поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 29 июн 2020, 20:48
Полковник писал(а):Mata, если будешь помнить ответы через 12 лет игры - супер! :super:

Вопросы были введены в игру где-то 3-4 года назад, надо было их ввести и подтвердить обязательно для каждого менеджера. 12 лет назад их не было :-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
GEO_Shmel писал(а):Зачем помнить ответы? Это плохо, можно расколоться при проникновении в разум зелёных человечков. Ответы должны быть глубоко зарыты в сердечке {love}

Чтобы тренировать память :rtfm:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 29 июн 2020, 21:19
mata писал(а):
GEO_Shmel писал(а):Зачем помнить ответы? Это плохо, можно расколоться при проникновении в разум зелёных человечков. Ответы должны быть глубоко зарыты в сердечке {love}

Чтобы тренировать память :rtfm:
нц, какой ты скучный... нет в тебе романтики {crazy}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich89 30 июн 2020, 00:56
эээх, если бы не единички... а вообще мнне жаль мою команду которая раньше была... переименовали ее, гады... теперь скитаюсь в поисках
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Zorn 30 июн 2020, 12:33
urich89 писал(а):эээх, если бы не единички... а вообще мнне жаль мою команду которая раньше была... переименовали ее, гады... теперь скитаюсь в поисках
Ты не о Единстве?) Но я о нем забочусь по мере сил, жалеть не надо.
Zorn
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 30 июн 2020, 22:45
Полковник писал(а):Парни, это не флудилка. Не думаю, что здесь нужно обсуждать кандидатуры.
Обсуждение- это ваши голоса в голосовании. Здесь же - выдвижение кандидатов и обоснование такового.


Выдвигаю - A-slane. Чемпион Сербии прошлого сезона. Ни одного поражения за сезон! Финалист Кубка Сербии ( только чудо в лице кучи изменений формы помогло сопернику выиграть). Достойно представлял Сербию в мирокубках, впрочем как и все остальные менеджеры.
Вопрос: если вылет (от команды уступающей в силе) в первом отборочном раунде является достойным представлением Сербии в мирокубках, то что можно называть недостойным? :think:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
+ "куча, не куча" изменений, а оптимальность состава была 129 против 128
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=477902 ... Так что и Спартак отлично был готов к данному поединку
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 30 июн 2020, 22:55
Обсуждать не буду. Выдвинул кандидатуру - голосуйте.
Выдвигай свою кандидатуру - будем голосовать.
Хотите обсуждать кандидатов в междусобойчике пожалуйста, обсуждайте, но без меня.
Обсуждение на форуме Сербии- это переписка нескольких менеджеров, ранее таких называли активистами. Себя к таковым не отношу. Кстати, с некоторых пор ( не относится к проекту) это слово для меня стало нарицательным)
. Голосуйте и все, чего воду в ступе толочь?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 30 июн 2020, 23:20
Полковник, вопрос к тебе сейчас задан в другой теме. Здесь можно обсуждать :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich89 30 июн 2020, 23:24
Zorn писал(а):
urich89 писал(а):эээх, если бы не единички... а вообще мнне жаль мою команду которая раньше была... переименовали ее, гады... теперь скитаюсь в поисках
Ты не о Единстве?) Но я о нем забочусь по мере сил, жалеть не надо.
нет) не о нем) Была команда Трговачки из Петровац на Млади
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 30 июн 2020, 23:29
Полковник писал(а):Обсуждать не буду. Выдвинул кандидатуру - голосуйте.
Выдвигай свою кандидатуру - будем голосовать.
Хотите обсуждать кандидатов в междусобойчике пожалуйста, обсуждайте, но без меня.
Обсуждение на форуме Сербии- это переписка нескольких менеджеров, ранее таких называли активистами. Себя к таковым не отношу. Кстати, с некоторых пор ( не относится к проекту) это слово для меня стало нарицательным)
. Голосуйте и все, чего воду в ступе толочь?
Забавно, но я не пытаюсь обсудить кандидатуру выдвинутую тобой, а просто прошу ответить, почему вылет в ОР1 является достойным выступлением (когда сам Аслан признал этот результат неудачей) и какое чудо произошло в финале КС, если оба клуба были равны по готовности составов, а Дунав выиграл благодаря П4 у вратаря... {no}
Если выдвигаете кандидатуры на голосовалку, то пишите объективно...

Я тоже могу написать (утрированно) "менеджер такой-то команды достойно боролся за победу в дивизионе, но, увы, занял последнее место турнирной таблицы... в каждом матче соперники чудом отбирали очки"... И что, такую кандидатуру нужно пускать на голосовалку? {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты:
В прошлом сезоне поправил Нинози в выдвижении его кандидата... Но он же не стал писать "я не буду ничего обсуждать. хотите голосуйте, хотите - нет"...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 30 июн 2020, 23:33
Нинози писал(а):Полковник, вопрос к тебе сейчас задан в другой теме. Здесь можно обсуждать :grin:
Я не собираюсь обсуждать этот вопрос - неужели непонятно? :think:
Кто хочет пусть обсуждает кандидатуру A-slane.
В таком случае - чем заслужила Чемпионка выдвижения на приз? Было бы глупо если бы сильнейшая команда обеих Д3 не взяла чемпионство и не выиграла Кубок Вызова.
В 42 сезоне Млади Радник сделал тоже самое. Тоже выдвигали мою кандидатуру наравне с другими - победил по голосованию Крымский .
Последний раз редактировалось Полковник 30 июн 2020, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 30 июн 2020, 23:34
P.S. не имею ничего против чьей-либо кандидатуры... просто пишите всё как есть. Мы не чудо оцениваем, а результаты за прошедший сезон.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):Полковник, вопрос к тебе сейчас задан в другой теме. Здесь можно обсуждать :grin:
Я не собираюсь обсуждать этот вопрос - неужели непонятно? :think:
Кто хочет пусть обсуждает кандидатуру A-slane.
В таком случае - чем заслужила Чемпионка выдвижения на приз? Было бы глупо если бы сильнейшая команда обеих Д3 не взяла чемпионство и не выиграла Кубок Вызова.
В 42 сезоне Млади Радник сделал тоже самое. Тоже выдвигали мою кандидатуру наравне с другими - победил по голосованию Крымский.
Золотой Трон... Полковник, мы не про выдвижение кандатуры пишем, а про то, как она выдвигается...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 30 июн 2020, 23:41
Уважаемый, оценивается кандидат - ГОЛОСОВАНИЕМ. Неужели это непонятно? А как он выдвигается это неважно.
Мне все говорят, что я слишком серьезно к вопросам форума и игрушки в целом отношусь. Похоже это не так, есть люди посерьёзнее ;)
Объективность и ВСОЛ пока что несовместимы.
Сам -то почему никого не выдвигаешь ;) на приз? Выдвигай, обоснуй объективно, народ может и выберет.
Во всяком случае уже 2 кандидата есть - :girl: и 8-) . С двумя веселее, чем с одним.
До какого числа выдвижение?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 00:00
Полковник писал(а):Уважаемый, оценивается кандидат - ГОЛОСОВАНИЕМ. Неужели это непонятно? А как он выдвигается это неважно.
Мне все говорят, что я слишком серьезно к вопросам форума и игрушки в целом отношусь. Похоже это не так, есть люди посерьёзнее ;)
Объективность и ВСОЛ пока что несовместимы.
и как менеджер не посещающий форум и не следящий за первым дивизионом будет объективно выбирать лучшего менеджера читая преукрасы про кандидатов?..

Читаем: "чемпион страны!"
Читаем: "достойное выступление" - думаем "молодец, вот он борется, остальные должны брать пример!" (на деле - Спартак С минусуется в ОР1, про Спартак Д вообще молчу, Мата уже всё сказал. а тем временем Полимлье доходит до стыковых, Партизан до ОР3...)
Читаем: "чудо не позволило Спартаку С взять кубок страны" - думаем - "ничоси, реальный флагман Сербии. И чемпионат взял, и достойный на евроарене, и случайность не дала и Кубок взять..."

Нет, я уверен, что в голосовалку попадут лишь результаты, но имейте культуру выдвижения кандидатов...
1. Чемпионат - сила состава, сила основы - место (для особо вникающих - можете посчитать против какого количества суперов пришлось играть, сколько команд сливали, травмы в команде, у основных соперников, состояние соперников (есть ли вообще тренера у команд) и т.д. и т.п.... это прям если разбирать досконально.
2. Кубок Страны / Кубок Вызова - тоже самое. Можно ещё и карточки считать в важных матчах. Отсутсвие вратаря - сильнейший удар.
3. Мирокубки - затраченные силы. Сила команды / соперника. Итоговый результат / стадия вылета.

А по своим впечатлениям можно мороженное выбирать...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 июл 2020, 00:12
Так выдвигай своего кандидата!!!! В чем проблема? :think: :? :think:
Культурно, объективно, со всеми раскладами. Уверен - именно он и станет призером, а не чемпионы Д1 и Д3.
Последний раз редактировалось Полковник 01 июл 2020, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 00:21
Полковник писал(а):Так выдвигай своего кандидата!!!! В чем проблема? :? :think: :think
Культурно, объективно, со всеми раскладами. Уверен - именно он и станет призером, а не чемпионы Д1 и Д3.

Полковник, прости, но ты прикидываешься или реально не понимаешь о чём мы говорим?
"Так выдвигай своего кандидата!!!! В чем проблема?" - была бы кандидатура - выдвинул бы) Ну а приукрашивать не имею привычки) (не пытайся перевести стрелки)
"Культурно, объективно, со всеми раскладами" - это как раз так то, что я прошу от тебя при выдвижении кандидата.
"Уверен - именно он и станет призером, а не чемпионы Д1 и Д3." - ну да, ну да. Как они победят? Они же не имели "достойной" возможности вылететь в ОР1. {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
К сожалению, ты не любишь или не можешь признавать своих косяков... Не вижу смысла продолжать попытки достучаться до тебя. Это просто теряет всякий смысл {no}

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Полковник писал(а):Geo_Smel, уважаемый, куда дел свое сообщение? Верни назад, а то мой ответ на него выглядит бессмысленным без него :shock:

зачем? ему же там не место :D

Полковник писал(а):Парни, это не флудилка.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия