Призы от менеджеров Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 14 авг 2009, 00:16
"Приз "Црвенки"-Гроза авторитетов-Будущее Сербии"
15 сезон
"Железничар" Смередово-17 очков в 12 матчах
16 сезон
"Младость" Донья Борина и "ПСК" Панчево по 9 очков в 6 матчах
19 Сезон
Исток 63 (Плана) ака Messi91
и
ОФК Младеновац ака kotan29
20 сезон
Власина (Власотинце, Сербия) ака castielblak
21 сезон
ФК Лозница (Сербия) ака Valdemariys
22 сезон
ОФК Младеновац ака kotan29
23 сезон
Единство (Стара Пазова, Сербия) ака maximir и Железничар (Смередово, Сербия) ака niva
29 сезон
Топличанин (Прокуплье, Сербия) ака ryan
30 сезон
Пуковач (Пуковач, Сербия) ака goblin8519
Приз вручается команде Д4 которая заняла место ниже третьего в своём дивизионе и набрала больше количество очков в матчах с тройкой призёров.В случае если команды набрали одинаковое количество очков приз делится между этими клубами.
с 24 сезона
Приз вручается команде Д4 которая заняла место ниже третьего в своём дивизионе и набрала больше количество очков в матчах с тройкой призёров.В случае если команды набрали одинаковое количество очков,то считается разница забитых/пропущеных мячей во всех матчах с тройкой лидеров в чемпионате.В случае равенства и по этому показателю количество забитых мячей во всех матчах с тройкой лидеров в чемпионате.В случае когда все показатели равны то приз делится между этими клубами.

Организатор DimGun1410
Денежный приз-500К
"Гроза авторитетов D2"
15 сезон
ФК ФАП-8 очков в 6 матчах
Приз вручается команде Д2 которая заняла место ниже третьего в D2 и набрала больше количество очков в матчах с тройкой призёров. Денежный приз-400К.Организатор Седой
Приз "Прогрессор"
Приз достанется клубу в Д3-В, чьи игроки в матчах Чемпионата Сербии в Д3-В заработают больше всех балов силы. При этом потеря баллов, баллы, заработанные в других играх, кроме Чемпионата и баллы, натренированные на базе и полученные от ветеранов не учитываются.Организатор AlexD
Призовые - 300К.
Приз «За волю к победе» учреждён редакцией газеты «Советская Россия» в 1962 году. Он вручался команде, одержавшей победы в матчах чемпионатов СССР, в которых по ходу игры в счёте вёл соперник.
Организатор Ротор.Призовые-без призовых
Лучшие Новички-15 сезона
Радан (Ледане, Сербия)
Майданпек (Майданпек, Сербия)
Биг Булл (Бачинци, Сербия)

Трём лучшим Сербским клубам по итогам Кубка Новичков будут вручены три приза по 100К
Организатор DimGun1410 и Седой
Последний раз редактировалось Anonymous 25 сен 2014, 17:13, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение Ротор 14 авг 2009, 00:36
Приз «За волю к победе» учреждён редакцией газеты «Советская Россия» в 1962 году. Он вручался команде, одержавшей победы в матчах чемпионатов СССР, в которых по ходу игры в счёте вёл соперник.
:wise: Посчитать-смогу. :roll: ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ !!! :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение DimGun1410 14 авг 2009, 00:43
Ротор писал(а):Приз «За волю к победе» учреждён редакцией газеты «Советская Россия» в 1962 году. Он вручался команде, одержавшей победы в матчах чемпионатов СССР, в которых по ходу игры в счёте вёл соперник.
:wise: Посчитать-смогу. :roll: ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ !!! :D
Как это денег нет!!!!!!А 120К!!!!!Которые были переведены "ошибочно" на счёт команды "Црвенка" за участие в ТТФ-4 и до сих пор там хранятся!!!!!Я правда процентов не начисляю,но денюжки в сохраности))))))
и напоминаю-50К команды "Мала" ака Зуб тоже в сохраности)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение Полковник 14 авг 2009, 01:31
DimGun1410 писал(а):Как это денег нет!!!!!!А 120К!!!!!Которые были переведены "ошибочно" на счёт команды "Црвенка" за участие в ТТФ-4 и до сих пор там хранятся!!!!!Я правда процентов не начисляю,но денюжки в сохраности))))))и напоминаю-50К команды "Мала" ака Зуб тоже в сохраности)
А каким образом ты сможешь перечислить денюжки со счета "Црвенки" на счет другой команды ( не со своего личного счета). У меня такой вопрос возник в прошлом сезоне, когда два "умника" в КТ ( мы по общему согласию проводили в нем дополнительный конкурс) по ошибке перечислили мне всолики - хорошо, что на счету у меня были лишние денежки, да и организатор помог, а я потом с ним рассчитался.
А о сути поста - я полностью согласен и готов внести взнос в такой приз, если это потребуется для увеличения фонда.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение DimGun1410 14 авг 2009, 08:56
Полковник писал(а):
DimGun1410 писал(а):Как это денег нет!!!!!!А 120К!!!!!Которые были переведены "ошибочно" на счёт команды "Црвенка" за участие в ТТФ-4 и до сих пор там хранятся!!!!!Я правда процентов не начисляю,но денюжки в сохраности))))))и напоминаю-50К команды "Мала" ака Зуб тоже в сохраности)
А каким образом ты сможешь перечислить денюжки со счета "Црвенки" на счет другой команды ( не со своего личного счета). У меня такой вопрос возник в прошлом сезоне, когда два "умника" в КТ ( мы по общему согласию проводили в нем дополнительный конкурс) по ошибке перечислили мне всолики - хорошо, что на счету у меня были лишние денежки, да и организатор помог, а я потом с ним рассчитался.
А о сути поста - я полностью согласен и готов внести взнос в такой приз, если это потребуется для увеличения фонда.
Не печислять буду с личного счёта куда скажут Зуб и Ротор.
Полковник,Может придумаешь какой-то свой Приз
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение Седой 14 авг 2009, 10:50
Ну а я готов такой же приз "Гроза авторитетов" посчитать и вручить в Д2 в этом сезоне! Поскольку мы постарше дивизионом, призовой фонд учреждаю в размере 400К.
Седой
 
 
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение DimGun1410 22 авг 2009, 09:36
Пока учереждено 2 приза(см.шапку)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение AlexD 22 авг 2009, 09:42
Хех, ну и я отмечусь...
Учреждаю в Д3-В приз "Прогрессор". Призовые - 300К. Приз достанется клубу, чьи игроки в матчах Чемпионата Сербии в Д3-В заработают больше всех балов силы. При этом потеря баллов, баллы, заработанные в других играх, кроме Чемпионата и баллы, натренированные на базе и полученные от ветеранов не учитываются.
AlexD
 
 
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение Скам 22 авг 2009, 09:49
От меня будет тоже СпецПриз!
Вот только придумаю за что... :)
На неделе оглашу! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение AlexD 09 сен 2009, 06:58
Скам, ну так какой СпецПриз будет?
AlexD
 
 
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение Скам 09 сен 2009, 10:20
А вот со школа разгребусь и придумаю... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение sakhalin 09 сен 2009, 13:04
Придумайте пжлста какой нить приз,чтоб я в Д2 вышел,а то просто так у меня как-то не получается :D :P :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение igorilla77 09 сен 2009, 14:41
FreeSakhalin писал(а):Придумайте пжлста какой нить приз,чтоб я в Д2 вышел,а то просто так у меня как-то не получается :D :P :D
Спишь наверное много? ;)
Вейк ап. :hello: И всё получится :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 435
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение Ротор 09 сен 2009, 17:54
Я,на старте этого топика,обещал посчитать приз "За волю к победе".Минуло 10 туров,за которые случились 23 волевые победы!Страна должна знать своих Героев.

1 тур "Хайдук" Кула - "Синделич" Белград 3:2 Гости открыли счёт и не удержали преимущество.
"Единство" Стара Пазова - "Колонийа" Крагуевац 2:1
"ФК Динамо" Вранье - "Раднички" Обреновац 2:1
2 тур "Явор" Иваница - "Земун" Земун 3:2 Земун вёл в счёте 1:0 и 2:1,но не удержал преимущество и пропустил третий мяч с пенальти на 90 минуте ! ;(
3 тур "Железничар" Лайковац - "Севойно" Ужице 1:2
"Мала" Врбица - "Раднички-Югопетрол" Нови Београд 2:3 Гости первыми забили мяч на 51 мин,однако,пропустив 2 мяча на 61 и 74 оказались в роли догоняющих.Перейдя на грубую игру уже через минуту гости сравняли,а на 84 мин сделали окончательный результат!
4 тур "Спартак" Суботица - "Напредак" Крушевац 1:2
"Воллей" Врнячка-Баня - "Войводина" Нови Сад 2:1
"ЧСК Пивара" Челарево - "Раднички" Крагуевац 2:1
"БФК Душановац" Белград - "Единство" Стара Пазова2:1
"ОФК Младеновац" Младеновац - "Борац" Чачак 2:1
"ФК Жарково" Белград - "Слога" Пожега 2:3 Хозяева открыли счёт.
"Инджижа" Инджижа - "Нови Пазар" Нови Пазар 2:3 Счёт открыли гости,реализовав на 64мин пенальти,но к 70мин хозяева уже вели 2:1 ! Но перейдя всей командой в атаку Нови Пазар уже к 79мин снова ведёт 3:2 !
5 тур "Динамо" Панчево - "Воллей" Врнячка-Баня 2:1
"Мачва" Шабац* - "Шумадия 1903" Крагуевац 1:3
6 тур "Колонийа" Крагуевац - "Раднички" Ниш 2:1
"БФК Душановац" Белград - "Земун" Земун 2:1 "Земун",кажется, не нравится Генератору и он второй матч ,где Земун вёл, лишает его даже ничьей.
7 тур "Хайдук" Белград - "БФК Душановац" Белград 2:1 "БФК Душановац" отдал должок Генератору,который в предыдущем туре подарил ему победу над Земуном.
"Гуча" Гуча - "Задругар" Табановац 1:2 Единственная волевая победа из всего Д4 ! :cool:
8 тур "Обилич" Белград - "Спартак" Суботица 3:2 Гости отличились первыми.
10 тур "Младость" Лучани - "Войводина" Нови Сад 3:1 "Войводина" второй раз упускает преимущество.
"ФК Жарково" Белград - "Раднички" Ниш 1:2 "ФК Жарково" упустило преимущество уже во втором поединке.
"Власина" Власотинце - "Жупа" Александровац 1:2

Две волевых Победы имеет Только "БФК Душановац" Белград ! :king:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Призы от менеджеров Сербии
Сообщение DimGun1410 09 сен 2009, 22:43
не ну понятно "живи футболОМ"-НО НЕ СТОЛЬКО ЖЕ.Это ж титанический труд
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

След.

Вернуться в Сербия