Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 16 сен 2008, 14:08
Радует, что все готовы выращивать сборников!!! Надеюсь, менеджер юниорки обратит на это внимание и сможет составить программу развития юниоров на ближайшие два-три сезона. Тогда мы получим супер-юниорку 14!!! Ждем остальных участников Д2. Очень хочется познакомиться со всеми!
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Bogus13 16 сен 2008, 15:54
Написал обзор 25 тура по Д2 в новом для себя стиле=). Жду комментов =) :beer:

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
1)Ваше имя в реальной жизни: Сергей Богданов
2)День рождения: 7.06.84
3) С какого города к нам пожаловали? МСК
4)Как давно вы в нашей стране?: в Сербии(Тогда ещё и Черногории) с 1июля 2006
5)Чем вам нравится ваша команда и федерация?: Команда,стабильный середнячок Д2,я к этому уже привык,этим и нра=) Весёлая у нас федерация,уходить из Сербии не собираюсь
6)Чего на ваш взгляд не хватает?: Победы сборной на ЧМ.ну ещё не помешало бы несколько активных менеджеров.Да и самому уже нужно выходить из депрессии))) и начинать общаться на форуме.
7) Какие задачи ставили перед командой в этом сезоне? Избежать вылета в 3-ий дивизион.Я уверен,что получится!
8.) Что для Вас важнее: успехи своей команды или успехи национальных сборных? Всегда рад победе наших сборных,но успех команды- важнее!
9) Готовы ли растить переспективную молодежь "под заказ", для нужд сборных? ДА!!!
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Strogonov 16 сен 2008, 16:25
Превеликая благодорность Bogus13 - обзор отличный получился!!! :cool:
Strogonov
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 16 сен 2008, 18:39
Отличный обзор!
Спасибо за поздравление!
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Bogus13 16 сен 2008, 20:00
Strogonov
Sabatini
Если вас хотя бы слегка улыбнуло(если вы читали весь обзор),значит моя задумка удалась=)
Спасибо за отзывы,при наличии свободного времени продолжение следует! :beer:
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 17 сен 2008, 18:32
Bogus13, а врать нехорошо. МСК, да что там, даже МСК-800 - это не про тебя. :)

ЗЫ Обзор зачётный! У тебя, кстати, на Нойз МС крышу не сорвало случайно в последнее время? :) И это, середнячок, вылетишь - не прощу! 8)
Седой
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Bogus13 17 сен 2008, 20:42
Седой
Я родился в МСК !!! И ты,сука,это знаешь)))))))Химки это отдельное независимое государство :D !!! Москва вокруг нас!))))Зеленоград же тоже Москва!
Нойз в порядке))) а насчёт Единства,то у меня всё под контролем здесь))) :king:
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 18 сен 2008, 07:51
Ну вот мои Раднички и пробились в первую пятерку. Осталось только в ней удержаться, и задачу на сезон можно считать выполненной...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
В этом туре, правда, нашлось место и ложке дегтя: СРАЗУ ДВА АВТОСОСТАВА!!! "Войводина" Нови Сад и "Борац" Чачак... Как такое произошло в нашем самом играющем дивизионе? И, самое странное, на автосоставе играл... ЛИДЕР ДИВИЗИОНА!!!
И еще один момент: очень надеюсь, что и в этом туре Bogus13 порадует нас своим прекрасным обзором. Ждем с нетерпением!
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Svettik 18 сен 2008, 09:29
Sabatini, вот потому и вылетела в Д2 :(


О себе:
1)Ваше имя в реальной жизни: Матвиевская Света
2)День рожденья: 27.02.76
3) С какого города к нам пожаловали?: Горск
4)Как давно вы в нашей стране? С 4-го сезона :)
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация? Всем :)
6)Чего на ваш взгляд не хватает? Сома :(
7) Какие задачи ставили перед командой в этом сезоне? Что из задуманного осуществилось (осуществляется), а что не получилось? Вылетела из кубка :(
8) Что для Вас важнее: успехи своей команды или успехи национальных сборных? Пока команды
9) Готовы ли растить переспективную молодежь "под заказ", для нужд сборных? Да я этим и занимаюсь :)
Svettik
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Bogus13 18 сен 2008, 14:55
Поражают ответы на вопрос:
ЧЕГО на ваш взгляд не хватает? Сома
Как будто он неодушевлённый предмет)))))) ну,лан,проехали...

Sabatini
Только проснулся...сейчас прийду в себя,может с обзором получится...главное,успеть до Спартака, а то потом :beer: ))
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Billy 18 сен 2008, 15:16
а мона и я свои 5 копеек? :) Сом - это уже символ....так сказать символ Эпохи Сома....
Billy
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Bogus13 18 сен 2008, 15:35
Billy
:cool:
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Ст@нисл@вич 18 сен 2008, 16:27
Только проснулся...сейчас прийду в себя,может с обзором получится...главное,успеть до Спартака, а то потом )) :beer:
Bogus13, наверное с горя будем опять пить :(
Опять думаю кб нас расстроят..... :mg:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Bogus13 19 сен 2008, 18:51
Bogus13, наверное с горя будем опять пить :(
Опять думаю кб нас расстроят.....
Я не знаю,что с таким футболом Спартаку делать в Европе...Надеюсь всё изменится в ближ. время
и ещё кое-что странно: Спартак выиграл вчера, а голова болит сегодня)))))) :beer:
Bogus13
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Седой 19 сен 2008, 23:31
Отстань от Спартака, Богус! КБ в целом, хватит ныть, болейте и поддерживайте команду! Наши фанаты - ЭТО главный диструктивный элемент клуба в последние годы... Они, а не руководство, как ни печально!

Что же касается конкретно главного тренера команды из города с характерным названием УБ, то я пока не вижу, что с таким футболом Единству делать в Д2! :baby: Соберись!!!!!! Не позорь Легион!!!
Седой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия