Конкурс, приз-Коринтианс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 24 фев 2009, 20:57
Кхе-кхе....!!!
1. Сомич! Кто бы говорил о смене команд, владельцев... и в этом духе)))
2. Ден в праве делать всё что хочет с комой.
3. Команда определилась с тренером и вроде как дальнейшая её передача после Томмази в ближайшее время не предвидется.
4. Конкурс интересный! И я благодарен Дену за него!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Tommazi 24 фев 2009, 22:12
somich писал(а):А вы то подумали ? Претенденты ? Что такое получение команды, да еще и как приз ? Сколько она сменит владельцев ! Да и вообще ! Что за бред ? Один раз и я на него поддался ! Полный бред ! Пора закрыть эту тему и топик ! Опомнитесь ! Команда это не приз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это команда !!!!!!!!!! А тому, кто организовал этот конкурс я бы сказал по мужски ! Модеры ! Ну что за бред ? Команда как переходлящий приз ! Бред ! А организатору я бы вкатил красную !
Вова тебе самому то не смешно, во первых команда больше не будет менять владельцев, во вторых ни кто при проведении этого конкурса не пострадал, в третьих я бы конечно ещё выслушал человека который действительно бы переживал бы о своих командах, но столько сколько кидал ты свои команды, больше наверное ни кто не кидал, думаю ты даже не все из них помнишь, ну и наконец право владельца поступить с командой как он желает, ты свои команды просто бросал в свободные, Денис решил найти для команды достойного менеджера, что в этом плохого, что было бы лучше если бы он просто выставил команду в свободные и она играла бы автосоставами?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение х-ден 24 фев 2009, 23:34
viewtopic.php?f=10&t=91089 действую по рекомендациям Fluck и советую всем так делать.
х-ден
 
 
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Tommazi 24 фев 2009, 23:55
Интересная темка, я даже не знал что такое существует, теперь будем в курсе. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение som 25 фев 2009, 10:08
Если намек на меня то это не в тему. Если честно то и не знал, что есть такие :). Немного конечно похож :) , но прочитал про них впервые.
som
 
 
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Ст@нисл@вич 25 фев 2009, 10:15
Да там и я получается наполовину тролль))))
А Дос с Дюсом- клоны Акара и Аверса)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Dilik1982 27 фев 2009, 12:27
Tommazi когда освободишь слот
Думаю уже пора передавать клуб :)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 452
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Kandead 27 фев 2009, 14:41
Да! Томаззи... Скидывай одну кому мне.... У меня есть слоты... Потом если нада будет, верну...
Kandead
 
 
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Tommazi 27 фев 2009, 17:09
Тех. поддержка спит, у же три дня назад написал о передаче команды и тишина, менеджер которому отдаю Сатурн, передачу своих команд тоже ждал дня четыре, так что от меня тут ничего не зависит, как только так сразу и отпишусь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение som 27 фев 2009, 20:14
Кстати знаете о чем я подумал ? А ведь под ситуацию с форумными троллями легко подвести всех, кто чем то недоволен на форуме ! Аааааааааа ! Ты не доволен ! Ты критикуешь ! Да ты форумный тролль ! Все ! Позорная метка повешена ! И да больше никто на тебя внимания обращать не будет ! Ты плохой ! Об этом никто не подумал ? А зря !

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И еще один момент ! "Критика - это бесплатная консультация ! " Это не я сказал ! Задумайтесь господа !
som
 
 
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Tommazi 27 фев 2009, 21:09
somich писал(а):И еще один момент ! "Критика - это бесплатная консультация ! " Это не я сказал ! Задумайтесь господа !
Когда критика конструктивна и по делу согласен, а когда преследуются другие цели, то это уже не критика, я до сих пор не понял например где конструктив в твоём посте, когда ты предложил Дена забанить, во первых я не вижу вообще что ему можно инкриминировать, а во вторых пять раз сказать бред, это по твоему критика?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение som 27 фев 2009, 22:08
Кстати знаете о чем я подумал ? А ведь под ситуацию с форумными троллями легко подвести всех, кто чем то недоволен на форуме ! Аааааааааа ! Ты не доволен ! Ты критикуешь ! Да ты форумный тролль ! Все ! Позорная метка повешена ! И да больше никто на тебя внимания обращать не будет ! Ты плохой ! Об этом никто не подумал ? А зря !
Хорошо ! Мои посты не конструктивны и критика ненормальна ! Согласен ! А что же ты промолчал вот про это ?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Я согласен и с тем что такой вот я плохой и меняю, и бросаю команды (хотя это тоже вопрос спорный) ! А как же быть с этой обратной стороной вашего конкурса ? :
....написал о передаче команды и тишина, менеджер которому отдаю Сатурн, передачу своих команд тоже ждал дня четыре, так что от меня тут ничего не зависит, как только так сразу и отпишусь.
Это не конкурс ! Сколько еще команд в результате этого конкурса будут гулять по рукам !
som
 
 
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Tommazi 28 фев 2009, 01:42
somich писал(а):Я согласен и с тем что такой вот я плохой и меняю, и бросаю команды (хотя это тоже вопрос спорный) ! А как же быть с этой обратной стороной вашего конкурса ? :
....написал о передаче команды и тишина, менеджер которому отдаю Сатурн, передачу своих команд тоже ждал дня четыре, так что от меня тут ничего не зависит, как только так сразу и отпишусь.
Это не конкурс ! Сколько еще команд в результате этого конкурса будут гулять по рукам !
Команды достаются опытным менеджерам, а не оказываются в свободных, где могут достаться первому встречному. Например я уверен, что Сатурн с приходом в него нового менеджера, РАМЕНСКОГО менеджера, только выиграет и кстати я остаюсь в команде заместителем, да и Коринтианс, думаю ниже завоёванных позиций не опустится. Смена тренера это обычное явление и не надо из этого делать трагедию, кстати чаще всего смена наставника идёт команде на пользу, а на счёт гуляют по рукам ты не в той теме написал.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Dilik1982 28 фев 2009, 09:20
Тех. поддержка спит, у же три дня назад написал о передаче команды и тишина, менеджер которому отдаю Сатурн, передачу своих команд тоже ждал дня четыре, так что от меня тут ничего не зависит, как только так сразу и отпишусь.


Понятно если что сразу в личку Tommazi :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 452
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Конкурс, приз-Коринтианс
Сообщение Tommazi 28 фев 2009, 21:00
Dilik писал(а):
Тех. поддержка спит, у же три дня назад написал о передаче команды и тишина, менеджер которому отдаю Сатурн, передачу своих команд тоже ждал дня четыре, так что от меня тут ничего не зависит, как только так сразу и отпишусь.


Понятно если что сразу в личку Tommazi :beer:
Так и будет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.

Вернуться в Сербия