поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 10 дек 2016, 18:59
Чемпионка писал(а):Зашла я сегодня в одну тему, а там, недалеко от вершины большими красными буквами написано: После смерти писать на форуме ЗАПРЕЩЕНО! :shock: :? :D
Кроме всего, написание сообщений на форуме после смерти будет связано с определенными неудобствами :grin:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 дек 2016, 19:25
Ну, трудностями-то нас не запугать!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 дек 2016, 21:06
Рус33 писал(а):
Чемпионка писал(а):Зашла я сегодня в одну тему, а там, недалеко от вершины большими красными буквами написано: После смерти писать на форуме ЗАПРЕЩЕНО! :shock: :? :D
Кроме всего, написание сообщений на форуме после смерти будет связано с определенными неудобствами :grin:

Например : пополнение Фонда Федерации Сербии на 100к за каждое сообщение! 8-)

Добавлено спустя 45 секунд:
Тим писал(а):
Чемпионка писал(а):Зашла я сегодня в одну тему, а там, недалеко от вершины большими красными буквами написано: После смерти писать на форуме ЗАПРЕЩЕНО! :shock: :? :D
Видимо, там играют суровые парни. 8-)

Не то слово!
Может попробуешь в следующий раз с нами. :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 11 дек 2016, 17:50
Скам писал(а):Например : пополнение Фонда Федерации Сербии на 100к за каждое сообщение! 8-)
Хорошо, ч то напомнил. С меня 200к :grin:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 11 дек 2016, 23:19
Рус33 писал(а):
Скам писал(а):Например : пополнение Фонда Федерации Сербии на 100к за каждое сообщение! 8-)
Хорошо, ч то напомнил. С меня 200к :grin:

Ты кстати читал что там творится?!
Уже 111 страниц и хрен поймёшь кто есть кто!
Я в такой Мафии ещё не играл! :super:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 дек 2016, 23:45
Фига се вы там нафлудили ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение LostAngel 15 дек 2016, 14:53
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=206200 ну сколько уже такие результаты продолжать будут??? Когда уже понизят эту прибавку в силе ни за что. Ни одного дождевого игрока в составе, а 40% прибавки получи! Накипело уже!!!
И почему сопернику за соотношение сил игравших составов +1, а у меня 0. Хотя в матче равенство 50 на 50
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 дек 2016, 15:09
LostAngel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=12587&match_id=206200 ну сколько уже такие результаты продолжать будут??? Когда уже понизят эту прибавку в силе ни за что. Ни одного дождевого игрока в составе, а 40% прибавки получи! Накипело уже!!!
И почему сопернику за соотношение сил игравших составов +1, а у меня 0. Хотя в матче равенство 50 на 50
Так ты на коллизию попал!!! Че тут непонятного? Вон Скам тоже, как и твой соперник, так экспериментирует и доволен этим бывает. Об этом он как-то писал на форуме, а то, что у твоего соперника нет в составе ни одного "дождевика', так это здесь не причем- были бы дождевики, так разница была бы большей. Насколько я понимаю- коллизия и прокачка стилевая это одно, а поймать соперника на коллизии, когда команды прокачаны под один стиль- это нечто другое.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 15 дек 2016, 15:18
Ну тут и солнечника в составе ни одного)
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 дек 2016, 15:28
diver80 писал(а):Ну тут и солнечника в составе ни одного)
Я троих насчитал-Лазич, Тихомирович, Фуэнте( у хозяев). Остальные........
Гости явно под солнце прокачаны, за что и поплатились проиграв коллизию полупрокачанной команде.
Мой МР , играя любимым стилем, не проигрывая коллизию и имея преимущество до последнего времени в лучшем случае на ничью выходил. Так что я понимаю чувства после игры....
Так что расстраиваться не стоит-это игра, в которой есть доля случайности.
Последний раз редактировалось Полковник 15 дек 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 дек 2016, 15:57
Мы поднимаем рейтинг у флудеров, но мы полностью теряем своё общение... :(
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 15 дек 2016, 16:04
Полковник писал(а):
diver80 писал(а):Ну тут и солнечника в составе ни одного)
Я троих насчитал-Лазич, Тихомирович, Фуэнте( у хозяев).
Д2, ПК4, Д на троих это не солнечники))) при таких раскладах играть на коллизиях само собой разумеющееся дело. При игре спартаком команда в целом получила бы от этих солнечников дополнительно %5 не более.

Добавлено спустя 30 секунд:
Тим писал(а):Мы поднимаем рейтинг у флудеров, но мы полностью теряем своё общение... :(
Я так понимаю ты про мафии?
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение LostAngel 15 дек 2016, 16:10
Полковник писал(а):
LostAngel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=12587&match_id=206200 ну сколько уже такие результаты продолжать будут??? Когда уже понизят эту прибавку в силе ни за что. Ни одного дождевого игрока в составе, а 40% прибавки получи! Накипело уже!!!
И почему сопернику за соотношение сил игравших составов +1, а у меня 0. Хотя в матче равенство 50 на 50
Так ты на коллизию попал!!! Че тут непонятного? Вон Скам тоже, как и твой соперник, так экспериментирует и доволен этим бывает. Об этом он как-то писал на форуме, а то, что у твоего соперника нет в составе ни одного "дождевика', так это здесь не причем- были бы дождевики, так разница была бы большей. Насколько я понимаю- коллизия и прокачка стилевая это одно, а поймать соперника на коллизии, когда команды прокачаны под один стиль- это нечто другое.
Да даже если солнечных игроков нету, то за что давать 40%, если игроки даже без стилевых спецух. Вот я считаю это полнейшим бредом. Зачем тогда нужны вообще стилевые команды? Для чего столько времени и сил тратить на создание такой команды? Ведь можно теперь просто ткнуть в коллизионный для соперника стиль и получить победу. Приближенность к футболу 100%. {negative}
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 дек 2016, 16:15
Тим писал(а):Мы поднимаем рейтинг у флудеров, но мы полностью теряем своё общение... :(
Оно давно уже утеряно. У нас только читатели, единицы писателей, а общения, увы, нет и уже не будет.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 дек 2016, 16:26
Полковник писал(а):
Тим писал(а):Мы поднимаем рейтинг у флудеров, но мы полностью теряем своё общение... :(
Оно давно уже утеряно. У нас только читатели, единицы писателей, а общения, увы, нет и уже не будет.
Не очень давно, но искренне жаль...
Хотя, что тут жалеть? Если это никому не нужно, значит, так првильно. :(
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия