Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 23 ноя 2011, 20:20
Ну вот появился ваш новый старый президент. :beer: Пост , за который я получил бан, был написан мной задолго до выборов. Видимо кому то не понравился выбор менеджеров ФФ Сербии и на тебе ! Бан. Ну да ладно, теперь о главном . Главном в этом топике . Юношеской сборной. Главное, что сборная никуда не годится ! Похоже тренеру юношей надо готовиться к битью. Ну что есть то есть. Нам жизненно необходима программа развития молодежи ! Время есть ! давайте вместе думать о том какая это будет программа, на сколько она будет рассчитана и т.д. и т.п. , но это уже тема для другого топика.
Епрст...я просмотрел сегодня заявки кандидатов - парни, что у нас с юношеской командой?? Это ж пиндец какой-то! Нужно срочно развиваться, иначе кирдык!

Вот крик души наших менеджеров ! Если в этом сезоне мы выкарабкаемся из группы (не зная еще соперников) то это будет уже победа ! Если кто то уже сейчас подумал, что я как кандидат в тренеры юношей, готовлю себе оправдания неудач, то это ошибка ! Сделаю все для удачного выступления сборной. Мне в личку уже поступили просьбы определится со сменой формы сборникам. Спасибо. Но не зная соперников по группе это сложно сделать. Чуть позднее. Менеджерам спасибо за помощь и спасибо за заботу о сборной.
Осталось две спецушки, если кто-кому отдать этому
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740518 или этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=878682 если конечно кто-нибудь из них играть будет, если не будут отдам на свое усмотрение..

Я бы отдал эти две спецушки ему - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=878682 Велижко Паунович LM / RM 18 65 Д4 У2 Л , ну и баллы конечно. Есть все возможности потягаться с нынешними сборниками - Богдан Ачимович Виннер Нови Белград LM/LF 19 65 Л4 Пк2 Км2, Марко Беланович Вужич Вода Вальево RM/RF 19 62 Л4 Д2 и Ненад Милунович Напредак Крушевац RM 19 57 Л4 Пк4 . Все трое играют последний сезон в сборной , а Миодраг Джорджевич Слога Лесковац LM/LD 18 70 Л4 Д3 Пк будет скорее всего будет конкурировать на позиции ЛД с Слободан Вукович Вождовац Белград LD/RD 19 67 Л4 Д4 Пк4. Но там еще вмешиваются РДшники :). Короче все намешано и лучшего пока я не вижу ! Короче на недолгую перспективу в юношах и как вариант на перспективу в молодежке лучше качать - Велижко Паунович . Это мое мнение и оно может быть неправильно.
Мой юнец слабоват в сборную, плюс он дождевик, он 17-55 Л3ГСк но ещо качаетса,(3 балла силы и 1 спецуху ему можна вкачать) может к следующему сезону возьмете хоть лавку потереть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937966
Ну а почему нет ? Аргументы ? 17 лет, Л3, сейчас в сборной все СД 19-летки , можно еще одну не стилевую спецуху или до Л4 качнуть и вполне пойдет !
Громко..громко....давайте сначала определимся какого минимального уровня должны быть игроки в юниорке...так например игрок 18-70 это "финансовый крах" ,остановка в развитии для большенства клубов...на мой взгляд ,я уже не раз это говорил,нужна табличка ближайшего резерва(как в своё время делал Стас),которая наглядно будет показывать,для желающих вырастить сборника, провальные позиции и поможет избежать ненужного ажиотажа на позиции где есть уже сильный игрок. Ведь во многих клубах встаёт,перед приходом молодёжи,вопрос:кого заказывать...Лд или РМ(к примеру)?и тот и другой нужен...И вот такая таблица поможет сделать выбор для блага сборной не ущемляя интересы клуба.Есссесно,о своих планах желательно заявлять заранее,чтобы не было многократного дублирования одной позиции и иметь некоторое количество всоликов и спецух именно для этого игрока.
Да громко. А как еще если даже "громко" не доходит :). Одна из позиций для программы развития молодежи ! + 1.
согласен есть проблемы но в этом сезоне сборная будет такой какой есть но в будущем главное обратить внимание на менеджеров Д3 у которых будут супер таланты. Таблица нужна но без участия менеджеров Д3 она ничего не даст. надо достучатся до менеджеров Д3 и помогать им финансово. у меня есть 2 команды вД3 в других федерациях и мне очень сложно на те гроши которые у меня есть качать золотую молодёжь. так что если не помогать менеджерам то ничего не получится.
я понимаю что в этой федерации я новичок и моё мнение ничего не стоит но я играю уже кое какое время и в основном за команды Д3 и Д4. В этом сезоне купил слабую команду в Д1 Сербии и буду стараться удержать её на плаву что очень трудно.
Проблемы не есть, а их много. Хоть ты в федерации и новичок, но мысль дельная и чего то стоит ! Еще одна строка в программе развития ! Финансирование менеджеров Д3 или кооперация с менеджерами Д1 и Д2. У первых хорошие СТ, у вторых деньги и база ! Вот это кооперация и работа на благо федерации и не в ущерб своим командам.
есть у меня юнец под названием Марко Бодрожич, все балы возможные за прошлый сезон вкачал,правда без спецух, он 16-летка,его прокачку не потяну, готов скинуть, цена договорная, или обмен но не на юнца! Из него вполне можно вырастить сборника.

Уже идут переговоры с президентом :) . Будем растить звезду !
Прошу кандидатов в юниорку обратить внимание на Ваню Ерича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=853014 Ну я понимаю, что ему только 18 и по спецухам не ахти, но прокачивать парня очень дорого, а в юниорке глядишь два, три балла бы отхватил. Мне еще в Баритонича 5 лимонов вложить предстоит. Денег нету Я не настаиваю, а прошу обратить внимание. Форму сборникам гарантирую в лучшем виде, если что. Удачи всем кандидатам.
Ваня Ерич CF / LF 18 67 Л3 У . Это он. Я все понимаю, но посмотри сборную http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57392 . и не только этот вариант, но и другие. Первый вопрос - зачем такое совмещение ? Под британь я еще понимаю. Единственный вариант попробовать качать под молодежку . Вряд ли два- три балла из под сборной (что проблематично) устроит этого игрока. Попробуй обменять или продать нашим, кто захочет прокачать под молодежку. . С деньгами не только у тебя проблемы. Серпы переодически достают :) . За пожелание спасибо ! И тебе удачи ! :beer:
Коллеги, давайте, дерзайте, если все получится, то в национальной "дождевой" сборной мои два игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634729 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528540 наряду с вашими произведут фурор.
Намечается революция какого то цвета ? :). Так ? Может пока не поздно поставим вопрос на голосование ? Кого делать ? Дождь или солнце ? Василий в своем репертуаре как и я :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Полковник 23 ноя 2011, 20:34
Сомич, помнишь детскую сказку "Маугли"? Там есть сакраментальные слова, которые всем обитателям земли были понятны: "Мы с тобой одной крови!" Примерно об этом я написал и на Узбекском Форуме (забрел туда ради интереса - почему одного забанили, а другому дали карточки), только добавил, что я белый и пушистый, по сравнению с тобой :grin: :grin: :grin: :beer: .
А если серьезно, то никакой революции! Нужно просто определиться с перспективами развития команд. Я писал это к тому, что у нас есть молодежь, которая качается под дождь и если она дорастет до уровня националки, то к тому времени и мои два паренька должны быть на первых ролях , а вместе мы будем силой и у нас будет две ветки. Но нужно ли это для Федерации? Для нее может быть и нужно, но нужно ли это большинству менеджеров, которые качают своих игроков под "солнце"? Голосование? Наперед знаю ответ......
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 23 ноя 2011, 20:41
Полковник писал(а):Коллеги, давайте, дерзайте, если все получится, то в национальной "дождевой" сборной мои два игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634729 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528540 наряду с вашими произведут фурор.
Пока качаемые 17-18 ти летние таланты дорастут до национальной сборной, твои уже на пенсию уйдут.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 23 ноя 2011, 21:27
Хорошо. Тогда главный вопрос - что делать ? Что делать если большинство качают солнце, а я набираю дождевую сборную ? Это пример :-) :beer: . Что делать если я качаю дождь, а сборная под солнце ? :? Хочешь ответ ? Ответ будет ужасный для АиА :-) . Убрать из ВСОЛа солнце и дождь :grin: Единственный вариант ! У тебя есть другой ответ ? Интересно услышать :beer:
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 24 ноя 2011, 01:20
somich писал(а):Хорошо. Тогда главный вопрос - что делать ? Что делать если большинство качают солнце, а я набираю дождевую сборную ? Это пример :-) :beer: . Что делать если я качаю дождь, а сборная под солнце ? :? Хочешь ответ ? Ответ будет ужасный для АиА :-) . Убрать из ВСОЛа солнце и дождь :grin: Единственный вариант ! У тебя есть другой ответ ? Интересно услышать :beer:
Начнём с того, что если большинство качают солнце, ты не будешь сборную набирать дождевую и если большинство качают дождь, ты не будешь сборную под солнце собирать, при условии конечно, что ты не мазохист или самоубийца, так же не вариант убирать стили, игра тогда вообще теряет всякий интерес и наконец, если ты хочешь что бы твой игрок играл в сборной качай игрока под стиль который предпочитает большинство, в противном случае все должны понимать, что качают игрока исключительно для своего клуба, со временем ситуация возможно и сможет измениться, но не думаю, что так кардинально, что у нас например можно будет собрать полноценную британь в националке, точно так же как например Таджикам солнце в их сборной, очень много клубов и денег должны работать на это и десяток сезонов в ущерб своим клубам.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 24 ноя 2011, 08:30
Естественно согласен . Юноши все возрастные и на 80% сборная на следующий обновиться . Поэтому кровно необходима программа развития молодежи ! Ну кто будет идейным вдохновителем пока вопрос .
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 24 ноя 2011, 16:52
somich писал(а):Естественно согласен . Юноши все возрастные и на 80% сборная на следующий обновиться . Поэтому кровно необходима программа развития молодежи ! Ну кто будет идейным вдохновителем пока вопрос .
Для этого времени много надо, у меня его к сожалению нет. :(
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 24 ноя 2011, 18:40
Вдохновитель конкурса и главный ведущий думаю он же будет и тренером молодежки сезонов 23 - 26 . Согласны ?
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Dr.Ummer 24 ноя 2011, 20:20
Somich писал(а):Ваня Ерич CF / LF 18 67 Л3 У . Это он. Я все понимаю, но посмотри сборную http: //
http://www.virtualsoccer .ru/ nation.php?num= 57392 . и не только этот вариант, но и другие.
Первый вопрос - зачем такое совмещение ? Под британь я еще понимаю.
Для солнечной сборной LW под комбу вполне актуально, под спартак на AM кандидат всегда найдется. Но кто сказал, что парнишка под солнце? В свете последних событий можно рассмотреть и такой вариант: Л У См К :)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 24 ноя 2011, 20:29
somich писал(а):Вдохновитель конкурса и главный ведущий думаю он же будет и тренером молодежки сезонов 23 - 26 . Согласны ?
У нас мало активных менеджеров, что бы подобные вопросы решать, а голосуют все менеджеры федерации, а не 15 человек общающихся на форуме.

Drum писал(а):Для солнечной сборной LW под комбу вполне актуально, под спартак на AM кандидат всегда найдется. Но кто сказал, что парнишка под солнце? В свете последних событий можно рассмотреть и такой вариант: Л У См К :)
С такими спецухами он для сборной мёртв и при силе за 200 баллов, я конечно про националку говорю.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Dr.Ummer 24 ноя 2011, 21:00
С такими спецухами он для сборной мёртв и при силе за 200 баллов, я конечно про
националку говорю.
Я конечно же пошутил на счет спецух.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 25 ноя 2011, 01:02
Drum писал(а):
С такими спецухами он для сборной мёртв и при силе за 200 баллов, я конечно про
националку говорю.
Я конечно же пошутил на счет спецух.
Извини, не понял шутки юмора. :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Ст@нисл@вич 25 ноя 2011, 09:02
Сейчас у меня руки доберутся до этого топика...сейчас как наповыговариваю.....
Строить теперь всё нужно занов, чистый лист. Но в любом случае после очередных реформ это нужно было бы делать. После введения скаутов и мелких реформочек, изменилось и положение в сборных. Кач на две ветки теперь непригляден. Что делать..как развивать...скоро руки доберутся....эх...скажу.....)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 25 ноя 2011, 10:28
Кач на две ветки теперь непригляден.
Почему? У нас 128 команд + допустим, что расширимся на 16. Да даже взять очень "грубо" то если из 100 команд 70 будут "солнце" а 30 "дождь" то вполне возможно создать два состава по 15 игроков подходящих в сборную обоих линий ...
Ну это так .. мысли вслух :)
Давай Стас, ждем твоего "доберусь" :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение igorilla77 25 ноя 2011, 16:27
Ст@нисл@вич писал(а):Сейчас у меня руки доберутся до этого топика...сейчас как наповыговариваю.....
Строить теперь всё нужно занов, чистый лист. Но в любом случае после очередных реформ это нужно было бы делать. После введения скаутов и мелких реформочек, изменилось и положение в сборных. Кач на две ветки теперь непригляден. Что делать..как развивать...скоро руки доберутся....эх...скажу.....)))
Ээх, хорошо звучит... :cool:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия