Реформа стилей в Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 19 янв 2016, 13:31
Уважаемые сербы и не только!
Создаю эту тему, чтобы мы могли обмениваться мнением по свершившимся изменениям в спокойной, конструктивной обстановке, которой не достает в "официальной" теме. Ссыль на нее ниже.
viewtopic.php?f=34&t=180028
Прошу всех, при получении какого-либо инсайда, выкладывать его сюда для скорейшего информирования нашего люда.

Конечный, на данное время вариант, реформы представлен ниже (спасибо комраду Мате).
Изображение
Изображение
Изображение

В настоящее время всем нам предстоит провести, при желании, некоторые изменения.
Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
уровни спецвозможностей сохраняются.
использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.
Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:
любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.
использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.


Обращаю внимание!
Изменяется порядок вторых стилевых спецух.
Спартак - Д;
Тики-така - Пк;
Бразиль - Км:
Британь - Ск;
Бей-беги - Пд;
Катя - Г.

Касательно новых позиций. Обновлено
ST - ударный форвард. Без штрафа за позицию на этой позиции могут выходить на поле игроки, имеющие у себя позицию CF. Явлется игроком атаки. Еще больше, чем CF нацелен на атаку, в защиту не ходит вообще никогда. Может быть только один ST на поле (выставляется вместо одного из CF).
FR - свободный художник. Любой полевой игрок (кроме вратаря) на этой позиции будет играть без штрафа за позицию. Не является игроком атаки и защиты, не привязан к определенной позиции, действует по своему усмотрению от ворот до ворот. Может быть только один FR на поле (выставляется вместо одного из CM). Чаще других игроков участвует в игровых моментах, поэтому внутри матча быстрее будет уставать - значит скорее всего выставлять FR стоит, если это универсальный игрок, и он значительно превосходит по силе других игроков команды. Либо, если есть желание попробовать ставить на FR игрока не попадающего в имеющиеся позиции - стараться иметь еще одного сравнимого с ним по силе игрока в запасе и менять FR во второй половине встречи. Наверное, не стоит ставить на позицию FR слабого игрока, т.к. получится, что у вас самый слабый игрок будет играть грубо говоря за двоих.
LB - левый вингбэк. Без штрафа за позицию (наоборот, с бонусом) на этой позиции играю только те, у кого есть совмещение LD/LM. Является игроком обороны. В отличие от чистых крайних защитников - бегает вперед по своей бровке чаще. Может быть только один LB или LD на поле.
RB - правый вингбэк. Без штрафа за позицию (наоборот, с бонусом) на этой позиции играю только те, у кого есть совмещение RD/RM. Является игроком обороны. В отличие от чистых крайних защитников - бегает вперед по своей бровке чаще. Может быть только один RB или RD на поле.
Последний раз редактировалось Рус33 23 янв 2016, 15:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Рус33
 
 
 


Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение diver80 04 мар 2016, 17:09
Скам писал(а):То ли я чего-то не знаю, то ли Вы хернёй страдаете обсуждая всякий бред.

Все стили (ВСЁ!) сейчас равны!!!
Теперь НЕТУ сильнейшего или слабейшего стиля. Забудьте об этом.

Теперь есть понятия "удобный" или "неудобный" второй стиль...
Возможно обсуждение про "удобные" и "выгодные" совмещения...
Остальное - фантазии для флудёров.

Прибавка у Всех одинакова.

PS: если пытаться "судьбу на..", то обратите внимание, что ОЧЕНЬ МНОГО клубов сейчас "тестируют" ТикиТАКУ и возможно на ней останутся... при этом замечу, что Катя практически исчезла (за весь этот сезон я в отчетах о матчах во всех своих клубах видел лишь одну "Катю". Вот тут можно подумать...
Для меня одним из критериев являются позиции с совмещением, все 6 дают +1 балл по итогам матча и мне кажется что это не мало. Именно по этому мне не нравится спартак - 4 позиции из 6 на сильном штрафе. И мне в принципе на данный момент не нравится катя своей сушкой матчей, вопрос что будет с ней дальше, ИМХО будут корректировать, иначе в лиге будет жесткий перекос в сторону бразильского.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вот собственно по этому до сих пор сижу и думаю, и судя по всему думать буду до апреля, пока что согласен с финами, а там посмотрим
diver80
 
 
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Скам 04 мар 2016, 20:15
diver80 писал(а):
Скам писал(а):То ли я чего-то не знаю, то ли Вы хернёй страдаете обсуждая всякий бред.

Все стили (ВСЁ!) сейчас равны!!!
Теперь НЕТУ сильнейшего или слабейшего стиля. Забудьте об этом.

Теперь есть понятия "удобный" или "неудобный" второй стиль...
Возможно обсуждение про "удобные" и "выгодные" совмещения...
Остальное - фантазии для флудёров.

Прибавка у Всех одинакова.

PS: если пытаться "судьбу на..", то обратите внимание, что ОЧЕНЬ МНОГО клубов сейчас "тестируют" ТикиТАКУ и возможно на ней останутся... при этом замечу, что Катя практически исчезла (за весь этот сезон я в отчетах о матчах во всех своих клубах видел лишь одну "Катю". Вот тут можно подумать...
Для меня одним из критериев являются позиции с совмещением, все 6 дают +1 балл по итогам матча и мне кажется что это не мало. Именно по этому мне не нравится спартак - 4 позиции из 6 на сильном штрафе. И мне в принципе на данный момент не нравится катя своей сушкой матчей, вопрос что будет с ней дальше, ИМХО будут корректировать, иначе в лиге будет жесткий перекос в сторону бразильского.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вот собственно по этому до сих пор сижу и думаю, и судя по всему думать буду до апреля, пока что согласен с финами, а там посмотрим

Ну знаешь, это всё твоё субъективное мнение.
Мне например Спартак всегда виделся наиболее оптимальным. У меня штрафы только у крайних хавов, но при этом 5 бонусных позиций и 3 совмещения для ОПТ2.

Сейчас "пытаюсь" себя приучить к "ТикеТаке"... но не привык играть без совмещений в центре и поэтому дико (но это уже моё субъективное мнение).

Бразиль "отпугивает" отсутствием защиты... с 1 чистым защитником - это как минимум "странно" играть.

Да и зачем мне столько "нападал"?
Нужно сбалансированно прокачивать свою команду (не только форвардов) и тогда любая тактика и расстановка подойдёт.
Скам
 
 
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение diver80 04 мар 2016, 20:57
ну почему же мое мнение, максимально, для получения +1, мы имеем 6 позиций, на спартаке мы имеем 4 сильных штрафа из 6
diver80
 
 
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение diagnost 04 мар 2016, 22:38
Полковник писал(а):
diagnost писал(а):А мне эта реформа даже помогла. Думал перейти с солнца на дождь в течение двух-трех сезонов, а теперь сразу перешел :-)
А зачем сейчас переходил с солнца на дождь? Думаешь дождь лучше или свои заморочки в команде имеются?

Да, заморочки. Как только взял эту команду, тогда еще хотел построить под дождь. Но как назло из спортшколы приходили солнечники, в основном нормисты. И дождь был всегда в мечтах. Со временем взял кубинскую команду и в связи с этим решил: Куба - это солнце и пляж, значит команда будет солнечной. Сербия - это Европа, больше дождей, значит команда будет дождевой. Ну и фактор давнешней мечты сделать дождевую. Вот так и решил, а там посмотрим. А то что лучше, что хуже, все эти демагогии меня мало интересуют. Я делаю то, что мне больше по душе.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Рус33 08 мар 2016, 07:55
Рус33
 
 
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Полковник 08 мар 2016, 12:12
Рус33 писал(а):А тем временем

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11829
Как-то так.... Пораскинули мозгами, поколдовали над имеющимся материалом.... Посмотрим, что получится.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Рус33 08 мар 2016, 13:21
Полковник писал(а):
Рус33 писал(а):А тем временем

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11829
Как-то так.... Пораскинули мозгами, поколдовали над имеющимся материалом.... Посмотрим, что получится.
Насколько понимаю, ты первый перешел на модную бразиль.
Рус33
 
 
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Полковник 08 мар 2016, 13:30
Рус33 писал(а):
Полковник писал(а):
Рус33 писал(а):А тем временем

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11829
Как-то так.... Пораскинули мозгами, поколдовали над имеющимся материалом.... Посмотрим, что получится.
Насколько понимаю, ты первый перешел на модную бразиль.
Просто совместили уже очень давно имевшийся стиль и спецухи солнечные. Раньше это было проблематично, да и игроки нечасто попадали в сборные.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Рус33 08 мар 2016, 21:52
Сборная и сейчас будет, скорее всего дождевой. Дождевиков немного побольше среди лучших сербов.
Рус33
 
 
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Полковник 08 мар 2016, 22:52
Рус33 писал(а):Сборная и сейчас будет, скорее всего дождевой. Дождевиков немного побольше среди лучших сербов.
У меня сербов для сборных маловато пока. Вот начнут со школы являться, тогда и видно будет по поводу сборной.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Рус33 10 мар 2016, 07:34
Рус33 вчера в 15:20 писал(а):Здравствуйте!
Если я куплю игрока, и буду менять стиль команде в то время, когда сделка будет на проверке, ему стиль изменится?
Общие вопросы (Avers) вчера в 15:24 писал(а):Добрый день.
Пока сделка на проверки, изменить стиль игрокам нельзя
Рус33
 
 
 

Re: Реформа стилей в Сербии
Сообщение Рус33 02 апр 2016, 15:15
Слога ББ сменила спецухи
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11796
Рус33
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия