Футбол в Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 20:23
Удачи вам в создании турниров. Хорошие идеи!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 дек 2007, 21:12
Пью(слав)вич я в этом хотел создать, но создал Копа Армения)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение yuretc 10 дек 2007, 00:00
пока не дают даже Д4 зарегить . Рейтинг видите ли не тот !

Владимир, о каком рейтинге идет речь? И как его можно поднять?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 дек 2007, 19:33
наверное рейтинг автосоставов(( но ничего в следующем сезоне я в своем диве устрою диктаторский режим)))) в каждом туре буду проверять автососы) (если конечно дела не помещают)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 11 дек 2007, 14:52
Прочитал сегодня еженедельник "Футбол". Статья одна особо зацепила. Брали интервью у тренера женской сборной России по волейболу помоему Капрара и у тренера сб. России по баскетболу (мужики). Оба уже добились со своими сборными успехов.Что чемпионат Европы по баскетболу, что по волейболу наши девушки что то выиграли. Вообщем они разбираются немного в футболе. Разбирали своего коллегу по тренерскому цеху тоже иностранца Хиддинга. Корреспондент давал фразы высказанные Хиддингом, а итальянец и американец, высказывались по тому что было сказанно Хиддингом. Полное понимание обстановки в спорте в России. Поддерживают Хиддинга во многих изречениях. Особенно в том что наши тренера, что в волейболе, что в баскетболе, что в футболе не общаются друг с другом как это заведено на Западе. Варятся в собственном соку. А ведь и правда. И Адвокат про это говорит. Пытался Хиддинг завести речь об организации штаб квартиры сборной на базе которой он бы проводил мастер класс для наших и других тренеров. Так слышал лично от Мутко в одном из интервью прямое непонимание. А ведь от тренеров многое зависит. Если так и будут сидеть на своих записях со школьной скамьи, которые уже не обновлялись ни разу. так и будем в периферии всегда. Единственное думаю новое поколение тренеров Юран, Колыванов, Чернышев, Черчесов и т.д. Которые хлебнули западной идеалогии в футболе. Вот они может быть если не застопорятся и смогут продвинуться. Учиться нужно друг у друга и помогать. Тогда сильнее будем. А так прятать свои наработки друг от друга. Беда. Российского масштаба. Вот такие мысли на меня навеяла статья в еженедельнике "Футбол". Рекомендую к прочтению. Вроде последний номер.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Футбол в Сербии !
Сообщение som 31 июл 2008, 13:13
А вот наш домашний стадион "Чика Дача" !
Изображение
Правда красавец ! С таким и не стыдно в Д1 поиграть, да вот фатальное невезение и происки Генадия Акаровича не дают развернутся !
som
 
 
 

Re: Футбол в Сербии !
Сообщение Сергей. 31 июл 2008, 20:35
Сегодня в "реале" два Сербских клуба преодолели 1-ий квалификационный раунд кубак УЭФА. Войводина (Сербия) - Олимпик Бк (Азербайджан) 1 : 0 1 : 1 Дачия К (Молдавия) - Борац Ч (Сербия) 1 : 1 1 : 3
Сергей.
 
 
 

Re: Футбол в Сербии !
Сообщение som 13 авг 2008, 15:43
Очень советую посмотреть вот этот сайт - http://icko1610.bloger.hr/ . Можно узнать много интересного о прошлом Югославского футбола ! Матчи, трансферы, история и много еще чего !
som
 
 
 

Re: Футбол в Сербии !
Сообщение Vlad777 14 авг 2008, 11:04
somich писал(а):Очень советую посмотреть вот этот сайт - http://icko1610.bloger.hr/ . Можно узнать много интересного о прошлом Югославского футбола ! Матчи, трансферы, история и много еще чего !
Спасибо,было очень интересно!
Vlad777
 
 
 

Re: Футбол в Сербии !
Сообщение Diamand 16 сен 2008, 10:33
Может кому то будет интересно )
Отборочный матч Чемпионата Мира 2010. Группа 7. 1-й тур. Франция - Сербия. Качает с Яндекс.Диска.
Diamand
 
 
 

Re: Футбол в Сербии !
Сообщение х-ден 05 июл 2009, 19:13
http://www.sports.ru/football/16743063.html обновим топик, может кому интересно будет.
х-ден
 
 
 

Re: Футбол в Сербии !
Сообщение Billy 05 июл 2009, 19:31
2х-ден: та то братан моего левого приехал в гости в индонезию и оттуда умничать стал под воздействием местной экзотики ))
Billy
 
 
 

Re: Футбол в Сербии !
Сообщение х-ден 05 июл 2009, 19:37
Отлично, и без "Жди меня " братана нашли. :D (( можь его на родину вернуть, чтоб не умничал.
х-ден
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия