Национальная сборная Сербии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 05 окт 2009, 07:47
Еще ничего не потеряно!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 05 окт 2009, 07:52
Да. Нам очень повезло, что Албанцы оступились в 7-м туре.
Теперь в группе С такая расстановка:
1. Финляндия - 19
2. Сербия - 13
3. Албания - 13
4. БиГ - 12
5. Уэльс - 4
6. Андорра - 0

Чувствуете, чем пахнет? НАМ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ПРОИГРЫВАТЬ!!!! Более того - НАМ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ НЕ ВЫИГРЫВАТЬ!!! Лимит поражений мы уже исчерпали.
Поэтому прошу ВАс, пожалуйста, идите на встречу моим просьбам, и готовьте игроков к матчам сборной так, как нам всем это нужно!
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение AlexD 11 окт 2009, 18:35
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Ротор 11 окт 2009, 21:17
Молодёжка :cool: и националка :cool: .Юниорка ;(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 15 окт 2009, 19:14
Друзья-товарищи! Пожалейте своих сборников, не ставьте их на пятничные матче. Пока очень сложно определится со стартовым составом на матч с Уэльсом, так как усталость просто зашкаливает... Проявите сознательность, сбейте усталость... Нам сейчас очень важно побеждать...
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Седой 15 окт 2009, 19:17
Мариш, на Гворкова можешь смело строить планы. Как и всегда впрочем. Правда с учётом кубковых раскладов, сама понимаешь. :)
Седой
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 19 окт 2009, 07:37
Друзья! Я в трауре! Это поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=31359 бессмысленному суперу Уэльса ставит под серьезное сомнение нашу поездку на ЧЕ. Теперь мы по очкам не на втором месте 8-е... а для выхода надо войти в семерку. Я, конечно, продолжаю надеятся, что кто-то в какой-то группе оступиться, а мы в следующем туре победим и прорвемся в число 7-ми лучших... Но теперь все зависит уже не только от нас.
Однако, это не значит, что мы сдаемся, и к 10-му туру игроки должны подойти сверхподготовленными... Очень Вас прошу.
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Седой 19 окт 2009, 14:02
Марин, ну почему Чеха, а не Гворков? Ведь капитанство Бошко дало бы команде больше силы...
Седой
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 19 окт 2009, 14:12
Седой писал(а):Марин, ну почему Чеха, а не Гворков? Ведь капитанство Бошко дало бы команде больше силы...

Чеха, благодаря своим Д4, был в расчетке сильнее, чем Гворков. А вот в чем я действительно ошиблась, так это в том, что вместо Гворкова в нападение выпустила Вукосиновича. Он хоть и выдал третья силу в основе, после Чехи и Косановича, но Л4 от Гворкова была бы гораздо полезнее его силы... И ведь пробовала этот вариант... но расчетка почему-то снижалась, и я выставила Вукосиновича... Зря...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хотя, боюсь, что супер с аншлагом нас все равно бы передавили... Но ошибка - есть ошибка...
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Седой 19 окт 2009, 14:52
Всё равно не опускай рук! Борись до конца, Сербия с тобой!
Седой
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Sabatini 20 окт 2009, 11:44
Привет всем! Мы тут с Саней сбегаем из города... Он в командировку, я на историческую родину на недельку (что мне в городе сидеть, если его не будет?). Состав на игру сборной отправила (предварительный), но в воскресенье успею его еще откорректировать. Огромная просьба, если в вашем составе есть сборники, пожалуйста, дайте им отдохнуть в пятницу и не ставьте на тренировку до понедельника. Матч с Албанией, к сожалению, оказался ключевым... Нам кровь из носу надо побеждать, поэтому очень Вас прошу - помогите мне в этом нелегком деле.
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Ст@нисл@вич 20 окт 2009, 16:30
Помогем! ;)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Седой 20 окт 2009, 17:06
Мариш, ты ещё тут? :) Гворкову поменять форму? Она будет и так неплохой, но я могу на максимум вывести, всё равно смены лишние фактически есть.
Седой
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение VIRTUS 20 окт 2009, 17:11
Я Докичу ставлю 125% ! :pika:
VIRTUS
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии. 15-й сезон.
Сообщение Седой 20 окт 2009, 18:05
Ну, в общем, я Гворкову тоже поставлю максимум, чего уж там.)))
Седой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия