Дождевая Сербия (юниоры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 25 сен 2013, 14:24
Итак, попытаюсь изложить свои мысли в единое целое.
Всем давно понятно, что без программы прокачки юниоров сборная не сможет взять трофеев!
Итак в основу своей программы заложу некоторые опории:
1. Качать нужно сообща одновозрастную сборную, в данной теме ДОЖДЬ. Свой выбор обьясню ниже
2. Начать нужно с 29 сезона. Почему? Причина в том, что к любому событию нужно готовиться, а в попыхах ничего не получится путного
3. Главное условие: качаем пришедших в 29 сезоне 16-леток, заранее оставим для них ветеранские и спецухи с базы. Прокачка - максимальная (4 спецухи + 7 баллов силы ежесезонно). Юниоры не в коем случае не должны выходить в матчах за клуб, дабы не схватить минус. За сборную юниоры начинают заигрываться уже с 17-лет.
4. Спецухи - обсуждаемо, но для полевых игроков нужны - Л, Г, Ск, Пд, У, Оп(От), остальные - не нужны, ИМХО
5. Одна из самых проблематичных проблем - разбор позиций (вот здесь скорее всего будут ссоры)
6. Выбор тренера (одного на 4 сезона) - обсуждаемо
7. Размер вознаграждений за прокачку - обсуждаемо

теперь вернемся к тому, почему именно дождь, сразу оговорюсь информация честно украдена с форума Комор:
Смотрим по спецухам, насколько в % к своей силе прибавит игрок при определенной прокачке.

Спецухи Км4 Пк4 Д4(солнце):
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4(дождь):
при б/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

По коллизиям.
бритка (дождь) > комба (солнце)
бей-беги (дождь) > спартак (солнце)
катя (дождь) > бритка (дождь)
Итого вероятность дождя выиграть\проиграть коллизию против солнца:+50% =25% -25%

Преимущество в Опт1.
При дожде (британь и бей беги) можно использовать 3-5-2 с 2 Дм и вингерами, то есть 4 бонусные позиции вместо трех у спартака.

Кому то нужны еще объяснения?


Сводная таблица по дождевым юниорам:
позицияигроквозрастсиласпецвозможностикоманда
GKМилан Лукач1638Л3 ВПартизан (Белград, Сербия)
CDЙовица Василич1638Л2ОФК (Белград, Сербия)
LMИлья Кнежич1634Л2Биг Булл Раднички (Бачинци, Сербия)
CMДраганн Самарич1638Л3 ПдЦар Константин (Ниш, Сербия)
CFНикола Нинкович1640Л3 ГПартизан (Белград, Сербия)
CFБане Вушурович1639ЛСолунац (Растина, Сербия)
CFДраган Мрдья1638Л2 УЦрвена Звезда (Белград, Сербия)
CFДжордже Ракич1634Л2 УЦрвена Звезда (Белград, Сербия)
Последний раз редактировалось fanati4nyj 09 апр 2014, 15:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 


Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 15:30
fanati4nyj писал(а):Вот в том то и дело :( :( :(
Никто не хочет идти в ущерб себе для сильной сборной, в этом и реалия, в Сербии нет команды... и тут проблема не отдельно взятого человека или группы лиц, это проблема федерации в целом. Когда я пришел в Сербию (более трех лет назад) - форум кипел, народ общался... а что случилось потом?
Новость была сегодня, если до завтрашнего дня не отзовется хотя бы человек 5-6, я умываю руки, ту сумму, что выплатили мне из фонда Сербии за эту тему я сейчас возвращаю в фонд обратно!
А что даст мне сильная сборная, если мой игрок в ней не играет? У нас в 99,9 % в солнечную сборную не попадают дождевики, а дождевую - солнечники. Почему форум затухает? Потому что люди взрослеют.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение fanati4nyj 13 фев 2014, 15:43
Полковник писал(а): Почему форум затухает? Потому что люди взрослеют.

и это мне говорит Полковник :-) ну тогда почему мы с тобой не "взрослеем", почему не "взрослеет" ТИМ, Классик, Игорилла, Юрич, Скам.... извините, если кого то забыл.... дело не в этом, а в том, что народ не объединяет некая идея, я пытался такую идею создать, а смысл? Конкурсы Вы скажете мне, а я скажу, а вот Х... вам, там кроме заявок и отписок Тима практически не чего нет... Многие зашли в мою тему, зашли в тему Томази и сказали "а нам это на кой х...?" и проигнорировали... Ой и нахватаю я сча горчичников.... Ну и ладно.... И тут Остапа понесло....
Да если бы не Тим, то СербиЯ бы загнулась наглухо! ребята, да что мы хуже финов? у нас слабее коллекти? НЕт-нет и еще раз нет! Давайте откроем глаза в первую очередь себе - БОЛЬШИНСТВУ ИЗ ВАС УЖЕ НАСРАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА СЕРБИЮ НО И НА ВСОЛ В ЦЕЛОМ, А ИГРАЕТЕ ВЫ ПО ПРИВЫЧКЕ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ? ДАВАЙТЕ НАДЕРЕМ ЗАД ФИНАМ И ВСЕМ ПРОЧИМ В 32 СЕЗОНЕ И ПО ФИГУ, КАКАЯ ЭТО БУДЕТ СБОРНАЯ ДОЖДЕВАЯ ИЛИ СОЛНЕЧНАЯ, НАБЕРЕТСЯ 11 ПЕРВЫХ В СОЛНЕЧНУЮ И ТАМ Я БУДУ ПОМОГАТЬ! :mg:
Последний раз редактировалось fanati4nyj 13 фев 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 15:44
fanati4nyj писал(а):
Полковник писал(а):Т.е. ты предлагаешь мне " забить" на то, что у меня 3 игрока недокачанные и начать качать игрока, который мне особо не подходит по стилю?

я тебе не предлагаю вообще его качать. ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ, ЧТО В ПРОГРАММЕ УЧАВСТВУЮТ 16-ЛЕТКИ ПРИШЕДШИЕ В 29 СЕЗОНЕ, КОТОРЫЕ КАЧАЮТСЯ ПО МАКСИМУМ СПЕЦУХ И БАЛОВ, ИЗВИНИ КРУПНЕЕ НЕ СМОГ НАПИСАТЬ. Все, надоело, сначала читайте шапку и кто не согласен с условиями данной программы - незачем лить воду (а хотя можно, хотя бы в рейтинге флудеров подрастем!)
Ты не кипятись, для начала. Тема то какая? "ДОЖДЕВАЯ СЕРБИЯ (юниоры). Да, условие - пришедшие в этом сезоне 16 летки. Я озвучил, что у меня есть игрок, который формально попадает в эту сборную. При желании и наличии возможности в следующем сезоне он может в возрасте 18 лет иметь 8 спецух+ 14 баллов к своим нынешним, которые он получит по максимуму, к 19 годам - 12 спецух+7 баллов. Нормальный игрок для сборной сезона 31. Да не хватает ему немного для этого возраста, зато в молодежку уже войдет со всем набором спецух.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Так и те личности, которых ты перечислил, не особо - то отписываются на форуме. У каждого свои проблемы, а ВСОЛ - это только игра. Вот у меня сейчас выдалось 2 часа времени - я веду с тобой переписку. Обычно такое редко последнее время случается. Куда там до игры? Есть еще ведь и семья кроме работы. Есть личная жизнь, кроме игры.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Нинози 13 фев 2014, 17:58
В этом сезоне заказываю игрока, скорее всего, на позицию CF/RF. Надеюсь, хоть у кого-то из трёх молодых игроков будет подходящий стиль. Но максимум за сезон буду тренировать 3 спец.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 22:14
Нинози писал(а):В этом сезоне заказываю игрока, скорее всего, на позицию CF/RF. Надеюсь, хоть у кого-то из трёх молодых игроков будет подходящий стиль. Но максимум за сезон буду тренировать 3 спец.
А если стиль не будет подходящим - качать его для сборной будешь? Если он будет 16/38 и не будет подходить по стилю для команды? Т.е. будешь жертвовать интересами команды ради сборной? Ради призрачной мечты -твой игрок в сборной?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Тим 13 фев 2014, 22:31
Ну вот и поругались. :?
У меня будут игроку 4 спецухи, 9 баллов и совмещение. Но вопрос действительно серьёзный: кто придёт? Давайте до прихода молодёжи попридержим свои возможности, и уж там определимся кого качать.
Тим
 
 
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 13 фев 2014, 22:56
Я однозначно - "пас" именно в этой программе для текущего сезона, т.к. спортшкола на нулевом уровне и строить ее не буду, т.к. в команде на этот сезон не нужны "пацаны" и нужно докачивать игроков. Вот в через сезон - глянем. Может кому приглянется мой "нормач" для обмена в средине сезона на "комбу"? Ведь если для юниорки не подойдет, то для молодежки-националки вполне подойдет, как мне кажется.

Добавлено спустя 36 минут 10 секунд:
Тим писал(а):Ну вот и поругались. :?
У меня будут игроку 4 спецухи, 9 баллов и совмещение. Но вопрос действительно серьёзный: кто придёт? Давайте до прихода молодёжи попридержим свои возможности, и уж там определимся кого качать.
Я о том же говорю! Тут нужно определиться - кто готов идти на такие "жертвы". Многие сейчас строят свои команды по стилевому методу и если приходит игрок, пусть даже "суперталант в шоколаде", но не подходящего стиля, то какой смысл менеджеру его качать в ущерб для команды? Может я чего не понимаю, так просветите тогда. Мое мнение, при наличии баллов - вкачать ему по полной программе их, а потом продать или обменять, а спецухи раздать нужным для команды игрокам.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Тим 13 фев 2014, 23:36
А вдруг мне суперкомба придёт, а тебе супердождевик, и что, из заморозить? Я по полной в качаю, ты по полной. Потом обменяемся. И волки сыты и овцы целы! Есть ведь варианты, не надо сразу с плеча рубить, а искать выход поддерживая сборную.
Для поддержания интереса со второго круга будет конкурс по мотивам AlexD viewtopic.php?f=34&t=100775
Тим
 
 
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 00:02
Что значит - "супердождевик"? Таковым становится игрок после прокачки соответствующей, а вот "суперкомба" = это из школы. Вот ко мне и пришел "супернорма" в прошлом сезоне как самой слабой команде Д1. Предлагал его в Сербии к обмену - никто не хочет, только трансфер! В команде он пока "пятое колесо в телеге" - как бы не портит ничего, но и не помогает, но при определенном раскладе все же "гадить" будет по взаимке. Вот прокачаю его 7 баллами и выставлю на трансфер.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Тим 14 фев 2014, 00:10
Ну что значит. Мощный 16-ти летка британец, к примеру. Если договориться заранее, перед прокачкой, можно и для обмена по качать.
Тим
 
 
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 00:16
Тим писал(а):Ну что значит. Мощный 16-ти летка британец, к примеру. Если договориться заранее, перед прокачкой, можно и для обмена по качать.
Вот и пришел ко мне "нормач", а "комбу" на него в Сербии никто менять не хочет. Что с ним делать? Все равно качать для сборной? Да нафиг нужно!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А искать обмен на стороне с условием прокачки под интересы сборной Сербии - кур смешить :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Стиль игрока и его прокачка, как говорили как-то Отцы создатели ВСОЛ, не совпадают. Игрок может быть "спартаковцем", но прокачанным под дождь. От этого команда ничего не потеряет, если все игроки в ней "спартаковцы", заточенные под дождевые спецухи.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Тим 14 фев 2014, 00:23
А взаимка?
Тим
 
 
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 00:27
Тим писал(а):А взаимка?
Так если все игроки на поле "спартаковцы".... спецухи "дождевые". В данное время эти 2 компонента не пересекаются. Т.е. стили играют сами по себе, а "спецухи" сами по себе. Во всяком случае я все это вижу по своей команде. Как только поставил между стилевыми игроками "прослойку" , так и получи......

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Говорили, что это в перспективе взаимка будет считаться по стилю и спецухам к соответствующему стилю. Но пока воз и ныне там, поэтому часто в коментах к новостям можно читать вопросы по срокам введения новых правил по взаимке, на которые руководство не реагирует.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Тим 14 фев 2014, 00:30
Но если между двумя катями поставишь британца, по любимому стилю, хоть и прокаченых грамотно под один стиль, всё равно будет коллизия и потеря.
Тим
 
 
 

Re: Дождевая Сербия (юниоры)
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 00:36
Тим писал(а):Но если между двумя катями поставишь британца, по любимому стилю, хоть и прокаченых грамотно под один стиль, всё равно будет коллизия и потеря.
Тим, ты немного, как мне кажется, путаешь. Есть стиль прокачки - дождевой и солнечный. Есть "любимый" стиль игрока - скажем "катя". Этого игрока (солнечника по любимому стилю) можно прокачать под дождевой стиль. Если в команде будут все игроки "катя" прокачанные под дождевой стиль и при игре британским стилем какие у команды будут потери?
Так я о том же и говорю - зачем мне прокачка игрока, который не подходит команде по стилю, а в федерации на обмен равноценного ему нет?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия