Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 03 фев 2012, 10:52
Распределение средств фонда федерации Сербии
Правила сбора и распределения средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Каждый сбор (распределение) средств в фонд должен касаться только одного события или одного конкурса, чтобы каждый голосующий мог дать однозначный ответ - согласен ли он со сбором средств в фонд именно в связи с этим событием или не согласен.

1. За выпуск "Сербского вестника" и любой другой газеты, отражающей интересные события Федерации и содержащей разноплановые материалы Автор получает из Фонда 500к за выпуск (но не более 1 000 000к по итогам сезона).
Желательно ДВА выпуска - в начале Чемпионата и по его завершению.
2. Менеджеры, пишущие статьи для газеты либо в частном порядке, в случае качественного и полного их исполнения будут премированы из Фонда премией в 300к.
3. Каждый Менеджер Федерации, написавший Обзор к любому из туров чемпионата в любом дивизионе, получит из Фонда вознаграждение (в случае его качественного выполнения): для Д3, Д4 - 300к; для Д1, Д2 - 200к.

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 07.08.2020)
3.1. За публикацию итогового аналитического Обзора, охватывающего весь чемпионат дивизиона, выплата составит 500к
Итогового аналитического обзор:
-Должен охватывать весь чемпионат конкретного дивизиона;
-Должен быть аналитическим. Допускается использование статистики (не только подсчитанной генератором). Приветствуются советы;
-Должен содержать отдельный абзац по каждой команде дивизиона

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 23.03.2019)
4. Каждый Менеджер создавший на Национальном Форуме Конкурс, проводящий его в течении сезона, выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется в конце сезона 500к.
5. Ведение топиков Конкурсов Лиги или Межфедеративного Конкурса (не национального) так же премируется из Фонда в размере 300к (связано это с тем, что подсчетов заметно меньше и активность поддерживается полуавтоматически).

(указы президента ФФ Сербии Макса Борисова (Скам), от 23.02.2013)
8. В случае получения травмы (на усмотрение тренера сборной и президента федерации) футболисту сборной Сербии выплачивается страховка в его клуб. Она зависит от уровня мед. центра (события -> игроки -> поиск: "Экстренно вылечил травму"). На финальные этапы (Евро, ЧМ) правило не распространяется.
(указ президента ФФ Сербии Юрия Глухова (Тим), от 23.08.2014)
(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 03.11.2019)

Особые законы
I. Каждый Менеджер может предложить или оспорить предложенные Президентом номинации, а так же суммы премий.
II. Все спорные моменты решаются путем Голосования.

 Порядок принятия законов по фонду
-Обсуждение на форуме и формирование опроса
-Опрос среди всех менеджеров. По решению большинства принимается решение


РЕКОМЕНДАЦИЯ: минимум за три дня до распределения фонда или до сбора взноса необходимо в новости дать пояснение. Окончательное решение принимать после обсуждения.
Последний раз редактировалось Нинози 31 дек 2023, 20:23, всего редактировалось 20 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение MATA 03 июл 2020, 16:16
:beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 03 июл 2020, 16:24
3. Каждый Менеджер Федерации, написавший Обзор к любому из туров Чемпионата в любом из дивизионов получит из Фонда 100к, в случае его качественного выполнения.
Словосочетание "качественное выполнение" нужно пояснять в шапке, как оно определяется, или понятно без этого?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение MATA 03 июл 2020, 17:41
Лучше напиши, чтобы вопросов потом не было. А то вроде как если лига штраф не дала, значит обзор нормальный :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Тим 03 июл 2020, 17:53
Обзор, до того редкая вещь, что каждый обсуждается на форуме, тут-то и понятно его качество.
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 03 июл 2020, 18:14
Тим писал(а):Обзор, до того редкая вещь, что каждый обсуждается на форуме, тут-то и понятно его качество.
это я и имел ввиду в целом
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 28 июл 2020, 04:03
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=17661

Если такие (плюс/минус) обзоры устраивают, то при премии с фонда в 200к за обзор могу писать обзоры для Д1 Сербии
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 28 июл 2020, 08:25
A-slane писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=83744&team_id=4881&day=17661

Если такие (плюс/минус) обзоры устраивают, то при премии с фонда в 200к за обзор могу писать обзоры для Д1 Сербии
200к ? Ты же всегда был против того, чтобы выплаты осуществлять без согласованной суммы в законе
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 28 июл 2020, 11:36
Так согласуйте... Я же до написания обзоров выношу премию в 200к на обсуждение, а не после.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 28 июл 2020, 12:21
Меня такие обзоры устраивают. Однако не минус, а плюс. За минус - слабенько будет, на уровне прошосезонного образца и не стоит оплаты в 200 всоликов за обзор.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 28 июл 2020, 12:31
Минус я имел ввиду, что вдохновения может быть меньше и текст будет менее авторский, так как обзоры это вдохновение по большей части.

О том, чтобы премировать 1 строчные обзоры по 200к не может быть и речи
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 28 июл 2020, 15:18
Как по мне - нормально. Все равно больше никто обзоров не пишет. Можно считать, что 2 человека писали обзоры на 100 всоликов, и нет проблемы. Если конечно не зацикливаться на том, что обзоры будет писать A-slane.
Наши сборные, несмотря на вливания из Фонда по программам прокачки, не достигают вершин.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Тим 28 июл 2020, 20:56
Полковник писал(а):Как по мне - нормально. Все равно больше никто обзоров не пишет. Можно считать, что 2 человека писали обзоры на 100 всоликов, и нет проблемы. Если конечно не зацикливаться на том, что обзоры будет писать A-slane.
Наши сборные, несмотря на вливания из Фонда по программам прокачки, не достигают вершин.
Ну и что, что A-slane, не самый глупый управляющий в Лиге. Я за. Что ж касается сборных, дело не в качестве программ, а в наплювизме многих, что и доказывают результаты ТТФ. В низших эшелонах, где, собственно и начинается рост игрока, тухлое болото. Задачи решаются на ближайший тур, таблица розыгрыша мало кого интересует, как и состав группы. Уверен, что большинство и не ведает о программах прокачки, и слово не понятное для многих, т.к. стратегии не существует.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 28 июл 2020, 21:41
Тим, я писал о том, что при таком раскладе можно и 200 к давать за обзор. Может ещё кто сподобится на написание обзора. Хотя вряд-ли.
Сборные привел в пример того, что толку от наших програм прокачки для сборных в настоящее время НОЛЬ. Просто менеджеры получают деньги из фонда за то, что качают игрока для своей команды в первую очередь. Не думаю, что у нас неспособные тренеры в сборных. Я могу ошибаться, но как-то так со стороны видится.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 28 июл 2020, 23:41
Полковник писал(а):Как по мне - нормально. Все равно больше никто обзоров не пишет. Можно считать, что 2 человека писали обзоры на 100 всоликов, и нет проблемы. Если конечно не зацикливаться на том, что обзоры будет писать A-slane.
Наши сборные, несмотря на вливания из Фонда по программам прокачки, не достигают вершин.
А чего только за 2, а не за 5? А лучше за 10 человек! :D

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Полковник писал(а):Тим, я писал о том, что при таком раскладе можно и 200 к давать за обзор. Может ещё кто сподобится на написание обзора. Хотя вряд-ли.
Сборные привел в пример того, что толку от наших програм прокачки для сборных в настоящее время НОЛЬ. Просто менеджеры получают деньги из фонда за то, что качают игрока для своей команды в первую очередь. Не думаю, что у нас неспособные тренеры в сборных. Я могу ошибаться, но как-то так со стороны видится.
Что за каша? Интересно, а пользы от обзоров для тебя больше? Что изменят для тебя эти обзоры? Чем обзоры эффективнее, чем проекты? Что мешает тебе принять участие в проектах сборных?

Добавлено спустя 41 минуту 15 секунд:
Мне, как президенту, было бы полезнее, если обзоры писались для низших дивизионов, где чаще бывают новички. Они из них могли бы подчерпнуть советы. Плюс дополнительная мотивация проявить себя - всякому приятно, когда о тебе отмечают в что-то хорошее
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 29 июл 2020, 06:55
Нинози, слишком много вопросов. На последний я тебе уже дважды отвечал в личке - прокачка юниоров в моей команде не совпадает с программами прокачки под сборную, т.к. идёт по остаточному принципу.
Если тебе нравится - считай, что 10 человек написали. Разбей 200 всоликов на 10 и успокоишься.
Каша это у тебя. Хочешь чтобы писали обзоры, а платить большую сумму из фонда не хочешь. Может как раз и будет кто писать для низших дивизионов. Хотя вряд-ли.
Обзоры и проекты прокачки игроков под сборные - разные вещи, неужели ты этого не понимаешь? Лично для меня одинаково - есть они или нет. Как-то нормально живу при отсутствии обзоров, при наличии проектов прокачки в которых не участвую.
По поводу финансирования из фонда прокачки игроков в отдельных командах я уже высказывался ранее - негативно, т.к. не считаю нужным компенсировать затраты менеджера на прокачку. Однако решили так, то пусть и будет так. Пользы для сборных от этого все равно никакой как видно по их выступлениям.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
Кстати, в Порядке распределения средств Фонда ни слова не сказано о выплатах по проектам сборных. Думаю надо это исправить.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
В данном случае в действие вступают особые законы, а именно 1.
Один менеджер предложил другую сумму выплаты, второй поддержал, третий не возражал, поддержал. Обсуждаем, голосуем. Всего-то делов ;)

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Кстати, за обзор для низших дивизионов можно предусмотреть и 300 к выплаты. :super: Все равно писать не будут. {unknown}
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия