поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 23 дек 2023, 16:08
[quote="Полковник"]
Сейчас будет компенсация в Бор?
/quote]
Обязательно! И ещё раз через сезон! Придя год назад в Сербию я сказал, что только на этих условиях я займусь прокачкой юниоров, Федерация согласилась. Я свои обязательства выполнил, обещал создать достойную сборную - создал. О медалях речи не было. Не хотите в дальнейшем платить, не платите, значит юниоры этого сезона последние в моём исполнении. Но то что начал я доведу до конца, и Федерация заплатит как договаривались!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 3 секунды:
Игорилла выиграл? Я вижу что он рулил сборной 20 сезонов, он 20 раз выиграл? Дайте мне 20 сезонов я тоже выиграю, или нет, пока 20 сезонов не отыграю не узнаем, так что пример не корректен. Вы можете говорить всё что угодно, но правда в том, что без моих юниоров сборная Сербии была бы ничуть не сильнее Косово. Я хоть что-то пытаюсь делать, вы же ничего.
zver отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 дек 2023, 17:35
Доля истины в этих словах тоже есть.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 23 дек 2023, 18:08
Кимвр писал(а):
Полковник писал(а):Сейчас будет компенсация в Бор?
/quote]
Обязательно! И ещё раз через сезон! Придя год назад в Сербию я сказал, что только на этих условиях я займусь прокачкой юниоров, Федерация согласилась. Я свои обязательства выполнил, обещал создать достойную сборную - создал. О медалях речи не было. Не хотите в дальнейшем платить, не платите, значит юниоры этого сезона последние в моём исполнении. Но то что начал я доведу до конца, и Федерация заплатит как договаривались!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 3 секунды:
Игорилла выиграл? Я вижу что он рулил сборной 20 сезонов, он 20 раз выиграл? Дайте мне 20 сезонов я тоже выиграю, или нет, пока 20 сезонов не отыграю не узнаем, так что пример не корректен. Вы можете говорить всё что угодно, но правда в том, что без моих юниоров сборная Сербии была бы ничуть не сильнее Косово. Я хоть что-то пытаюсь делать, вы же ничего.
Так прямо нужно сказать - я развиваю свою команду Бор за счёт федерации.
За счёт того, что мои игроки будут играть в юношеской сборной и, следовательно, развиваться за счет этого и, следовательно, давать доход в копилку Бор.
Ничего личного, но это подвиг - выйти из группы с таким суперсоставом .....?
Игорилла принес Сербии победу - вы ее не принесли. В этом разница между вами и все.
Последний раз редактировалось Полковник 23 дек 2023, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 23 дек 2023, 18:36
Если вы Здесь ничего не хотите, если вам Здесь ничего не надо, если вам Здесь ничего не интересно, если вы хотите чтобы и у остальных менеджеров Здесь ко всему было такое же отношение, то возникает вопрос, а зачем вы Здесь, что вы Здесь делаете? Может вам федерацию сменить если вас Здесь на столько всё не устраивает?

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Если вы видите другой путь развития то предлагайте, делайте. Если вы ничего делать не собираетесь и вам нечего предложить, лучше промолчать.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 23 дек 2023, 18:49
Кимвр писал(а):Если вы Здесь ничего не хотите, если вам Здесь ничего не надо, если вам Здесь ничего не интересно, если вы хотите чтобы и у остальных менеджеров Здесь ко всему было такое же отношение, то возникает вопрос, а зачем вы Здесь, что вы Здесь делаете? Может вам федерацию сменить если вас Здесь на столько всё не устраивает?
Уважаемый - не вам указывать мне как и где играть! Может вам сменить федерацию, если вы не можете достичь результатов со сборной?
Лично меня не устраивает прокачка ваших клубов за счет фонда Сербии, не больше.
В Сербии всегда приветствовались разные мнения, разные взгляды. Вы этого не знали!?
За что вас хвалить? За выход из группы? За победу в 1/8?
Да вы должны были брать медали чемпионата с таким составом ( об этом и сербы и соперники говорят).
Напомните - что вы говорили в начале проекта этой сборной? Что
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 дек 2023, 18:54
Василий, давай не будем горячиться пока.
Работа на благо федерации есть? Есть. Результат есть? Ну для такого состава нет, но не всегда первый блин удачный выходит.
Но формально получается, что команда действительно за счет федерации развивается - это обратная сторона. И вот ее надо изучить детальнее. Что от этого получит федерация.
Начну с простого.

Кимвр
О каких суммах идет речь? В чем вообще состояла договоренность?
Следующий вопрос - в чем выгода федерации от такой сборной?
Далее - Кто такая Mary Benzler? Имеете ли вы какое либо отношение друг к другу?

Обьясню почему я это спрашиваю - фактически, 20 из 23 сборников принадлежат двум менеджерам, получается, что и выгодоприобретателей всего двое. Баллы и деньги идут им в команды, так же запрашивается доп финансирование из фонда федерации.
А что получается федерация в ответ? Сильную сборную? Да, но какой смысл? Даже если бы были медали, что бы это дало федерации? По сути - практически ничего. Выходит, что Василий прав. Мы, как члены федерации, своими деньгами растим себе конкуренцию, что, конечно, хорошо, потому что высокая конкуренция означает, что остальные команды тоже прогрессируют, но в данном контексте выходит, что это скорее недобросовестная конкуренция (если выражаться юридическим языком), потому что основные выгодоприобретатели - да вышеперечисленных менеджера, которые развивают собственные команды за счет ресурсов сборной и фонда федерации.

Так что повторю основной вопрос - в чем выгода федерации от такого финансирования?
Последний раз редактировалось Классик 23 дек 2023, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Solmyr отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 23 дек 2023, 19:00
Кимвр писал(а):Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Если вы видите другой путь развития то предлагайте, делайте. Если вы ничего делать не собираетесь и вам нечего предложить, лучше промолчать.
Играя с телефона сложно предлагать и делать.
Может вам лучше успокоиться, проанализировать свои ошибкивысказаться по этому поводу - может все будет к лучшему?
Просто объясните - почему федерация должна спонсировать развитие юниоров ваших команд?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 23 дек 2023, 19:07
Полковник, вот сейчас просто некрасиво сбегаться и прыгать на костях. Прокачка игроков не гарантирует 100% победы. А дает лишь возможности. Сколько там Ман Сити денег потратил, прежде чем выиграл ЛЧ? Надо было давно гнать этого бестолкового Гвардиолу! Ах, да, он же вчера Клубный ЧМ выиграл! Он что-то выиграл за много лет таки. А вы знаете историю сэра Фергюсона? Как его еще до великих побед чуть было не уволили, а висел он на волоске, всего 1 матч решал судьбу (возможно Фергюсона и возможно Юнайтед, и возможно всего Манчестера - нужен ли был бы Сити новым владельцам, когда в городе и без того ноунеймы, еще вопрос). Почитайте, почитайте, интересно будет.

Так это я к чему. У юниорки короткий век, слишком короткий. А претендентов много. И хаять за один проигранный матч плей-офф, где любая сборная может применить супер и вышвырнуть топа (кстати, что там с Францией?), ну как-то совсем неспортивно. Тем более, что лично Вы непросто выносите в вину это менеджеру, так и еще вдобавок категорически против любых подвижек в сторону развития юниорской сборной. Уж кому-кому, но точно не Млади Радник беспокоиться о спортивной составляющей в первенстве Сербии. Ваш клуб в топ-5? Нет, тогда и говорить не о чем. И не забывайте, пока вы тут разглагольствуете о неприязни к прокачке юниоров за чужой счет, какой-нибудь Вася Денежный просто тупо донатит в ростер своего клуба. Игрушка у нас такая, если что.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 576
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 23 дек 2023, 19:10
Если вы видите другой путь развития то предлагайте, делайте. Если вы ничего делать не собираетесь и вам нечего предложить, лучше промолчать.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 дек 2023, 19:12
И в продолжение поста выше.
Игорь давал результат со сборной работая не со своими игроками, а с менеджерами, которые получали сильных игроков, призовые и деньги на развитие. Ни о какой монополии и речи быть не могло, росла вся федерация в целом, а не 2 отдельно взятые команды (да, стоит отметить, что из всей сборной в нашей федерации играет всего 8 игроков).
А тут по факту мы получаем монополию двух менеджеров на сборные всех возрастов и игроки из других команд не получают доступа к международным матчам и всем плюхам, которые там могут быть.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 23 дек 2023, 19:12
Кимвр писал(а):Если вы видите другой путь развития то предлагайте, делайте. Если вы ничего делать не собираетесь и вам нечего предложить, лучше промолчать.
Т.е. отвечать на вопросы вам нет желания?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 23 дек 2023, 19:12
Все что вы говорите не имеет смысла, ибо если коротко то это значит что ваша хата с краю
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 дек 2023, 19:15
Кимвр
Это даже не критика, а простые вопросы от обычного менеджера, который принимает косвенное участие в спонсировании проекта к тому, кто этим проектом занимается.
Потому буду ждать ответа.

igor_mors, Полковник
Давайте не будем раскидываться друг в друга какашками, а дождемся ответов на мои вопросы от руководителя сборной.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 23 дек 2023, 19:18
Классик писал(а):Так что повторю основной вопрос - в чем выгода федерации от такого финансирования?
Зачем нам сильный Партизан, Полет и прочие триумфаторы Сербии? В чем выгода для клубов D2-D4? Они же становятся только сильнее и богаче! Зачем 30+ свободных клубов в Сербии? Кому от этого хорошо? Мне это болото удовольствия, а главное - денег, не приносит! Или вот еще: зачем мне отпускать сборника на мундиаль/евро, у меня КТ (ушатаю я его назло)? Не для того я его ростил.

Кстати, в другом футбольном менеджере есть фишка. Сильного вратаря в нац сборную не отпускают путем... продажи запасного. С одним вратарем в ростере в сборную не заберут. {crazy}

Может нужно для начала определиться, для чего мы здесь собрались? Нинози, доставай Повесть временных лет Сербии, что у нас там пишут предки...
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 576
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 дек 2023, 19:25
igor_mors
Боюсь, что сравнение некорректное.
Сильные клубы легко сделать, но сложнее удержаться на вершине. Когда В федерации есть сильные команды - растут и все остальные. И я лично заинтересован в том, чтобы участники мирокубков прошли в них как можно дальше, потому я никогда не играю грубой против таких команд, пока они участвуют международных соревнованиях и логика тут простая. Чем успешнее федерация на еврокубковой арене, тем сильнее мои соперники, чем они сильнее - тем сильнее становлюсь в играх с ними я и тем больше шансов у меня занять их место, чем выше федерация в рейтинге - тем больше команд попадают в мирокубки.
Для команд Д2-Д4 логика та же. Первый же пример Тек-Слога до ухода Рица, по моему. Команда молодая и перспективная, когда попала в Д1 где все соперники сильнее ее - гребла лопатой баллы и в перспективе должна была стать гегемоном и лидером федерации.
Зачем отпускать в сборную? Потому что он там растет и развивается и приносит деньги команде.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия