поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 30 май 2018, 21:39
Aslan10 писал(а):
vetal37 писал(а):{facepalm}
Аслан, ты вообще спартаком после реформы играл?
Состав отличный, совмещения розданы отлично (второй RW слегка не вписывается, но и он вполне нормально заходит в состав). Что тебе не нравится?
Нафига команде, играющей 80% матчей спартаком совмещение RF? Причем у всех игроков. Ладно бы у двух основных была бесполезная RF и LF, они все равно всегда будут на одной позиции, но зачем делать игроку запаса, который должен быть максимально разносторонним, RF, да еще и в основу покупать второго RM/RF - Я НЕ ПОНИМАЮ! Самый бред в том, что никому из них я эту спецуху убрать не могу, потому что один уже старый, а двое других вышли из школы с позицией RF {wall} . То есть у меня сейчас в команде 3 игрока на единственную позицию (остальные дают огромный штраф, если пихать туда такого игрока), и ни одного из них я не смогу сделать игроком хотя бы 2 позиций, потому что от этих тупых спецух я их не смогу избавить.

Ах да, еще же кроме них есть RD/RM, который при таком наборе игроков никогда в жизни не выйдет на позиции RM на поле. Собственно, последние 2 сезона он на ней ни разу и не вышел. По истине шикарное совмещение!
Если ты считаешь отличными совмещениями позиции, на которых ты игроков никогда не используешь, то мне тебя жаль.
Извини, не сразу увидел сообщение.

Теперь давай по полочкам.
1. А как ты видишь спартак? Сплошные RD/LD и LM/RM? Я тебя разочарую - так никто не играет спартаком ещё с тех пор, как я только начинал во всоле. Если RD/LD ещё удобоваримы, то RM/LM нужны только в запасе (и то LD/LM и RD/RM эту нужду убивают).
2. 3-5-2 с FR - плохая схема? Серьёзно? Я отыгрываю этой схемой время от времени и ничего, результат есть.
3. Если не хочешь FR - окей, RW штрафуется на CF на те же 10%, что и на RD. Я молчу про то, что по сути этот ветеран - это 12ый игрок в составе. Если заменить Савковича на Керкеза, то состав потеряет в силе 40 баллов. Это прилично, никто не спорит, но зато есть игрок с К4 в основе (не нужно набирать аренду кумиров, а просто поиграть с ним на лавке сезон) и есть приличный игрок бэкапа.

Да, это не блестящая покупка, но в состав он встраивается спокойно.

P.S. Я 30 матчей чемпионата Брунея играю спартаком, 4-4-2 с вариациями, не использую вингеров и вингбэков. Но при этом у меня в составе есть и вингеры, и вингбэки. Что я делаю не так?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 30 май 2018, 22:27
Аслан, а с дождевиками ты тоже собрался спартаком всё время играть? Команда построена так, чтобы можно было без ущерба играть и {sp} , и {brazil}
P.S. Я 30 матчей чемпионата Брунея играю спартаком, 4-4-2 с вариациями, не использую вингеров и вингбэков. Но при этом у меня в составе есть и вингеры, и вингбэки. Что я делаю не так?
у меня тогда вопрос: зачем всем качать совмещения RF и LF, если они тебе пригодятся не более чем в 5-6 матчах за весь сезон :? Я в этом плане всегда за вариативность и лучше пойду на потерю 5-10% для игрока при бразилке, но получу огромную вариативность и возможность использовать игроков основы на разных поцизиях, чем вкачаю игроку совмещение, которое ему никогда не пригодится при основном стиле игры {unknown}


Я не против LF и RF например у Богуновича и Казуровича. Это почти сильнейшие игроки команды и их я в любом случае буду ставить только на одну позицию. Но наличие в одной команде ТРЕХ совмещений RF и 5 игроков с позицией RM я никогда не назову хорошим решением.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 30 май 2018, 23:07
{facepalm}
Тут даже не о чем говорить. 5-6 матчей вне чемпионата - мирокубки, что характерно. Или ты хочешь играть одной расстановкой и одним стилем против любого соперника?
Более того, существует такая штука, как Опт2. И если выходит, что состав не набирает 80% Опт2, то приходится выставлять бонусные позиции, чтобы добить до 80% и попутно сделать 102% Опт1 с повышением шанса не потерять или набрать балл.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 31 май 2018, 00:31
vetal37 писал(а):{facepalm}
Тут даже не о чем говорить. 5-6 матчей вне чемпионата - мирокубки, что характерно. Или ты хочешь играть одной расстановкой и одним стилем против любого соперника?
Более того, существует такая штука, как Опт2. И если выходит, что состав не набирает 80% Опт2, то приходится выставлять бонусные позиции, чтобы добить до 80% и попутно сделать 102% Опт1 с повышением шанса не потерять или набрать балл.
ты так говоришь, как будто 2-3 других совмещения сделали бы бразильский стиль убогим гавном
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 31 май 2018, 19:01
В любом случае лучше иметь этого игрока, чем не иметь)
отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 03 июн 2018, 10:36
Всем привет!Был в Питере с семьёй .Решили съездить на стадион "Санкт-Петербург Арена".И ,нежданно-негаданно,попали на тур Кубка Мира по городам России.Вообщем ,благодаря случаю,мы увидели настоящий Кубок Мира.Такое ощущение-как-Будто прикоснулся к Легенде.Восторг бешеный.
https://ok.ru/profile362019489848/album/869796269368/869888180280
Как-то не удалось скинуть фотку непосредственно сюда,поэтому даю ссылку на фото.Тут мы с сыном,а за бронированным стеклом вожделенный Кубок Мира ФИФА.
Больше всего порадовала атмосфера футбольного праздника,радушие организаторов и масса различных футбольных конкурсов и викторин.И всё бесплатно.
Вообщем-воспоминание на всю жизнь.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 июн 2018, 13:26
В Скаут-центре (на странице базы, а не самого центра) появились новые пункты: лояльность и травматичность. Появится опция изучения этих параметров? И что такое лояльность? И почему без предупреждения?
viewtopic.php?p=6200893#p6200893
Последний раз редактировалось Нинози 05 июн 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 05 июн 2018, 13:34
Нинози писал(а):
В Скаут-центре (на странице базы, а не самого центра) появились новые пункты: лояльность и травматичность. Появится опция изучения этих параметров? И что такое лояльность? И почему без предупреждения?

viewtopic.php?f=1&t=191614&view=unread#p6200893

Лояльность... может скоро введут контракты?! типа контракт заканчивается, лояльность низкая и игрок уходит :grin:
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 05 июн 2018, 13:54
Я к этому лояльно отношусь {tea}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 05 июн 2018, 14:25
Ну если введут контракты - совсем жопа начнется... Игрок не доволен зарплатой - не продлил контракт и алаверды :D :D :D Вон Гаджинов и Йончич в Кикинде орут, что получать хотят зарплату, как в Синделече или Спартаке, а у нас клуб бедный... Уйдут свободными агентами, хана вообщем... :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 05 июн 2018, 14:34
fanati4nyj писал(а):Ну если введут контракты - совсем жопа начнется... Игрок не доволен зарплатой - не продлил контракт и алаверды :D :D :D Вон Гаджинов и Йончич в Кикинде орут, что получать хотят зарплату, как в Синделече или Спартаке, а у нас клуб бедный... Уйдут свободными агентами, хана вообщем... :(
Свободными агентами в Раднички перейдут на повышение :grin:
Захотят ещё поиграть в более сильном чемпионате , или захотят вернуться на родину... как в Фифе "шеф, я бы хотел сменить клуб. этот чемпионат слишком слаб для меня. мне надо двигаться дальше. мне не нравиться погода в этой стране" и ты такой срочно его за 10% на трансфер {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 июн 2018, 15:59
В Лиге везде погода одинаковая, примерно :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 05 июн 2018, 16:02
Таким образом могут срезать игроков монстров в команде, если выделяется игрок относительно основного состава.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 05 июн 2018, 16:38
Нинози писал(а):
В Скаут-центре (на странице базы, а не самого центра) появились новые пункты: лояльность и травматичность. Появится опция изучения этих параметров? И что такое лояльность? И почему без предупреждения?
viewtopic.php?f=1&t=191614&view=unread#p6200893
Ссылка нерабочая.
Комментарий модератора вихтор: viewtopic.php?p=6200893#p6200893
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 июн 2018, 16:49
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):
В Скаут-центре (на странице базы, а не самого центра) появились новые пункты: лояльность и травматичность. Появится опция изучения этих параметров? И что такое лояльность? И почему без предупреждения?
viewtopic.php?f=1&t=191614&view=unread#p6200893
Ссылка нерабочая.
Тему перенесли. Исправил
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия