Еврокубки. Сезон 68

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 03 ноя 2011, 15:43
Сербия в еврокубках. Игры. Обсуждение. Обзоры матчей. Превью. Интервью тренеров и планы. Болеем за наших! :beer:

Актуальный рейтинг Европы

Изображение

Лига Чемпионов
 Достижения
1/2 финала
49 сезон – Ягодина
32 сезон – Синделич (Белград)

1/4 финала
49 сезон – Спартак (Суботица)
40 сезон – Ягодина
33 сезон – Синделич (Белград)
29 сезон – Синделич (Белград)

1/8 финала
48 сезон – Спартак (Суботица)
42 сезон – Синделич (Белград)
42 сезон – Ягодина
40 сезон – Слога (Петровац на Млави)
37 сезон - Ягодина
34 сезон – Синделич (Белград)
33 сезон – Полимлье (Приеполье)
31 сезон – Полимлье (Приеполье)
28 сезон – Синделич (Белград)


Изображение

Лига Европы
 Достижения
Финал
41 сезон – Ягодина
35 сезон – Полимлье (Приеполье)

1/2 финала
47 сезон – Ягодина
38 сезон – Ягодина
31 сезон – Синделич (Белград)
24 сезон – Синделич (Белград)

1/4 финала
64 сезон – Партизан (Белград)
50 сезон – Синделич (Белград)
46 сезон – Ягодина
40 сезон – Синделич (Белград)
39 сезон – Ягодина
22 сезон – Рад (Белград)
21 сезон – Рад (Белград)
16 сезон – ОФК (Белград)

 68 сезон - наши в еврокубках
Лига Чемпионов

Партизан (Белград)
3 ОР | Лига чемпионов | Фиорентина (Италия) - 0:1, 0:2
4 ОР | Лига Европы | ХБ (Фареры) - 3:0, 0:2
Группа | 1 тур | Лига Европы | Сперанца (Молдова) - 0:1
Группа | 2 тур | Лига Европы | Сан Марино Академи (Сан-Марино) - 0:2

Полет (Любич)
2 ОР | Лига чемпионов | Брайтон Ферри Ллансавел (Уэльс) - 0:2, 0:2
3 ОР | Лига Европы | Дебрецен (Венгрия) - 1:1, 0:0 (пен. - 3:1)
4 ОР | Лига Европы | Жирона (Испания) - 1:0, 1:1
Группа | 1 тур | Лига Европы | Нептунас (Литва) - 1:2
Группа | 2 тур | Лига Европы | Рух (Беларусь) - 0:1


Лига Европы

Црвенка (Црвенка)
2 ОР | Лига Европы | Конинклийк Берхем Спорт (Бельгия) - 1:2, 0:1
Слога (Петровац на Млави)
2 ОР | Лига Европы | Теута (Албания) - 0:0, 0:0 (пен. - 1:3)
Полимлье (Приеполье)
2 ОР | Лига Европы | Аюгнаблик (Исландия) - 1:0, 0:0
3 ОР | Энергетик (Беларусь) 1:3, 1:0
Последний раз редактировалось igor_mors 07 фев 2024, 08:59, всего редактировалось 29 раз(а).
MATA отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Классик 30 май 2019, 23:09
Ну хз ... помню как в Ангилье поднимали рейтинг. Каждая команда была на голову слабее оппонентов, но все равно старались пройти хотя бы раунд, ведь од дает 2 дополнительных матча и деньги, а это развитие гораздо бОльшее, чем игра в чемпионате.
Потому и не понимаю логики спускать мирокубки на тормозах. Это офигенное подспорье для развития, особенно растущих команд.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 30 май 2019, 23:23
согласен с тобой, но иногда подпитка в виде внимания федерации в этому турниру тоже необходима, чтобы выкладываться в них максимально мощно, а не просто хорошо, допустим. ( в отборочных раундах эта, казалось бы, небольшая разница в готовности может сыграть ключевую роль). Особенно (повторюсь) если речь о менеджере, не искушенном титулами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 09:45
Я сам не знаю, что писать о Еврокубках, кроме прохода в следующий раунд. В рейтинге не разбираюсь. Просил знающего, но он смог только пару раз высказаться. Как то так...
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение SadisT 31 май 2019, 10:32
Нинози писал(а):Я сам не знаю, что писать о Еврокубках, кроме прохода в следующий раунд. В рейтинге не разбираюсь. Просил знающего, но он смог только пару раз высказаться. Как то так...
Не нужно писать, кто сколько очков в рейтинг принес. Читателям, ИМХО, это не интересно. Важно поднять интерес к участию наших клубов в еврокубках, описывая результаты их матчей несколькыми словами. Може чуть больше, чем ты пишеш о сборных. Например.
ФК Брсково (Мойковац, Черногория) - Спартак (Дебельяца, Сербия) 1:1
В группе Спартака перед 6 туром была интересная ситуация: наш Спартак, Боруссия и Ворскла набрали по 9 очков и гарантировали себе выход в стадию плей-офф. Но в каком турнире - все решалось в последнем туре. Спартаку волей жребия приходилось играть против аутсайдера группы, но на выезде. Соперник благодаря домашнему бонусу был немного сильнее. Это было прогнозируемо, а потому весь матч просидели в суперзащите. В середине второго тайма Спартак открыл счет в матче, но игроки Броско сумели счет сравнять и в итоге матч закончился в ничью.
В паралельном матче тоже была зафиксирована ничья и благодаря лучшей разницы мячей Спартак занимает второе место в группе и отправляеться покорять Лигу Чемпионов.

Как-то так :hello:
SadisT
 
 
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 10:41
не, я так не могу, никакой аналитики. Мне тяжело описывать то, что и так понятно. Если бы я описывал, то максимум было бы две строчки. Как то так:

ФК Брсково (Мойковац, Черногория) - Спартак (Дебельяца, Сербия) 1:1
В группе Спартака перед 6 туром была интересная ситуация: наш Спартак, Боруссия и Ворскла набрали по 9 очков и гарантировали себе выход в стадию плей-офф. Но в каком турнире - все решалось в последнем туре.
В параллельном матче тоже была зафиксирована ничья и благодаря лучшей разницы мячей Спартак занимает второе место в группе и отправляется покорять Лигу Чемпионов.

Так же сомневаюсь, что большинству нравится читать "воду".
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 11:08
Алексей, понимаешь, в этом и ошибка. Кому не нравится читать новости, те их не прочитают и в коротком и в длинном варианте. Но новости мы делаем не для тех, кому на них плевать, а для тех, кому они будут интересны. Именно поэтому нужно написать несколько строк о команде, чтобы это не выглядело как новость для галочки, а было похоже на содержательную новость о выступлении наших команд

Добавлено спустя 5 минут:
Нинози писал(а):не, я так не могу, никакой аналитики. Мне тяжело описывать то, что и так понятно. Если бы я описывал, то максимум было бы две строчки. Как то так:

ФК Брсково (Мойковац, Черногория) - Спартак (Дебельяца, Сербия) 1:1
В группе Спартака перед 6 туром была интересная ситуация: наш Спартак, Боруссия и Ворскла набрали по 9 очков и гарантировали себе выход в стадию плей-офф. Но в каком турнире - все решалось в последнем туре.
В параллельном матче тоже была зафиксирована ничья и благодаря лучшей разницы мячей Спартак занимает второе место в группе и отправляется покорять Лигу Чемпионов.

Так же сомневаюсь, что большинству нравится читать "воду".
Вот так тебе и нужно было написать. Потому что почти никто за мирокуьками не следит, а ты в одной новости описал ситуацию перед последнем туром, также мог сказать, какой результат устраивал Спартак в последнем матче для выхода дальше и как эти результаты в итоге сложились. Это как раз очень интересно будет для тех, кто читает новости федерации.

Таким образом, ты одной новостью:
1) описываешь выступление команды в группе и какой был расклад перед решающим матчем
2) подогрева ешь интерес менеджеров к этому турниру, давая им подробную информацию о выступлении наших команд
3) самим выступающий приятно видеть мини-обзоры своего выступления и видеть, что за них переживают, их выступление активно ведут, а матчи обозреваются

Это ни в коем случае не вода. Это новости, такие, какими они и должны быть.

Именно благодаря таким новостям у людей и появляется больше интереса к еврокубкам или выступлению сборных, когда подробно описывается их выступление и расклад сил перед решающими матчами.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я, например, не знал какой там был расклад именно после 5 тура у Спартака (после 3 смотрел только).

Поэтому узнать, что у трех команд было 9 очков для меня было бы весьма ценной и интересной информацией
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 12:16
Пока вижу такой шаблон по новостям:
Новость 1: сообщение кто в какой турнир попал.
Новость 2: кто достиг группы
Новость 3: расклад за 2 тура до завершения группового этапа
Новость 4: расклад за 1 тур до завершения группового этапа
Новость 5: кто вышел из группы
Новость 6 и т.д.: результат игры в плей-офф (здесь не знаю, что можно анализировать, всегда неожиданный результат, соперники все хитрые и не жалеют друг друга)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение GEO_Shmel 31 май 2019, 13:46
Нинози писал(а):не, я так не могу, никакой аналитики. Мне тяжело описывать то, что и так понятно. Если бы я описывал, то максимум было бы две строчки. Как то так:

ФК Брсково (Мойковац, Черногория) - Спартак (Дебельяца, Сербия) 1:1
В группе Спартака перед 6 туром была интересная ситуация: наш Спартак, Боруссия и Ворскла набрали по 9 очков и гарантировали себе выход в стадию плей-офф. Но в каком турнире - все решалось в последнем туре.
В параллельном матче тоже была зафиксирована ничья и благодаря лучшей разницы мячей Спартак занимает второе место в группе и отправляется покорять Лигу Чемпионов.

Так же сомневаюсь, что большинству нравится читать "воду".
немного красок ("воды") никогда не будут лишними. Вариант Садиста в разы интереснее читать, нежели получать информацию из пары сухих строчек (имхо)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 14:00
у меня не хватит фантазии. Я уже как-то говорил об этом :(
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 15:23
в группе было 6 туров, тут фантазия даже не нужна. Просто по факту пишешь, первый круг команда провалила, набрав всего ?? очков, а во втором собралась и сыграла прекрасно, взяв 9 из 9. Смотришь, теряла ли очки команда в домашних матчах (что плохо в групповом этапе). Затем, сколько взяла в гостевых (любые очки на выезде - это хорошо). Смотришь какие матчи выигрывались/проигрывались за счет коллизий, затем как сыграла команда первый и второй круг.

И все, собираешь факты, трансформируешь их в один текст и выкладываешь. Ничего фантазировать не надо, насобирал фактов и просто грамотно их изложил

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Перт Глори провел очень любопытный групповой этап. Все соперники были дождевого стиля, тогда как наш Перт Глори является солнечным. В итоге наш чемпион дважды выиграл коллизию у одной команды, еще два раза у другой, а третьей команде дважды коллизию уступил. Кстати, из-за последнего факта пришлось в итоге суперить в последнем туре, так как в 3,4,5 турах команда не набрала ни одного очка. Супер же помог победить в последнем туре и сохранить прописку в лиге чемпионов.
вот текст из моей новости. Фантазии и импровизации 0, я просто прошелся по фактам и изложил эти самые факты в новости так, чтобы было читабельно и максимально полезно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 15:26
так это о группе, а я о плей-офф
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 15:30
по отдельным матчам тоже ничего сложного.

Берешь игру, смотришь силу одной команды, силу второй (как и базовую, так и в самом), смотришь опт2 (чтобы понять, насколько команда мощно сыграла относительно своей базовой силы), смотришь на выигрыш/проигрыш коллизии, затем собираешь текст формата:

Несмотря на то, что наша команда играла дома и имела бонус своего поля, соперник сыграл с большей итоговой силой. Это связано как с тем, что он изначально имеет более сильный состав (по s11 сравниваешь, если речь о мирокубках), + готовность игроков была фантастической (опт2=140%), за счет чего удалось отыграть дом.бонус и даже показать большую силу в матче, что и принесло выездную победу. В ответной игре шансов у нашей команды очень мало, так как необходимо теперь побеждать на выезде более сильного соперника.


Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
если был супер настрой в матче или коллизия, также берешь их и внедряешь в свой текст, если коллизия стала причиной поражения, то можно и весь текст написать про коллизию, вроде:

силы команд были равны, поэтому решающее значение в матче имело решение по выбору стиля игры. К сожалению, стиль лучше выбрал соперник, сумев выиграть коллизию. В итоге именно прибавка от тактической победы позволила команде одержать победу в матче

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ну и так далее... берешь тактические факты из матча (стиль,настрой,тактику), берешь полоски силы (сила в начале матча, опт2), берешь базовую силу основного состава (для понимания, кто вообще фаворит в паре и кому приходится сложнее) и собираешь из фактов простенький текст
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 15:49
да, в плей-офф, обычно, все выкладываются на полную. Сложно что-то выделить. Это не обзор к Д1 писать
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 15:54
Нинози писал(а):да, в плей-офф, обычно, все выкладываются на полную. Сложно что-то выделить. Это не обзор к Д1 писать
Из всего, что я перечислил, к слову готовность относится только показатель опт2. Ты так ответил, будто я тебе посоветовал не 5-6 моментов, о которых можно написать, а только опт2 :think: .
берешь тактические факты из матча (стиль,настрой,тактику), берешь полоски силы (сила в начале матча, опт2), берешь базовую силу основного состава (для понимания, кто вообще фаворит в паре и кому приходится сложнее)
Обе команды прекрасно готовы? Ну так у тебя остается еще куча факторов, которые ты можешь использовать в обзоре матча.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение MATA 31 май 2019, 15:55
Я думаю от количества новостей, качество игры наших команд в мирокубках не измениться {unknown}
Хоть ты оду напиши в новостях о матчах, но если ты слабый - а соперник сильный то всеравно проиграешь. А два Спартака остались в мирокубках потому что они сильнее остальных наших команд {unknown}
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия