Приемная президента ФФ Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SeregaMontana 28 сен 2015, 20:58
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Сербии. Пришлось открыть заново, так как к моему удивлению закрыли старый (с чего бы вдруг).
В данном сообщении постараюсь ответить на все ваши вопросы и претензии.
1. Первое о чем бы хотелось рассказать, это о моем рабочем графике. Сегодня, а точнее в 22:00 27 сентября я вступил в должность президента. Я как обычный гражданин работаю с 07:00 до 16:00 (по Москве) и не имею возможность вступать с Вам в долгие перепалки. Но так этот мой первый день, я заходил и просматривал новости отвечал коротко на сообщении. Так как моя работа еще раз повторюсь не позволяет в рабочее время общаться с Вами в режиме онлайн. Сюда же хочу добавить ответ на вашу претензию о редком моем появлении на Форуме. В качестве менеджера дивизиона Д4 мое присутствие тут революцию не совершило бы. Но где мое участие требовалось я всегда был среди участников и в комментариях к новостям я отписывался.
Теперь в качестве президента такой подход не допустим, поэтому я предлагаю следующее.
Мое предложение: В игру в будни я захожу каждый день. Я предлагаю кто хочет со мной обсудить острые проблемы в режиме онлайн, я готов вас выслушать с 18:00 до 20:00. А для простых сообщений я открыт всегда, увижу отвечу. И даже сегодня на все сообщения ответил.
2. Второе по поводу сделок. Как было сказано до меня я высказал свое мнение. И это лично мое мнение. В свою очередь признаю, что сначала следовало пообщаться с менеджером. И как решение в следующий раз я так и сделаю.
Мое предложение: Я открыт для диалога, и буду сомнительные сделки обсуждать с их инициаторами. Но только с теми кто готов нормально вести диалог. И даже с Еленой, если она извиниться. Тоже самое касается и других граждан кто допускает хамское поведение.
3. Кто то упрекнул что я решил стать президентом ради према. Если кто не заметил, у меня и так был платиновый, и стоит всего 250 рублей. Это 1.5 пачки сигарет, бокал пива или 40 кг астраханских арбузов. Читать оскорбления за это,того не стоит, поверьте. И этот прем я легко могу позволить себе сам.
4. Отдельное спасибо хочу выразить тем кто меня поддержал.
Комментарий модератора вихтор: Ждите открытия старой темы.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сербии
Сообщение RedBaron 28 сен 2015, 21:06
Это ты подал просьбу закрыть ту тему?
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 


Вернуться в Сербия