поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEO_Shmel 02 июл 2019, 18:01
Gerasim писал(а):Вместо того что бы надеяться на то что я написал, можно указать точно, какую выгоду получил Рус, если он причастен к подобным махинациям?
По моемому 9 сделок? Да?
ок, расчехляю дедовоские счеты и приступаю...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 июл 2019, 18:22
GEO_Shmel писал(а):
Gerasim писал(а):Вместо того что бы надеяться на то что я написал, можно указать точно, какую выгоду получил Рус, если он причастен к подобным махинациям?
По моемому 9 сделок? Да?
ок, расчехляю дедовоские счеты и приступаю...
У тебя на них какя винда стоит? На моих 86-я, год последнего полёта в окно.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 02 июл 2019, 18:33
подсчитал:
если учитывать переплаты на момент сделки, то получим: 45 060 550 (+-) (разница между ценой продажи и номиналом)
сделки совершённы в конце сезона (из Спартака). Можешь прикинь потерю этих "непонятных" клубов с учётом падения стоймости игроков. Т.к. сейчас невозможно (или может кто-то подскажет как) глянуть стоймость условного игрока А на состояние 45 сезона. Цены ведь "плавают". Но, в очередной раз напишу, можешь глянуть когда покупаются подобного рода ветераны. Правильно - в начале сезона, когда сила была потеряна и ценник упал.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Тим писал(а):У тебя на них какя винда стоит? На моих 86-я, год последнего полёта в окно.

самая последняя, на неё патчи каждый день выходят {crazy}
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 03 июл 2019, 00:17
GEO_Shmel писал(а):подсчитал:
если учитывать переплаты на момент сделки, то получим: 45 060 550 (+-) (разница между ценой продажи и номиналом)
сделки совершённы в конце сезона (из Спартака). Можешь прикинь потерю этих "непонятных" клубов с учётом падения стоймости игроков. Т.к. сейчас невозможно (или может кто-то подскажет как) глянуть стоймость условного игрока А на состояние 45 сезона. Цены ведь "плавают". Но, в очередной раз напишу, можешь глянуть когда покупаются подобного рода ветераны. Правильно - в начале сезона, когда сила была потеряна и ценник упал.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Тим писал(а):У тебя на них какя винда стоит? На моих 86-я, год последнего полёта в окно.

самая последняя, на неё патчи каждый день выходят {crazy}
 Скрытый текст
Изображение
За сколько лет? Прям вижу как Рус на этом поднялся.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Aslan10 писал(а):
Ты не прав. Это подставные аккаунты. Но ЧЬИ они - неизвестно. Возможно твои. И ты их создал, что бы уничтожить Руса, твоего ближайшего конкурента.
Слушай, это просто гениально )) создам, пожалуй, пару акков и буду скупать за 120% пенсионеров у Синделича. А потом останусь единственным и неповторимым гегемоном Сербии. Правда в мирокубках придется с ОР1 стартовать, а они являются моей главной целью в этой игре, ну ничего... Зато я подставил конкурентов по чемпионату и никто кроме меня не выиграет Д1 (хотя Дельфин подозрительно хорошо руководит командой, придется еще 6 аккаунтов создать под него)
Тебе не надо акки создавать. Ты нормуль в сборной зарабатываешь.
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Станиоль 03 июл 2019, 01:31
Aslan10 писал(а):
Ты не прав. Это подставные аккаунты. Но ЧЬИ они - неизвестно. Возможно твои. И ты их создал, что бы уничтожить Руса, твоего ближайшего конкурента.
Слушай, это просто гениально )) создам, пожалуй, пару акков и буду скупать за 120% пенсионеров у Синделича. А потом останусь единственным и неповторимым гегемоном Сербии. Правда в мирокубках придется с ОР1 стартовать, а они являются моей главной целью в этой игре, ну ничего... Зато я подставил конкурентов по чемпионату и никто кроме меня не выиграет Д1 (хотя Дельфин подозрительно хорошо руководит командой, придется еще 6 аккаунтов создать под него)


Видишь, твой пул тактических приемов обогатился.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Станиоль
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 03 июл 2019, 05:54
Gerasim писал(а): За сколько лет? Прям вижу как Рус на этом поднялся.
Ты не видишь ничего плохого в подставных акках и махинациях на трансферном рынке. Для тебя всё ок, если махинации проходят не так часто (что за лимит ?).

Прошу прощения, но с людьми, оправдывающих использование любого рода махинации в мультиплеерных играх для получения преимуществ, я общаться не собираюсь. Пустая трата времени.
Махинации - есть махинации. Не имеет значения как часто ты ими злоупотребляешь.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 03 июл 2019, 08:56
Ты не понимаешь, что я пишу. Просто я не вижу смысла в махинациях, которые приписывают Русу. Стоило ли вести долгое время несколько мультов, что бы получить несколько миллионов на дистанции? Я бы ещё мог допустить это в маленьком клубе, но в топе... бессмыслицам.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 03 июл 2019, 12:45
Gerasim писал(а):Ты не понимаешь, что я пишу. Просто я не вижу смысла в махинациях, которые приписывают Русу. Стоило ли вести долгое время несколько мультов, что бы получить несколько миллионов на дистанции? Я бы ещё мог допустить это в маленьком клубе, но в топе... бессмыслицам.
Зерно мысли есть. Однако есть нюансы. Скажем тому же топу нужны халявные всолики.
Тебе ,что не нужны они?
Важный вопрос - кто и зачем ? Думаю, что к концу недели мы узнаем вердикт - кого удалили, кого оставили.
А долго вести команды не сложно - были бы возможность и желание, а так же цель. В данном случае цель видится в продаже ветеранов чуть выше номинала.

Заметьте - во всех представленных сделках фигурирует только ветераны.
Мутноватое это дело.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 03 июл 2019, 16:59
Ну да. С другой стороны Рус сделал свой клуб с нуля за 7 лет. Мне кажется смешным, на этом фоне, обсуждать 9 сделок по 109 %. Тем более глядя на "разоблачителя".
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 03 июл 2019, 17:19
Gerasim писал(а):Ну да. С другой стороны Рус сделал свой клуб с нуля за 7 лет. Мне кажется смешным, на этом фоне, обсуждать 9 сделок по 109 %. Тем более глядя на "разоблачителя".
Ну да. А с третьей стороны. Мы не знаем сколько было у него подставных аккаунтов за это время и какие сделки были совершены.
Если Рус и махинатор, то явно не дурак, чтобы проворачивать трансферы ветеранов сейчас за 150% - в этом случае максимум 110% вполне реальная ставка. Другой вопрос - они не уходят в конце сезона за такую сумму.
Кстати, может кто из ветеранов помнит, но несколько лет назад Руса уже обвиняли в махинациях, его сделки отменялись.
Во время большой свары, за которую он получил ЧК, этот факт всплыл на форуме.
Однако, сама подача нынешней ситуации лично мне неприятна. Выглядит как конкурентная борьба , в которой все средства хороши для достижения цели.

Хотелось бы узнать вердикт руководства по этому вопросу.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 03 июл 2019, 18:23
Для меня неприемлемо вот это, когда человек так плюет в лицо всем
Фраза из другого топика,но в контексте о теме сборной.Аслан о других.
И Аслан в действии. О зарплате тренера сборной,если кто не понял. {negative}

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Вот я знаю,что президента ФФ можно снять ,если он наберёт много отрицательных голосов.А вот простого менеджера никак нельзя выкинуть нахрен из федерации,поскольку он всем уже становится не приятен?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 03 июл 2019, 18:45
izumrud писал(а):Вот я знаю,что президента ФФ можно снять ,если он наберёт много отрицательных голосов.А вот простого менеджера никак нельзя выкинуть нахрен из федерации,поскольку он всем уже становится не приятен?
может стоить провести опрос? А то как-то неправильно делать выводы лишь по нескольки активам, что выразили своё мнение о сложившейся ситуации на форуме... )
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 03 июл 2019, 19:07
GEO_Shmel писал(а):
izumrud писал(а):Вот я знаю,что президента ФФ можно снять ,если он наберёт много отрицательных голосов.А вот простого менеджера никак нельзя выкинуть нахрен из федерации,поскольку он всем уже становится не приятен?
может стоить провести опрос? А то как-то неправильно делать выводы лишь по нескольких активам, что выразили своё мнение о сложившейся ситуации на форуме... )
Может и стоит.Но этого нигде нет в правилах игры.Именно ИГРЫ ,а ничего более.Не знаю,от чего люди делают из ВСОЛа мировую политику.Но это просто компьютерная игра.И всё.Не более.Махинации?Честно,от Руса не ожидал.Но,по видимому,все смотрят на вещи по разному.Но это не повод троллить всю Сербию.Человек(Аслан) появился здесь не так давно,а уже успел сделать столько г...,что в сборной,что в общении с президентом ФФ,что в общении с простыми менеджерами.Стоит задуматься,что он за человек.Да и по игре есть интересные нюансы.Я вот до сих пор мучаюсь вопросом за что его выкинули из клуба САББА Алжир.Поскольку сам играю ещё и в Алжире,но так и не понятно,за что его от туда выкинули.
A - slane перестал работать заместителем менеджера (менеджер отправил заместителя в отставку)
Ведь не просто так.А тут пальцы гнёт.Давненько такого не было в Сербии.Был бы президентом-отпразднывали импичмент.А так ему походу всё равно с кем сраться. {negative}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 04 июл 2019, 04:36
вчера, 22:12 114 301 279 -5 000 000 109 301 279 Штраф: сделка https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4579121 через подставной аккаунт

вчера, 18:08 119 301 279 -5 000 000 114 301 279 Штраф: за трансфер

Все подставные аккаунты (их 6) - удалены
Аккаунт Руса - в добром здравии
Прибыль по факту махинации - более 45 миллионов
Штраф за факт махинации - 10 миллионов

Сальдо прибыль от махинации - штраф = +35 миллионов

Вывод : махинации во всоле очень выгодное, очень прибыльное и абсолютно безрисковое дело, если делать их грамотно и не заходить в игру с одного IP. Аккаунтов при этом может быть хоть 2, хоть 5, хоть 10. Вы в любом случае остаётесь в большой прибыли, ваш аккаунт в любом случае никто не трогает, и вы, довольный своей аферой, продолжаете играть дальше. Пользуйтесь, на здоровье.

Тем более в Сербии теперь минус 6 менеджеров ... Поэтому можете сразу в Сербии и создавать свои аккаунты, так сказать, восполнить потери
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 04 июл 2019, 08:10
Приветствую, Сербы :hello:
Зашёл тут к вам на огонёк, почитать чем живёте. Как всегда, триллер с элементами комедии :grin:

Аслан, очевидно что ты не прижился в Сербии и врятли получится. Если соберёшься уходить из федерации (а это оптимальный вариант), не бросай Спартак в свободные. Я готов его принять и подыскать нового менеджера. Надеюсь на твою честность в этом вопросе :beer:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Крымский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия