Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 589
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение max777 10 апр 2016, 13:41
Урааа ! Тоже захотелось готовить игроков для сборной !!!
max777
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение кокорин 10 апр 2016, 15:45
Скам писал(а):А сколько было споров и ненужной болтовни о программе прокачки... :P
Может теперь критики подзамолкнут наконец.

Рус молодца!
Всех Сербов с Победой! :beer:
Братуха Скам здорова. Поздравляю тебя!
кокорин
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 10 апр 2016, 22:25
кокорин писал(а):
Скам писал(а):А сколько было споров и ненужной болтовни о программе прокачки... :P
Может теперь критики подзамолкнут наконец.

Рус молодца!
Всех Сербов с Победой! :beer:
Братуха Скам здорова. Поздравляю тебя!

И тебя Поздравляю коллега! :beer:
Но это Наша общая победа!
И в первую очередь Руса, его консультантов и помощников, менеджеров Сборников, участников программы... всех Сербов!


PS: мой Дивьяк тоже внёс свой вклад двумя мячами (один победный), чему я очень рад. :header: Вот вам и крайний хав, штрафующийся при "спартаке".
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение kotan29 10 апр 2016, 23:42
Рус молодец, поздравляю с успехом, много факторов должно сойтись одновременно для победы, и в случае с юношами Сербии это произошло.
Помнишь нашу беседу перед началом ЧМ, когда я забыл сменить форму своему напу? там твои слова были - к финалу должен пригодиться - все верно было тогда.. :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 501
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 12 апр 2016, 19:20
В связи с вопросами и пожеланиями в личку заявляю: в новом сезоне не планирую выдвигать свою кандидатуру на пост главного тренера какой-либо из сборных Сербии.
Кто готов взяться за юношескую сборную?
kotan29 писал(а):Рус молодец, поздравляю с успехом, много факторов должно сойтись одновременно для победы, и в случае с юношами Сербии это произошло.
Помнишь нашу беседу перед началом ЧМ, когда я забыл сменить форму своему напу? там твои слова были - к финалу должен пригодиться - все верно было тогда.. :beer:
Спасибо.
Смешно вспомнить сейчас :grin: Если честно я за медалями ехал. О финале не думал.
А Стеванчевич, как раз и пригодился в полуфинале и финале :super:
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Крымский 12 апр 2016, 20:01
После такого триумфа надо быть очень смелым, чтобы возглавить юниорку
Крымский
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 12 апр 2016, 22:46
Только если ты замом останешься)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 13 апр 2016, 01:21
Klaccuk писал(а):Только если ты замом останешься)
Из Варика классный зам :super: У меня сборная много сил забрала. Хочу отдохнуть {music}
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 20 апр 2016, 13:13
кто в кандидаты?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 20 апр 2016, 21:41
Предлагаю подтягивать толковых управляющих чемпионской сборной. Они заслужили это.
В числе первых можно Крымского назвать.
Последний раз редактировалось Рус33 20 апр 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 20 апр 2016, 21:56
Ребята (кандидаты) не затягивайте!
Объявляте о себе, тут никто никого не "съест". :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Крымский 21 апр 2016, 07:57
Подал заявку. Готов ответить на любые вопросы
Крымский
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение RedBaron 21 апр 2016, 08:34
Пора вливание свежих сил!) Пока не смотрел заявку, но ты на себя взял очень серьезную ответственность)) Очи демонов не дремлют)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 21 апр 2016, 09:41
Вратарь.
Если Митровичу обеспечат форму, то н будет основным. Тогда лавку полировать лучше Лабусу с К4, где-то его Ка4 будет очень кстати :roll:

По составу....
Заметил, что не взял легионеров. Это правильно)) Но Коларов мог бы пригодиться http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1659372
Есть несколько 19-леток с малым количеством спецух. Стоит ли их брать? В основу они не пройдут. Почему не взять тогда проспецушенных 18-леток? Они и на следующий сезон пригодятся.
Например.
Отличный вариант из Спартака С. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1931328 он и сейчас на замену спокойно пройдет. Своего поскромничал взять {acute}
Игрок Полета http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1997020 Вариант на 15 минут. Сейчас у него Ка3 Л3, и осталась не вкачанной одна спецуха с тренака. Подумай, что лучше - Ка4 или Л4 и свяжись с Евгеном. Он никогда не отказывал, когда речь шла о сборной.
Это касается и других сильных 18-леток. Надо узнать на счет формы и насколько их еще собираются качать.
Ну, или кумиров можно, опять же, взять на лавку 8)
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Крымский 21 апр 2016, 11:47
Насчёт вратаря думал много. Лабус слишком уж слаб для рамы, ему только из-за К4 лавку полировать. Ну ладно, послушаю опыт. Заменю.

Коларова решил всё-таки не брать. Был бы он на голову сильнее местных - другое дело, а пока это не так.

Баньяца взял вместо Люйича. Посчитал: действительно он сильнее с учётом спецух.

Ещё решил добавить одного нападающего: Стоича вместо Батеша.

Лукича решил оставить. Несмотря на малое количество спецух, баллами он вкачан прилично. Может и спецухи по ходу сезона добавятся.

А по поводу Аршича... Слабоват он. Как капитана я думаю ипользовать Ранковича. Правда, у него тоже Ка3, но думаю с тренером договориться по этому поводу
Крымский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия