Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 24 июн 2019, 13:16
не срослось...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение MATA 24 июн 2019, 16:08
Упрекнуть менеджеров и меня не в чем, игроки были готовы физически и не уставшие... просто это всол :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Тим 03 ноя 2019, 15:23
Изображение
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение MATA 03 ноя 2019, 16:37
Тим решил порисовать мемчиков ? :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 07 янв 2020, 00:13
кто на молодежку собирается претендовать?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Дед Болтун 07 янв 2020, 10:37
А зачем? Вы же все равно назначите персону сами а потом проголосуете за него. Потому, что его все знают и пофиг, что он ни чего не добился. Вы голосуете сейчас за тренера национальной сборной который проиграл финал.А потом искренне порадовался победе соперника. Который играл "атаку" команде которая сильнее. Ну успехов Вам... Искренне :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Тим 07 янв 2020, 10:49
Никого не "назначают". А голосуют, в основном, за того, кого знают. Вот, к примеру, ты., почти четыре месяца в Сербии, а только показался на форуме. Будь активным игорком и за тобой потянутся. {yes}
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение MATA 07 янв 2020, 11:43
BoBo писал(а):А зачем? Вы же все равно назначите персону сами а потом проголосуете за него. Потому, что его все знают и пофиг, что он ни чего не добился. Вы голосуете сейчас за тренера национальной сборной который проиграл финал.А потом искренне порадовался победе соперника. Который играл "атаку" команде которая сильнее. Ну успехов Вам... Искренне :D

Просто ты ещё неопытный менеджер, зачем за тебя голосовать ? Ты взял команду уже готовую и побыл в ней пару месяцев, не видно твоей тренерской руки... Вначале играть научись, покажи что ты можешь с клубом, а потом уже в сборную лезь. Скажешь в своей предвыборной программе - вот я ВоВо взял средний клуб и вывел его в Д1, претендент на мирокубки и т.д. и я хочу попробовать себя в сборной :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Крымский 07 янв 2020, 11:48
BoBo писал(а):А зачем? Вы же все равно назначите персону сами а потом проголосуете за него. Потому, что его все знают и пофиг, что он ни чего не добился. Вы голосуете сейчас за тренера национальной сборной который проиграл финал.А потом искренне порадовался победе соперника. Который играл "атаку" команде которая сильнее. Ну успехов Вам... Искренне :D
Обычно не отвечаю удалено, но... Посмотрите на сборную, которую собрал человек, который "в проекте с 2007 года" - и всё станет ясно :grin:
Лично я свой голос отдал Юрию Алексееву: парень с октября играет, но видно что соображает, можно ему дать шанс в молодёжке или юниорке, посмотреть на что способен в деле. Костя тоже достойный кандидат, ну его все знают. А вы, товарищ Бобо, за 12 лет в игре ничему не научились, какую сборную вам доверять?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Крымский
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Дед Болтун 07 янв 2020, 13:48
Отвечу удалено. И остальным. Первое. Ты посмейся над своим составом. Я собирал сильнейший состав для голосования. Т.к. во ВСОЛе голосуют за красивые слова и за сильнейший состав. И таких большинство. У меня в состав проходят игроки тех тренеров которые идут на общение. Которые меняют форму игрокам. Зачем в составе сильный игрок с минимально красной формой? По этому смотреть на предварительный состав да еще смеяться над ним может только дилетант. По поводу голосования за одного и того же кандидата. Если один и тот же тренер наступает на те же грабли, да еще с большим опытом... то мое мнение ему надо дать отдохнуть и предоставить возможность попробовать силы другому. Я не имею ввиду себя. Если мне надо будет я стану тренером и юниорки или молодежки. Поверьте способы есть. Президентов таким способом свергали))) Пишеться письмо с нужными словами каждому в общение и дело сделано.

Ну а по поводу выхода в Д1 это дело времени. И выводил я команды в Д1 и чемпионом становился не раз. С кубками правда не везло. В финалах много раз играл, выиграл только один раз. Так, что насчет моего опыта не сомневайтесь. По этому давайте думать и принимать решения не эмоциями и продвигать старых знакомых. А дать шанс молодым и рвущемся попробовать свои силы. Повторюсь. Не имею ввиду себя. Всем удачи и с праздниками. :b:

Я не люблю появляться на форуме. Форум для меня это как бег по минному полю. Одно безобидное слово и тебе бан. Знаете за, что мне ЖК дали? Порекомендовал хорошему человеку команду отдать. Которого я действительно знаю. Вот по этому я тут редкий гость. Да и на самом деле на форуме активистов очень мало. Ну максимум человек 5.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Тим 07 янв 2020, 14:26
BoBo писал(а): Если мне надо будет я стану тренером и юниорки или молодежки. Поверьте способы есть. Президентов таким способом свергали))) Пишеться письмо с нужными словами каждому в общение и дело сделано.
Вот, ещё интриганов нам не хватало. Появлялись такие в Сербии не на долго. Президентов он свергает, товарищ Че наш! :grin: Вуду увлекаешься или Всевышний снизошёл? {unknown}
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение GEO_Shmel 07 янв 2020, 14:33
BoBo писал(а):Отвечу удалено. И остальным. Первое. Ты посмейся над своим составом. Я собирал сильнейший состав для голосования. Т.к. во ВСОЛе голосуют за красивые слова и за сильнейший состав. И таких большинство. У меня в состав проходят игроки тех тренеров которые идут на общение. Которые меняют форму игрокам. Зачем в составе сильный игрок с минимально красной формой? По этому смотреть на предварительный состав да еще смеяться над ним может только дилетант. По поводу голосования за одного и того же кандидата. Если один и тот же тренер наступает на те же грабли, да еще с большим опытом... то мое мнение ему надо дать отдохнуть и предоставить возможность попробовать силы другому. Я не имею ввиду себя. Если мне надо будет я стану тренером и юниорки или молодежки. Поверьте способы есть. Президентов таким способом свергали))) Пишеться письмо с нужными словами каждому в общение и дело сделано.

Ну а по поводу выхода в Д1 это дело времени. И выводил я команды в Д1 и чемпионом становился не раз. С кубками правда не везло. В финалах много раз играл, выиграл только один раз. Так, что насчет моего опыта не сомневайтесь. По этому давайте думать и принимать решения не эмоциями и продвигать старых знакомых. А дать шанс молодым и рвущемся попробовать свои силы. Повторюсь. Не имею ввиду себя. Всем удачи и с праздниками. :b:

Я не люблю появляться на форуме. Форум для меня это как бег по минному полю. Одно безобидное слово и тебе бан. Знаете за, что мне ЖК дали? Порекомендовал хорошему человеку команду отдать. Которого я действительно знаю. Вот по этому я тут редкий гость. Да и на самом деле на форуме активистов очень мало. Ну максимум человек 5.

Зачем тебе дождевики в солнечной сборной?
Как ты определил кто будет менять форму, а кому по барабану выступления сборной? Со всеми в личке общался?

Соблюдай правила форума ( см. правила ) и никто никогда тебе карточку не выдаст. Просто "безобидные" словечки для тебя могут быть вполне оскорбительными для других. Поэтому и существуют нормы общения :hello:

P.S. Я тоже могу сказать, что 20 раз выигрывал ЛЧ и межконтиненталки. {crazy} {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Harm 07 янв 2020, 14:40
Человек не ожидал что "аборигены" федерации подтянутся на выборы. Свои кандидатуры лидеры голосования выдвинули на третьи сутки приема заявок. Часто так бывает - "молодежи" не доверяют.
Harm
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Классик 07 янв 2020, 15:13
И это оправдано. Никто не знает, что может выкинуть "молодежь", а вдруг через неделю надоест и сборная будет играть автосоставами? Но самое главное - за один сезон в игре ее не понять.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Дед Болтун 07 янв 2020, 18:24
Тим! Читай внимательнее. Как президентов смещать я писал. Свою бурную фантазию оставь для других мест.

GEO_Shmel! Читай внимательнее. Я писал зачем мне дождевик. Что бы на выборах показать большую силу сборной. Многие голосуют за самый сильный состав. Потом их в сборной бы не стало.
Как я определил бы кто будет менять форму а кто нет? :D Ну подумай. Наверно через общение с менеджерами. Или есть другой вариант?
По поводу ЖК. В очередной раз повторюсь. В теме я порекомендовал товарища которого давно знаю. Нарушений там нет.

Классик а вот на это есть "аборигены", что бы помочь. Я не против проверенных менеджеров. Я против менеджера который идет в атаку командой которая слабее соперника. Который искренне радуется победе соперника и соответственно радуется своему поражению.

Кажется всем ответил? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия