поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 00:59
то есть если я тебе напишу тоже самое, то ты мне ответишь? :grin:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Ну и к чему эта софистика?
Есть простой ответ. Рус хороший, молча себе творил махинации, ничего плохого Алексею не сделал и нормально общался на форуме. Он просто жуткий махинатор и мультовод... со всеми бывает...

А я из сезона в сезон критикую его президентство, работу с фондом федерации и то, что он умудрился не заметить ни одну из махинационных сделок Руса, регулярно их проверяя. А еще я не хотел переводить деньги в фонд, пока фонд в нем не нуждается со своими 88 миллионами.

Поэтому пытаться добиться внятного объяснения тут бесполезно )) это просто персональная "любовь"к моей персоне
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 18 авг 2019, 01:26
A-slane, не под тем углом ты смотришь.
Раскрытие махинаций Руса - это несколько команд Сербии в свободных, скорее всего ущерб в развитии одного из клубных лидеров Федерации и, возможно, потеря в набранных еврокубковых баллах, что может привести к не увиличению квоты представительства Сербии в мирокубках или, ещё хуже, потере действующей квоты.
Для Президента Федерации эти итоги выявления махинаций Руса не очень хорошо.

Вот у него на одной чаше весов слева развитие Федерации, а справа - махинации, которые не во вред кому-то, а во благо одного из сильнейших клубов Сербии (Рус ускорял свое развитие, но не мешал развиваться другим представителям Д1). Видимо, для Нинози чаша весов слева важнее. Всё ИМХО :hello:

Но лучше играть без махинаций - так интересней выигрывать :beer:
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 01:32
Вот у него на одной чаше весов слева развитие Федерации, а справа - махинации, которые не во вред кому-то, а во благо одного из сильнейших клубов Сербии (Рус ускорял свое развитие, но не мешал развиваться другим представителям Д1)
А развитие федерации махинатором - это было хорошо? Достижение цели и не важно, какими средствами, даже если они строго запрещены правилами?

Кстати, Рус не делал федерацию Сербии лучше... Его подставные сербские аккаунты покупали игроков за безумные цены и все имели уйму автосоставов, поэтому от наличия его мультов у руля тех сербских клубов ничего не происходило полезного (он в них даже ни одного сборника не вырастил, хотя мог бы легко это сделать, но развитие федерации Сербии его никак не интересовало, поэтому он только обогащал свой Спартак). Поэтому, не сказал бы, что от его махинаций Сербия что-то приобрела. Только хороший рейтинг мирокубков, но рейтинг мирокубков не характеризует развитие федерации - он может легко набиваться всего лишь уровнем 2-3 ее топовых команд
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 18 авг 2019, 12:18
A-slane писал(а):то есть если я тебе напишу тоже самое, то ты мне ответишь? :grin:
а как же:
A-slane писал(а):а есть смысл что-то писать?

Спасибо, но я лучше побуду в сторонке, чем в такую дискуссию ввязываться. Конструктивное общение с такими людьми просто невозможно. Хотя, Zorn (надеюсь на это, иначе это полный эпик) стебался скорее, чем писал всерьез.

A-slane писал(а):... и то, что он умудрился не заметить ни одну из махинационных сделок Руса, регулярно их проверяя. ...
Меня АиА наказали за это? Нет. Значит, ко мне не корректно предъявлять подобную претензию.
A-slane писал(а):... А еще я не хотел переводить деньги в фонд, пока фонд в нем не нуждается со своими 88 миллионами.
...
Слова, слова, слова...
A-slane писал(а):... Поэтому пытаться добиться внятного объяснения тут бесполезно )) это просто персональная "любовь"к моей персоне ...
либо сам не переносишь критику

Добавлено спустя 34 секунды:
SadisT писал(а):...
без комментариев

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
A-slane писал(а):Кстати, Рус не делал федерацию Сербии лучше...
Ты видимо плохо читал тему "История ФФ Сербия" (найти можно с через "Путеводитель по нац. форуму"). Там популярно расписано, что Рус сделал для Сербии. И это тоже, как и его, махинации с мультами нельзя забывать

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Кстати, Аслан, ты так и не ответил по поводу Англии. Хотя:
... добиться внятного объяснения тут бесполезно ...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 14:13
Не знаю, что он там делал в истории, ничего из этого я не застал в Сербии. Если делал что-то полезное для федерации - ок, но последние 4 сезона ничего подобного не было

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Меня АиА наказали за это? Нет. Значит, ко мне не корректно предъявлять подобную претензию.
Великолепный аргумент )) я долгие сезоны плюсовал махинации, но меня за это не наказали (вообще-то за это никого не наказывают), поэтому претензии предъявлять некорректно :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 18 авг 2019, 14:41
ошибаешься, наказывают, если есть за что. В конце концов - зачем тогда вообще проверять сделки, если президентам всё сойдет с рук?)

Если ты не согласен с этим аргументом, то удивляюсь почему ты до сих пор не прошелся по личкам тренеров Сербии, чтобы меня сняли с поста. Тебе ведь должно быть неприятно, что президент федерации, в которой ты играешь якобы покрывает махинатора.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 14:49
ошибаешься, наказывают, если есть за что.
нет, не наказывают. Наказывают за то, что ты можешь за очень короткий период несколько сделок криво проверить (проголосовав не так, как все) и за это впихать минус.За плюсы махинациям наказаний не предусмотрено.

о удивляюсь почему ты до сих пор не прошелся по личкам тренеров Сербии, чтобы меня сняли с поста.
я вполне допускаю, что тебе было просто плевать на проверку сделок и ты просто всем сербам лепил плюс, вообще не анализируя графу "Обратите внимание"

Тебе ведь должно быть неприятно, что президент федерации, в которой ты играешь якобы покрывает махинатора.
в отличии от некоторых людей в этой федерации, я не выдаю свои теории за факты, если я ничем не могу их подкрепить.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 авг 2019, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 18 авг 2019, 14:51
A-slane писал(а):
о удивляюсь почему ты до сих пор не прошелся по личкам тренеров Сербии, чтобы меня сняли с поста.
я вполне допускаю, что тебе было просто плевать на проверку сделок и ты просто всем сербам лепил плюс, вообще не анализируя графу "Обратите внимание"
нет, я поставил плюсы умышленно
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 14:54
Нинози писал(а):с тобой всё ясно :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 18 авг 2019, 14:55
я серьезно
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 15:00
я тоже не шучу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 18 авг 2019, 15:01
теперь пойдешь по личкам?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 15:11
Упрости мне задачу. Напиши: Я видел нечистые сделки Руса с подставными аккаунтами, но умышленно их плюсовал.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 18 авг 2019, 15:15
A-slane писал(а):Упрости мне задачу. Напиши: Я видел нечистые сделки Руса с подставными аккаунтами, но умышленно их плюсовал.
Ну ты прямо Павлик Морозов.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4576
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 15:16
не мешай ) человек же хочет минусов насобирать, вот я и прошу конкретики
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия