Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 03 фев 2012, 10:52
Распределение средств фонда федерации Сербии
Правила сбора и распределения средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Каждый сбор (распределение) средств в фонд должен касаться только одного события или одного конкурса, чтобы каждый голосующий мог дать однозначный ответ - согласен ли он со сбором средств в фонд именно в связи с этим событием или не согласен.

1. За выпуск "Сербского вестника" и любой другой газеты, отражающей интересные события Федерации и содержащей разноплановые материалы Автор получает из Фонда 500к за выпуск (но не более 1 000 000к по итогам сезона).
Желательно ДВА выпуска - в начале Чемпионата и по его завершению.
2. Менеджеры, пишущие статьи для газеты либо в частном порядке, в случае качественного и полного их исполнения будут премированы из Фонда премией в 300к.
3. Каждый Менеджер Федерации, написавший Обзор к любому из туров чемпионата в любом дивизионе, получит из Фонда вознаграждение (в случае его качественного выполнения): для Д3, Д4 - 300к; для Д1, Д2 - 200к.

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 07.08.2020)
3.1. За публикацию итогового аналитического Обзора, охватывающего весь чемпионат дивизиона, выплата составит 500к
Итогового аналитического обзор:
-Должен охватывать весь чемпионат конкретного дивизиона;
-Должен быть аналитическим. Допускается использование статистики (не только подсчитанной генератором). Приветствуются советы;
-Должен содержать отдельный абзац по каждой команде дивизиона

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 23.03.2019)
4. Каждый Менеджер создавший на Национальном Форуме Конкурс, проводящий его в течении сезона, выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется в конце сезона 500к.
5. Ведение топиков Конкурсов Лиги или Межфедеративного Конкурса (не национального) так же премируется из Фонда в размере 300к (связано это с тем, что подсчетов заметно меньше и активность поддерживается полуавтоматически).

(указы президента ФФ Сербии Макса Борисова (Скам), от 23.02.2013)
8. В случае получения травмы (на усмотрение тренера сборной и президента федерации) футболисту сборной Сербии выплачивается страховка в его клуб. Она зависит от уровня мед. центра (события -> игроки -> поиск: "Экстренно вылечил травму"). На финальные этапы (Евро, ЧМ) правило не распространяется.
(указ президента ФФ Сербии Юрия Глухова (Тим), от 23.08.2014)
(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 03.11.2019)

Особые законы
I. Каждый Менеджер может предложить или оспорить предложенные Президентом номинации, а так же суммы премий.
II. Все спорные моменты решаются путем Голосования.

 Порядок принятия законов по фонду
-Обсуждение на форуме и формирование опроса
-Опрос среди всех менеджеров. По решению большинства принимается решение


РЕКОМЕНДАЦИЯ: минимум за три дня до распределения фонда или до сбора взноса необходимо в новости дать пояснение. Окончательное решение принимать после обсуждения.
Последний раз редактировалось Нинози 31 дек 2023, 20:23, всего редактировалось 20 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 30 ноя 2015, 11:07
По поводу опроса Маты:
Даже, если большинство ответят, что оплата всех конкурсов должна быть из фонда, то полагаю: взносы все равно будут, но уже со всех клубов. Иначе призовые будут мизерными. С тренеров сборных много не соберешь.
По-моему, из фонда нужно оплачивать только некоторые конкурсы, стимулирующие тренировки молодежи.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение MATA 30 ноя 2015, 11:36
После результата опроса это обговорим, потому что мне кажется большенство ответит - нет :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Тим 30 ноя 2015, 11:50
Потому что всё в "кучу-малу" свалил. Одно дело конкурсы на развитие, другое - на развлечение.
Тим
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение diver80 30 ноя 2015, 12:06
Надо больше разграничений сделать, при таком варианте ответов я выбрал "нет"
diver80
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Тим 30 ноя 2015, 12:15
Надо конкретно определить какие "конкурсы" нужны для развития ФФ, по ним и решать. А если все, то получится, что можно семечки лузгать и ждать манну небесную в виде призовых. Не желая даже комент к матчу написать, не говоря уж про обзор, что бы заработать и внести взнос.
Тим
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение RedBaron 30 ноя 2015, 12:23
Согласен. Нужно разграничивать. А то в куче всё {jump} {jump} {jump}
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение MATA 30 ноя 2015, 12:38
Я не согласен, не надо их разделять - их у нас и так мало, и не известно какие будут продолжать проводиться в следующем сезоне
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение RedBaron 30 ноя 2015, 13:00
mata писал(а):Я не согласен, не надо их разделять - их у нас и так мало, и не известно какие будут продолжать проводиться в следующем сезоне
Т.е. я, записавшись в "Кто первый?", покрутив пальцем в пупке, пока Тим считает и ведет конкурс, потом получаю бабло с Фонда? Неееее...так дело не пойдет. Вот за такие конкурсы развлекательные нужно из Фонда поощрять как раз ВЕДУЩИХ!!!
А вот развивающие Федерацию конкурсы-программы - другое дело! Тут и УЧАСТНИКИ и ВЕДУЩИЕ!
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение MATA 30 ноя 2015, 13:14
Ведущих я не трогаю, им будут выплаты как и раньше. А вот по конкурсам развивающим у меня много вопросов, я бы вообще убрал бы академию и 18летнего юниора, это не конкурсы - а кормушка для группы менеджеров, ничего они не развивают.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение RedBaron 30 ноя 2015, 13:49
mata писал(а):Ведущих я не трогаю, им будут выплаты как и раньше. А вот по конкурсам развивающим у меня много вопросов, я бы вообще убрал бы академию и 18летнего юниора, это не конкурсы - а кормушка для группы менеджеров, ничего они не развивают.
Ну-ка поподробнее. Что убирать? И расскажи нам как правильно растить юниоров.
{wall} {wall} {wall}
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 30 ноя 2015, 14:08
mata писал(а):Ведущих я не трогаю, им будут выплаты как и раньше. А вот по конкурсам развивающим у меня много вопросов, я бы вообще убрал бы академию и 18летнего юниора, это не конкурсы - а кормушка для группы менеджеров, ничего они не развивают.
ты хоть условия конкурсов читал? Не так уж и легко в них получить вознаграждение.
Кст, можно озвучить эту группу менеджеров?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение MATA 30 ноя 2015, 14:27
Без паники. Вначале сделаю опрос о том какого стиля и прокачки менеджеры хотят видеть наши сборные, а уже потом подстроть академию где будут платить за прокачку юниора с определенными спецухой и стилем - то есть который реально будет нужен федирации. А то получается делают исключительно для себя, и еще платить из фонда им - вот такие дела.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение RedBaron 30 ноя 2015, 14:36
mata писал(а):Без паники. Вначале сделаю опрос о том какого стиля и прокачки менеджеры хотят видеть наши сборные, а уже потом подстроть академию где будут платить за прокачку юниора с определенными спецухой и стилем - то есть который реально будет нужен федирации. А то получается делают исключительно для себя, и еще платить из фонда им - вот такие дела.
1. Я создавал топик стилевой. Пока он заморожен в связи с реформой стилей.
2. Менеджер, качающий свой стиль в команде, в этом опросе нажмет соответствующий стиль. Что это тебе даст? Никак не пойму. Узнаешь то, что есть в топике, какой стиль у команды и все.
3. Этот топик потом и предназначался для объединения всех программ в одну большую.
4. Так как он пока заморожен, а программы на данный момент действуют неплохо- не вижу причин что-то менять до реформы.
5. Противно непонятное подозрение в прокачке для себя. Что это значит для себя? Игрок естественно качается для клуба, а если хорошо качается - прекрасно для сборной.
6. Не надо искать в Сербии непонятных банд!!!
7. Еще раз. Сербия разделена на два стилевых лагеря- дождевой и солнечный. Навязать никому ничего не получится.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Evgen1988 30 ноя 2015, 15:15
mata писал(а):Ведущих я не трогаю, им будут выплаты как и раньше. А вот по конкурсам развивающим у меня много вопросов, я бы вообще убрал бы академию и 18летнего юниора, это не конкурсы - а кормушка для группы менеджеров, ничего они не развивают.
Не слишком ли уверенные заявления для человека, который в федерации пару недель?!
Лучший 18-летний юниор - это наш старый конкурс! Ты ничего о нем не знаешь, чтобы судить!!
Дальше. Что значит не развивает? Ты видел какие были юниорки пару сезонов назад? Какой мне приходилось рулить? И какая она сейчас.
Зря начинаешь жизнь в федерации с неуважительных заявлений. Меняю отношение на отрицательное, пока не извинишься перед Нинози!!!
:x :x :x :x :x
Evgen1988
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение MATA 30 ноя 2015, 15:45
Евгений1988 писал(а):
mata писал(а):Ведущих я не трогаю, им будут выплаты как и раньше. А вот по конкурсам развивающим у меня много вопросов, я бы вообще убрал бы академию и 18летнего юниора, это не конкурсы - а кормушка для группы менеджеров, ничего они не развивают.
Не слишком ли уверенные заявления для человека, который в федерации пару недель?!
Лучший 18-летний юниор - это наш старый конкурс! Ты ничего о нем не знаешь, чтобы судить!!
Дальше. Что значит не развивает? Ты видел какие были юниорки пару сезонов назад? Какой мне приходилось рулить? И какая она сейчас.
Зря начинаешь жизнь в федерации с неуважительных заявлений. Меняю отношение на отрицательное, пока не извинишься перед Нинози!!!
:x :x :x :x :x

если вы считаете что я не имею права высказать свою точку зрения - то ставьте отрицательное мнение :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия