поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 01 июл 2020, 11:57
GEO_Shmel писал(а):
Полковник писал(а):Нет у меня желания лазить по профилю и считать цифирь силы, опт, супера, сливы, ПРС, ПДС, интерес болельщиков и т.п.
а писать от балды - желание есть?

Полковник писал(а):достойное выступление в Лиге Европы +третье место в чемпионате. Почему Живому не указываешь на нешаблонность выдвижения или всё ещё впереди? ;)
я буду придерживаться твоей тактики:
Полковник писал(а):так как я захочу
захочу - буду указывать, не захочу - не буду. Ты мне явно тут не указ :D

Вторую твою политику: "а вот... а вот у него! а вот у него пасмари, тоже не всё в порядке" - я перенимать не буду) В первую очередь, нужно работать над собой :roll:
Все на форуме - от балды.
Ты мне тоже не указ.
По поводу попыток с моей стороны оскорбить кого-то - это твои досужие домыслы, которые не имеют под собой никаких оснований. Возможно ты не привык, что кто-то не согласен с твоей точкой зрения. В армии со мной служили парни с Тбилиси, Гудауты, Очамчиры. Тоже считали, что их мнение самое верное.
Согласен - нужно работать над собой и уважать мнение других. Вот и работай над собой - не ставь свое мнение в край угла и не считай, что оно единственно верное.
Выход из этой ситуации я предложил выше. Если забыл - поищи и прочитай.
Ещё раз повторюсь- твоя идея хороша, но неперспективна в реализации (мое личное мнение), хотя может и найдутся у тебя единомышленники. Успеха
А пока у нас 3 номинанта - Чемпионка, Аслан и Классик. Голосование определит лучшего. Совсем не вижу проблемы.
23 сезона выдвигали номинантов и не возникало вопросов, а здесь на ровном месте ты воздвиг такую кучу - то тебе не так и то не эдак, стилистика не такая, статистики нет. Не понимаю :think: Будь проще - это игрушка, а не реальный мир.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Классик писал(а):Давайте вообще закроем награждение раз такие споры)) Хотя без этого скучно, конечно, будет )
Без награждения или без споров?
Да и какие споры? Два человека обсуждают порядок выдвижения номинантов на приз, а остальным - до одного места эти шаблоны, критерии.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2020, 12:15
Вы так активно сейчас обсуждаете критерии и справедливость номинации тех или иных людей, что я решил вам напомнить несколько номинаций из относительно недавних
Нинози. Президент ФФ Сербии, тренер молодежной сборной Сербии (3-е место (из 10) в группе в ОЧМ-47/48)
Тим из Кабел (Нови Сад) - ведущий нескольких конкурсов (Закон джунглей, Приз Чёрного Паука, Крымская Спартакиада, Сербский квест, ВШТ)
Раз уж в номинацию "лучший менеджер" можно попасть просто за то, что ты президент Сербии или за то, что ты провел пачку конкурсов, то о каких критериях тут вообще вести разговор?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 12:23
A-slane писал(а):Вы так активно сейчас обсуждаете критерии и справедливость номинации тех или иных людей, что я решил вам напомнить несколько номинаций из относительно недавних
Нинози. Президент ФФ Сербии, тренер молодежной сборной Сербии (3-е место (из 10) в группе в ОЧМ-47/48)
Тим из Кабел (Нови Сад) - ведущий нескольких конкурсов (Закон джунглей, Приз Чёрного Паука, Крымская Спартакиада, Сербский квест, ВШТ)
Раз уж в номинацию "лучший менеджер" можно попасть просто за то, что ты президент Сербии или за то, что ты провел пачку конкурсов, то о каких критериях тут вообще вести разговор?
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2020, 12:27
Любой может номинировать любого и для этого не нужно никакого внятного обоснования. Любой может номинировать спокойно чемпиона любого дивизиона, написав "выиграл дивизион борясь против более сильной команды", "уверенно выиграл свой дивизион, оторвавшись от всех соперников" и тд. И если какой-нибудь такой активист зайдет туда и напишет так, то у нас в номинации будут 8 чемпионов дивизионов + призеры Д1, потому что для каждого кандидата номинанта будет проведено некое основание. По такому же принципу можно взять слабые по vs команды всех дивов, которые сыграли выше своих возможностей и тоже их номинировать. И тогда номинантов будет 16, потому что принимаются ЛЮБЫЕ кандидаты, главное чем-то обосновать их выбор.

Просто ни у кого нет цели показать несостоятельность формата данной темы и номинировать сразу 10 человек, а жаль... Это было бы забавно и очень показательно

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Намного удобнее и правильные было бы доверить шорт-лист одному человеку (тому же GEO_Shmel, вроде мысли всегда адекватные по поводу номинированных людей). Один человек выкатил бы список из 5 кандидатов, добавили бы условие, что менеджеры могут добавить своего кандидата (забытого GEO_Shmel), но только одного и минимум с 3 голосами в поддержку этого кандидата. И все, отправлять этих 5-6 людей на опрос. И был бы классный интересным опрос всегда вместо фарса, где кандидатов то 2, то 8. Где кого-то номинируют за достижения, кого-то за активность, а кого-то за то, что человек хороший
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 июл 2020, 12:54
Отличная идея! Geo_Shmel, как любитель статистики, возьмёшься за сий непосильный труд по итогам этого сезона или психанув, сделаешь список за прошлый сезон? ;)
И будет, действительно объективное голосование. При таком раскладе и плюшку в разумных цифрах из фонда дать не жалко.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
GEO_Shmel писал(а):
A-slane писал(а):Вы так активно сейчас обсуждаете критерии и справедливость номинации тех или иных людей, что я решил вам напомнить несколько номинаций из относительно недавних
Нинози. Президент ФФ Сербии, тренер молодежной сборной Сербии (3-е место (из 10) в группе в ОЧМ-47/48)
Тим из Кабел (Нови Сад) - ведущий нескольких конкурсов (Закон джунглей, Приз Чёрного Паука, Крымская Спартакиада, Сербский квест, ВШТ)
Раз уж в номинацию "лучший менеджер" можно попасть просто за то, что ты президент Сербии или за то, что ты провел пачку конкурсов, то о каких критериях тут вообще вести разговор?
 Скрытый текст
Изображение
Про скрытому тексту . Как раз одно и то же - за какие достижения/заслуги менеджера номинируют на приз! То ли за президентство, то ли за форумную активность, то ли за достижения команды, то ли за игры в Кубке межсезонья, где команды ставят абсолютно разные цели...
Раз уж пошел такой сыр-бор, то нужно определяться - за какие заслуги менеджер может стать лучшим : по форуму или по игре команды. Не думаю, что президентство - критерий отбора.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 13:13
A-slane писал(а):Намного удобнее и правильные было бы доверить шорт-лист одному человеку (тому же GEO_Shmel, вроде мысли всегда адекватные по поводу номинированных людей). Один человек выкатил бы список из 5 кандидатов, добавили бы условие, что менеджеры могут добавить своего кандидата (забытого GEO_Shmel), но только одного и минимум с 3 голосами в поддержку этого кандидата. И все, отправлять этих 5-6 людей на опрос. И был бы классный интересным опрос всегда вместо фарса, где кандидатов то 2, то 8. Где кого-то номинируют за достижения, кого-то за активность, а кого-то за то, что человек хороший
звучит интересно и логично - сбор всей информации одним человеком и приведение его под один стандарт.
только не возникнет ли проблем с добавлением кандидатур? Как сам знаешь, здесь форум не очень активный, пишут активно не более 10 человек (на деле, гораздо меньше), и то, не так часто как хотелось бы. Да и если соглашаться с новой кандидатурой, то и первый список тоже нужно будет выносить на одобрение.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2020, 13:17
Когда проходишь по дивизионам, то сам еле-еле наскребываешь на 5-6 человек. Поэтому, кандидатов, которые будут бороться за победу, ты в любом случае не упустишь. А выкинуть человека из твоего списка можно, например, теми же 3 голосами активистов(ну а если активистам добавить нечего, значит твой список и пойдет на опрос)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
В Австралии еще была двойная номинация. Для поощрения менеджеров д3-д4 была отдельная номинация . Победитель опроса на лучшего менеджера низших дивизионов (в нашем случае, безоговорочно Чемпионка) добавлялся к кандидатам из Д1-Д2 на итоговый опрос на звание лучшего менеджера сезона
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 13:23
Полковник писал(а): Про скрытому тексту . Как раз одно и то же - за какие достижения/заслуги менеджера номинируют на приз! То ли за президентство, то ли за форумную активность, то ли за достижения команды, то ли за игры в Кубке межсезонья, где команды ставят абсолютно разные цели...
Раз уж пошел такой сыр-бор, то нужно определяться - за какие заслуги менеджер может стать лучшим : по форуму или по игре команды. Не думаю, что президентство - критерий отбора.
Как я себе это представляю, то критерии отбора должны быть:
1. Чемпионат.
2. Кубок Страны, Кубок Вызова (если команда учавствует).
3. Мирокубки (если команда учавствует).
4. Сборные (если управляется сборная).

Межсезонье отпдает - изначальная форма игроков - дикий рандом, одни начиниют в зелёной форме с ростом, другие в красной с падением. Куча команд в дивизионах. У каждой команды есть тренировки от ветеранов и т.д. и т.п. - в общем, полная каша.
Такие успехи как набор баллов - тоже подвергаю сомнению. Команду под рост строят не один сезон (есть исключения, да, распродажа всего и закупка игроков с прс, но сейчас не об этом).
Был впечатлён количеством выигранных коллизий со стороны Партизана - 12 штук за 30 матчей чемпионата. Но и этот пункут тоже должен отпасть (но его, вроде бы, никто никогда не тормошил), ибо солнце, не может выиграть коллизию у солнца (у кого-то могут возникнуть флешбеки), и наоборот.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2020, 13:29
Твои представления ничего не стоят, ведь мои идеи тут игнорируются примерно в соотношении 9 из 10 :grin: возможно, нам повезет и эта будет той самой десятой. Но пока вместо "подумаю" и игнорирования предложения оно не будет принято, то все наши рассуждения о том, как это должно выглядеть - это пустая трата времени.

З.Ы. а так, согласен по всем пунктам. Я вижу это 1 в 1 также (кстати, в таком случае мы бы могли выбирать шорт-лист вдвоем). Впрочем, неудивительно, ты же мой мульт :grin: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 01 июл 2020, 14:08
A-slane писал(а):Твои представления ничего не стоят, ведь мои идеи тут игнорируются примерно в соотношении 9 из 10 :grin: возможно, нам повезет и эта будет той самой десятой. Но пока вместо "подумаю" и игнорирования предложения оно не будет принято, то все наши рассуждения о том, как это должно выглядеть - это пустая трата времени.

З.Ы. а так, согласен по всем пунктам. Я вижу это 1 в 1 также (кстати, в таком случае мы бы могли выбирать шорт-лист вдвоем). Впрочем, неудивительно, ты же мой мульт :grin: :beer:
А что тут принимать!?
Даже если кто-то против, правило, что менеджер может предложить своих кандидатов никто не отменял.
Вот ГеоШмель и предложит свой список из н-ного количество менеджеров и его кандидаты должны принять участие в опросе.
А вот если кандидатов в итоге наберется больше, то... придется принимать вариант с отсеиванием "лишних" ;)
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 14:16
A-slane писал(а):Впрочем, неудивительно, ты же мой мульт :grin: :beer:
О, спасибо , что напомнил, а то уже начал забывать, кто из нас основа :beer:
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2020, 14:17
Даже если кто-то против, правило, что менеджер может предложить своих кандидатов никто не отменял.
это правило звучит не так. Оно звучит "менеджер может номинировать кандидата на опрос" что совсем не "может предложить своего кандидата". Любое предложение автоматом идет в опрос - такого быть не должно, чтобы люди по всякой бредовой и высосанной из пальца аргументацией не попадали в опрос
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 14:59
A-slane писал(а):З.Ы. а так, согласен по всем пунктам. Я вижу это 1 в 1 также (кстати, в таком случае мы бы могли выбирать шорт-лист вдвоем).
Тогда может стоит попробовать со следующего сезона? Или пробник сейчас устроить, типа теста на скорую руку?
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 июл 2020, 15:20
Можно не пробник, а полноценное тестирование с окончательным результатом сделать. Думаю, что все нынешние номинанты попадут в список, может кто ещё добавится, тут дело такое.
Согласовать с Нинози сроки и вперёд!
Главное - не загромождать информацией о кандидатах. Когда их много - выберут первого по списку голосования - проверено не единожды.
отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 01 июл 2020, 15:41
GEO_Shmel писал(а):
SadisT писал(а):Развели тут рамашку нравится выдвижени - не нравится...
Выдвигайте меня хоть с аргументами, хоть без - я не обижусь 8-)
за что тебя выдвигать? у тебя нет клуба в Сербии {crazy}
это у меня нет команды в Сербии :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия