Сербские подвалы: можно ли построить новый клуб с нуля?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Манилов 03 мар 2019, 00:05
Очень интересный замысел, с дневником.
Меня в конце прошлого сезона посетило желание построить клуб с нуля; теперь делаю примерно то же самое в Палестине. "Примерно" то же - потому что не стал перерегистрировать второй раз под "нестарение". А в описанной ситуации - очень здравая идея.
Желаю успеха, буду следить.
Манилов
 
 
 

Re: Власина: можно ли построить новый клуб с нуля?
Сообщение ranger 13 мар 2019, 21:30
Нет повести печальнее на свете.

Если коротко: сегодня я наконец-то закончил закупать во Власину игроков сербского паспорта. После чего внезапно выяснилось, что нельзя перерегистрировать команду с реальными игроками из других команд. Сюрпрайз, мазафака.

Жаль. А я так надеялся. Что ж, не время унывать: поскольку ждать целый сезон я точно не хочу, а команду в текущем виде раскачивать - идея такая себе, было принято волевое решение сменить Власину на Оджаци. По сути, условия те же самые, разве что игроков разных флагов побольше. Принцип игры пока что остается тот же самый: собрать команду из 20 сербских паспортистов, после чего стартовать. На сей раз необходимо проделать этот фокус, обращая внимание, чтобы игроки ни в коем случае не оказались реальными. Время до конца сезона есть по-прежнему.

И да, если кто-то хочет сбагрить по дешевке своих отстоев - велком. Критерий - сербский паспорт, не жалко, не реальный, цена до... ну, пожалуй, примерно до 1М.
ranger
 
 
 

Re: Сербские подвалы: можно ли построить новый клуб с нуля?
Сообщение SadisT 13 мар 2019, 22:16
Хорошо, что это выяснилось не в последнюю неделю сезона :-)
SadisT
 
 
 

Re: Сербские подвалы: можно ли построить новый клуб с нуля?
Сообщение ranger 13 мар 2019, 22:21
Да, я тогда бы сгорел ко всем чертям.
ranger
 
 
 

Re: Сербские подвалы: можно ли построить новый клуб с нуля?
Сообщение ranger 17 мар 2019, 13:45
Господа, для ускорения процесса попрошу помощи здесь еще раз.

Кто может до конца сезона продать ненужного игрока с сербским паспортом, не реального, стоимостью до 1млн? Пишите в личку со ссылкой. Нужно всего 8 таких игроков.
ranger
 
 
 

Re: Сербские подвалы: можно ли построить новый клуб с нуля?
Сообщение diagnost 18 мар 2019, 08:51
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3746891 если интересен, выставлю за 60 процентов.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Сербия