Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 13:50
Попробую всё же создать данный проект и по мере возможности следить и обновлять данные как можно оперативнее, хотя многое зависит от свободного времени в моём распоряжении, для начало надо определиться, кто какие позиции планирует качать и когда лучше начать данный проект, после прихода в 28 или в 29 сезоне, думаю торопиться не стоит, но и оттягивать при большом наличии желающих, тоже не имеет смыла, пролистал множество форумов, просмотрел не одну тему по данному вопросу и на основании этого решил предложить Вам данный вариант прокачки, но есть одно но, программа будет запущена лишь в случае набора большого количества желающих, учитывая то что за прокачку солнцем проголосовало 37 менеджеров, остановимся как минимум на 15 игроках, но если будет больше я не против.

 Идеал сборника в нынешних условиях:

Для прокачки игрока под сборную у вас должно быть по 2 спецухи из ТЦ и 2 ветеранские спецухи. Т.е. чтобы воспитать идеального сборника вы должны на начало сезона иметь минимум 2 ветеранские спецухи и ТЦ не менее 6 уровня, на котором 2 спецухи не используем и не тратим ветеранские (тренировки ветеранами проходят за один раз, т.е. нельзя сначала кому дать спецуху, а потом дать другому, всё даётся сразу).
Дальше мы ждём приход молодёжи, после прихода которой мы приступаем к созданию монстра:

1 сезон 16-ка:
тренируем 2 спецухи из ТЦ (они должны быть Л-ками) Л2 и поверх них качаем ветеранские и получаем Л3 Пк (предлагаю именно Пк, т.к. сборная имеет достаточно много игроков с такой спецухой, что позволит ей иметь хороший бонус в играх). Далее тренируем баллы, сколько сможем.

2 сезон 17-ка:
(ветераны должны быть всегда, т.е. спецухи от них) тренируем сначала ветеранские и делаем игрока Л4 Пк Км и только потом тренируем спецухи из ТЦ (начиная со второго сезона спецухами из ТЦ не открываем новые слоты, это делают ветеранские, по одному новому слоту в сезон) и получаем Л4 Пк3 Км и это уже в 17 лет! Для примера посмотрите, много ли у нас так прокачано игроков вообще в юниорке?

3 сезон 18-ка:
опять тренируем ветеранские до Л4 Пк4 Км Д, а далее поднимаем Км из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км3 Д — а это уже игрок основы.

4 сезон 19-ка:
тут у нас кончаются новые слоты и соответственно больше одной ветеранской не полезет Л4 Пк4 Км4 Д плюс 2 из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км4 Д3 — а это уже лидер сборной, от которого во многом будет зависеть игра сборной. Хотите такого игрока?

Про прокачку баллами не писал, т.к. тут и так всё ясно, баллы даём по максимуму, т.е. 19-ка должен быть с силой не меньше 70.

Все спецухи, которые здесь были написаны, вам никто не навязывает, они были применены лишь для примера. Если все игроки будут заточены под спартаковский стиль, то в игре мы будем получать ощутимую прибавку в силе, к тому же многие игроки уже заточены под этот стиль. Сборная от этого только выиграет.

Если кто не знает, то за то что игрок играет в сборной, он ещё и получает деньги.


 Основные правила:

1.Необходимо заявить игрока для участия в конкурсе, пришедшего с базы обязательно в этом 29 сезоне, но чтобы возраст игрока был 16 лет!
2.Тренировать этого игрока баллами, спецвозможностями и совмещением. Ветеранские баллы, спецвозможности, совмещения учитываются на таких же основаниях как и натренерованные на базе!
3.Заходить сюда наблюдать за результатами конкурса и просьба не флудить.

 Правила подсчета:

За определенное натренированное/полученное умение игрок будет получать конкурсные очки (далее - баллы.):
1.Один балл на тренировке - 1 балл.
При тренировке баллов игроку с повышенным коэффициентом будет делаться поправка на величину этого коэффициента !
2.Совмещение - 2 балла.
3.Спецвозможность - 5 баллов.
4.Определение стиля - 5 балла.
Если игрок получит/потеряет балл по итогам сыгранного матча то он соответственно получает или теряет +1/-1 балл. Получение/потеря балла с повышенным коэффициентом соответственно +2/-2 и т. д. Так что берегите своих молодых игроков !

 Игроки заявленные в 29 сезоне:

NИгрокиПозициябылокомандаменеджерсталоБаллыстиль
Последний раз редактировалось Tommazi 16 фев 2014, 13:32, всего редактировалось 14 раз(а).
Tommazi
 
 
 


Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Рус33 24 янв 2014, 13:59
Ни хрена себе не самый большие. Даже не рассчитывал, что за 3-е место мне достанется лям.
Что сказать....
Спасибо Томмази!
Рус33
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение котофей 24 янв 2014, 15:54
Спасибо за конкурс !!!
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 521
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Полковник 24 янв 2014, 16:19
Понять благодарность тройки призеров можно. Поздравляю! :cool: Однако, как я понимаю, цель данного топика была совершенно в другом - собрать молодых "солнечников" для нужд сборной, или я заблуждался? Томмази, а что по поводу развития сборной по солнечному пути в свете итогов сезона и конкурса?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 24 янв 2014, 21:07
Вась, пока я не могу ответить на этот вопрос, у нас ещё есть игроки солнца которых в данный проект мне заманить не удалось, но которые не плохо качаются, хотя с менеджерами я общался, но всё равно то на что я рассчитывал получить не удалось, хотелось хоть какой то активности в этом топике.
Реально считаю, что если будет меньше 12 заявок, подобные программы затевать не имеет смысла.
Ну а всем принимавшим участие в этом сезоне в данном мероприятии, респект и уважуха!!! )))
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 16 фев 2014, 13:34
Давайте попробуем ещё раз, но на этот раз всё будет по правилам:

1. Необходимо заявить игрока для участия в конкурсе, пришедшего с базы обязательно в этом 29 сезоне, но чтобы возраст игрока был 16 лет!

Ну и конечно всё будет зависеть от количества заявок.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение fanati4nyj 16 фев 2014, 19:07
готов перекупить в следующем сезоне любого солнечного 17 летку и прокачать по максимуму
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 17 фев 2014, 02:23
fanati4nyj писал(а):готов перекупить в следующем сезоне любого солнечного 17 летку и прокачать по максимуму
Валера, не уже ли в Кикинду?
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение котофей 17 фев 2014, 15:41
Если придёт 16-тилетка заявляемся
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 521
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение fanati4nyj 17 фев 2014, 15:44
Tommazi писал(а):
fanati4nyj писал(а):готов перекупить в следующем сезоне любого солнечного 17 летку и прокачать по максимуму
Валера, не уже ли в Кикинду?

Тринидад
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 18 фев 2014, 19:36
Я бы тоже кого нибудь приобрёл, к нам звёздочки давно не приходят из школы.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение fanati4nyj 19 фев 2014, 20:41
Tommazi писал(а):Я бы тоже кого нибудь приобрёл, к нам звёздочки давно не приходят из школы.

да хрен мы с тобой, Витя доноров найдем... и не будет в Сербии нормальной сборной еще много-много сезона, нет команды у нас....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение wild 19 фев 2014, 21:47
Решил вновь построить спортшколу. Буду надеяться что кто нибудь стоящий придет. И если повезет и будет 16-летка, то заявлю.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 487
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Dream 20 фев 2014, 05:29
Приму участие, будем поднимать сборную :-)
Dream
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия