поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 15 мар 2019, 08:08
Замечание модератора.
Прекратили обсуждать действия модераторов.
Я прийду на работу и постараюсь объяснить тут подход модераторов к модерированию форума.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2019, 08:17
mata писал(а):
fanati4nyj писал(а):
А мой первый 16-летка уже сезонов как 10 на пенсию ушел ;)
А ты Мата красавец, спровоцировал Тима и сам на него настучал, потом явно и на меня стуканул, раз мне так карточку быстро выдали...
"А стучать не хорошо - кончишь плохо"...
А самое прикольное, что сам сухим из воды вышел, твою провокацию Карвар проигнорировал. Как подлизался - расскажи :roll: ;)

я не стучал, я с работы пришёл к 16 часам, а тебе карточку дали в час дня
у нас форум особенный просто, он у модераторов под контролем из-за Тима :grin:

Лады, извини, если обидел обвинением в стукачестве :hello:

А вот ситуация с Тимом напоминает мне Сома, если честно, за каждое написанное сообщение ему прилетает карточка, прикольно видеть конечно, такое особое отношение к человеку...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А товарищу Адвентусу советую не много повнимательнее читать ;)
Я никого не оскорблял уже ооооооооочень давно на форуме :hello:

Добавлено спустя 33 секунды:
а то лишь бы 5 копеек вставить и набить себе количество сообщений ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 15 мар 2019, 08:22
fanati4nyj писал(а):Я никого не оскорблял уже ооооооооочень давно на форуме :hello:

Добавлено спустя 33 секунды:
а то лишь бы 5 копеек вставить и набить себе количество сообщений ;)
Никого не оскорбляли и решили оскорбить сейчас?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2019, 08:23
На правду не обижаются, Адвентус...
Ну что я не прав? - Бегаешь по форумам федераций и набиваешь себе сообщения так называемым флудерством :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ну и сообщение было немного не о том, а вы как типичный "флудер" зацепились за часть фразы и продолжаете накручивать сообщения :beer:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Главное в сообщении было вот это:

fanati4nyj писал(а):А товарищу Адвентусу советую не много повнимательнее читать ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 15 мар 2019, 09:11
fanati4nyj писал(а):Ну что я не прав? - Бегаешь по форумам федераций и набиваешь себе сообщения так называемым флудерством :beer:
Не прав
Я не "бегаю по форумам федераций", а читаю те темы, которые у меня светятся на странице "Ваши сообщения" и продолжают мне быть интересны. Допустим, тему, в которой мы сейчас находимся, я читаю всегда. И что, часто я тут пишу?
У меня за последние сутки 13 постов. Вы правда думаете, что у меня бы их не было за сотню, если б я занимался набивкой?
Раскрою секрет: никто в здравом уме не станет заниматься набивкой сообщений в национальных флудилках. Во-первых, Карвар бдит (особенно в моём случае - он разделяет вашу ошибочную точку зрения). А во-вторых, кому нужны флудилки, когда есть куча способов набить сообщения куда быстрее. Я вот уже больше 10 минут потратил на написание данного сообщения, и ещё не закончил. За это время можно было бы обойти кучу "злачных" тем (например), в которых сообщение пишется за пять секунд, и написать за эти уже 12 минут ~25-30 сообщений (это не цифры с потолка, это реальная скорость написания сообщений Ромой Психом, Джоном, CapitanVlad'ом, Ric'ом и другими белорусами в периоды наибольшей - кхм - активности в 2017 году). И да, поскольку таких тем на форуме много, отсутствие собеседников проблемой не является. Скажите, зачем флудеру-набивальщику в такой ситуации писать пост в несколько абзацев?
И ещё. Зачем мне вообще набивать посты? У меня их уже 66 тысяч, отрыв от ближайшего преследователя (неактивного, на секундочку) 24 тысячи, а "Флудером года" я нынче 100% не стану, потому что летом практически полностью пропаду с форума (возможно, навсегда). Вот серьёзно, зачем мне набивать посты? Чтобы Карвар ещё тщательнее выискивал в моих постах флуд?
fanati4nyj писал(а):Ну и сообщение было немного не о том, а вы как типичный "флудер" зацепились за часть фразы и продолжаете накручивать сообщения :beer:
Я зацепился за ту часть фразы, которая меня зацепила. Во-первых, неприятно. Во-вторых, неприятно, что модераторы с вами согласны, и продолжают меня клеветать. В-третьих, не люблю, когда люди не разбираются в ситуации и делают какие-то выводы только по каким-то статистическим признакам.
fanati4nyj писал(а):А товарищу Адвентусу советую не много повнимательнее читать ;)
Ну я принял к сведению, спасибо {yes} Но о написанном сообщении не жалею. Ведь его целью было
Adventus писал(а):исправление невнимательности населения
, и эта цель была выполнена, пусть речь в итоге, как оказалось, шла о моей невнимательности, а не вашей. Так даже лучше :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2019, 09:49
Ну так, а зачем писать в теме, которая Вам интересна, не разобравшись или не внимательно разобравшись в происходящем? ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Karwar 15 мар 2019, 10:37
Комментарий модератора:
Цель модераторов это следить за соблюдением Правил форума и предпринимать меры по пресечению нарушений этих Правил.
Действуют модераторы по факту нарушений, оценивая серьезность нарушений, их повторяемость и злостность.
Иногда бывает, что страсти на форуме накаляются и нарушения в теме носят массовый характер.
Для прекращения этого модераторы могут писать замечания красным цветом для всех менеджеров, закрывать тему на профилактику, выдавать карточки особо злостным нарушителям или зачинщикам конфликта.
Если кто то не понимает замечание модератора без карточки, то приходится выдавать карточки. Если и ЖК не помогают, то приходится ужесточать наказание.
Если некоторые особо упертые менеджеры, которые никак не понимают, что нарушать Правила нельзя, то к таким применяются жесткие меры воздействия вплоть до отказа им в обслуживании на сайте.
Обсудить Правила форума можно на форуме в теме Правила форума и чата
Желаю всем приятной игры и общения на форуме!
:beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2019, 11:32
Karwar писал(а):Комментарий модератора:
Цель модераторов это следить за соблюдением Правил форума и предпринимать меры по пресечению нарушений этих Правил.
Действуют модераторы по факту нарушений, оценивая серьезность нарушений, их повторяемость и злостность.
Иногда бывает, что страсти на форуме накаляются и нарушения в теме носят массовый характер.
Для прекращения этого модераторы могут писать замечания красным цветом для всех менеджеров, закрывать тему на профилактику, выдавать карточки особо злостным нарушителям или зачинщикам конфликта.
Если кто то не понимает замечание модератора без карточки, то приходится выдавать карточки. Если и ЖК не помогают, то приходится ужесточать наказание.
Если некоторые особо упертые менеджеры, которые никак не понимают, что нарушать Правила нельзя, то к таким применяются жесткие меры воздействия вплоть до отказа им в обслуживании на сайте.
Обсудить Правила форума можно на форуме в теме Правила форума и чата
Желаю всем приятной игры и общения на форуме!
:beer:
Только Карвар, есть одно НО... Не на что не претендую, но твоего красного сообщения я не видел, когда цитировал сообщение Маты (т.к. красное сообщение было уже на следующей странице), следовательно я был в равных условиях с остальными участниками разговора :hello:
Мне в принципе все равно на выданную карточку, но все же прикольно получается :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Karwar 15 мар 2019, 13:31
fanati4nyj писал(а):Только Карвар, есть одно НО... Не на что не претендую, но твоего красного сообщения я не видел, когда цитировал сообщение Маты (т.к. красное сообщение было уже на следующей странице), следовательно я был в равных условиях с остальными участниками разговора :hello:
Мне в принципе все равно на выданную карточку, но все же прикольно получается :hello:
"Не видел" и "не захотел видеть" это не одно и то же. Даже если предположить, что Вы начали набирать свое сообщение до появления моего сообщения, то всё равно перед отправкой своего сообщения Вас предупредят, что в теме появились новые сообщения и даже их покажут.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 мар 2019, 13:53
Karwar писал(а):
fanati4nyj писал(а):Только Карвар, есть одно НО... Не на что не претендую, но твоего красного сообщения я не видел, когда цитировал сообщение Маты (т.к. красное сообщение было уже на следующей странице), следовательно я был в равных условиях с остальными участниками разговора :hello:
Мне в принципе все равно на выданную карточку, но все же прикольно получается :hello:
"Не видел" и "не захотел видеть" это не одно и то же. Даже если предположить, что Вы начали набирать свое сообщение до появления моего сообщения, то всё равно перед отправкой своего сообщения Вас предупредят, что в теме появились новые сообщения и даже их покажут.



Зачастую , действительно, предупреждают, но есть случаи, что и нет предупреждения. У меня так было неоднократно - есть сообщение, я пишу на него ответ, отправляю, а когда оно уже опубликовано, то вижу, что кто-то уже написал.
И хотелось бы все же получить разъяснения либо от модератора, либо от более опытных игрлков по поводу ЖК Фанатичному и мне. Конкретный случай - чтобы всем было понятно.
Мата и Тим начали пикироваться. Модератор красным написал справедливо , чтобы срач прекращали и на посты Тима не отвечали.
Мы оба ответили на оффтоп-вопрос Маты. Согласен - оффтоп наши ответы. Мы получили за ответы ЖК, а Мата за оффтоп-вопрос нет.
Не обсуждаю действия модератора, просто за 11 реальных лет столкнулся с подобным впервые.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение LostAngel 15 мар 2019, 16:46
Может стоит уже как-то распорядиться фондом федерации в 97,5 миллионов!!! а не собирать 2 раза в сезон. Зачем они практически мертвым грузом лежат?
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 304
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 мар 2019, 17:07
так они тратятся. Я даже отчет пишу каждый сезон
viewtopic.php?f=34&t=146492&start=270#p6391217

В этом сезоне планировались выплаты за дождевой проект, но Манилов еще не успел подсчитать, как я просил...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 мар 2019, 17:10
LostAngel писал(а):Может стоит уже как-то распорядиться фондом федерации в 97,5 миллионов!!! а не собирать 2 раза в сезон. Зачем они практически мертвым грузом лежат?
А как им распорядиться? Почитай на что денежка собирается.
Нинози регулярно дает отчет.
Выплаты по программам юниоров проводятся, травмы игрокам сборных компенсируются, другие выплаты также проводятся.
Предполагалось, что за обзоры будут выплаты, так ведь обзоров нет!!!!
Каким образом распорядиться? Твои предложения есть?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 мар 2019, 17:15
да, за обзоры будет сумма поднята. Подыму тему в выходные
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 15 мар 2019, 21:31
Полковнику, по ЖК.
Там все дело в последовательности сообщений. Мата написал свой вопрос до предупреждения от модератора, что за прод=лжения оффтопа будут ЖК. Не хочу сейчас о Фанатичном - видел он или нет это предупреждение. Но логика модератора следующая (всегда так было на мой памяти) - если игнорируеться кем-то общий призыв не оффтопить в конкретной теие, то всем, кто игнорирует предупреждение модератора, следует наказание за оффтоп. Так было и в этом случае - Ваши сообщения были после предупреждения всем. Какими мотивами Вы руководствувались, нарушая правила форума и конкретной темы, уже значения не имеет.
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия