поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 30 июн 2019, 23:39
Классик писал(а):Собственно для этого и есть скаут коллегия. Им решать. Так же есть отдельная ветка форума, где ты можешь изложить свои мысли (а не в ветке конкретной федерации) и там уже могут оценить не одну конкретную сделку, а всю серию.
Кроме форума, найболее действенный способ - писать в ТП с раскладом всех ньюансов.
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 23:39
https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... 05&style=2

собственно вот она, я же сам могу ее скопировать

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
тут 3. И четвертая (новенькая, так сказать) в этой схеме Катарина, купившая у ower777 19 летку за 67М( 130%), в результате чего третья сторона (Рус) получил еще +2М компенсации от данной сделки как первой команде игрока
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 30 июн 2019, 23:48
Aslan10 писал(а):я смотрю всем плевать, что среди нас играет махинатор... Пусть там кто-то где-то что-то решает, а мы тут будем тихо-мирно играть, ничего Русу не предъявляя по поводу совершенных им махинаций. Он же наш, родной... Как это сейчас мы возьмем и будем предъявлять ему претензии. Нет нет нет, пусть и дальше создает подставные аккаунты в Сербии и продолжает продавать им своих ветеранов и пред-ветеранов за нерыночные цены. Зато он нас в мирокубках тащит и вообще классный парень
лично мне не всё равно, но данная конкретная сделка ближе к честной
Ты же сам сказал:
Честной эту сделку можно было считать, будь она первой между ними. ...
после запятой это уже другая тема. Нет связи
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 628
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 00:01
эта сделка не первая между ними вообще-то. Аууу,Алексей, проснись. Между ними это уже третья сделка продажи игроков из Спартака за дорого в команды Сергея
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 01 июл 2019, 00:36
А какой реакции или каких действий ты ожидаешь?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 00:37
Классик писал(а):А какой реакции или каких действий ты ожидаешь?
как минимум осуждения, наверно... может ему будет важно общественное мнение и под его давлением он превратится в честного менеджера. А никак на это не отреагировать, это все равно, что сказать - продолжай в том же духе, нам плевать на твои махинации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2019, 00:40
Нинози писал(а):
Aslan10 писал(а):я смотрю всем плевать, что среди нас играет махинатор... Пусть там кто-то где-то что-то решает, а мы тут будем тихо-мирно играть, ничего Русу не предъявляя по поводу совершенных им махинаций. Он же наш, родной... Как это сейчас мы возьмем и будем предъявлять ему претензии. Нет нет нет, пусть и дальше создает подставные аккаунты в Сербии и продолжает продавать им своих ветеранов и пред-ветеранов за нерыночные цены. Зато он нас в мирокубках тащит и вообще классный парень
лично мне не всё равно, но данная конкретная сделка ближе к честной
Ты же сам сказал:
Честной эту сделку можно было считать, будь она первой между ними. ...
после запятой это уже другая тема. Нет связи
А почему предыдущие сделки, что явно не были логичными и попахивали махинацией, прошли как одобренные "своим президентом"? Или просто их в своё время не заметили, вот и решил не копать?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Точнее сказать - не связываться?
+Вопрос, почему так долго тянул с оценкой данной сделки , если считал её нормальной? Ведь одобрение с твоей стороны поступило лишь тогда, когда зелёных очков стало больше , чем красных... :?
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 01 июл 2019, 00:47
GEO_Shmel, давай так: лично тебе какие сделки по ссылке подозрительны?
https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... 05&style=2
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 628
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 01 июл 2019, 00:48
Ты же сам понимаешь, что если Рус действительно махинатор, то вряд ли это его остановит))
Ну ок, представим - Рус, ай ай ай, тут говорят, что ты читеришь - не надо так.
Думаешь поможет?
Есть компетентные ребята, которые такими вопросами и должны заниматься. Так им и направь. Запили основательную тему, вынеси на всеобщее обсуждение, может кто еще что интересное подкинет, руководство обратит внимание и накажет или наоборот оправдает. Тогда можно будет о чем то говорить.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 00:58
Ты же сам понимаешь, что если Рус действительно махинатор, то вряд ли это его остановит))
ну и молчи дальше... пусть ворочит свою мафиозную схему дальше, а ты общайся с ним, как ни в чем не бывало, как будто ничего не происходило. Ну подумаешь, махинатор, держится на плаву за счет серии подставных аккаунтов... Буду вести себя с ним как и раньше

Добавлено спустя 3 минуты:
Ты же сам понимаешь, что если Рус действительно махинатор, то вряд ли это его остановит))
Если 10 активистов Сербии тут разнесут его за такое поведение и будут воспринимать как махинатора, а не нормального менеджера, то он перестанет такой херотой заниматься. А если все, как ты, спустят на тормоза, то он такой посмотрит и подумает: "О, ну шикарно. Меня спалили, но ничего не поменялось, продолжу дальше продавать ветеранов за гигантские цены своим подставным ребятишкам"

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Нинози писал(а):GEO_Shmel, давай так: лично тебе какие сделки по ссылке подозрительны?
https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... 05&style=2

эта сделка не первая между ними вообще-то. Аууу,Алексей, проснись. Между ними это уже третья сделка продажи игроков из Спартака за дорого в команды Сергея
а мне ответить? Ты уже второй раз пишешь, что это первая сделка между ними, когда она третья
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 01 июл 2019, 01:09
Я, конечно, не скаут, но найти состыковки среди этих менеджеров можно. Анализ проведен по состоянию на 23.50 30.06.2019.

1) ower777, Семен, cherv - все три менеджера последний раз были в сети 28.06.2019. Время 23.11, 23.31, 20.36 соответственно.
2) в этих 4 менеджеров в анкете не указано "пол" и "образование". "День рождение" есть только в ower777, а "откуда" есть только у cherv - Сочи (такой же город указан в Руса).
3) все эти менеджеры не имеют денег на личнем счете (в cherv всего 10К).
4) эти менеджеры не являются ВИПами (cherv таковым стал только 27.06.2019 как финалист Кубка страны - на 1 месяц).
5) эти менеджеры не оставили ни одного сообщения на форуме (исключение - ower777, у которого за 1,5 года 1 сообщение о продаже игрока).

Теперь более подробно посмотрим на cherv. У него 2 команды: Вунпасан (Вонсан, КНДР) и Жарково (Белград, Сербия). Оба клуба не имеют заместителей. Из странного:
- 20 мая (13 тур чемпионата) - состав в КНДР отправлен, а в Сербии нет.
- 26 мая (товарищеский матч) - состав в КНДР отправлен, а в Сербии нет.

У Семена тоже 2 клуба: Аль-Така (Кассала, Судан) и Раднички (Нова Пазова, Сербия). На матч 23 тура чемпионата страны в Сербии состав отправлен, а в Судане - нет.

В ower777 клуб Колонийа (Крагуевац, Сербия). Этот клуб допустил автосостав в 27, 24, 23, 21, 15 турах (исключение Раднички в Семена) чемпионата страны, как и клубы Семена. Но в целом Колонийа имеет больше автосоставов, чем клубы Семена.

Катарина управляет клубом Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия), который сыграл автосоставом в первый переходный матч 28.06.2019, как и клубы Семена. В чемпионате допускались много автосоставов в те же дни, что и клуб ower777: 27, 24, 23, 21, 15 туры чемпионата страны, а также 1/32 кубка вызова.

Клубы всех этих менеджеров предпочитают играть спартаковским стилем. Но, что самое удивительное (лично для меня) у всех, включая Спартак Руса, есть непреодолимое желание иметь ТЦ 8 уровня! На данный момент Катарина и cherv в своих клубах ТЦ 8 уровня уже отстроили, а клуб ower777 и Раднички Семена достигнут этого показателя после 1/2 КТ, а Аль-Така Семена и Спартак Руса - после 2 тура КТ.
Ни один из клубов не имеет проблем из финансами. Меньше 40М всоликов только у клубов Семена (у Радничков это связан ос покупкой игрока у Руса 26.06.2019 за 71,5М всоликов, а клуб из Судана имеет 26,6М всоликов на счету).

У Семен, cherv и Катарина есть идентичное понятие "идеального" стадиона - 50 тысяч зрителей ровно, у команды ower777 - стадион 55 тысяч зрителей. У клубах Жарково (Белград, Сербия), Раднички (Нова Пазова, Сербия), Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) показателя в 50 тысяч зрителей было достигнуто уже при нынешних менеджерах, а вот ower777 взял клуб в 46 сезоне со стадионом на 75 тысяч и в 47 сезоне уменьшил его до 55 тысяч в 2 этапа (каждый раз уменьшал на 10 тысяч).

Лично для меня этих совпадений достаточно, чтобы считать менеджеров ower777, Семен, cherv и Катарина, возможно, связанных между собой (управляются одним человеком), но связаны ли они с Рус33 - пускай дополнительно проверят скауты.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 01:14
самое важное (как мне кажется) ты забыл. У всех этих клубов за сезон больше 15 автосоставов и все менеджеры в лиге менее 6 сезонов. Таких совпадений просто не бывает.

Если там у всех профилей разный IP и нет диалогов в игре (а их нет, если Рус не дебил), то скауты тут ничего не найдут. Но отменять сделку надо не потому, что там может быть один IP или история переписок, а потому, что мы уже штук 7 закономерностей обозначили для данной группы менеджеров, что просто никак не может быть совпадением, ни в какой вселенной. По идее, именно так и должны работать скауты, когда нет одного IP и подозрительных диалогов (и я очень надеюсь, что именно так они и работают при поступлении конкретных жалоб к президенту и вице-президенту лиги)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
1) ower777, Семен, cherv - все три менеджера последний раз были в сети 28.06.2019. Время 23.11, 23.31, 20.36 соответственно.
ну а это просто божественно. Это эпик... Все остальное можно под спойлер и оставлять вот так:

Я, конечно, не скаут, но найти состыковки среди этих менеджеров можно. Анализ проведен по состоянию на 23.50 30.06.2019.
1) ower777, Семен, cherv - все три менеджера последний раз были в сети 28.06.2019. Время 23.11, 23.31, 20.36 соответственно.
  И вот вам еще много чего, если первого пукнта вам не хватило
2) в этих 4 менеджеров в анкете не указано "пол" и "образование". "День рождение" есть только в ower777, а "откуда" есть только у cherv - Сочи (такой же город указан в Руса).
3) все эти менеджеры не имеют денег на личнем счете (в cherv всего 10К).
4) эти менеджеры не являются ВИПами (cherv таковым стал только 27.06.2019 как финалист Кубка страны - на 1 месяц).
5) эти менеджеры не оставили ни одного сообщения на форуме (исключение - ower777, у которого за 1,5 года 1 сообщение о продаже игрока).

Теперь более подробно посмотрим на cherv. У него 2 команды: Вунпасан (Вонсан, КНДР) и Жарково (Белград, Сербия). Оба клуба не имеют заместителей. Из странного:
- 20 мая (13 тур чемпионата) - состав в КНДР отправлен, а в Сербии нет.
- 26 мая (товарищеский матч) - состав в КНДР отправлен, а в Сербии нет.

У Семена тоже 2 клуба: Аль-Така (Кассала, Судан) и Раднички (Нова Пазова, Сербия). На матч 23 тура чемпионата страны в Сербии состав отправлен, а в Судане - нет.

В ower777 клуб Колонийа (Крагуевац, Сербия). Этот клуб допустил автосостав в 27, 24, 23, 21, 15 турах (исключение Раднички в Семена) чемпионата страны, как и клубы Семена. Но в целом Колонийа имеет больше автосоставов, чем клубы Семена.

Катарина управляет клубом Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия), который сыграл автосоставом в первый переходный матч 28.06.2019, как и клубы Семена. В чемпионате допускались много автосоставов в те же дни, что и клуб ower777: 27, 24, 23, 21, 15 туры чемпионата страны, а также 1/32 кубка вызова.

Клубы всех этих менеджеров предпочитают играть спартаковским стилем. Но, что самое удивительное (лично для меня) у всех, включая Спартак Руса, есть непреодолимое желание иметь ТЦ 8 уровня! На данный момент Катарина и cherv в своих клубах ТЦ 8 уровня уже отстроили, а клуб ower777 и Раднички Семена достигнут этого показателя после 1/2 КТ, а Аль-Така Семена и Спартак Руса - после 2 тура КТ.
Ни один из клубов не имеет проблем из финансами. Меньше 40М всоликов только у клубов Семена (у Радничков это связан ос покупкой игрока у Руса 26.06.2019 за 71,5М всоликов, а клуб из Судана имеет 26,6М всоликов на счету).

У Семен, cherv и Катарина есть идентичное понятие "идеального" стадиона - 50 тысяч зрителей ровно, у команды ower777 - стадион 55 тысяч зрителей. У клубах Жарково (Белград, Сербия), Раднички (Нова Пазова, Сербия), Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) показателя в 50 тысяч зрителей было достигнуто уже при нынешних менеджерах, а вот ower777 взял клуб в 46 сезоне со стадионом на 75 тысяч и в 47 сезоне уменьшил его до 55 тысяч в 2 этапа (каждый раз уменьшал на 10 тысяч).

Лично для меня этих совпадений достаточно, чтобы считать менеджеров ower777, Семен, cherv и Катарина, возможно, связанных между собой (управляются одним человеком), но связаны ли они с Рус33 - пускай дополнительно проверят скауты.
Последний раз редактировалось A-Slane 01 июл 2019, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 01 июл 2019, 01:27
Aslan10 писал(а):
Классик писал(а):А какой реакции или каких действий ты ожидаешь?
как минимум осуждения, наверно... может ему будет важно общественное мнение и под его давлением он превратится в честного менеджера. А никак на это не отреагировать, это все равно, что сказать - продолжай в том же духе, нам плевать на твои махинации
А ты думаешь, что кто-то придет сюда и скажет, что если даже Рус действительно занимается такими вещами, то он молодец пускай продолжает!?
Конечно, все будут публично осуждать подобные вещи (даже если сами считают это способом сделать свой клуб сильнее), а вот бороться нужно по другому - писать в ТП в соответствующий раздел. Если компетентные люди с более широким функционалом докажут пересечения между этими менеджерами, они должны наказать виновных вплоть до заблокирования аккаунтов. А просто "осуждать на форуме" редко приводит к каким-то последствиям для махинаторов.

Лично я написал в ТП, а ты? Пускай они поставят точку в этом споре :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Aslan10 писал(а):
1) ower777, Семен, cherv - все три менеджера последний раз были в сети 28.06.2019. Время 23.11, 23.31, 20.36 соответственно.
ну а это просто божественно. Это эпик... Все остальное можно под спойлер ...

Я бы вот так прям на этом не заострял внимание. Это всего лишь один из аргументов. Там ошибки нет - cherv был в 20.36, а не в 23.36 :grin:
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 01 июл 2019, 01:32
А ты думаешь, что кто-то придет сюда и скажет, что если даже Рус действительно занимается такими вещами, то он молодец пускай продолжает!?
ты не понял, речь не о том, что кто-то его погладит по головке. Речь о том, чтобы публично, на глазах у всех менеджеров Сербии, осудить и разнести его действия, а не просто замалчивать эту ситуацию как некоторые (не будем тыкать пальцем на этих людей)

Я тоже написал, еще вчера, потому что на презов, видящих условные 60-10 и голосующих затем как стадо баранов, надежды никакой нет в этом вопросе... Спасибо еще, что подсказки появились оранжевого и красного цвета. Теперь некоторые хотя бы на них обращают внимание и, если видят там что-то подозрительное (вроде эти менеджеры совершали N сделок между собой), то перестают быть стадом и начинают разбираться. Но, к сожалению, таких все еще меньшинство, остальные продолжают оставаться стадом баранов

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я бы вот так прям на этом не заострял внимание. Это всего лишь один из аргументов. Там ошибки нет - cherv был в 20.36, а не в 23.36 :grin:
очень зря, потому что с 28 числа прошло 2 дня. Понятно, что особого повода заходить с тех пор у них не было, но это не совпадение, что все 3 менеджера последний раз были в игре 2 дня назад с разницей во времени менее 3 часов

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
А еще я вчера в поисках доказательств факта махинации полез искать столь же успешные факты продажи дорогих ветеранов за последний месяц (конечно же их не нашел, НО, была 1 сделка, которая прошла вчера, с таким же высоким % продажи и мне стало любопытно).

В итоге вот что вышло:
Изображение
знаете, в чем разница глобальная между этими сделками? Первая началась с большого числа плюсов подряд, а вторая началась с одного плюса и одного (моего) минуса, так как я случайно увидел эту сделку и сразу же влепил ей минус. И просто за счет разного старта сербскую сделку теперь не отменят, а сделку по Ирландцу разносят в хлам. ША-ПИ-ТО, теперь и во всоле. Просто направляешь стадо в нужном направлении с самого начала оценки сделок, затем несколько презов заходят и, видя примерно равный счет, начинают анализировать и тоже ставить минусы, а далее уже по принципу стада сделку уничтожают.

З.Ы. Тажке разница в том, что между Русом и тем менеджером было 3 сделки, а те уникумы умудрились до этого провести 6 сделок безнаказанно и даже без всяких обсуждений президентов, потому что свой президент дятел.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 01 июл 2019, 01:50
Уже 603 (54%) на 504 (46%) :-)
Думаю, там ещё всё может измениться. Просто интересно, на чём основывал свой голос скаут, когда уже была информация о возможной махинации в этой сделке :think:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия