поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 27 мар 2012, 20:20
ясно... зря спросил совета значит :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 27 мар 2012, 20:24
fanati4nyj писал(а):ясно... зря спросил совета значит :(
Конечно зря.....я могу тебе расписать что бы я сделал с командой....-тебе будет интересно если кто-то подумает за тебя?Читай больше форумов в том числе и других ФФ....я например в своё время много интересного(не всегда на мой взгляд правильного,но интересного) прочитал в Барбадосе,Ираке,НК и ЦАРе....ищите и обрящите... :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Andgg 27 мар 2012, 20:26
fanati4nyj писал(а):народ, я в тупике... :? что делать дальше с Кикиндой, расширять ли стадион? нужен ли мне следующий уровень базы... если расширять, то до скольки мест... :? и что в целом вы посоветуете по составу, что-то я задался вопросом, все ли я правильно делаю....
ИМХО первое что сделать - продать "пол команды" - слишком много дублирующих игроков. Слишком большое распределение силы команды по "ненужным" игрокам. Сосредоточь силу команды максимально в С11 (С17).
Andgg
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 27 мар 2012, 20:34
DimGun1410 писал(а):
fanati4nyj писал(а):ясно... зря спросил совета значит :(
Конечно зря.....я могу тебе расписать что бы я сделал с командой....-тебе будет интересно если кто-то подумает за тебя?Читай больше форумов в том числе и других ФФ....я например в своё время много интересного(не всегда на мой взгляд правильного,но интересного) прочитал в Барбадосе,Ираке,НК и ЦАРе....ищите и обрящите... :beer:

я никого не прошу думать за меня, я всего лишь спросил совета.... с составом я потиху разбираюсь, много кого уже скинул и много кого собираюсь, я задумался о том нужен ли мне стадион 50к или 60к к примеру, на счет базы тоже заморочка... достаточно ли мне ФЦ 7-го уровня, либо нужно больше?
а лазить по форумам у меня не особо много времени, работа, семья и т.д. :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 27 мар 2012, 20:35
fanati4nyj писал(а):ясно... зря спросил совета значит :(
Ну почему зря ? Нисколько. Все правильно сделал. Когда не знаешь что делать нужно спрашивать. Для начала определись чего ты хочешь добиться на этом этапе развития команды . Именно на этом этапе. Ясно, что каждый мечтает стать чемпионом, но к каждому результату необходимо идти медленно , но уверенно. А быстро - можно и споткнутся . :grin:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Andgg 27 мар 2012, 20:44
fanati4nyj писал(а):
DimGun1410 писал(а):
fanati4nyj писал(а):ясно... зря спросил совета значит :(
Конечно зря.....я могу тебе расписать что бы я сделал с командой....-тебе будет интересно если кто-то подумает за тебя?Читай больше форумов в том числе и других ФФ....я например в своё время много интересного(не всегда на мой взгляд правильного,но интересного) прочитал в Барбадосе,Ираке,НК и ЦАРе....ищите и обрящите... :beer:

я никого не прошу думать за меня, я всего лишь спросил совета.... с составом я потиху разбираюсь, много кого уже скинул и много кого собираюсь, я задумался о том нужен ли мне стадион 50к или 60к к примеру, на счет базы тоже заморочка... достаточно ли мне ФЦ 7-го уровня, либо нужно больше?
а лазить по форумам у меня не особо много времени, работа, семья и т.д. :-)
Если хочешь хорошо выступать в чемпионате и с составом уже более менее порядок - то ФЦ8 ОБЯЗАТЕЛЕН, МЦ8 конечно тоже оч. помогает ( и сыгранность не терять в начале чемпионата и очки естественно).
Стадионы лучше делать не 50, 60, 70, а 49, 59,69 - так меньше уходит на организацию матчей. Дострой до 49 - для Д4 вполне достаточно! Спорт школа тебе ИМХО сейчас не нужна - лучше замакси ФЦ и МЦ. Растить молодежь - дело затратное, я в последнюю очередь ей занимаюсь. Ну и конечно же состав - не здания делают игру, а игроки. Как и говорил - услиливай С11!
Andgg
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 27 мар 2012, 20:46
Andgg писал(а):Стадионы лучше делать не 50, 60, 70, а 49, 59,69 - так меньше уходит на организацию матчей. ....!
Да ну))) :-) :grin: :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 27 мар 2012, 20:47
fanati4nyj писал(а):ясно... зря спросил совета значит :(
Думаю не зря, но согласен с Димганом - на Форуме много тем по поводу развития команды - почитай, действительно много почерпнешь. А по сути вопроса - согласен с Andgg, от себя добавлю, что как-то со спецухами.... в разброс, что-ли. Всех не сможешь прокачать. Зачем тебе столько чистых СФ?
По стадиону - считается,если мне память не изменяет, что лучше вместимость стадиона, заканчивающаяся на "9", т.е. 39,49,59 и т.д. Рост дохода от стадиона в какой-то мере нивелируется ростом расходов на его содержание.
ФЦ, говоришь? А сколько смен физы ты планируешь делать за сезон? От этого и отталкивайся.
База? Если будешь расширять имеющиеся строения, то нужна, а если будешь следовать принципу "построил-взял от него нужное-сломал-построил на другом", то и особо не нужна, можно довольствоваться и этим уровнем.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Andgg 27 мар 2012, 20:48
DimGun1410 писал(а):
Andgg писал(а):Стадионы лучше делать не 50, 60, 70, а 49, 59,69 - так меньше уходит на организацию матчей. ....!
Да ну))) :-) :grin: :D
а что нет?) давно читал - щас неактуально мб?
а ваще вот: для меня в начале это была библия: HelpVSOL_v.2.0
viewtopic.php?f=214&t=116644
Последний раз редактировалось Andgg 27 мар 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Andgg
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 27 мар 2012, 20:50
Andgg писал(а):
DimGun1410 писал(а):
Andgg писал(а):Стадионы лучше делать не 50, 60, 70, а 49, 59,69 - так меньше уходит на организацию матчей. ....!
Да ну))) :-) :grin: :D
а что нет?) давно читал - щас неактуально мб?
а ваще вот: для меня в начале это была библия:
viewtopic.php?f=1&t=96922

сезона два-три как неактуально...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Andgg 27 мар 2012, 20:53
DimGun1410 писал(а):сезона два-три как неактуально...
оке, вот и просветился:)
Andgg
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 27 мар 2012, 20:55
значит - база нет, стадион - 50, но под конец сезона, по игрокам как то туманно пока что, чтобы найти что-то стоящее - очень много времени нужно затратить... и вот еще вопрос - хватит ли мне 23 игроков в составе? :-) или можно меньше, да лучше? :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 27 мар 2012, 20:58
меньше точно не надо...23??? мне хватало-но сейчас на вскидку стало больше травм...или показалось....тут надо думать... :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 27 мар 2012, 21:00
Может систематизируем и перейдем сюда - viewtopic.php?f=34&t=148718&view=unread#unread . Тема то нужная. Особенно для не новичков :-) . А то в топике новичков мне например просить помощи как то не то. :(
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 27 мар 2012, 21:04
Где-то Скам писал по поводу количества игроков с совмещениями, которые позволяют играть меньшим количеством игроков. Хотя.....
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия