поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 07 июл 2019, 22:36
GEO_Shmel писал(а):
Тим писал(а):Нужен экспертный прогноз на чемпионат по дивизионам, кто на что способен и что ожидать, цена 3 ляма. {yes}
через 23 часа узнаем нового владельца русовского Спартака (на аукционе уже 4 заявки висит). От опыта и скилла нового тренера напрямую будет зависеть и чемпионская гонка в Д1.
В D4-B, D4-С и D4-D есть явные претенденты (по силе) на взятие трофеев. Посмотрим, как измниться расстановка после прокачки бонусных спецумений и баллов.
А тем временем... Раднички вновь (как и всегда) Великолепны!

жду свои 3 ляма {crazy}
Жду развёрнутой статьи о чемпионате Сербии, такую, что б ты сам себя зауважал!
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 07 июл 2019, 22:49
Тим писал(а):Жду развёрнутой статьи о чемпионате Сербии
Все прогнозы (по дивизионам) разом должны быть представлены или разрешается разбивать их? Крайние сроки подачи?
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 08 июл 2019, 09:22
GEO_Shmel писал(а):
Тим писал(а):Жду развёрнутой статьи о чемпионате Сербии
Все прогнозы (по дивизионам) разом должны быть представлены или разрешается разбивать их? Крайние сроки подачи?
Можно разбить, главное., что бы каждый смог о себе прочитать, так интересней людям будет, до начала чемпионата.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 июл 2019, 01:44
Если Рус и претендовал - ему Спартак не отдали. Теперь там будет рулить ноунейм...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 09 июл 2019, 02:15
Классик писал(а):Если Рус и претендовал - ему Спартак не отдали. Теперь там будет рулить ноунейм...
Начало заката Спартака? :think:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kurilich 09 июл 2019, 03:41
Как то вы сразу в штыки восприняли нового тренера :( думаю ему неприятно это слышать . Давайте пожелаем удачи для начала а потом будем смотреть и делать выводы :beer:
Тим отметил этот пост как понравившийся.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 09 июл 2019, 10:37
Полковник писал(а):
Классик писал(а):Если Рус и претендовал - ему Спартак не отдали. Теперь там будет рулить ноунейм...
Начало заката Спартака? :think:
Заходим в эпоху гегемонии одного Спартака в Сербии!? :-)
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 09 июл 2019, 11:06
Такими темпами гегемонию Радничков дождёмся. :grin:
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 09 июл 2019, 12:59
Долго перечитывать. Почему Рус покинул Спартак, или какая то Изображение подставила?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 июл 2019, 13:02
Да к самому менеджеру то никаких претензий ...
Так или иначе ему удачи в управлении командой.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 09 июл 2019, 13:02
GEO_Shmel писал(а):подсчитал:
если учитывать переплаты на момент сделки, то получим: 45 060 550 (+-) (разница между ценой продажи и номиналом)
сделки совершённы в конце сезона (из Спартака). Можешь прикинь потерю этих "непонятных" клубов с учётом падения стоймости игроков. Т.к. сейчас невозможно (или может кто-то подскажет как) глянуть стоймость условного игрока А на состояние 45 сезона. Цены ведь "плавают". Но, в очередной раз напишу, можешь глянуть когда покупаются подобного рода ветераны. Правильно - в начале сезона, когда сила была потеряна и ценник упал.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Тим писал(а):У тебя на них какя винда стоит? На моих 86-я, год последнего полёта в окно.

самая последняя, на неё патчи каждый день выходят {crazy}
 Скрытый текст
Изображение
Я не знаю про потери непонятных клубов, но Вунпансан в КНДР здорово поднялся благодаря сделкам со Спартаком

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ага. Дочитал, все понятно, один гений убрал конкурента, который реально ему Изображение вставлял...
Как говорил герой одной из моих любимых комедий:
"А стучать нехорошо... Кончишь плохо"
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 09 июл 2019, 13:59
Создаётся такое чувство, что некоторые менеджеры скоро создадут культ Русса и будут молиться на него... {facepalm}
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 09 июл 2019, 16:27
GEO_Shmel писал(а):Создаётся такое чувство, что некоторые менеджеры скоро создадут культ Русса и будут молиться на него... {facepalm}
Не думаю... Не думаю...
Никто не будет в Сербии создавать культ менеджеров, которые покинули команды по тем или иным причинам.
Кто сейчас на Форуме помнит Билли, ХДена, Сабатини и др. менеджеров, которые были актвными на форуме, руководили сборными, достигали результатов на еврокубках, но в силу разных причин покинули игрушку или Сербию?
Никто культ Руса создавать не будет, а если ты так думаешь, то ты не знаешь Сербию.
С Русом цапался на форуме, было время... Махинаторов не любил и не люблю. Хотелось бы увидеть вердикт руководства во всей этой истории - дабы другим не повадно было.
Как человек - Рус мне приятен. Как менеджер команды - достоин уважения!
Один вопрос - чем отличается то, что (возможно) сделал Рус от того, что менеджеры делают в магазине? (вопрос не только к GEO_Shmel)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 09 июл 2019, 16:46
Полковник писал(а):Один вопрос - чем отличается то, что (возможно) сделал Рус от того, что менеджеры делают в магазине? (вопрос не только к GEO_Shmel)
Магазин - внутреигровой функционал позволяющий закидывать реальные деньги в обмен на бонусы своей команде (по сути, получаем преимущество (величина зависит от задействованых ресурсов) над обычными командами, чьи тренера не пользуются магазином / не тратят реал). Игра free-to-play и донат необходим. Разрабы ведь тоже хотят кушать.
Рус же (возможно) создал твинков и тем самым подкидывал копейку-другую на развитие своей команды (Спартак). Подобного рода деятельность запрещена правилами. Да и со стороны выглядит (скажу максимально мягко) - некрасиво.

Кажется, разница очевидна. Игроки регаются в проекте зная (магазин изначально помечен красным, трудно упустить), что существует функционал (официальный) по максимально быстрому усилению своей команды. Кто не хочет делить просторы ВСОЛА с менеджерами способными использовать реал - просто уходят. Соответсвенно, регистрируясь игрок (к примеру - я) расчитывает, что никто не будет использовать иного рода лазеек, багов, возможностей. Иначе игра потеряет всякий смысл. Если все разом начнут набивать подставные аккаунты и заниматься махинациями на рынке. Это будет не ВСОЛ, а симулятор по "набери твинками богатые команды и вливай их в основной клуб"...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
А по поводу Руса.
Хватит пытаться его обелять прошлыми заслугами.
Не знаю, не было меня в игре, когда он всем рулил. И пусть он человек с которым можно побеседовать на интересные темы, но как игрок - он (возможно) воспользовался лазейками на трансферном рынке. Получение преимущества над другими (имею ввиду преимущества, на которые никто не соглашался при регистрации) - равноценно читам. А читеров я ой как не люблю. {negative}

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Полковник писал(а):Никто не будет в Сербии создавать культ менеджеров, которые покинули команды по тем или иным причинам.
Кто сейчас на Форуме помнит Билли, ХДена, Сабатини и др. менеджеров, которые были актвными на форуме, руководили сборными, достигали результатов на еврокубках, но в силу разных причин покинули игрушку или Сербию?
Никто культ Руса создавать не будет, а если ты так думаешь, то ты не знаешь Сербию.
не стоит понимать всё буквально. "Культ Руса" - образное выражение...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 09 июл 2019, 16:57
GEO_Shmel
Твой ответ мне понятен и я с ним согласен. Однако, где я его обелял? Достоин наказания - понеси! Невиновен - отлично, слава!
Все же написал в ТП Аверсу с просьбой объяснить ситуацию с командой Спартак (Дебельяца). Может ответит или поручит кому ответить. Просто интересно - Аслан такую деятельность развил по разоблачению Руса, поругался с частью менеджеров.... Могли бы руководители или модераторы разъяснить на Форуме решение, а еще лучше в новостях Лиги ( дабы не было повадно остальным так делать).

"не стоит понимать всё буквально. "Культ Руса" - образное выражение..."
Как раз все понимается буквально, т.к. у нас в Сербии никогда не было культа менеджера и твое "образное выражение" явно неуместно, т.к. люди выражают свое мнение по поводу определенного факта в развитии ФФ Сербии.
Хотя я не прав, можно было сказать " Культ Сома"!!!!! Вот это , действительно был КУЛЬТ!!! :-) :grin: :super: Человек играл в игрушку, в силу своих способностей теребил форум, матерился, цапался, карточки хапал немеряно за это. Его за это уважали, любили, ненавидели, прощали ждали /не ждали возвращения в федерацию.....
Последний раз редактировалось Полковник 09 июл 2019, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия