Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 08 июн 2015, 01:06
Изображение
Некоторые называют его душой Сербии...
Управляющий клуба Славия из Белграда.
Человек на которого всегда можно положиться. Тим!


 Крысятничать - это не по мне
рус33
– Здравствуйте, Юрий! Давно планировали интервью, еще до моего избрания президентом. Наконец то удалось приступить. Вы сначала отреагировали с неохотой, а потом передумали. Почему?
Тим
– Здравствуйте! То бишь,здоровья Вам! Разъяснение простое, в реале, сменщик уволился т.к зарплату не любят платить последнее время, приходится работать по более, мне отступать некуда! Сегодня в 4,00 как небелый человек пошёл на работу, машина не завелась (своя), я обиделся, и уже не пошёл! Начальник колонны Козлов, по телеф, дал два выходных, но я уже свою маленькую сделал, и теперь свободен!
А если говорить более серьёзно, то последнее время в федерации был не просто застой, а я бы сказал: отстой, какого я и не припомню. Была досада на сербов. Но всё ж проснулись!

рус33
– Насколько мне известно - Вы водитель автобуса?
Тим
– Да, почти тридцать лет курсирую на городских маршрутах.http://ipic.su/img/img7/fs/3.1433265236.png

рус33
– Каждый из нас ездил в автобусе. Общался с водителем. А какой видятся пассажиры из-за той стороны стекла?
Тим
– Всё зависит от ситуации. В основном, никакими. Когда в день тысячи перевозишь, кого помнишь? Того, кто скандалит! Ну и кем его считаю?! А обычно от состояния. Или безликие, или родные. Зависит от усталости. Но, поверь, не врагами, хоть, по системе оплаты, я получу одинаково, хоть пустой еду, хоть "полный".

рус33
– А если без билета кто-то пытается? Дети, старики или нищие?
Тим
– Вопрос на засыпку. Я не продаю билеты. Но когда работали без кондуктора, до "до эпохи исторического материализма", отношение негативное. Я могу понять безвыходность положения, когда надо ехать, но денег нет (не из вытрезвителя), но это большая редкость. В основном - это хамство, "всё вокруг колхозное...". И для меня это не уважение к профессии. Никто не требует за бесплатно кусок колбасы в магазине, а в автобусе это нормально. Пережитки ельцинских льгот.

рус33
– Да, ельцинские льготы это своеобразно. Сначала обворовать, так что на проезд не хватает, а потом дать "льготу". Рыбинск оправился от тех времен? Как жизнь в Рыбинске?
Тим
– Рыбинск, как и вся страна. Оправиться после СССР он не сумел, немного стабилизировался и опять на бок валится, как и положено рыбе при болезни. Про городскую жизнь не ко мне. Я с 5-ти до 20-ти на работе. В кафе не был лет пять, а живую музыку и лет 25 не слышал. Вот так всё пессимистично! Приезжал Пикник, не сумел попасть, очень жалею. Супругу отправил на Калинов Мост. Фото с Ревякиным, куча впечатлений! Были ДДТ по заоблачным ценам, а Кинчева я, наверное, не дождусь. Футбола нет, хоккея нет, хотя каждый год отчитываются за деньги потраченные на стадион и дворец спорта!

рус33
– Воруют, твари... Как заветное имя произнес, я вспомнил - Мы вместе! Редкий случай но позднее творчество Кинчева мне больше по душе, чем раннее. Альбомы "Сейчас позднее, чем ты думаешь", "Изгой". Как тебе?
Тим
– Кинчев после Шабаша супер! Взахлёб все, и не надоедают! И клипы за душу берут.

рус33
– Есть нашумевший "народный" клип - нарезка из советских мультиков на Небо славян...
Тим
– Мне нравится клип по фильму "Александр Невский". Родина с дочкой красиво звучит.
Обрати внимание на Пикник. Шикарная группа! Что ни композиция, то спектакль! http://www.youtube.com/watch?v=3JJfqWHNn2E

рус33
– Пикник знаю. Люблю под настроение. Поснобствовать))
По всему видимо, Вы рокер со стажем))
Тим
– Нет, я люблю то что мне нравится, но в роке этого больше! Мне нравятся мелодии Добрынина, мягкий натиск Антонова, поэзия Трофимова, профессионализм Песняров "поют как боги, играют как дети" и т.п. Но рок ближе по жизни.

рус33
– Вы говорили про застой в федерации Сербии... В каких областях это наиболее проявляется?
Тим
– Главный отстой был в том, что мы забыли кто мы! Кто мы? Да мы же банда!!! Не было общения, каждая пчёлка в своём улие жужжала. Раньше могли срач не весь всол устроить, но все знали, сербы, всё равно. едины. Да и сейчас наша федерация уважаема, но как-то замкнулись в последнее время. Нет активных ветеранов... От того же Скама много подвижек? Хотя и очень популярный президент Сербии.

рус33
- Тему "молчания" старожилов поднял и Фанатичный на форуме. Может устали? Но и новички малоактивны...
Тим
– Старожилы устали от однообразия, просто говоря, большинство тем превращается во флуд, не доходя до своего логического конца. А некоторые интересные заброшены. Люди взрослеют, реал и однообразие приводят к уменьшению активности. Тут надо каждого "задеть", что б не отмалчивался. Вот Классик на виду, куда ему деваться! И Каспера стали чаще вытаскивать! Но середнячки, а низшие дивизионы? Хорошая тема экспертов в новостях. Вот типа того надо в форум выносить. Потом и новичков подтягивать.
рус33
– А кого из бывших "сербов" не хватает? Кто мог бы вернуться и разрешить сейчас наши проблемы?
Тим
– Что гена творит... На 16-ой минуте вышибает Коларевича... 1000 преимущество... Санкции против Сербии. А с Классиком, как и задумывалось! Он пройдёт!
(идет генерация)
Никто, кроме нас, не разрешит эти проблемы. Сдулись. Так что давайте сами, добровольно, на галеры!
рус33
– Тогда перефразируем вопрос. Кого из бывших членов вспоминаете с наибольшей радостью?
Тим
– С радостью? Громко сказано. Даже не думаю. Можно, к примеру, представить, что сказал бы Сом на то или иное, Но это всё равно не истина. Главная истина в сегодняшнем дне! Когда для каждого Сербия станет главной федерацией, птица феникс восстанет из пепла!

рус33
– Сейчас у нас две программы юниоров. Как вы относитесь к этому?
Тим
– Скажу очень не популярно, но честно - никак. Когда сам качаю, надеюсь на себя. Подойдёт сборной - рад помочь. Была мысль на строго стилевую сборную, но, видимо, мы ещё не один кулак, а может это просто утопия. Время покажет. Я всегда был уверен, что нужна поддержка фонда на подкачку существующей сборной, по заявкам тренеров этих национальных команд.
рус33
– Сейчас в стилевой программе столько же 16-летних юношей, сколько в общей программе юниоров всех возрастов. По-моему твоя идея, высказанная на форуме, удалась. В наших реалиях, конечно!
Тим
– Дай Бог! Но не мой стиль, а жертвовать в моей ситуации не могу. Только финансами!

рус33
– Да, уж... Вы главный меценат Сербии с большим отрывом. Кому-то жалко пару десятков кусков в фонд. А Вам не жаль миллионов...
Тим
– Не жаль, а что крысятничать? Байку про веник все знают. А если, к примеру, из-за нехватки я не сумел драконов переиграть, то в следующем сезоне покажу кузькину мать!

рус33
– Вождовац принципиальный соперник?
Тим
– Скорее я для него. Моё дерби было с Белградом, но уход Корейца... Жаль... И всёж дракончиков в гриль, не плохо звучит?!

рус33
– Возможно. Но не для драконов)) Корейца без радости вспомнили?
Тим
– Без радости его уход. Жду возвращения.

рус33
– Кореец хороший человек... Славия сможет остаться в Д2?
Тим
– Человек предполагает, Бог располагает. Травма левого вингера в товарищеском матче выбила из колеи. В аренду пытался подобрать за приличную сумму замену, и как фанера летел. Не силён на рынке. Но мы постараемся за переходняки зацепиться, в наших силах. А там всё будет зависеть от соперника, хотя, откровенно говоря, я и к ним готовлюсь, но это может помешать в чемпионате. Слабовата Славия пока для второго дива. Не так давно даже и во сне не помышлял играть с такими командами в чемпионате! Второй дивизион оказался сложнее чем я думал. Удивила ловля на коллизии, вроде команды стилевые! Мешает азарт и тщеславие! После тактического поражения от Пивары отыгрался на Томаззи. Глупо. Напредак надо в первый див направлять, а ту силу направить на Партизан. Вот этот более важный матч я и проиграл.

рус33
– Я не сторонник сливов, но чтобы при недостатке силы добиться результата, надо максимально подготовленным подходить к домашним матчам.
В связи с перспективами Славии, не лучшая новость пришла из Белграда. БФК возглавил опытный наставник...
Тим
– М-да... Неожиданно... Удачи Лене, но только не в нашем дерби! Вообще у Славии сложная ситуация. Ожидается наплыв суперов, а в ответ выставить нечего, с оглядкой на переходняки. Только если хлопнуть дверью.

рус33
– Какой матч в Д2 выдался наиболее интересным?
Тим
– Если про Славию, надеюсь, что интересные впереди, хотя победа на клубом Напредак войдёт в музей наших фанатов! С дракончиками ответный матч был "зловредно" не плохой, не в обиду Сергею! Для меня каждый матч в этом дивизионе почётен!

рус33
– Конечно впереди! Славия команда достаточно молодая - ядру 20 с небольшим. Стилевой клуб есть мысли делать?
Тим
– Пытаюсь, насколько могу. Если, конечно, новые правила не введут. Заставят, к примеру, для полной взаимки окончательное изучение в скаутцентре, тогда задница, придётся в базе всё перекраивать, или забить на взаимку. Будем думать.
Мы с тобой много наговорили, не всем интересно будет. Ты выбери и подредактируй. Если ещё вопросы, давай на завтра. Мой био режим, подъём в 3-4 часа, так что после 21-ого я начинаю постепенно плыть! Спокойной ночи! До встречи!

рус33
– Договорились. Много, но интересно!
Завтра настало.
рус33
– За последний год Вы перевели в фонд федерации Сербии 12 000 000 (!) всоликов. Не было желание потратить эти деньги на Славию?
Тим
– В Славию я иногда добавляю, для выхода из долгов. Думаю этого достаточно.

рус33
– У нас недавно прошли выбора президента федерации и выбрали меня. Хотя были предложения выдвинуться Вам, и прими Вы их, поддержка была бы многочисленна. Нет сейчас мыслей, что все-таки стоило. Что Вы бы сделали лучше, чем делается сейчас.
Тим
– Нет таких мыслей небыло. Лучше я бы не сделал. Да и зачем федерации возвращаться в прошлое, надо со свежими силами двигаться вперёд.

рус33
– У всех есть достоинства и недостатки. Каковы, на Ваш опытный взгляд, недостатки нынешней администрации?
Тим
– Администрации ВСОЛа?

рус33
– Реалии таковы, что если нам вздумается обсудить недостатки администрации ВСОЛа, то это интервью никто, кроме нас и модера, не увидит)) Речь о федерации Сербии...
Тим
– Ну об этом ещё рано говорить! Да, надеюсь, и не придётся!

рус33
– Что для Вас ВСОЛ? Может мы здесь теряем время, которое можно было провести с большей пользой?
Тим
– Не задумывался, просто интересно со всеми общаться! Насчёт пользы... Не знаю, нас, похоже, надо к "наркологу".

рус33
– Спасибо, Юрий, за Вашу любовь к Сербии, и за то, что уделили нам время!
Тим
– Спасибо и Вам! Успехов в работе с ФФ Сербии!
Последний раз редактировалось Рус33 09 июн 2015, 04:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Рус33
 
 
 


Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Зуб 08 июн 2015, 04:22
Отличное интервью, утро надо позавтракать да валить на дачу, а я читаю.... :-)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение DimGun1410 08 июн 2015, 06:20
Здорово
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Нинози 08 июн 2015, 09:42
Интервью понравилось! :super:
Рус, что ж ты себя со сточной буквы пишешь)
рус33
– У нас недавно прошли выбора президента федерации и выбрали меня. Хотя были предложения выдвинуться Вам, и прими Вы их, поддержка была бы многочисленна. Нет сейчас мыслей, что все-таки стоило. Что Вы бы сделали лучше, чем делается сейчас.
Тим
– Нет таких мыслей небыло. Лучше я бы не сделал. Да и зачем федерации возвращаться в прошлое, надо со свежими силами двигаться вперёд.
два раза дублируется
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Gerasim 08 июн 2015, 10:04
Тиму, "респект и уважуха", от всего сердца.
Президенту спасибо за интервью.
Gerasim
 
 
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение izumrud 08 июн 2015, 11:37
Тим реально притянул меня к Сербии.Спасибо . :hello:
Русу ,огромное спасибо заинтервью и успехов на поприще. :super:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Рус33 08 июн 2015, 13:25
спасибо за отклики и теплые слова в мой адрес.
интервью прошло на "ура"! Тим оказался открытым и интересным собеседником.
так что, и на мой взгляд, интервью удалось. но это заслуга Тима. спасибо!
Нинози писал(а):Рус, что ж ты себя со сточной буквы пишешь)
чтобы внимания к своей персоне не привлекать))
остальное подправил.
Рус33
 
 
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Нинози 08 июн 2015, 13:34
кстати, давно хотел сказать, немного непривычно, что речь журналиста выделена жирным, а интервьюера обычным шрифтом. В СМИ обычно наоборот. :-)
Но, наверно ты так делаешь из-за
чтобы внимания к своей персоне не привлекать))
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Классик 08 июн 2015, 15:20
Нинози
Тоже обратил внимание, непривычно первое время было :grin:
Спасибо, с удовольствием почитал.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Полковник 08 июн 2015, 18:00
Почитал с интересом. :super:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Рус33 08 июн 2015, 18:30
Нинози писал(а):кстати, давно хотел сказать, немного непривычно, что речь журналиста выделена жирным, а интервьюера обычным шрифтом. В СМИ обычно наоборот. :-)
Klaccuk писал(а):Тоже обратил внимание, непривычно первое время было :grin:
я считаю, что тот у кого берут интервью является главной персоной.
его мнение интересно. его фразы выделяются жирным.
в СМИ, виндимо, считают наоборот.
Рус33
 
 
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Тим 08 июн 2015, 18:56
Ну что вы по мелочам на президента наезжаете? Лучше на меня наедьте, я же говорил-то! :-)
Тим
 
 
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Programer 08 июн 2015, 18:59
Прикольные люди тут есть. Прочитал все, хотя и новый человек.
Programer
 
 
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Тим 08 июн 2015, 19:00
Programer писал(а):Прикольные люди тут есть.
Это плохо, или хорошо? :?
Тим
 
 
 

Re: Интервью с Тимом: "Крысятничать - это не по мне"
Сообщение Классик 08 июн 2015, 19:01
Тим
Да никто не наезжает :beer:
А на тебя так тем более, никому такие уважаемые враги не нужны :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Сербия