Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 26 дек 2011, 15:11
И ещё раз Здравствуйте, Уважаемые менеджеры Сербии!
По многочисленным Вашим просьбам (да и самому что-то захотелось) решил вспомнить всеми любимый забытый конкурс.
НЕПОВТОРИМЫЙ МЕНЕДЖЕР СЕРБИИ - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!!

Условия конкурса:
1.В конкурсе принимают участие только жители Сербии, выложившие свою фотографию в этой теме.
2. На фотографии обязательно должен быть менеджер команды в так сказать неожиданном месте или положении либо фотка просто должна быть прикольной или необычной.
3. Фотография обязательно должна иметь подходящее название.
4. Фотография не должна быть похабной.
5. Менеджер может внести до трех фотографий по желанию.
Взнос: Я так думаю, что 100К с фотографии будет вполне достаточно. :wise:
Спонсоры всегда приветствуются и в почёте От себя хочется добавить в Фонд конкурса 1Лям!
Начало конкурса: Время уже пошло :grin: . Фотографии для участия в конкурсе принимаются до начала голосования.
Начало голосования: 1 Февраля
Конец голосования и подведение итогов: 14 Февраля.
Дополнения: Менеджеры, которые не хотят участвовать в конкурсе или просто нет денег, могут также выкладывать свои фотографии, но с пометкой “Вне конкурса”
Победители: Первые три места и выбирается путем прямого голосования, т.е. любой 1 житель Сербии даже не принимавший участие в конкурсе – 1 голос.
Призовой фонд
Первое место - 50%
Второе место - 30%
Третье место - 20%
Голосование: Менеджерам, принимающим участие в голосовании, прошу учитывать не только саму необычность фотографии, но и её название и сочетаемость.
Как выкладывать фотографии и не только - здесь:
viewtopic.php?f=94&t=76199

P.S. Комментарии фотографий только приветствуются!!!
Ну что начнем? :beer:

Участники:
1.igorilla77 - «Колобок, колобок - Я тебя СЪЕМ!» = 1 БАЛЛ
2. DimGun1410 - В Турции после хамама
3. DimGun1410 - Аланья
4. DimGun1410 - Море,блин = 2 БАЛЛА
5. Полковник - играем в Его величество - ФУТБОЛ!!! = 4 БАЛЛА
6. igorilla77 - Эту рыбалку ждём целый год! = 6 БАЛЛОВ
7. Andgg - Последний рубеж! = 3 БАЛЛА
8. Andgg - Азовское Море!Футбол в 35+ это тяяжко! Но победа того стоит!!!
9. Klaccuk - Финал Кубка Ассоциации Любителей Футбола
10. Klaccuk - Выбрались с коллегами на природу.
11. Klaccuk - "За мгновение до красной карточки" = 1 БАЛЛ
12. Джокер - решыл помечтать возле речки, собратса с мыслями и выдать грандиозный матч Тимкой))
13. Джокер - В лесу с оленем
14. Джокер - В Киеве возле памятника Лобановского
15. Джокер - перед матчем Украина-Германия (я в центре) = 1 БАЛЛ
16. somich - Железноводск. Яйцо желаний . Мы с женой его все таки повернули аж два раза и загадали !
17. somich - Карачаево-Черкесия . Медовые водопады.
18. somich - Мой "дракончик"(слева ) наконец то улыбнулся ! Кисловодск . = 1 БАЛЛ
19. Drum - Проклятые папарацци. Я (слева) с врачом Слободы, после не самого удачного матча чемпионата, залечиваем душевную рану.
20. Drum - Сын, при помощи гипноза, удерживает мяч на весу. = 2 БАЛЛА
21. Jedi AL -Джек Котофей. Капитан Джек Котофей! = 2 БАЛЛА
22. Jedi AL - Котэ найдёт удобное место везде.
23. Sakhalin - Двуглавый дракон
24. urich1989 - Вот так выдался денек!!! (турслет, полоса препятствий) = 1 БАЛЛ
25. urich1989 - Вот так проходят занятия в мед универе
26. urich1989 - Как обычно я кому то выношу мозг
27.

Предварительный призовой фонд:
1000К - спонсорские
100К * 26 = 2600К - от участников
Итого: 3600К

По традиции хочу начать с себя:

Изображение

С хитрым названием: «Колобок, колобок - Я тебя СЪЕМ!» :mg:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Полковник, по твоей просьбе выкладываю фотку "Вне конкурса"
Изображение
Фотка начала этого года. В этом ещё не делал... :(
Последний раз редактировалось igorilla77 15 фев 2012, 22:15, всего редактировалось 13 раз(а).
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Чемпионка 05 сен 2015, 20:32
monsieur_chivel писал(а):Изображение

Забавно! :grin:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение DimGun1410 05 сен 2015, 23:22
тоже выложу фото...за 7 лет в Сербии я изменился...чур не гуглить....кто из сербов знает откуда фраза "каждому своё"
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Рус33 06 сен 2015, 23:53
izumrud писал(а):Изображение

Изображение
Фотки сделаны сегодня 07.08.2015 недалеко от вотчины нашего президента Рус 33.где то в 100 -150 км .от Сочи.
Жарюсь ,купаюсь,отдыхаю наслаждаюсь жизнью {yahoo}
Только увидел...
Хоть бы заехал на огонек :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
monsieur_chivel писал(а):почти два года в Сербии, и щщи так и не палил
правда все старье, сейчас более бородат {crazy}

:fox:
Изображение

Изображение

Изображение
:think: эээээ, ты рэп-звезда?
Рус33
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Скам 07 сен 2015, 10:30
DimGun1410 писал(а):тоже выложу фото...за 7 лет в Сербии я изменился...чур не гуглить....кто из сербов знает откуда фраза "каждому своё"

Раньше это было в учебниках в школе (я например помню)...
Много снято документальных фильмов. В художественных не помню что бы акцентировали внимание на этой фразе...
Последний раз этой весной я видел эту фразу своими глазами по телевизору перед днём Победы в фильме, еще с женой обсуждали (она у меня "Немка" - язык, историю изучала).


А вот что бы узнать "откуда фраза" изначально, действительно пришлось погуглить, т.к. я не знал что её приписывают Цицерону (лат. suum cuique [суум куиквэ] - всякому своё, каждому по его заслугам)).
Однако Дима видимо имел ввиду фразу "Jedem das Seine", непонятно только к чему он её сейчас вспомнил.
Скам
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение monsieur_chivel 07 сен 2015, 11:01
Рус, хорошо что нет {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение DimGun1410 07 сен 2015, 19:22
Скам писал(а):
DimGun1410 писал(а):тоже выложу фото...за 7 лет в Сербии я изменился...чур не гуглить....кто из сербов знает откуда фраза "каждому своё"

Раньше это было в учебниках в школе (я например помню)...
Много снято документальных фильмов. В художественных не помню что бы акцентировали внимание на этой фразе...
Последний раз этой весной я видел эту фразу своими глазами по телевизору перед днём Победы в фильме, еще с женой обсуждали (она у меня "Немка" - язык, историю изучала).


А вот что бы узнать "откуда фраза" изначально, действительно пришлось погуглить, т.к. я не знал что её приписывают Цицерону (лат. suum cuique [суум куиквэ] - всякому своё, каждому по его заслугам)).
Однако Дима видимо имел ввиду фразу "Jedem das Seine", непонятно только к чему он её сейчас вспомнил.
одно из тату(говорю ж изменился) сделал эту фразу на русском языке...считаю что в ней Вообще весь смысл жизни ,а то что её "дискредитировали" ....не думаю что на это стоит обращать внимание...не так ли?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
кстати вот

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
и вдогонку
вот
и
и вот
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Скам 07 сен 2015, 19:45
Если отстраниться от мысли что ТАТУ по сути своей это бред (портить свое тело) и как минимум не красиво, то обсуждать сами "надписи" и "изображения" не считаю нужным, т.к. это личное дело каждого... опять таки; "Каждому Своё"! Здесь это выражение очень даже уместно.
Одни люди считают это бессмысленным, аморальным и некрасивым, а у некоторых племен покрывающих своё тело целиком на этом основана их религия и даже вся жизнь.
Все остальные, это что-то среднее между первыми и вторыми... :-)
ИМХО конечно.

Что касается "дескридитации", то это не совсем так...
Выражение запрещено в Германии и еще нескольких странах как "нацистская символика", но в остальных сотнях странах можно писать его хоть на дверях, хоть на лбу.
Как уже говорил ранее,тут важнее вопрос "зачем". {wall}

Цицерон использовал это выражение описывая Правовую систему древнего Рима, когда одних строго судили, а другим сходило с рук одинаковые проступки. Двойные стандарты так сказать современным языком.

Однако если человек нарисует ворота или свастику, а над ними эту надпись, то трактовка будет однозначной...
Последний раз редактировалось Скам 07 сен 2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Скам
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Тим 07 сен 2015, 19:48
Шрифт наталкивает на "однозначность".
Тим
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение DimGun1410 07 сен 2015, 19:50
Скам писал(а):Если отстраниться от мысли что ТАТУ по сути своей это бред (портить свое тело) и как минимум не красиво, то обсуждать сами "надписи" и "изображения" не считаю нужным, т.к. это личное дело каждого... опять таки; "Каждому Своё"! Здесь это выражение очень даже уместно.
Одни люди считают это бессмысленным и некрасивым, а у некоторых племен на этом основана их религия и даже вся жизнь. Все остальные, это что-то среднее между первыми и вторыми... :-)
ИМХО конечно.

Что касается "дескридитации", то это не совсем так...
Выражение запрещено в Германии и еще нескольких странах как "нацистская символика", но в остальных сотнях странах можно писать его хоть на дверях, хоть на лбу.
Как уже говорил ранее,тут важнее вопрос "зачем". {wall}

Цицерон использовал это выражение описывая Правовую систему древнего Рима, когда одних строго судили, а другим сходило с рук одинаковые проступки. Двойные стандарты так сказать современным языком.

Однако если человек нарисует ворота или свастику, а над ними эту надпись, то трактовка будет однозначной...
...портить можно только "хорошое" тело-мне моё лишь только украшать
...кста моя жена отругав за 1 и 2 тату когда я пошёл делать 3,пошла и сделала себе тоже....кста сейчас задумывается ещё об одной... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Тим писал(а):Шрифт наталкивает на "однозначность".
готический шрифт смотрится лучше...если же задуматься обо всём,то никогда ничего ни сделаешь...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Тим 07 сен 2015, 19:55
А прикинь, как бы индивидуально смотрелось древне-славянским!
Тим
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение DimGun1410 07 сен 2015, 19:59
Тим писал(а):А прикинь, как бы индивидуально смотрелось древне-славянским!
"никогда не жалей о содеянном,по крайне мере это не продуктивно"
...а так конечно,и К не очень и М не та....и колоть надо было на 1 см. выше(если вдруг не понятно-это шея)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Тим 07 сен 2015, 20:06
Я и не критикую, так, раздумья! Просто самому стало любопытно, как бы это выглядело, к примеру, глаголицей! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Скам 07 сен 2015, 21:07
Тим писал(а):Я и не критикую, так, раздумья! Просто самому стало любопытно, как бы это выглядело, к примеру, глаголицей! :beer:

Выглядело бы как минимум Странно... :grin:
т.к. в славянские традиции никогда не входило разукрашивание тела... Славяне украшали одежду, доспехи, оружие, жилище... :super:
А уже упомянутые племена поленезии не имея всего вышеперечисленного, "украшали" тело.

Нынешняя мода на тату сродни безумной популярности Кока-колы в девяностые.
Однако время прошло, страсти поутихли, стало известно что Кола Вредна для организма (ОЧЕНЬ!).
Многие от неё отказались и огарадили своих детей... другие остались в 90-х и губят своё здоровье, хотя страшные последствия известны всем и их никто не скрывает...
Здесь не прямая аналогия конечно, а просто пример стихийной тупости масс (ничего личного, так в книгах даже про это написано).

В советское время тату было признаком зека (и это ИМХО лучшее применение - метить изгоев).

Присвоение телу человека чисел, символов, кодов, знаков по Библии - вестник приближения Конца света.

В Европе тату использовали не иначе как клеймо.

Лишь в 18 веке Д.Кук ввел термин тату, описывая рисунки жителей полинезии.

Если не брать в расчет татуировки Маори и Якудзы, кои являються частью культуры и даже быта, то в Европе широкое распространение данное веяние широко подхвачено Третьим Рейхом.
Основной темой в татуировках солдат Третьего Рейха являлась, естественно, нацистская символика. Практиковалось это в основном в эсэсовских дивизиях. Кроме того, каждый sturmman имел татуировку с указанием группы крови — подмышкой слева. После капитуляции гитлеровской Германии союзники отлавливали эсэсовцев в фильтрационных лагерях при помощи наружного осмотра — символика нанесенных на их тело рисунков выдавала их с головой.

Сейчас ВИКИ приводит такие причины нынешних тутушников:
- Татуировка нередко используется криминальными группами (Воры в законе, Mara Salvatrucha, Якудза и т. д.) как метод идентификации внутри иерархии.
- Татуировка используется правоохранительными органами как особая примета для поиска преступника.
- Нередко используется для опознания и идентификации трупов в ходе судебно-медицинских расследований.
- Распространена среди молодёжных групп и течений, способствуя самовыражению и самоидентификации.
- Татуировка — это разновидность боди арта, то есть, вид авангардного искусства.


Пользу вижу лишь в пунктах 2 и 3, и то "носителю" от этого уже не легче... :grin:
Скам
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Тим 07 сен 2015, 21:20
У каждого времени свои приметы. Лично мне на чужом теле по барабану, на своём не надо. Единственно вызывает улыбку, видя тату у девушек, и представляя как это будет выглядеть у бабушек! :-)
Тим
 
 
 

Re: Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!
Сообщение Классик 07 сен 2015, 21:47
Вот так )
http://fishki.net/1231159-pozhilye-ljud ... er-18.html

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Стоит признать что у кого то смотрится весьма неплохо )
Если кому интересно мое мнение - то оно абсолютно нейтральное, в принципе не против сделать себе что то интересное, но не раньше чем лет через 15 ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия