Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 15 июн 2015, 12:17
Изображение
Говорят, что театр начинается с вешалки. А с чего же начинаются здешние игровые федерации - быть может с игроков? Если так, то несомненно, что среди игроков каждой федерации есть один, обладающий наибольшими правами, но и призванный нести максимальные обязанности - это президент федерации. Побеседовать с президентом федерации Сербии - Рус33, такую задачу поставила я себе для своей первой статьи. К счастью, наш президент дал согласие на интервью, а затем терпеливо, старательно и содержательно ответил на множество моих вопросов. Результат нашей беседы я и предлагаю вашему вниманию:

 Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Чемпионка: Начнём с самого естественного вопроса - почему тебя зовут в сети Рус33? Были ли какие то другие варианты как назваться?
-- Рус33: Потому что в реальной жизни меня зовут по-другому :-) Обычно этот вопрос задавали мне несколько иначе: Рус - это Руслан? На что я прямо говорил, что Рус - это не Руслан. Были, как варианты, мои обычные сетевые имена. Но использовать их здесь я не захотел.

Хм, получается, что здесь у тебя Рус33 - и ник и, скажем так, "Ф.И.О.". Как то странно? Твои "обычные" сетевые имена столь уникальны, что тебе не хотелось их использовать или они просто недостаточно звучные?
-- Наоборот, Рус33 не имеет никакого отношения к Ф.И.О. "Обычные" имена уже засвечены в некоторых местах. А здесь мне, по началу, хотелось просто отдохнуть, чтобы никто не ассоциировал меня с какой-то прошлой деятельностью. Да и новое прозвище - это как новая сетевая жизнь. Жизнь управляющего виртуального клуба, это не жизнь маньяка с Лепры или бойца диванных войск. Немаловажно: выбор сетевого псевдонима, т.н. ника, связан с определенными трудностями - должен нравиться себе самому. То, которое я выбрал для этой игры мне понравилось и прижилось.

Ты начал игру во ВСОЛе 27 октября 2012. Нашу любимую игру ты нашёл самостоятельно или тебя сюда пригласил кто-то из твоих друзей, знакомых?
-- Откуда я узнал о ВСОЛе не помню. Начал игру за команду Сент-Энн Селтик сезоне в 10-м. Тогда не было возможности выбирать страну по душе, и из предложенного выбрал ирландскую команду с красивым гербом. Потом команду отняли и со злости я удалился. А в 2012-ом году, в силу обстоятельств, у меня появилось свободное время, и я вспомнил о старой забаве.

Ну, а если бы можно было выбирать команду при регистрации, какую бы ты выбрал и почему?
-- Я бы выбрал российскую команду. Во вторую очередь я бы выбрал либо сербов, либо белорусов. Между остальными не вижу разницы. В составе клубов, все-таки, превалируют "свои" футболисты, с соответствующими именами, фамилиями и флагами. Вид русских, белорусских и сербских имен, фамилий, флагов меня радует. В 2012-м и действовал по этому принципу. Российских команд свободных не было, а между сербами и белорусами я выбрал команду с близким и любимым названием.

Пожалуйста, расскажи немного о первых месяцах своего пребывания во ВСОЛе.
-- Если говорить о 2012-м, то я не понимал значимости спецух, и ориентировался только на силу. Однако и этого, вкупе с выведением формы и усталости, хватило, чтобы с ходу выиграть Д4. Это, кстати, до сих пор единственный трофей моего Спартака в чемпионате.

Однако, кроме 2-х побед в Д4 ты также, дважды, победил в коммерческих турнирах и завоевал 2 кубка вызова. Что из этого было выиграть сложнее всего?
-- Из этого ничего не сложно. Сложнее остальных КВ, но тоже не сложно. Сложно было, когда во второй спартаковский сезон боролся за выживание в Д3. Сложно было, когда посередине сезона поставил задачу Комерсио выйти в Д1, и, будучи 11-м по силе, выграл 10 из 11-ти последних матчей, а потом и переходники. Прямо сказать, трофеями похвастаться не могу. Все мои команды шли наверх уступая по Vs и, соответственно, имея мало шансов на трофей. Рассчитываю, в этом сезоне, занести трофей спартаковцами.

Сейчас, ты управляешь тремя командами (без учёта той, в которой ты являешься заместителем), а именно: Спартак (Дебельяца, Сербия), Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) и Вунпасан (Вонсан, КНДР). Их значимость для тебя одинакова или какая-то из них для тебя важнее других?
-- Нет. Спартак - это по-настоящему МОЯ команда. Даже, если изменится жизненная ситуация я буду до последнего сохранять этот клуб. От перуанцев некоторое время назад хотел отказаться: много играл автососами, чуть не вылетел из Д3. Потом перетряхнул состав, сделал стилевой клуб и, значительно отставая в силе, скакнул в Д1. Это тоже моя команда, просчитанная и продуманная, но без эмоциональной составляющей. Вунпасан - новый проект. Не знаю пока его судьбу, если выращу хотя бы одного игрока сборных КНДР, буду считать его удачным.

Скажи прямо - ты доволен своими игровыми результатами? Если нет, то что именно мешает тебе достичь вершин?
-- Игровыми результатами - доволен. Все мои команды из года в год прогрессируют. Но я из тех, кто считает, что для команды носящей имя "Спартак" есть только одно место - первое. В этом плане не доволен.

Как ты относишься к назначению Дмитрия Аленичева тренером реального московского "Спартака"? Твой прогноз: какое место в чемпионате России следующего года займут красно-белые?
-- Это именно то, что я давно желал, и о чем писал на форуме. Аленичев - это живое воплощение спартаковского духа. Тихонов, Титов, Аленичев. Можно, конечно вспомнить и других: Парфенова, или Филимонова, например. Но из этих людей духа, как тренер пока себя проявил только Аленичев. Не берусь давать прогноз, так как не знаю, насколько будет избавлен Аленичев от дурных советов Федуна. Главное, чтобы начали избавляться от иностранцев.

После всех твоих ответов про команды, мне почему то захотелось назвать тебя словом "патриот" или даже "славянин". Такие определения подходят к тебе? Если ты не считаешь себя патриотом, то кто, по-твоему, настоящий патриот?
-- Как-то у великого Патриарха Геннадия Схолария спросили, кто он по нации. Патриарх ответил: "Я не называю себя эллином, потому что я не верую в то, во что веровали эллины. Я мог бы назвать себя ромеем, потому что я был рождён в Империи, но я предпочитаю просто называть себя православным». Поэтому и я не называю себя славянином, к судьбам чехов или словенцев равнодушен. Меня можно назвать имперцем или патриотом, так как я был рожден в Империи и люблю свою Родину. Ну и окончание вы знаете :-) Да, я считаю себя патриотом. Если не углубляться: настоящий патриот - это человек который любит Родину.

Понятно! Однако, хотя ты и говоришь, что трофеями похвастаться не можешь, твоя игра, по показателям очень неплохая. В частности, за карьеру у тебя 58 выигрышей у сильных соперников, при 18 поражениях слабым, также, важный показатель выигранных-проигранных коллизий: 104-71 в твою пользу. Это чистое везение или есть секрет, как выигрывать коллизии?
-- Секрета нет. Надо изучать игру соперника, знать характер управляющего, тогда можно предугадать его игру со значительной вероятностью. Но, на 100% это никогда не удаётся: люди интересны тем, что непредсказуемы.

Представь такую ситуацию: ты на 99,9% знаешь стиль команды соперника на матч. Ты имеешь реальный шанс выиграть коллизию, но это будет игра не стилем твоей команды или же ты можешь играть своим стилем, но тогда ты точно не выиграешь коллизию, а, быть может, даже ее проиграешь. Твой выбор по такой ситуации?
-- Никогда не ловлю на коллизии, если для этого необходимо сыграть дождевым стилем. И не понимаю тех, кто это делает: элементарный расчет покажет, что команда от этого проиграет. В самом крайнем случае можно сыграть нормой.

Во ВСОЛе, как и на некоторых других проектах существует негласное противостояние между теми, кто не вкладывает финансы в игру (может быть, кроме оплаты минимального ВИПа, который здесь достаточно дешёвый) и теми, кого здесь называют словом "магазинщик". Осуждаешь ли ты вторую категорию игроков? Реально ли победить игрока, с изначально близкой к твоей командой, но который активно вкладывает денежки в игру.
-- Надо понимать, что АиА люди, которые тоже хотят есть, одеваться, ездить на авто. Учитывая, что игра их основное, по моей информации, занятие, соответственно здесь они и должны черпать заработок. Надо понимать, что откажись все от ВИПа и магазина, игра перестанет существовать. Так, что я поддерживаю финансовые вливания в игру. Желаю Акару заработать на квартиру в Сочи! В магазине достаточно высокие цены, поэтому считаю, что повлиять на результат решающим образом он не может.

Скажи, кто из менеджеров проекта в наибольшей степени помог тебе здесь, стал твоим другом? Насколько вообще понятие дружбы применимо к виртуальному миру и его сегментам?
-- Если говорить о тонкостях игры, то помогал разбираться Кирилл Пудов, управляющий Сахаба, за что ему поклон. Уверен, что дружба применима к виртуальному миру, иначе чем объяснить преодолевание всоловцами сотен и тысяч километров ради встреч и совместного времяпрепровождения. Не хотел бы кого-то выделять, у меня близкие и теплые отношения с парой десятков управляющих в Сербии, Перу, также чатовцев. Привет вам, друганы :-)

Как к тебе пришло решение бороться за пост главы федерации Сербии? До этого ты возглавлял другие федерации?
-- Некоторое время назад в Перу не могли избрать президента. Старожилы не хотели, я и другие не считали себя достойными. В итоге выдвинулся новичок, житель, как было написано у него в профиле, "города-огней Баку". Данный персонаж запомнился бездельем и просьбами дать взаймы. Когда, после месячного молчания, он опубликовал новость, сворованную в Бенине, был мною разоблачен и свергнут. После этого случая я понял, что если ты человек чуть менее, чем никакой, то уже можешь президенствовать. А если у тебя есть идеи - обязательно представь их народу. Пусть народ оценивает.

Если говорить не про друзей, а про других менеджеров, то кого из них ты считаешь сильнейшим в Сербии, а кого - вообще сильнейшим? Или, кто произвёл на тебя наибольшее впечатление своей игрой и результатами за последнее время?
-- Чтобы назвать сильнейших в Сербии, достаточно глянуть на турнирную таблицу: Каспер, Классик, Игорилла, ДимГан, ИФилин, Зуб. Также жду прибавления в результатах от Фанатичного, Банкира, Томмази, Д.Донского и т.д. За последнее время на меня произвели впечатление Д.Донской - лидерством в Д2 и ничьей в 1/4 финала кубка и ДимГан - выходом из группы в мирокубке. Назвать сильнейшего во ВСОЛе не смогу, так как не слежу за многими командами. Тем не менее, хочу сказать, что Кирилл Пудов - недооцененный талант в масштабах ВСОЛа. Также, замечательный результат показал nardist: набор одной из его команд двух с половиной сотен баллов за сезон, а именно - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=27

Сейчас - ты президент федерации Сербии. Однако, во время выборов президента, ты, в частности, написал в своей программе следующее: "Прошу воспринимать меня, в первую очередь, как антикризисного управляющего. Замещать должность планирую недолго, т.к. считаю, что в настоящее время наилучший президент это Юрий Глухов...". Оригинальное мнение! Поясни, пожалуйста, в чём, по-твоему, проявляется этот сербский "кризис"? А чем Юрий Глухов лучше всех и почему тогда не он сейчас в Сербии президент?
-- Сербский кризис это: неработающая (в то время) программа юниоров, отсутствие журналистского движа (вся журналистика на плечах Мегарома), малая форумная активность - это из основного. Юрий Глухов лучший тем, что не равнодушный. Я не говорю, что он один, есть и другие, но он выделяется. Он был бы президентом, если бы выдвинулся. Я для этого и упомянул его в своей программе, чтобы при его выдвижении меня не избирали.

Понятно! Но ты ничего не сказал собственно об игровых результатах команд. Как ты оцениваешь результаты клубов и сборных Сербии за последние сезоны?
-- За последние три сезона национальная сборная дважды преодолевала отборочный турнир, молодежка однажды, юниорка ни разу. В финальном турнире из группы никто не выходил. Со времен Томмази не было ни одного трофея. Но это не вина тренеров: кто-то из них работал лучше, кто-то хуже, не их вина, что хороших сербских игроков становится все меньше. На клубном уровне мы скатились на 6 ступеней вниз в рейтинге. Это значит, что у нас будет на одну команду меньше, а оставшиеся будут стартовать в худших условиях. У нас есть и достижения, но это достижения отдельных клубов и их замечательных управляющих. Как федерации, нам нужно многое исправлять и улучшать.

Твой нынешний рейтинг президента: 32% - за, 67% - воздержались, 1% - против. Ты доволен? Понимаешь, что это за 1% и можно ли сделать так, чтобы против никого не было?
-- Пока доволен. Рейтинг растет постепенно, т.е. люди меняют отношение не наобум, а за какие-то заслуги. Он, кстати, немного больше, чем у прошлого президента. 1% недовольных был с самого начала, я еще в должность не вступил, а кто-то был недоволен. Переубедить того, кто недоволен в принципе, недоволен жизнью, а здесь выплескивает негатив, вряд ли удастся, да я и не стремлюсь к этому. Мне важно: во-первых, мнение заслуженных управляющих, а, во-вторых, большинства.

Хватает ли у тебя времени на управление и командами и федерацией, не тяжёло ли это?
-- Временные затраты обременительны. В моей реальной жизни закончился прошлый период, а новый, пока, не начался. Поэтому, могу себе позволить эту деятельность. НО. В будущем, если мы хотим иметь работающую систему, у президента должны быть помощники, отвечающие за отдельные направления. Предлагаю назвать их уполномоченными. Президент должен осуществлять общее курирование и быть в ответе перед федерацией. Либо так, либо президент на полной ставке (окладе). Либо номинальный президент, который ничего не будет успевать делать.

В реальном футболе принято говорить, что хороший игрок, зачастую, посредственный тренер и, наоборот, сильный тренер не был звёздным игроком. Как ты думаешь, в чём причина этого?
-- Причина в том, что от игроков- звезд повышенные ожидания и после завершения карьеры. То, что звездный игрок не в состоянии проявить себя в другой профессии - тренерской, считаю нормальным. Хотя достаточно обратных примеров: Бобров, Симонян, Бесков, Романцев, Газзаев, Аленичев, Гвардиола, Блан, список можно продолжать. Большой игрок - большой тренер.

По моим наблюдением, вышеуказанное применимо и к интернет-играм, причём самым разным, то есть супербоец далеко не всегда может стать сильным главой клана и т.д. и т.п. Тебя это не смущает или ты собираешься стать исключением - и сильным игроком и сильным президентом федерации?
-- Ааааа, вот куда клонишь :-) Хочу стать сербским Бесковым :-)

Как ты считаешь, если тренер одной из сборной уходит из клуба данной страны, то является ли этичным "пенять" ему этим или скажем так, подкалывать его фактом, что "ты мол тренер нашей сборной, а команду в стране покинул". Не обидит ли это человека? Как это вообще согласуется с практикой реального мира, где чаще всего стараются привлекать в сборную "свободного" тренера (без клуба)?
-- ИМХО, это не красит его. У нас в федерации достаточно опытных управляющих и "тренеры на час" нам не нужны. С реальным миром это никак не согласуется, так как тренеру реальной сборной необходимо просматривать большое количество игроков, разыскивать таланты. В ВСОЛе таких забот нет.

Среди информации из твоего профиля моё внимание привлекло то, что в графе образование у тебя указано "аспирантура". Ты - будущий учёный? Быть может и о Нобелевской премии мечтаешь?
-- Нет. Я будущий несостоявшийся кандидат наук :-) Реалии таковы, что 70% кандидатских в России куплены. 29,9% с научной точки зрения никчемны. Я для себя сразу решил, что покупать не буду, и если писать, так рассматривать серьезные насущные вопросы. К сожалению совместить это с работой не удалось. Аспирантура обещает быть главным провалом моей жизни. Обычно если берусь за что-то - довожу до конца. Нобелевская премия для меня не стимул. Мой стимул - быть полезным своему народу.

Кстати, а это "дополнительное" образование как то помогает тебе во ВСОЛе?
-- Способ мышления, который формирует высшая школа и аспирантура помогает везде.

Интересно, есть ли у президента нашей федерации хобби или увлечение?
-- С 2007-го по 2014-й год в моей жизни существовала только работа. Она выкосила и вытоптала все остальное. В 2014-2015г.г. немного читал, немного занимался спортом, совершил несколько автопутешествий, не пропускал спортивные события - ХК Сочи, Формула-1, и, конечно же, Олимпиада. Иногда театр, концерты. Редко удается поработать в саду, но когда удается - меня не оттащишь. Наконец то купил подходящую мне собаку. Нравится строить и все, что связано с недвижимостью. Конечно это нельзя отнести к увлечениям, но за последний год, много времени уходило на помощь донбасским братьям.

Ты путешествовал на собственной машине или автостопом? Какой автомобиль больше всего подходит для путешествий?
-- На своей. Для путешествий больше всего подходит ВАЗ, т.к. в любом месте его может починить кто угодно. Я путешествовал на Хендай Туксон. Тоже хорошая машина. Однажды на нем по гравийке на гору заехали, оглянулись - альпийские луга. Слетишь - остановишься у моря. Ничего, спустились :-)

Скажи пожалуйста, кто твои любимые писатели, музыканты, актеры (и, соответственно, какие книги, альбомы, фильмы?).
-- Достоевский, Булгаков. Роман Неумоев, Егор Летов, Сантим, Константин Кинчев. Любимых актеров нет, в детстве нравилась Акиньшина. Преступление и наказание. Альбомы перечислять долго. Остров лунгиновский, Бойцовский клуб, советские фильмы про войну: например, Горячий снег, Иваново детство, их тоже перечислять можно долго.

Существует мнение, что любители Достоевского негативно относятся к Толстому. К тебе это применимо или, например, "Война и Мир" тебе тоже нравится?
-- Впервые слышу. Но "Война и мир" мне и вправду не нравится. Основной аргумент был: "какой же цивилизованный человек не читал Войну и мир".

Если бы тебе предложили вступить в "Бойцовский клуб", по типу описанного в книге Ч. Паланика, ты бы согласился?
-- В курсантские времена у нас был похожий - собирались в комнате для самоподготовки и дрались. Сейчас я бы отказался. Не могу позволить отметины на лице.

А что из недавно прочитанного, увиденного, прослушанного произвело на тебя наибольшее впечатление?
-- Олимпиада. То, что я увидел в Донецке в марте 2014-го. Одесская Хатынь. Первомай в Крыму.

Вот говорят Сочи-Сочи, а каковы главные достопримечательности твоего замечательного города?
-- Раньше главной достопримечательностью были санатории. Помимо того, что это величественные постройки сталинского ампира, это еще и центры оздоровления. В советское время, нормальному человеку хватало одного месяца в Сочи, чтобы работать год. Сейчас эта база процентов на 50 развалина, хотя кое-где еще можно неплохо оздоровиться. За рубежом подобные процедуры доступны лишь миллионерам. В настоящее время, на первый план, конечно, вышло олимпийское наследство. Это и сам олимпийский парк и горный курорт Красная поляна. Климат. Если, сейчас, на побережье некоторые уже открыли пляжный сезон, то на Красной поляне еще можно прокатиться на лыжах. Где такое встретишь? Секрет в том, что Сочи - самые северные субтропики в мире. Отсюда проистекает природа: у нас и лиственный и хвойный лес. А в прибрежной зоне чего только нет: недавно в саду срубил пару пальм, сорняки - мешают разрастаться киви. Виноград, хурма, фейхоа, мушмула, гранат, персик, мандарин, лимон, инжир, яблоня, груша, смородина, калина, слива, алыча, и т.д. мирно соседствуют. Вот так, если в двух словах :-)

Ещё несколько лет тому назад Сочи был одним из самых популярных у россиян городов для отдыха, но теперь у нас снова есть Крым. Это не повредит вашему городу или, наоборот: "меньше народу - больше кислороду"?
-- Этот вопрос мне задавали в Крыму. Сочи не должен конкурировать с Крымом, мы вместе должны конкурировать с остальным миром. Есть еще Геленджик, Анапа, Тамань с курганами, грязевыми вулканами, раскопками древних городов, раскаленным летним воздухом и возможностью с интервалом в 15 минут освежиться в двух морях. Это все должно быть единой системой, связанной автомагистралями, железной дорогой, недорогими паромами. Знаю, что есть планы подобного развития, если только олигархат не разворует наши деньги.

Мы приближаемся к завершению нашей беседы. Позволь такой, скажем так, философский вопрос: как сделать так, чтобы на Земле не было войн и все люди жили долго и счастливо?
-- Начать войну с плохими людьми и всех их убить :-)

Большое спасибо за то, что ты уделил мне время и подробно ответил на такое множество вопросов. В заключение, твои пожелания всем менеджерам клубов Сербии.
-- Если уж мы здесь собрались, давайте сообща делать наш досуг интереснее! Спасибо тебе за интересные, а иногда и провокационные вопросы :-) Отвечая на них, я сам о себе узнал много нового!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2399
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Gerasim 15 июн 2015, 13:02
Что-то зачитался. Особенно про Сочи. Не махнуть ли в санаторий. Но боюсь жена не поймет ;(
Спасибо) :super:
З,Ы. Ни строчки о новом статусе - ПАПА.
Gerasim
 
 
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение fanati4nyj 15 июн 2015, 13:13
:super:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Тим 15 июн 2015, 14:54
fanati4nyj писал(а)::super:
+1 :beer:
Тим
 
 
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Serega0908 15 июн 2015, 16:23
Отличное интервью! С почином, Чемпионка! ;)
Serega0908
 
 
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Нинози 15 июн 2015, 16:48
Жанна, отличная работа! Молодец!

Рус, какие соревнования удалось посетить во время Олимпиады-2014 ?

Мы приближаемся к завершению нашей беседы. Позволь такой, скажем так, философский вопрос: как сделать так, чтобы на Земле не было войн и все люди жили долго и счастливо?
-- Начать войну с плохими людьми и всех их убить :-)
:shock: Тогда сами станем такими же... :(

Gerasim писал(а):...
З,Ы. Ни строчки о новом статусе - ПАПА.
скорее всего, интервью бралось до этого статуса. :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Классик 15 июн 2015, 20:34
Посмотрел что у меня в мнении стоит, было нейтральное, теперь все в порядке :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение DimGun1410 15 июн 2015, 21:05
пойду в чат скажу Чемпионке спасибо :super:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
её там нет((((( спасибо ей и Русу33 здесь оставлю :hello:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Мегаром 15 июн 2015, 21:56
Как хорошо, что у нас в ФФ столько пишущих людей. Редакция Гласника с чистой совестью уходит в заслуженный запой :beer: Творческий, конечно ;)
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 519
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Классик 15 июн 2015, 23:42
Может все интервью в одну тему соберем? Я так полагаю наши писари останавливаться не собираются :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Рус33 16 июн 2015, 18:38
Всем спасибо за теплые слова и отзывы!
Gerasim писал(а):Ни строчки о новом статусе - ПАПА.
Так я только отвечал))
Klaccuk писал(а):Может все интервью в одну тему соберем? Я так полагаю наши писари останавливаться не собираются :grin:
идея на эту тему в разработке. Скоро будет практическое воплощение ;)
Нинози писал(а):Тогда сами станем такими же... :(
Может и так, но процесс уж очень привлекает))
Нинози писал(а):Рус, какие соревнования удалось посетить во время Олимпиады-2014 ?
Хоккей. Канада - Норвегия.
Хоккей. Россия - США. Смотрел на большом экране в олимпийском парке. Отрывно.
Шорт-трек. Победный с Виктором Аном и Владимиром Григорьевым. Купил самые дорогие места и сидел в окружении иностранцев. У меня была большая черная борода и шапка-ушанка с красной звездой. Иностранцы просились сфоткаться со мной. У них были глупые лица. У всех кроме одной негритянки - она оказалась открытым и добродушным человеком.
Коньки.
Трамплин суперкомбинация. Горная тусня - норм.
Женские сани.
Керлинг.
Закрытие параолимпиады.
Нинози писал(а):Жанна, отличная работа! Молодец!
Присоединяюсь ко всему хорошему, что было сказано в адрес Чемпионки!
Журналист - это субъект. Когда спрашивают о банальной хреини, то и отвечают банальную хрень.
В этот раз все было не так. Вопросы были интересны, над ответами хотелось думать.
Так держать Жанна! Ждем продолжения! :b:
Рус33
 
 
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Чемпионка 16 июн 2015, 19:44
Спасибо всем, кто оценил! :-)
И, большое спасибо нашему герою - Рус33, без его замечательных ответов, самые лучшие вопросы не значили бы ничего. Так держать, президент! :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2399
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Нинози 16 июн 2015, 20:17
Рус33 писал(а):Шорт-трек. Победный с Виктором Аном и Владимиром Григорьевым. Купил самые дорогие места и сидел в окружении иностранцев. У меня была большая черная борода и шапка-ушанка с красной звездой. Иностранцы просились сфоткаться со мной. У них были глупые лица. У всех кроме одной негритянки - она оказалась открытым и добродушным человеком.
:grin:
Борода накладная или естественная?))

Рус, на какие соревнования были самые дорогие / дешевые билеты?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Werwolf 16 июн 2015, 23:44
Жанне огромное спасибо за интервью :beer: . Хотя с Виктором общаемся давно и плодотворно, она открыла для меня много нового в этом интересном человеке, и к нему появились новые вопросы ;) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с Рус33: "Мой стимул - быть полезным своему народу"
Сообщение Serega0908 16 июн 2015, 23:51
Werwolf писал(а):Жанне огромное спасибо за интервью :beer: . Хотя с Виктором общаемся давно и плодотворно, она открыла для меня много нового в этом интересном человеке, и к нему появились новые вопросы ;) .
Спалил-таки имя! :grin:
Serega0908
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия