Национальная сборная Сербии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUS 23 авг 2009, 20:44
Присоединяюсь! Я хоть зам, а толку... Морально хоть поддержу! :hello:
VIRTUS
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 23 авг 2009, 20:48
Иду к Вам!

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
Смотри ка... помогло!
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Седой 24 авг 2009, 00:12
Мариш, поздравляю! Так держать!!!
Седой
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение igorilla77 24 авг 2009, 01:41
Начало как надо! :cool:
Сербия ВПЕРЕД!!! :king:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Dilik1982 24 авг 2009, 08:16
Поздравляю Марина с победой :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Скам 24 авг 2009, 08:36
Мои поздравления Коллега! :cool:
Даешь выход из группы! :king: :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 24 авг 2009, 11:18
Спасибо Всем за поздравления! Игра выиграна, но это только начало. Дальше будет сложнее... Хотя, честно признаться, я и в этом матче ожидала большего от БиГов... В ответной встрече, думаю, нам так легко не будет.. Ну да ладно, к ответной мы еще успеем подготовится.
А этот матч прошел при нашем преимуществе. Мы смогли подготовится получше оппонентов, что вылилось в стартовые +623 в силе. К концу наше преимущество было уже +806, и не потому, что БиГи ослабли, а потому, что мы усились. И это преимущество стало возможно только благодаря Вам, уважаемые менеджеры. Спасибо Вам, что пошли на встречу мне и выполнили мои просьбы по подготовке игроков к матчу.
Тактику на этот матч я выбрала защитную, т.к., повторюсь, считала, что Босния приедет более сильной, и боялась, что могут нас в атаке передавить. Нормой сыграла, потому что, посоветовавшись с экспертом-консультантом сборной, решила, что прибавка от нормы в этот день будет существенней, чем от другого стиля, а риск проиграть коллизию нулевой.
Сыграли в 3 нападающих с примкнувшими к ним вингерами. Что тут сказать... Просто на данный момент наша атакующая линия сильнее защитной. В следующих играх, возможно, все будет наоборот...
Очень порадовало взаимопонимание (+18), думала, что вообще будет отрицательное... В этом компоненте мы тоже оказались сильнее соперника, у которого взаимопонимание было на нуле.
В первом тайме команды присматривались друг к другу. Никаких особо активных действий не придпринимала ни та ни другая сторона. На 16-й минуте, исполнив свое предназначение, поле покинул Марко Ковач (по нему скажу отдельно: этот игрок изначально не планировался в основу и вообще к матчу, поэтому я и не обращалась к его тренеру во время подготовки к матчу. Но буквально за 15 минут до старта я решила, что он может принести нам пользу и в таком разобранном состоянии и поделиться с товарищами по команде своим лидерским опытом). На смену Ковачу вышел Вукосинович. Надо сказать, что Вукосинович не затерялся на поле, как того боялись некторые скептики. Из 10 ударов по воротам - 2 его и 1 из пяти в створ. Так что как минимум, свою задачу он выполнил.
На 21 минуте вместо Маринко (тезка, однако) Петковича, появился легионер Петер Ковач. Он сыграл даже лучше Вукосиновича... но об этом далее...
Первый тайм так и закончился со счетом 0-0.
Во время перерыва тренеры обеих команд провели работу со своими подопечными.
На 48 минуте мы, видя что соперник не столь опасен, как ожидалось, переходим к более решительным действиям в атаке, на что оппонент отвечает грубостью. Но ни атакующий потенциал, ни откровенная грубость, не спасли БиГов от лучшего игрока матча Желько Чеха, который на 58 минуте с близкого расстояния поразил ворота Томислова Пиплицы (к слову, лучшего игрока матча в составе гостей). Боснийцам надо спасать положение, и их тренер Михаил Черников aka mixa_LFC дает команду "все в атаку". В обороне гостей стали появляться дыры. В одну из таких дыр на 65-й минуте ворвался Петер Ковач и филигранно навесил с фланга прямо на ногу Веско Михайловичу. Удар в одно касание. ГОЛ! 2-0 в нашу пользу!
Мы еще минут двадцать после этого попытались половить счастья в атаке, поискать свежие дыры, но ближе к концу встречи, на 83-й минуте, я решила, что и 2-0 очень неплохо для стартового матча, и отозвала игроков в суперзащиту. Боснийцы чуть было не воспользовались моментом, что мы сели в защите, но Драган Драгутинович, ценой фола и желтой карточки, устранил опасность. После этого мы ошибок не допускали и уверенно довели матч до победы.
По итогам матча мы заработали три очка и два балла силы (БиГи 4). Лучшим игроком встречи назван Желько Чеха.

В следующее воскресенье к нам приедут грозные фины - лидеры нашей группе как по факту так и на бумаге, обыгравшие в стартовом матче Уэльс со счетом 4-2. Вот тут нам понадобится полная мобилизация сил.
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 31 авг 2009, 09:16
Сербия (национальная) - Финляндия (национальная) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=31290

На победу, честно признаться, я не расчитывала изначально... Разве что где-то в глубине души теплилась надежда... Но отстоять ничью был более реальный вариант, поэтому именно на этой задаче я и сконцентрировала все усилия. Отсюда суперзащитная тактика.
Со стилями в этом матче решила не рисковать... Посовещавшись с тайным советником :D , решила не испытывать судьбу и не ловить коллизию, которая еще не известно что бы нам дала.
НЕ совсем мне понятна ситуация с Оп1... всего 100%. А ведь две линии разнесены, и должно было быть миниму 101%.
Вновь порадовало взаимопонимание. Эти игроки рождены, чтобы играть друг с другом :)
Порадовало, что сидя глубоко в защите, мы смогли нанести больше ударов в створ ворот, чем атакующая Финляндия.
Описывать игру смысла особого нет. Фины атаковали, мы защащались, вот и все....
Да, мы были слабее, но за нами домашний стадион. В гостях так уже может и не получиться. Да и мы в гостях, наверняка, будем играть по другому.
В результате, мы заработали 5 баллов силы и одно очко. Теперь у нас уже 4 очка. Столько же и у финов. Албания пока впереди с 6 очками. За нами с 3 очками идут БиГи. У Уэльса и Андорры пока по нулю.
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 сен 2009, 18:38
Только сегодня...только сегодня!!!!!!!! Не пропустите!!! Не пропустите! В 22.05!!!
Андорра- Сербия http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292395 Болеем за наших!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение х-ден 06 сен 2009, 21:30
спасибо за балл, с победой :cool:
х-ден
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение AlexD 06 сен 2009, 21:34
Этот матч надо было выигрывать! Что Маришка и сделала. МОЛОДЕЦ!!!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 19 сен 2009, 13:59
Заметила, что после 4-го тура ОЧЕ осталось две националки, которые еще не пропустили ни одного гола - это сборная России и сборная СЕРБИИ!!!! Вот так бы и дальше :)
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Billy 19 сен 2009, 14:30
2Sabatini: ну дык исчо бы! там же Шурик мой отжигает! ))
Billy
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение AlexD 20 сен 2009, 20:05
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Ст@нисл@вич 20 сен 2009, 20:23
Сегодня всем в чат!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :mrgreen:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия