Еврокубки. Сезон 68

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 03 ноя 2011, 15:43
Сербия в еврокубках. Игры. Обсуждение. Обзоры матчей. Превью. Интервью тренеров и планы. Болеем за наших! :beer:

Актуальный рейтинг Европы

Изображение

Лига Чемпионов
 Достижения
1/2 финала
49 сезон – Ягодина
32 сезон – Синделич (Белград)

1/4 финала
49 сезон – Спартак (Суботица)
40 сезон – Ягодина
33 сезон – Синделич (Белград)
29 сезон – Синделич (Белград)

1/8 финала
48 сезон – Спартак (Суботица)
42 сезон – Синделич (Белград)
42 сезон – Ягодина
40 сезон – Слога (Петровац на Млави)
37 сезон - Ягодина
34 сезон – Синделич (Белград)
33 сезон – Полимлье (Приеполье)
31 сезон – Полимлье (Приеполье)
28 сезон – Синделич (Белград)


Изображение

Лига Европы
 Достижения
Финал
41 сезон – Ягодина
35 сезон – Полимлье (Приеполье)

1/2 финала
47 сезон – Ягодина
38 сезон – Ягодина
31 сезон – Синделич (Белград)
24 сезон – Синделич (Белград)

1/4 финала
64 сезон – Партизан (Белград)
50 сезон – Синделич (Белград)
46 сезон – Ягодина
40 сезон – Синделич (Белград)
39 сезон – Ягодина
22 сезон – Рад (Белград)
21 сезон – Рад (Белград)
16 сезон – ОФК (Белград)

 68 сезон - наши в еврокубках
Лига Чемпионов

Партизан (Белград)
3 ОР | Лига чемпионов | Фиорентина (Италия) - 0:1, 0:2
4 ОР | Лига Европы | ХБ (Фареры) - 3:0, 0:2
Группа | 1 тур | Лига Европы | Сперанца (Молдова) - 0:1
Группа | 2 тур | Лига Европы | Сан Марино Академи (Сан-Марино) - 0:2

Полет (Любич)
2 ОР | Лига чемпионов | Брайтон Ферри Ллансавел (Уэльс) - 0:2, 0:2
3 ОР | Лига Европы | Дебрецен (Венгрия) - 1:1, 0:0 (пен. - 3:1)
4 ОР | Лига Европы | Жирона (Испания) - 1:0, 1:1
Группа | 1 тур | Лига Европы | Нептунас (Литва) - 1:2
Группа | 2 тур | Лига Европы | Рух (Беларусь) - 0:1


Лига Европы

Црвенка (Црвенка)
2 ОР | Лига Европы | Конинклийк Берхем Спорт (Бельгия) - 1:2, 0:1
Слога (Петровац на Млави)
2 ОР | Лига Европы | Теута (Албания) - 0:0, 0:0 (пен. - 1:3)
Полимлье (Приеполье)
2 ОР | Лига Европы | Аюгнаблик (Исландия) - 1:0, 0:0
3 ОР | Энергетик (Беларусь) 1:3, 1:0
Последний раз редактировалось igor_mors 07 фев 2024, 08:59, всего редактировалось 29 раз(а).
MATA отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 15:59
да элементарно можно взять и написать: наша команда оказалась сильнее на 500 баллов силы благодаря бонусу своего поля и сумела распорядиться этим перевесом, одержав минимальную победу. Кроме того, соперник не сумел забить выездной гол, так что на выезд сербы едут с очень приятным результатом.

Емко,коротко, но максимально содержательно при этом. Сложно ? - Да вроде бы, ничуть

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
mata писал(а):Я думаю от количества новостей, качество игры наших команд в мирокубках не измениться {unknown}
Хоть ты оду напиши в новостях о матчах, но если ты слабый - а соперник сильный то всеравно проиграешь. А два Спартака остались в мирокубках потому что они сильнее остальных наших команд {unknown}
надеюсь, ты никогда не будешь нигде президентом. Потому что ты слишком много бы думал, что это не поможет, то не поможет, это не нужно, то не нужно. В итоге бедная федерация осталась бы вообще без новостей и чего-либо интересного в принципе.

Хорошие новости нужно писать не только для того, чтобы кто-то стал лучше играть и сильнее выкладываться. Они нужны, в первую очередь, для того, чтобы стимулировать интерес менеджеров федерации к различным турнирам сборных и клубах, в которых данные менеджеры участия не принимают, но за которыми им станет интересно следить, если они будут получать качественную информацию о данных событиях
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение GEO_Shmel 31 май 2019, 16:06
Мата, тут обсуждается попытка поднять интерес среди сербских клубов к мирокубкам.
Новость (что очевидно даже капитану очевидности) не добавит силы клубам в матчах. Если будет больше интереса - больше команд будет стремиться к мирокубкам и тем самым делать Сербию более конкурентоспособной. Если нет интереса - нет и стимула к борьбе. А на саморазвлечении далеко не уедешь.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение 3000_miles 31 май 2019, 16:12
У нас в федерации две команды мирокубковой силы и условно 2500+ у Синделича - ну а команды с 2200-2300 ввиду большой мирокубковой конкуренции редко доползают до групповых этапов, а тем более до плей-офф
Скажем так - Д1 в Сербии слабый несмотря на две команды 3000 силой, а новости я согласен что не поднимут силу команды)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 560
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 16:25
Aslan10 писал(а):Емко,коротко, но максимально содержательно при этом. Сложно ? - Да вроде бы, ничуть
ну ладно...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение GEO_Shmel 31 май 2019, 16:44
Нинози писал(а):
Aslan10 писал(а):Емко,коротко, но максимально содержательно при этом. Сложно ? - Да вроде бы, ничуть
ну ладно...
Нинози, мы верим в тебя! :beer:
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 17:09
ну в общем, делать, как по сборным и по ТТФ :roll:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 17:13
только не как по сборным {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
СБОРНЫЕ (4 тур)
Сербия (национальная) - Ирландия (национальная) 2:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=294953
Первая победа! В 3-х очках от второй строчки.

Сербия (молодежная) - Ирландия (молодежная) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=304654
Спустились на третье место. В очке от второй строчки.

Сербия (юношеская) - Ирландия (юношеская) 1:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=331082
Четвертые. В 2-х очках от второй строчки.

Такие новости это все равно, что отсутствие новости в принципе. Ни слова о самих матчах. В плей-офф мирокубков таблицы нет, там выкрутиться разрывами в таблице не выйдет :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Да и оформление... Почему ты не засовываешь ссылку в сам матч?

Сербия (национальная) - Ирландия (национальная) 2:1

Ровно 5 секунд ушло у меня на это. Разукрасить этот матч альтернативным цветом еще 5 секунд... Всего 30 сек тебе нужно, чтобы все ссылки вставить в текст и еще 30 (если есть такая необходимость), чтобы выделить матчи цветом. Почему ты этого не делаешь, ведь эти ссылки в новости смотрятся откровенно убого?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 17:33
вставка ссылок в тег вызывает раздражение. Цветом выделять точно не буду
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 18:01
Нинози писал(а):вставка ссылок в тег вызывает раздражение. Цветом выделять точно не буду
:think: ты не от мира сего. Описание событий мирокубков - это вода, вставка ссылок в тег - раздражение...

Ты же любишь, чтобы важные вопросы решала вся федерация? Проведи опрос о том, нужно ли обозревание матчей мирлкубков и нужно ли вставлять ссылку в тег или вставлять ссылку отдельно от матча.

Твои теории про воду и раздражение будут тотально разгромлены в этих опросах.

А это будет значить, что нужно будет вставлять ссылки в тег и писать мини-обзоры к матчам

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Пусть федерация решит, что у них вызывает раздражение, а что нет. Новости ведь пишутся для менеджеров Сербии, а не для себя
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение MATA 31 май 2019, 18:42
Aslan10 писал(а):
надеюсь, ты никогда не будешь нигде президентом. Потому что ты слишком много бы думал, что это не поможет, то не поможет, это не нужно, то не нужно. В итоге бедная федерация осталась бы вообще без новостей и чего-либо интересного в принципе.

Я между прочим неделю был президентом в Сербии :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение SadisT 31 май 2019, 19:37
Нинози писал(а):да, в плей-офф, обычно, все выкладываются на полную. Сложно что-то выделить. Это не обзор к Д1 писать
Это ты ещё мои матчи в плей-офф не видел :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
mata писал(а):Я думаю от количества новостей, качество игры наших команд в мирокубках не измениться {unknown}
Хоть ты оду напиши в новостях о матчах, но если ты слабый - а соперник сильный то всеравно проиграешь. А два Спартака остались в мирокубках потому что они сильнее остальных наших команд {unknown}
Ты реально никогда не обыгрывал более сильного соперника!? :shock:

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
3000_miles писал(а):У нас в федерации две команды мирокубковой силы и условно 2500+ у Синделича - ну а команды с 2200-2300 ввиду большой мирокубковой конкуренции редко доползают до групповых этапов, а тем более до плей-офф
Скажем так - Д1 в Сербии слабый несмотря на две команды 3000 силой, а новости я согласен что не поднимут силу команды)
Ты не прав. Дело не исключительно в силах команд, как ты хочешь это приподнести, а в том числе желаниях/умении менеджера вывести свой клуб в групповую стадию еврокубка, тратя значительную часть изменеий формы и супернастроев, осознанно обрекая себя на более низкий результат в чемпионате страны.
Статистика, говорят, не врет. Так вот.
Средняя сила команд Д1 в Сербии - 2242 - 5 представителей в еврокубках (10 место)
Средняя сила команд Д1 в Азербайджане - 2161 - 6 представителей в еврокубках (6 место)
Средняя сила команд Д1 в Италии - 2432 - 4 представителя в еврокубках (17 место)
Так что не силой единой :hello:
SadisT
 
 
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Нинози 31 май 2019, 22:53
Aslan10 писал(а):
Нинози писал(а):вставка ссылок в тег вызывает раздражение. Цветом выделять точно не буду
:think: ты не от мира сего. Описание событий мирокубков - это вода, вставка ссылок в тег - раздражение...

Ты же любишь, чтобы важные вопросы решала вся федерация? Проведи опрос о том, нужно ли обозревание матчей мирлкубков и нужно ли вставлять ссылку в тег или вставлять ссылку отдельно от матча.

Твои теории про воду и раздражение будут тотально разгромлены в этих опросах.

А это будет значить, что нужно будет вставлять ссылки в тег и писать мини-обзоры к матчам

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Пусть федерация решит, что у них вызывает раздражение, а что нет. Новости ведь пишутся для менеджеров Сербии, а не для себя
Все в федерации ведут себя, как им нравится. Все делают то, что им приносит удовольствие. Я тоже имею на это право. Да, у Президента есть обязанности, но, извините, вставка ссылок и раскраска новости - это мелочи. Я обозреваю матчи, если есть что сказать.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 23:31
Все делают то, что им приносит удовольствие. Я тоже имею на это право.
Я так и думал )) мнение большинства мы спрашиваем только когда тебе не нравится тема обсуждения и ты общим опросом надеешься склонить ситуацию к своему мнению этим опросом. Когда же тебе абсолютно не выгодно проводить подобный опрос, то ты ставишь свое мнение выше мнения всей федерации, хотя до этого на каждом углу кричал, что решения мы принимаем все вместе. :super: Плюсик за двуличность
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение Рус33 31 май 2019, 23:36
На свмом деле есть, что сказать но уж оч устал на работе)

Мне тоже не нравятся цветные новости. У русских архитекторов есть пословица. «Пьяница любит кислое и соленое. А дурак красное и зеленое». Нажеюсь никто не рассердится на мои слова, это лишь пословица.

Аслэйн говорит много дельных вещей. Наверное Крымского (эй, слышишь меня), в принципе, заменить для Сербии невозможно, но нужно радоваться, что нам достался именно Аслэйн.

Президент Нинози — выдающийся президент Сербии. С ним только легендарный Сом может сравниться. Нинози — целая эпоха! За его время мы аыиграли чемпионат мира! Взяли серебро ЧМ и дважды медали на Европе. Выигрывали ТТФ и брали призовые места. Лидировали в различных форумных рейтингах, проводили мафии и т.п.
В этой коллекции не хватает мирокубка и ьройки рейтинга еврокубков. Давайте подумаем, как это сделать.
Рус33
 
 
 

Re: Еврокубки. Сезон 22+.....
Сообщение A-Slane 31 май 2019, 23:36
Пусть менеджеры продолжают смотреть на ужасно оформленные новости с длинными ссылками, не спрятанными в текст и без элементарных выделений матчей команд альтернативным цветом, ведь У ТЕБЯ такое оформление вызывает раздражение. А то, что 90% менеджеров будет приятно нормальное оформление новости с тегами и красивыми уместными выделениями в нужных местах - наплевать.

Для кого ты тогда делаешь новости, если на пожелания менеджеров по их оформлению (тем более, что это оформление не отнимет у тебя больше минуты, речь не идет о каких-то сложных и долгих изысках) тебе нет никакого дела?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Мне тоже не нравятся цветные новости.
да не надо их мулевать... но вставить ссылки в матчи сборных - это святое дело: и не будет этого отврата с длинной ссылкой под самим матчем и сам матч разукрасится в немного иной (не особо цветной, кстати, а просто иной, приятный) цвет. А сейчас это выглядит просто безобразно

Добавлено спустя 3 минуты:
Еще больше меня веселит то, что сама ссылка отличается от текста новости.
вставка ссылок в тег вызывает раздражение
То есть, вставка ссылок в тег вызывает раздражение (и как итог преобразование текста в немного иной тон), но то, что прямо под этим матчем висит огромная некрасивая ссылка С РОВНО ТАКИМ ЖЕ ТОНОМ - это не раздражает. Черт возьми, да это самое гениальное, что я слышал с момента своего прихода в Сербию :D :D :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия