Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Министерство образования.
Сообщение Скам 27 июн 2012, 14:29
Тим писал(а):Как более безболезненно прикрыть спортшколу на пару-тройку сезонов? Вы как с таким наплывом молодёжи справляетесь? Всех не прокачаешь.

Больше 1-2 прокачать не под силу НИКАКОЙ команде... :wise:

А делается всё просто:
1) сносишь школу за ненадобностью и забываешь на пару сезонов про неё (если есть 2-3 игрока в кого вкачивать эти сезоны), отстраивая Мед, Физ и Скаут центры...
2) не сносишь школу, но приплод готовишь на продажу (если вундеркинд придет можешь себе оставить или товарищу по Федерации обменять на нужного игрока). Очень выгодный метод... можно даже в течении сезона "покормить" молодых баллами (не далее двойной стоимости тренировки - 300к) а через сезон О-Очень неплохо заработать на трансфере...

Выбирай! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение urich1989 27 июн 2012, 15:08
Я вот себе второй вариант выбрал, но подумал о нем, когда уже снес школу(((
urich1989
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Тим 02 июл 2012, 04:43
При выставлении игрока на трансфер, какой процент желательно ставить? :?
Как можно в личке менеджеров собрать в группу, что б при переписке не искать?
Тим
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Скам 02 июл 2012, 13:39
Тим писал(а):При выставлении игрока на трансфер, какой процент желательно ставить? :?
Как можно в личке менеджеров собрать в группу, что б при переписке не искать?

По трансферу всё очень просто: берешь и фильтром смотришь сколько стоит ТАКОЙ же игрок как твой и какие проценты ставят менеджеры... выбираешь исходя из того, насколько срочно тебе нужно "слить" игрока... обычно, если средний процент 80 (мин 70, а мак 110), то поставив за 75% продать шанс достаточно велик... но всё зависит от спроса и предложений на данный момент - РЫНОК это вам не абы как, это наука такая! :-)

По личке и группам ответа не знаю... самому было интересно но лень спрашивать... :-)
Скам
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Классик 03 июл 2012, 22:41
Никак. Интересовался в ТП - возможность добавлять во вкладку "друзья" (которая как я понимаю и служит для группировки собеседников) не функционирует.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Mc2j 12 июл 2012, 23:22
Подскажите - играю за Врбас в КМ, превосхожу команды на 80 и т.д. в начале матча, а все равно играю 0-0? Может с атакой что-то придумывать, но сильный уклон делать нельзя - защита слабая. Ударов все время меньше наношу. Даже супера не помогают.
Надоело просто, 5ый матч подряд 0-0 играю)
Mc2j
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Tommazi 12 июл 2012, 23:45
Mc2j писал(а):Подскажите - играю за Врбас в КМ, превосхожу команды на 80 и т.д. в начале матча, а все равно играю 0-0? Может с атакой что-то придумывать, но сильный уклон делать нельзя - защита слабая. Ударов все время меньше наношу. Даже супера не помогают.
Надоело просто, 5ый матч подряд 0-0 играю)
Вадим, нормальные у тебя результаты, в принципе все игры равные отсюда и ничьи, конечно гена мог бы в любом из матчей склонить чашу весов в любую сторону, но не склонил, ставь по условию в атаку минуты с 60 если не выигрываешь и то если уверен, что соперник не сильнее, а то можешь в свои получить.
Tommazi
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Классик 12 июл 2012, 23:51
Варьируй тактику. Я почти не играю "нормально". Если есть шанс победить - атакующая, если соперник вообще слаб, тогда атакующая и с 15-й минуты все в атаку. Это для начала. Меняй расстановку. 4-4-2 во ВСОле не катит. Теряешь бонус от "оптимальности", а это недобор баллов ну и можно выставить больше атакующих/оборонительных игроков.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Mc2j 13 июл 2012, 00:15
Klaccuk писал(а):Варьируй тактику. Я почти не играю "нормально". Если есть шанс победить - атакующая, если соперник вообще слаб, тогда атакующая и с 15-й минуты все в атаку. Это для начала. Меняй расстановку. 4-4-2 во ВСОле не катит. Теряешь бонус от "оптимальности", а это недобор баллов ну и можно выставить больше атакующих/оборонительных игроков.

Может посоветуешь, на что мне перейти? У меня LM-CM-RM 5 штук за 60, тяжело будет жертвовать хоть одним.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Следующий матч играю против 69%, попробую всех в атаку послать
Mc2j
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Классик 13 июл 2012, 00:27
Только не сразу. Есть мнение что "передергивание" тактики влияет на генератор, но это естественно не доказано :mrgreen:
Но все же посоветовал бы начать атакующей, а с 15-й минуты переход на все в атаку.

А если в целом по составу, то он у тебя действительно не подготовлен для того чтобы играть с совмещением позиций. Надо радикальная трансферная политика. Кого-то на трансфер, кому-то докачать совмещение. Сейчас точнее не скажу т.к. нахожусь, что называется "подшофе" :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Mc2j 13 июл 2012, 21:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=370112
Передергивание тактики влияет на Гену :)))
Mc2j
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Классик 14 июл 2012, 00:18
Ну это херня какая-то ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Dr.Ummer 14 июл 2012, 05:40
Причем - полная...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Тим 14 июл 2012, 08:57
Всем привет! Нужен совет, я замлю в командах высшых дивизионов, и возникла проблема. Костяк комы сильный, но в ней всего 18 игроков, дикая усталость у основы. Как с этим бороться? Сливать дублем? Была б моя команда, сам бы решил, а тут боюсь человеку навредить! Ещё вопрос, к примеру кома солнечная, а я уверен что в данном матче нужен брит стиль. Как быть? :?
Тим
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Нинози 14 июл 2012, 11:10
Klaccuk:
Я почти не играю "нормально"
У тебя состав позволяет играть не используя "нормально". Я лично ничего не имею против такой тактике. Вообще ее следует выбирать из состава. Со слабой защитой "атака" и "все в атаку" использовать в крайних случаях.

Mc2j,
если хочешь, чтоб твоя команда забивала: тебе надо (минимальные требования для 4-го дивизиона) два форварда (меняющие друг друга) с силой не менее 80. Тогда есть шанс побороться за десятку, как минимум. Но с защитой тоже что-то решать требуется. Продавай большинство игроков с силой менее 50 (они все равно погоды не делают) и копи на качественных игроков. Один чемпионат помучишься, далее по проще будет.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Тим,
если считаешь, что команда с "британским" стилем будет сильнее, то тогда его и используй.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия