Открытое голосование.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 окт 2015, 21:39
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии. Как и обещал открываю вот такой топик. Но все таки решил объединить две тему. Выдвижение кандидатур и открытое голосование.
Задачи топики :
1. Выдвижение кандидатур на любые значимые должности в федерации . Начиная от должности президента и ..........
2. Всенародное обсуждение кандидатур и их программ по всем вопросам жизни федерации.
3. Решение конечно будет приниматься по итогам реального голосования.
Порядок обсуждения.
1. Сообщение от любого менеджера о необходимости обсуждения кандидатур .
2. Обсуждение и решение менеджеров о необходимости обсуждения кандидатур по данному вопросу.
3. Выдвижение кандидатур по данному вопросу. Не важно, самовыдвижение, выдвижение менеджером или группой менеджеров.
4. Кандидаты выкладывают свои программы.
5. Обсуждение программ кандидатов.
Нужно подумать сможет ли актив федерации решить о назначении или решаться будет голосованием в федерации . Мое мнение ограничится в этом топике обсуждением. Прошу президента анонсировать данный топик в новостях.
som
 
 
 


Re: Открытое голосование.
Сообщение monsieur_chivel 07 окт 2015, 10:32
somich писал(а):А ты смотрю знаменитый и опытнейший провокатор.

не нравится отрицательное мнение, можешь очередной раз послать меня и валить в азербайджан
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение SeregaMontana 07 окт 2015, 10:39
Так, народ, хорош уже выяснять отношения.
Каждый волен создавать топик в форуме, но и каждый волен подавать свою заявку на любой пост. Если будут достойные кандидаты, сюрпризов по итогам голосования быть не должно.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение Крымский 07 окт 2015, 10:39
monsieur_chivel писал(а):Это вы молодцы. Т.е. остальным даже соваться нельзя? Тот же Каспер хочет молодежку взять. И что он теперь не достоин? Тема мусор
Конкуренцию никто не отменял
Крымский
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение monsieur_chivel 07 окт 2015, 10:44
Да не отменял, но вы уже форсите 2х людей. При чем людей, которые уже были сборниками. Естественно у вас есть мнение о них как о манагерах сборных. Например, я собирался третий уже раз податься в молодежку. Буду ли я теперь это делать? Нет. Я же не пишу о игре молодежки и не общаюсь с манагерам команд о сборной, потому что не работал с ней.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение 3000_miles 07 окт 2015, 10:58
а ты в юниорку подайся раз в молодежке конкуренция высока, нну или в национальную
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 564
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение Крымский 07 окт 2015, 10:59
Блин. Написал целый роман, а грёбаный телефон заглючил и всё удалилось. Короче, ты не прав. Выдвигайте с Каспером свои кандидатуры - и выберем сильнейшего, вы тоже достойны этого поста. А тут только обсуждение, ничего более
Крымский
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение 3000_miles 07 окт 2015, 11:00
Задачи топики :
1. Поболтать
2. Устроить скандалы / интриги / расследования
3. Решение конечно будет приниматься по итогам реального голосования.
как то так)
Последний раз редактировалось 3000_miles 07 окт 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 564
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение som 07 окт 2015, 11:01
monsieur_chivel писал(а):
somich писал(а):А ты смотрю знаменитый и опытнейший провокатор.

не нравится отрицательное мнение, можешь очередной раз послать меня и валить в азербайджан
Может тебе свалить, умник <вырезано> . До тебя нормальное общение было. Пришел, пернул и все закидал какашками. Не нравиться топик, здрисни в другой, создай свой. Хочешь подавать заявку, подавай, не хочешь не подавай. дело личное, а плакать "ой меня не выдвигают и я назло всем не буду подавать" это детский сад. Уйди по тихому и не порти жизнь людям, провокатор .
som
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение monsieur_chivel 07 окт 2015, 11:01
пилот писал(а):а ты в юниорку подайся раз в молодежке конкуренция высока, нну или в национальную

Да дело не в том, куда мне можно податься. У меня еще есть самураи и США, где я периодически общаюсь, там тоже есть сборные. Грубо говоря на молодежку есть уже избранные, остальные даже не мечтайте

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
somich писал(а):Может тебе свалить, умник <вырезано> . До тебя нормальное общение было. Пришел, пернул и все закидал какашками. Не нравиться топик, здрисни в другой, создай свой. Хочешь подавать заявку, подавай, не хочешь не подавай. дело личное, а плакать "ой меня не выдвигают и я назло всем не буду подавать" это детский сад. Уйди по тихому и не порти жизнь людям, провокатор .
давай еще чуть-чуть. я знаю ты можешь

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Крымский писал(а):А тут только обсуждение, ничего более
ну так может обсуждать, когда будут кандидаты, не делить шкуру заранее?
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение Тим 07 окт 2015, 12:08
Тасманский дьявол писал(а):Так, народ, хорош уже выяснять отношения.
Каждый волен создавать топик в форуме, но и каждый волен подавать свою заявку на любой пост. Если будут достойные кандидаты, сюрпризов по итогам голосования быть не должно.
Полностью согласен. Обсудили двух, давайте ещё кандидатуры, поговорим. Тут ведь никого не задвигают, даже наоборот.
Тим
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение Скам 07 окт 2015, 12:23
monsieur_chivel писал(а):
пилот писал(а):а ты в юниорку подайся раз в молодежке конкуренция высока, нну или в национальную

Да дело не в том, куда мне можно податься. У меня еще есть самураи и США, где я периодически общаюсь, там тоже есть сборные. Грубо говоря на молодежку есть уже избранные, остальные даже не мечтайте

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
somich писал(а):Может тебе свалить, умник . До тебя нормальное общение было. Пришел, пернул и все закидал какашками. Не нравиться топик, здрисни в другой, создай свой. Хочешь подавать заявку, подавай, не хочешь не подавай. дело личное, а плакать "ой меня не выдвигают и я назло всем не буду подавать" это детский сад. Уйди по тихому и не порти жизнь людям, провокатор .
давай еще чуть-чуть. я знаю ты можешь

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Крымский писал(а):А тут только обсуждение, ничего более
ну так может обсуждать, когда будут кандидаты, не делить шкуру заранее?

Сергей, не загоняй.
Раздуваешь сейчас из мухи хрен знает какое чудовище... :-) :beer:
Я могу (как и ты) назвать более чем с десяток достойных кандидатур, но это не значит что остальные "недостойны".
Это тема ОБСУЖДЕНИЯ. выдвижения Программ, клятвенных обещаний кандидатов и т.д.
Скам
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение fanati4nyj 07 окт 2015, 12:38
на национальную сборную предлагаю monsieur_chivel, думаю потянет! :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение KASPER 07 окт 2015, 12:46
А теперь кандидатуры тренеров и программы здесь писать?Всегда было принято что для каждой сборной есть своя тема,там и обсуждалось
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение monsieur_chivel 07 окт 2015, 13:13
Скам, я не заганяюсь. Я не вижу смысла кого-то обсуждать, пока не будет кандидатов. Сейчас это выглядит как форсирование.
В молодежку 1 пока кандидат, Каспер и пока я за него всеми конечностями. Пока сборная не собрана, он без программы, но желает. Мне этого достаточно.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Открытое голосование.
Сообщение Чемпионка 07 окт 2015, 13:28
Хорошая тема! :super: Действительно, лучше знать кандидатов в сборные заранее, тогда проще будет определиться с выбором. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия