Проблемы Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zver 14 янв 2018, 22:26
Ребята, заканчивайте это все. Вопрос, который не стоил "выеденного яйца", изначально, потихоньку все в срач превращает. Не думал, что в Сербии такое возможно.
Иначе не пришел бы сюда играть. Предлагаю существующую проблему, решить через личку все же. Президенту, а так же обоюдным сторонам. Мнение свое есть, на сей счет но я молчу. Думаю, они сами в состоянии разобраться. Не маленькие.
А остальным понимания, терпения и продолжать поднимать ФФ Сербии. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 22:34
Evgen1988 писал(а):
izumrud писал(а):Если чего он ещё не покинул Сербию.А обвинять в чём-то,не зная человека-это не есть хорошо.Алексей,не порть свой имидж Президента ФФ Сербии такими дешёвыми разборками.
Не надо делить менеджеров нашей федерации по принципу-этот хороший-буду за него ж...пу рвать,а этот плохой-попробую его на хрен скинуть.Это не красиво.
С уважением.
Что тут сказать... Какой слог! Какое правописание! Принадлежность к определенному социальному пласту зафиксирована.
Полковник писал(а):Ты, как Президент, пообщался в личке с vik1971 по поводу данного вопроса, а не только по поводу возврата комы кокорину? Узнал почему он менял команды?
Нинози, ты позвонил в Тойота-центр, узнал когда мое авто на диагностику вести :grin: Алексей, это конечно шутка. Сложно что-то отвечать.
Полковник, у Нинози достаточно работы. Он президент федерации виртуального футбола, а не личный психолог.
Это Проблема Сербии? Со своими умозаключениями по поводу Изумруда - во флудилку.
По последнему предложению, адресованному мне.
Президент ФФ Сербии сделал этот вопрос Проблемой Сербии, если ты не знаешь. Уважающий себя и Уважаемый менеджерами Президент, каким я считаю Нинози, вникает в проблемы и вопросы Федерации, а тем более в инициируемое им обсуждение. Если не знаешь о чем речь, то лучше промолчать, чем писать абы что.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Нинози писал(а):
Вопросы ему были поставлены еще 12 декабря!!!
12 января* ;)
Я писал тебе в личке- долбаный Т9!!!! Конечно же 12 января.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Evgen1988 14 янв 2018, 22:53
Полковник писал(а):Это Проблема Сербии? Со своими умозаключениями по поводу Изумруда - во флудилку.
По последнему предложению, адресованному мне.
Президент ФФ Сербии сделал этот вопрос Проблемой Сербии, если ты не знаешь. Уважающий себя и Уважаемый менеджерами Президент, каким я считаю Нинози, вникает в проблемы и вопросы Федерации, а тем более в инициируемое им обсуждение. Если не знаешь о чем речь, то лучше промолчать, чем писать абы что.
Ты не хами!!!! Я с тобой нормально разговариваю!!! И несмотря на твои выпады, даю конструктивный ответ.
Ты постоянно всем недоволен и всем указываешь, как поступать. А сам можешь что-то сделать? Я не помню, чтобы ты проводил конкурс, программу вел. Вышел в мирокубки, так сразу вылетел, подвел федерацию. Ты рулишь одной командой, и это у тебя не отнять. Но это, по-твоему, достаточно, чтобы лезть ко всем с замечаниями и наставлениями? По-моему недостаточно. Сделай что-то сам, а потом критикуй других.
Evgen1988
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 23:03
Evgen1988 писал(а):
Полковник писал(а):Это Проблема Сербии? Со своими умозаключениями по поводу Изумруда - во флудилку.
По последнему предложению, адресованному мне.
Президент ФФ Сербии сделал этот вопрос Проблемой Сербии, если ты не знаешь. Уважающий себя и Уважаемый менеджерами Президент, каким я считаю Нинози, вникает в проблемы и вопросы Федерации, а тем более в инициируемое им обсуждение. Если не знаешь о чем речь, то лучше промолчать, чем писать абы что.
Ты не хами!!!! Я с тобой нормально разговариваю!!! И несмотря на твои выпады, даю конструктивный ответ.
Ты постоянно всем недоволен и всем указываешь, как поступать. А сам можешь что-то сделать? Я не помню, чтобы ты проводил конкурс, программу вел. Вышел в мирокубки, так сразу вылетел, подвел федерацию. Ты рулишь одной командой, и это у тебя не отнять. Но это, по-твоему, достаточно, чтобы лезть ко всем с замечаниями и наставлениями? По-моему недостаточно. Сделай что-то сам, а потом критикуй других.
Глупый ты и несмышленный.... тебя учить и учить общению с людьми надо..
Не стоит оффтопить, тем самым нарушая Правила.
Препираться с тобой у меня нет ни малейшего желания, т.к. ты даже не знаешь смысла слова "хамить"......
Последний раз редактировалось Полковник 14 янв 2018, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 14 янв 2018, 23:06
Эй! В личку, пожалуйста!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение zver 14 янв 2018, 23:13
"Хамить - ума много, не надо... Ум, нужен - чтоб убеждать, а не грубить"
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 14 янв 2018, 23:23
Нинози писал(а):Эй! В личку, пожалуйста!
Бесполезно, он у меня после 14 мая в игноре стоит. Вот тогда он нахамил.
Я не злопамятный, просто память у меня на оскорбления хорошая!
Особено на тех, кто не извиняется.
А вообще-то не понял его наезда, что в мае, что сейчас! Влез в тему совершенно не разобравшись о чём идёт разговор, еще и хамом меня обозвал ( человек, который хамит- хамом есть!).
Нинози, я что тебя обидел или оскорбил в этой теме? Почему не сказал! Если что, приношу тебе извинения ( правда не знаю за что) :?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
zver писал(а):"Хамить - ума много, не надо... Ум, нужен - чтоб убеждать, а не грубить"
А кто хамил и как?
Однако, как говорил Каневский, это уже другая история.... От себя добавлю - не "Проблема Сербии".
Для юного друга- уймись, не читай мои посты и будет тебе счастье!
Когда я пришел в Сербию в 2008 году, мне на Форуме сказали, что любой менеджер имеет право высказывать свое мнение и оно может не совпадать с мнением других, что любое мнение приветствуется, а обяснение своего мнения- супер! У нас что с тех пор что-то поменялось?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Evgen1988 15 янв 2018, 00:00
Evgen1988 писал(а):Ты не хами!!!!
Полковник писал(а):Глупый ты и несмышленный....
Вот попросил его не хамить :grin: По существу ответ будет? Пользу федерации собираешься приносить? Проблем нет, играй для себя, для своего удовольствия. Только не лезь со своим мнением по всем вопросам.
Evgen1988
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение zver 15 янв 2018, 00:11
Полковник писал(а):А кто хамил и как?
Это не конкретно вам адресовано было. Не стоит принимать на свой счет. Никого не хотел задеть.
Просто форум превратили в какие-то разборки, что не очень интересно... Желание было, умерить пыл и количество "заинтересованных".
Большинство, думаю, меня поняли. Осталось дождаться, кто умнее из оставшихся и "несогласных" прекратить пустые и ненужные разговоры.
Тем более по вопросам, которые опять же, можно решить в личке. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Манилов 15 янв 2018, 01:29
Я вот о чем думаю:
Десять единиц - это же в реале пятьсот рублей, не ошибаюсь?
Вот в Москве, где я сейчас работаю, это чашка кофе и пироженка.
В моем родном Екатеринбурге - это чашка кофе и две пироженки.
А что у Вас в городе можно купить на пятьсот рублей (или эквивалент), ммм?
Манилов
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение zver 15 янв 2018, 02:07
Манилов писал(а):Я вот о чем думаю:
Десять единиц - это же в реале пятьсот рублей, не ошибаюсь?
Вот в Москве, где я сейчас работаю, это чашка кофе и пироженка.
В моем родном Екатеринбурге - это чашка кофе и две пироженки.
А что у Вас в городе можно купить на пятьсот рублей (или эквивалент), ммм?
Интересный вопрос... Во-первых, не пятьсот, а шестьсот рублей. С учетом комиссии (которой развелось нынче как тараканов). Да и "пиндосский" рупь, далеко за 50 наших деревянных стоит.
Во-вторых. Не думаю, что цены настолько сильно отличаются по стране. Здесь главное подход к ним (к деньгам в смысле).
У меня город попроще, так что это скорее всего, 2 чашки кофе получится и целых три пироженки )) Только вот, я как взрослый человек понимаю,
что оно мне нафиг не надо. А на "десять едениц", любой мужик в нашей стране, 3 дня без проблем проживет. Если надо будет, конечно.
Поэтому, как тратить, сколько и где - это личное дело каждого. Ценности и доходы, у каждого свои. И дело здесь не в том, 1 единичка, или 10.
Мне вот, 10 единичек на всол жалко будет. А для родного человека, я все отдам.
P.S. Из такого, что вспомнилось. Люблю своих домашних баловать и заказывать суши сюрпризом иногда. На три персоны, до отвала - 1000р. получается.
Так что, дело совсем не в сумме, а в их конечной цели. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение diver80 15 янв 2018, 03:32
При острой необходимости на 10 едениц я хз сколько прожить смогу) Банально это примерно пару кг картошки, лук и пару кг курицы, а это и первое и второе на неделю на одного)))) С другой стороны это примерно один раз пиво попить и то впритык, и это если дома, про кафе вообще молчу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
diver80
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение fanati4nyj 15 янв 2018, 07:20
Полковник, а вот ты всем тыкаешь на нарушение правил форума.... Эмммм, а зачем давать модератором лишний повод, чтобы они обращали внимание на конкретных людей? Не правильно это...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 15 янв 2018, 07:38
Ребят, спасибо, что разгружаете обстановку, но давайте без офф-топа :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 15 янв 2018, 08:33
fanati4nyj писал(а):Полковник, а вот ты всем тыкаешь на нарушение правил форума......
Не всем, а только тем говорю, кто нарушает, да и то не всегда.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия