчас на работе, встаю, выхожу на улицу, выбираю случайного прохожего, естественно чтоб похлюпше был, тащу его силой за свой комп, сажаю, регистрирую его, ему выдают команду и я ему объясняю, эта игра - супер, смотри, это делается так, а это так, играй... на следующий день я так же выхожу на улицу, поджидаю этого же человека, снова тащу за комп и говорю, отправляй состав, смотри вот как надо,...на следующий день тоже самое и т.д.

Ну тупо продожение твоего примера.....по вашей версии....к примеру Som зелёный новичок. Задаёт он вопрос...что да как......выбегает Holaputa на улицу, хватает такси похлипше, в аэропорт и в Астрахань....там к Владимиру в гости и давай объяснять - попросил же ведь человек - а вопросов много-много, и не получается у самого, - как результат - у Holaputa место жительства меняется на Астрахань - надо же человеку помогать...а сам он не может....ЭТО вариант крайности - НЕ надо в неё любимую ударяться! Так много чего можно наговорить - а люди вроде все приличные. Если развернули спор по теме то давайте придерживаться рамок. Воображение и у меня работает достаточно хорошо, историй насочинять в таком духе не большая проблема. И - Павел, если вам кажется что ваше мнение единственно правильное и шагов в сторону делать нельзя - не нужно всё утрировать.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 529
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Скам 06 фев 2008, 10:40
ТО Басилиос:
Ну вот попался один... да еще и МАСТЕР. :grin:

Я нередко оставляю в своих сообщениях своеобразные "вызовы", и жду кого они заденут, что бы поговорить и обсудить. И ты на эту наживку клюнул.
"Правильный" путь развития команды - действительно, что это такое?
Получив команду в Сербии я кинулся все изучать и осваивать самостоятельно, на мой просьбы к "опытным" товарищам мне поночалу отвечали: "Читай Правила, Смотри Памятку Новичку!". (Сомича готов был задушить тогда за эти "посылы". Какие к черту Правила (!!!) когда половина слов и терминов там НЕПОНЯТНА, а разъяснены лишь общие понятия, а Памятка, при всей своей полезности содержала впринципе лишь общую информацию...
Тогда я стал настойчиво Требовать ответов на возникшие вопросы, копался по форумам, переписывался в личках, короче потратил туэеву хучу времени. Слава богу не стал дергаться и никаких кардинальных глупостей с командой не успел наделать, но "за малым".
И лишь узнав Лигу со всех сторон начал строить свою команду. У каждого путь свой: один развивает сразу базу (большинство), второй отстраивает стадион (Пью), третий усиляет или омоложает состав (Серега), четвертый комбинирует "построй-разрушь" играя на сиюминутных надобностях команды (Интелино).... десятки путей развития, и ни одного быстрого, чтобы сразу увидеть правильно ли ты идешь.
Лишь пообщавшись с представителями разных направлений развития и перелопатив все Советы новичкам на Форумах, я стал себе примерно представляти, что такое ВСОЛ. Путь не короткий!!!

Так Вот, мой "Правильный" путь - это рассказать все эти моменты новичку ЗАРАНЕЕ (в личку), скинуть ему уже подобронную информацию о всех подводных камнях, выдать возможные варианты развития и в течении первых месяцев помогать советами по тактике, стилю игры, стартовому составу, билетам, базе... Даже если он не будет отвечать, все равно отсылать ему сообщения (в течении недели-двух например), потому чито он их ЧИТАЕТ, а значит у него не пропадет быстро интерес к Лиге только потому, что ничего не получается. Нва мой взгляд такова должна быть работа Идеального Министерства Образования (камень Сомичу).
Не нужно конечно перехватывать управление командой, а помочь человеку выбрать всей иникальный путь развития!!! Многие стесняются спросить, другие не считают нужным, третии не знают как даже зарегиться на форуме...
Вот что я называю "Правильный"!!!
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия