«Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 16 июн 2010, 15:12
Здравствуйте, уважаемые менеджеры!
После успешно проведённых КТ «Кубок Сахалинской икры » viewtopic.php?f=34&t=108242&p=2119789#p2119789 и второго «Кубок Сахалинской икры - 2» или «Прогулка по Сербии» http://forum.vsol.biz/viewtopic.php?f=3 ... 1%80%D1%8B
В этом сезоне я открываю третий для себя Коммерческий Турнир «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да зравствует солнце!» и хотел бы пригласить поучаствовать всех вас. Победитель получит кубок, заполненный до краёв красной икрой :grin: , ну и денежный приз конечно!
Из за погодных условий турнир пройдёт не на Сахалине, а в прекрасном Сербском городе Бажина Башта на чудном только что восстановленном стадионе.
Это турнир для молодых команд, которые существуют 1-4 сезона и которые любят поднапрячь извилины и поиграть в стилевой футбол, а не просто нормой. Ждем всех любителей заработать собственными умом и имеющимися силами.

В первую очередь будут приниматься команды из Сербии и команды менеджеров Сербии.

Во вторую - команды из Индонезии, Кении и участники первого и второго Кубков.

Ну а в третью - все остальные, хотя думаю, что до этого не дойдёт.

Так сказать ВЭЛКОМ!!!

Победители:
15 сезон
1 место и обладатель первого "Кубка Сахалинской икры" Софа Пака (Найроби, Кения) ака igorilla77
2 место АС Пикин (Пикин, Сенегал) ака sanapal
3 место Легиао (Бразилиа, Бразилия) ака Serjo Vittorio
16 сезон
1 место и обладатель двух "Кубков Сахалинской икры" Софа Пака (Найроби, Кения) ака igorilla77
2 место Столице (Крупань, Сербия) ака blacklord
3 место Фиделити (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) ака АПИНА
17 сезон
1 место и обладатель третьего "Кубка Сахалинской икры" Чинаррас де Алдама (Мексика) ака Pyu
2 место Баника Буллс ФК (Сентрал, Соломоны) ака QWEER
3 место Вертьентес (Куба) ака Ардуан

Вот так мы готовили икру для главного приза!
Изображение

Итак, правила одинаковы для всех, прошу их соблюдать:
1. сила стартового состава не превышает 530 (с учетом физы и усталости)
2. призовой фонд = 6840 К
3. нормальный стиль - запрещён
4. грубая игра - запрещена
5. супер = 1, отдыхов = 0
6. усиливающие замены - запрещены
7. вступительный взнос = 310 К (не такой уж и большой)
8. автосоставы запрещены
9. за нарушение правил – тех. поражение 3:0


призовой фонд:
1 место - 2300 К
2 место - 1300 К
3 место - 1000 К
4 место - 600 К
5-8 места – 310 К (и вы оправдываете свои взносы)
Так же будут дополнительные номинации. Такие как:
Больше всех угадано коллизий - 200 К
Гол+пас - 100 К
Самой слабой команде (с11) - 100 К

Заявки принимаются прямо сейчас, в этот топик или в личку.
Команды в целом равны, тогда почему бы и не померится силами?!

Участники:
1. Софа Пака (Найроби, Кения) (igorilla77 - Сербия)- от организатора :cool:
2.
Последний раз редактировалось igorilla77 23 июл 2010, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение som 13 июл 2010, 22:03
Испанцы первй раз вообще вышли в финал ЧМ и нате вам на блюдечке победу ! А голландцы третий раз в финале и опять пролет ! Я болел за голландцев и очень расстроился их поражением ! :molot: Ну дай козел сраный этот арбитр угловой (заметьте законный !) и неизвестно как бы все повернулось ! Вообще считаю судейство этого чемпионата отвратительным ! Можно не заметить нарушение в середине поля на 50 или 30 минуте матча, можно не дать желтую за явное нарушение, можно дать за неявное, но такие ошибки непростительны ! Привожу ссылки и только ссылки! Читайте :
http://escont.com/news4.html
http://www.19rus.ru/more.php?UID=25335
http://www.rian.ru/wc2010_news/20100628/250776583.html
http://www.regnum.ru/news/sport/1302096.html
http://clipiki.ru/video/98580/%D0%A7%D0 ... 0%BE%D0%B2
http://www.championat.ru/football/news-534900.html
Еще нужно что нибудь говорить ? :molot: :mg: :mg: :molot: :toilet:
som
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение Алексей Иванович 13 июл 2010, 22:44
Да уж немного не в тему, но у испанцев мне очень понравился Пике, а Снейдер чем был хорош так это как он из пустякового момента делал голы и голевые передачи!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение som 14 июл 2010, 00:12
А Джованни Ван Бронхорста забыл ? :cool: Вот главный мотор и лидер команды !
som
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение Алексей Иванович 14 июл 2010, 01:41
Если честно за ним сильно не сидели! Но сумасшедший гол Уругваю вряд ли забуду, да он и сам тоже!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение som 14 июл 2010, 07:55
А такие игроки незаметны, но пользы приносят больше чем другие во много раз !
som
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение Алексей Иванович 14 июл 2010, 12:25
somich писал(а):А такие игроки незаметны, но пользы приносят больше чем другие во много раз !
соглашусь с тобой! Но я все-таки думаю, что очень велика роль в современном футболе(после вратарской позиции конечно) опорных полузащитников! Если есть очень классный футболист(Хаби Алонсо), то можно выпускать больше атакующих полузащитников(Иньеста, Хави). Чего не хватило Голландцам два опорника(Ван Боммель и Де Йонг), и всего лишь один в атаке (Снейдер). Хотя если честно признаться то у Голландцев нет больше достойных атакующих полузащитников, уровня Снейдера.
Алексей Иванович
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение Пью(слав)вич 15 июл 2010, 03:16
Ближе к "икорочке" 2:1.

А теперь не по теме. Не болел ни за голландцев ни за испанцев. С начала турнира предсказал победу испанцев. Как незаинтересованый в этих двух сборных, скажу что играли отстойно. Испания не показала всей своей силы, может в силу тактических установок Дель Боске, может устали от сезона и нехватало изюминки. Хави и Иньеста очень хороши, Вилья своей стабильностью в забивании голов во многом определил чемпионство испанцев. Мне хотелось чтобы он получил лучшего игрока. Не меньше Форлана достоен. Скорее всего звание лучшего в турнире решил эпизод его отмашки с африканцем. За которую он якобы потом извинялся. Но поздно. Голландцы мне с самого начала непонравились. Игра на результат. Скучная. Бесспредел Де Йонка с ван Боммелем на пару, нонсенс. Антифутбол. Снайдер и Роббен, единственные кто соответствовал уровню чемпионата. Но для меня все же есть такая постановка в игре. Прямая задача забивать стоит в первую очередь за нападающими!!! А где они в Голландии. Ван Перси косячил, водился и терял мяч. Кюйта хвалили за игру на бровке и самопожертвование в игре. Он должен забивать. Я не видел нападения. Игра атакующих полузащитников это может быть и современно, но при наличии забивных форвардов это еще и смотрится убойно. А так на Евро голландцы смотрелись интересней. У меня сохранились матчи Евро08 смотрю голландцев с удовольствием. Здесь записал матчи - не то. Не зря Ван Бастен не взял на Евро Ван Боммеля. Как говорил один комментатор, "такой футбол нам не нужен".

По части финала. Испанцы смотрелись на порядок лучше и достойней. Таких грубостей как испанцы не допускали. Арбитр отсудил хреново и только потому что уже в самой игре должен был удалить пол команды голландцев которые вышли не на игру а на бойню. Вот вам и все если да кабы. Если бы судья судил как надо то уже до удаления Матейсена голландцы играли в меньшенстве и финал был бы испорчен. Роббен мог стать героем этого матча как минимум дважды. Не судьба. Обидно. Да. Но винить в этом судью с его стороны. Перебор. Не упал от Пуйоля. Извини выбор ты сделал, но гол не забил. Так будь мужиком. Нет вспомнил что эпизодом ранее его обидели. А ведь ему дали доиграть эпизод до конца. А что было бы если бы по этому эпизоду прозвучал свисток. А Роббен как бы реагировал? Был шанс забить гол а свисток помешал. Палка на двух концах. Так что все по делу. Если бы голландцы выиграли чемпионат такой игрой - я бы лично возненавидел эту сборную де Йонка с ван Боммелем напару. Не достойны они звания чемпионов. Так что Испания для меня наименьшее из зол. А вообще мне симпатичней были аргентинцы. Ну нет у Марадоны божьей тренерской искорки. Фатально не везло Месси. Каждое его касание мяча, встречалось на ура. Все перекладины и штанги перестрелял. Только с его ударов и последующих за ними отскоков было забито два - три мяча. Наверное"джабулани" повлиял не только на игру вратарей но и на Месси. Немцы великолепны. Много чего можно вспомнить по ушедшему чемпу.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение som 15 июл 2010, 07:36
А теперь точно по теме :grin:
В нашей группе ничего не ясно ! Все четыре команды не потеряли шансов на выход в плэй-офф. Вот только генадий с моим автосоставом что то намутил ! Точно помню, что выставлял и проверял не один раз ! В ростере стояло ред. ! Ничего не понимаю, но протест писать не буду. Знаю что бесполезно ! Будем боротся !
1. "ФК ПКБ" Ковилово 2 1 1 0 2 - 1 4 626
2. "ФК Бачка 1901" Суботица 2 1 0 1 3 - 1 3 532
3. "Атакерс" Валли 2 1 0 1 3 - 3 3 721
4. "Яракуанос" Сан Фелипе 2 0 1 1 1 - 4 1 774
Последний тур :
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) - ФК Бачка 1901 (Суботица, Сербия)
ФК ПКБ (Ковилово, Сербия) - Атакерс (Валли, Ангилья)
Вариантов море . Вплоть до подсчета С11. Но нам нужна только победа и как можно с большей разницей , что в КМ проблематично !
som
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение blacklord 15 июл 2010, 08:14
У нас в группе такая же ситуация:

1. "Вертьентес" Вертьентес 2 2 0 0 2 - 0 6
2. "ПСБ" Богор 2 1 0 1 3 - 1 3
3. "Столице" Крупань 2 1 0 1 3 - 4 3
4. "Пансулиакос" Анаконтис 2 0 0 2 1 - 4 0
blacklord
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение blacklord 19 июл 2010, 22:54
Пришлось довольствоваться упаковкой икры от рыбхоза. Одной на всех, остальное ушло в счет взноса))) а если серьезно, то было бы чудо, если бы вышли из группы. С усталостью 30+ не больно-то наиграешь)
blacklord
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение Алекс Рэй 20 июл 2010, 06:21
А что со статистикой в этом сезоне? :???:
Алекс Рэй
 
 
 

Сообщение blacklord 20 июл 2010, 19:48
Один серб остался в турнире. болеем за него))
blacklord
 
 
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение Koreec 21 июл 2010, 09:13
Эт я че ли? ))))))) :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Только у нас соперник у которого зам джедай, тяжеловато нам придется.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А тренет Пью )))))))))))))))), что аще не радует.
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение igorilla77 21 июл 2010, 14:10
Koreec писал(а):А тренет Пью )))))))))))))))), что аще не радует.
Витюнь, главное не боись...
Пью он свой, так что может поддаться... ;)
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 434
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: «Кубок Сахалинской икры - 3» или «Да здравствует солнце!»
Сообщение Koreec 22 июл 2010, 10:51
Ага блин поддался. :(
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия