Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 


Re: Министерство образования.
Сообщение Полковник 12 дек 2013, 13:11
Зуб писал(а):
Полковник писал(а):Чего-то я "затупил" и не могу понять - почему у наших команд нет прибавок в силе https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=167105? :?

Снег....
Я тоже об этом подумал, но получается, что и зрителей не было? На стадионе аншлаг ведь был у "Синделича".
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение ifilin 27 дек 2013, 18:57
Впервые решил организовать КТ. Как долго ждать на проверку модераторов? Уже несколько дней на странице заявки висит следующее:

Ваш турнир: закрыт (не оплачен фонд турнира - нужно еще 1 300 000 вс.)
не проверен модераторами или запрещен
показывается модераторам

Это нормально? Эти 1 300 000 вс сами спишутся со счета после утверждения турнира?
ifilin
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Тим 04 июн 2014, 17:00
Кто-нибудь разобрался с реформами? Я в прострации, мой огородный план развития рухнул. Столько спецух мне не наиграть, а пополнять бюджет магазина не с руки. Вперёд, в родной Д4! В очередной раз начинать всё с начала...
Тим
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Нинози 04 июн 2014, 17:26
Да ладно, Тим! Все в одинаковой ситуации.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Тим 04 июн 2014, 17:28
В не хорошей ситуации, в очередной раз побеждает золотой телёнок.
Тим
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Нинози 04 июн 2014, 17:33
у тебя команда молодая! Есть еще время, чтобы подкорректировать свой план!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Тим 04 июн 2014, 18:23
:grin: Вся моя жизнь во ВСОЛе - коррекция плана!
Тим
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Нинози 04 июн 2014, 18:28
+1
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Классик 05 июн 2014, 22:20
В среду словил себя на мысли "хорошо что сегодня не надо отправлять составы" :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Тим 02 сен 2014, 22:23
В личку получил вопрос от grigorino :

"Дело в том, что в пылу борьбы в нашем чемпионате я упустил необходимость использования некоторых своих ветеранов в играх с порогом не менее 55%. Что мне теперь с ними делать? Продать или оставить? Потери большие и невосполнимые... Вот тебе, батюшка, и Юрьев День... Очень мне дорого обходятся золотые медали. Жду совета!"

Возможно кто-то посоветует, а интересно узнать, наверное, всем будет.
Тим
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Скам 02 сен 2014, 23:56
Ожидаемо.
Я например (да простят меня соперники) мог спокойно выходить в див выше с первого места, но весь сезон страдал "инкубатороманией", наигрывая 55% шести ветеранам и пытаясь получить баллы по окончанию сезона для 13 юнных и молодых игроков... Спортивная составляющая для меня в этом сезоне практически умерла.
"Забить" на баллы и % не мог, и так на сегодняшний день у ветеранов лишь по 56% - еще не факт что наиграю с учетом КТ, а молодых не всех смог довести до "зелёных кубиков" - но представив себе картину, что ветераны не дадут спецухи, а молодые по итогам "старения" наберут скажем всего по 1 баллу - просто Кошмар после которого не хочется Играть!!!
... в результате - не соревнование, а "выращивание" ради наращивания...
И так во всех моих трёх командах: в Узбекистане не стал подниматься в Д1, в Сербии в Д2, а в Мексике с 10 места Д2 опустился в Д3 - во всех ЧЕмпионатах не хватило буквально несколько очков для игры в более высоком диве на следующий сезон, но что там мне дулать без спецух ветеранских и с "не растущей" молодежью? ВОт и играл в ущерб резулттату, глядя лишь на проценты и цветные пиктограммы... потом бл.. еще "восклицательные знаки" появились...
... по той же причине не оставил в этом сезоне НИ ОДНОГО комментария к матчам - протест против "убиения спортивного духа ВСОЛа".

Надеюсь на некий пересмотр если не правил, то хотя бы процентов наигрывания в грядущем сезоне, иначе незнаю что делать...
Наверное однозначно продавать ветеранов и "предветеранов", сносить школы, и растить по 2-3 молодых игрока (баллами), и лишь 1-2 "спецухами" - больше не реально...

У кого какие мнения коллеги? :?
Скам
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение monsieur_chivel 03 сен 2014, 02:02
Да похожее мнение, просто это все веяния неожиданной реформы. Дали бы время, оптимально сезон, многие бы подготовились, а так…
С нового сезона будет легче, можно лучше продумать тактику на сезон.
Я б дал возможность наигрывания в товарняках, например, или сделать резерв и пусть геной там наигрываются и растут. И будет прям вот как в реальном футболе {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение grigorino 03 сен 2014, 08:41
[quote="Скам"]Ожидаемо.
Я например (да простят меня соперники) мог спокойно выходить в див выше с первого места, но весь сезон страдал "инкубатороманией", наигрывая 55% шести ветеранам и пытаясь получить баллы по окончанию сезона для 13 юнных и молодых игроков... Спортивная составляющая для меня в этом сезоне практически умерла.
"Забить" на баллы и % не мог, и так на сегодняшний день у ветеранов лишь по 56% - еще не факт что наиграю с учетом КТ, а молодых не всех смог довести до "зелёных кубиков" - но представив себе картину, что ветераны не дадут спецухи, а молодые по итогам "старения" наберут скажем всего по 1 баллу - просто Кошмар после которого не хочется Играть!!!
... в результате - не соревнование, а "выращивание" ради наращивания...
И так во всех моих трёх командах: в Узбекистане не стал подниматься в Д1, в Сербии в Д2, а в Мексике с 10 места Д2 опустился в Д3 - во всех ЧЕмпионатах не хватило буквально несколько очков для игры в более высоком диве на следующий сезон, но что там мне дулать без спецух ветеранских и с "не растущей" молодежью? ВОт и играл в ущерб резулттату, глядя лишь на проценты и цветные пиктограммы... потом бл.. еще "восклицательные знаки" появились...
... по той же причине не оставил в этом сезоне НИ ОДНОГО комментария к матчам - протест против "убиения спортивного духа ВСОЛа".

Надеюсь на некий пересмотр если не правил, то хотя бы процентов наигрывания в грядущем сезоне, иначе незнаю что делать...
Наверное однозначно продавать ветеранов и "предветеранов", сносить школы, и растить по 2-3 молодых игрока (баллами), и лишь 1-2 "спецухами" - больше не реально...

У кого какие мнения коллеги? :?[/
Все правильно... Настало время учитывать товарняки! И в каждой команде оптимально надо иметь не более 19 игроков (даже 18).
grigorino
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Нинози 03 сен 2014, 09:51
Чтобы понять, как помочь, нужно знать про какую команду говорим. Ветераны разные бывают.
Я выиграл дивизион и кубок вызовы. При этом у меня 8 ветеранов. Серьезные проблемы с практикой есть только у одного.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение fanati4nyj 03 сен 2014, 13:25
С реформами сейчас мрак полнейший, благо смогу наиграть всех ветеранов во всех командах без вылетов в дивизионы пониже... а по поводу не наигранных ветеранов - сливай в лигу, если они заканчивают карьеру...
Но больше всего сейчас убивает отстутсвие игровой практики, как заноза в жопе - выскочит в самый не подходящий момент :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия