поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 26 май 2013, 20:19
Я был первым!!!))) :grin:
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 20:48
Последнее сообщение от Скама на форуме Узбекистана (для удобства разместил под спойлер)

 сообщение Скама на форуме Узбекистана
Скам писал(а):
serega-vtg писал(а):
Скам писал(а):Кому надо, проверят, Серёга, не переживай...
Зря ты туда полез, а теперь опять "заднюю включаешь" и под дурачка играешь. В такое только дети поверят.

А к своему посту выше хочу добавить, что личные оскорбления и разборки решаются в личке, но когда обсирается чуть ли не большая часть Федерации (это я про Узбекистан, когда Банкир якобы сместил КамПода, и он со своей злобой стал всех и каждого поливать грязью!), то и извинения требуют Менеджеры Федерации официальных!
Или Вы готовы всё "проглотить"? Весь тот бред и оскорбления???! Я нет... про "подставь вторую щеку" - это не про меня.
...

Вот я и говорю, что выхода два, причем оба мирных и на благо Федерации:
- публичные извинения перед всеми членами Федерации кто был оскорблен (мне лично я интересен, но думаю многие могут включить себя в список сами)
- уход с поста, который ТАКОЙ Менеджер не достоин занимать


Разве это не мирные и вполне логичные варианты развития? Разве это не на благо Федерации и не учитывает интересы Менеджеров?
Извольте...
Согласен с Максом. Публичные извинения должны быть. Уж слишком много народа ты по оскорблял.
Но я не верю, что ты найдёшь в себе мужества это сделать.

... и я не верю

Но, последний пост Сергея (именно последний) написан в нормальном тоне как мне показалось.
В таком тоне адекватные люди могут хотя бы попробовать общаться для начала.

Раз так, то далее конкретно и без эмоций (о чем и тебя прошу):

Сразу скажу: самостоятельно с поста Презиеднта уйду лишь в том случае, если меня попросит лично, без подвохов об этом Банкир
Серёга, а почему Банкир такой особенный, и только ЕГО просьба может подтолкнуть тебя к уходу?

дело в том что я не чувствую себя виноватым... ну что мне делать...
Тут два вопроса на самом деле.
На второй ответ простой: память тренировать (без подколов)!
На первый можно сказать в том же духе: совесть тренировать, но если ты "не знаешь что делать", то вариант отпадает, ввиду проблем с самим наличием (это была шутка - но в каждой шутке Сам понимаешь, есть доля шутки... остальное нужно осмыслить).
Неужели можно безнаказанно назвать людей "шестёрками", прихвостнями и еще с десяток нелицеприятных слов (они есть на форуме в ветке "Чайхана" и в ветке "тема Банкира", но листать нужно страниц 20-30 в каждой, и ты знаешь что я найду их при желании... если четно надеюсь скажешь что "не надо", потому что только сейчас смог успокоить эмоции и вновь их освежать не хочется).
Сергей, ты же понимаешь о чем я говорю... зачем съезжать. За базар отвечать надо (как говорили в 90-х), и это не значит что ТЫ Чудовище а мы тут все чебурашки... нет. Просто накосячить может КАЖДЫЙ! А вот признать это лишь не многие... и еще меньше искренне сожалеть об этом.
Ну а исправиться так и вовсе единицы.
Прошу, не читай по диагонали (а это ли кстати не оскорбление кстати?), а хотя бы три раза прочти без эмоций... уверен тогда ты смысл поймёшь... :thanks:

Остальные сами меня цепляли грубостью, вот я им и отвечал тем же
Не всегда!
Более того, тебя лично порой и цепляли, но вот ЛИЧНО бы в ЛИЧКЕ (как многие тебе и предлагали!) и общались!
Твоя агрессия началась с ЛИЧНОГО конфликта с Саней, и нечего было его выносить на всеобщее обозрение... ты сам ушел с поста... тебя многие отговаривали (и я в том числе), но ... было то что было. И не надо ВСЕХ делать виноватыми в той каше которую изначально заварил именно ТЫ (разборки же ты устроил, правильно? Ну а уж что было дальше - это причинно следственная связь, и даже Саня в ней оказался не главным ингредиентом!)

Если кто думает не так, то прошу конкретные ситуации, буду разбирать и признавать свои ошибки
Не издевайся над людьми... :-)
Столько ссылок (даже если НЕ ВСЕ возьмутся за поиск) не выдержит целая страница форума!
Я тебе привел конкретные примеры выше, на вскидку ты меня оскорблял в среднем по 2-3 подкола и 1 "нехорошему слозу" после каждого моего поста... т.е. кол-во оскорблений равно примерно += "каждый мой пост*4+комменты приспешников помноженные твоим обсуждением" - СЛОЖНО?
ДА!
Ну так и не надо этого детского сада: дайте ссылку - извинюсь... не по мужски.

И еще просьба это не воспринимать как продолжение разборок. Просто реально нужно как то для себя все решить
Принято. Не считаю.
Если готов всё решить (я так понимаю - разрешить), то варианты те жедва что я предложил... на мой взгляд никто из задействованых в конфликт других выходов и не видит. Это же логично согласись.


Можно и просто о всем забыти и попросить прощение перед всеми за соучастие в бардаке на форуме.
А вот этого прошу избежать, и лично прослежу что бы не дай бог ТАКОГО не произошло!
Забыть - значит ДАТЬ ТАКОМУ ПОВТОРИТЬСЯ!
Психологический смысл "извинения" в осознании и анализе случившегося с недопустимостью повторения негативных действий в дальнейшем!
ЗАБЫТЬ!
Может быть грубый пример, но уж очень в месяце мае он будет наглядный и будет понятен даже детям: "1943 год, Война с Фашизмом в самом разгаре и вот вдруг Гитлер говорит что блин всё, поворачиваем с восточного фронта и пусть всё останется так как есть НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (на 1943 год Германия аккупировала, разорила или уничтожила около половины территории европейской части СССР к сведения тех кто не в курсе)... Даётся объявление: "Можно и просто о всем забыти и попросить прощение перед всеми за соучастие в бардаке... вы же тоже наших солдат немало постреляли!"
Смешно?
Мне нет... правда ребята. Ссорится плохо, но ЗАБЫВАТЬ и съезжать, но отвечая за свои поступки во сто крат хуже и опаснее... :beer:

Сергей, я например (знаю что личный пример зачастую далеко не самый лучший, но это по твоему вопросу об ответных извинениях) за ШЕСТЬ реальных лет в Лиге ссорился с разными людьми... чаще всего они были плохими, но иногда мы просто были РАЗНЫМИ и не понимали друг друга.
Из ВСЕХ них (за 6 лет!) я бы не стал извиняться наверное только перед одним, да и то ВЫ все его знаете (Мухам), потому что там не перед кем извиняться... а в остальных случаях (как и в реальной жизни) у меня с этим проблем нет.
Повторюсь, тут главное каждому принять и признать СВОЮ меру ответственности.
Ты начал конфликт - это раз.
Ты сейчас (да и тогда когда дал тот бестолковый опрос) Президент Федерации - это два.
Вот посчитай, насколько хотя бы ЭТИ два фактора тянут...
Новости Федерации писать много ума не нужно, хотя у тебя конечно они отличные когда стараешься (почти как мои 8) :beer: ), но быть Лидером и отвечать за каждое слово у тебя пока (до сих пор) не получается...

В общем, как ты видишь, я писал без эмоций, потому что "нужно как то все решить" и если честно, хотел в личку скинуть... но не доверяю я тебе пока, и пусть Народ видит... но прошу не поддакивать или подхалимничать... Сергей видимо хочет положить этому конец, я тоже... вот я и жду диалога от СЕРГЕЯ :thanks:


PS: письмо Сани в Новостях видел, но надо знать Саню, что бы его понять... я Сашу знаю. Он лучше Себя подставит (я в общем, а не конкретно про этот случай), чем будет причастен к бардаку в Федерации. Мягкий он... это кстати его единственный БОЛЬШОЙ минус как Лидера о чем я ему не раз говорил... :beer:
Содержательно не правда ли. Тут тоже за прочтение всего текста целиком нужно булочку с повидлом предлагать :D
А вы завидуйте что в Сербии на форуме бросаются лишь скупые фразы

ПС. Свежие новости хорошие так как много труда вложено, но есть одна истина от Козьмы Пруткова "Нельзя объять необъятное" - а в ваших новостях... ну почти так :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 26 май 2013, 21:43
Сербы завидуйте , у нас на форуме сообщения от Скама более объёмные и содержательные , чем ваши новости за всё его пребывание на посту :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 май 2013, 22:03
Во первых завидовать нужно молча (Зависть, как и твоя Гордыня, а еще и Ложь - это Грехи смертные!).
Но если очень будешь стараться то когда-нибудь и ты чему нибудь научишься... дерзай...
И МАТУ возьми с собой... хотя нет не надо... ему уже не помочь... :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 26 май 2013, 22:15
Скам писал(а):Во первых завидовать нужно молча (Зависть, как и твоя Гордыня, а еще и Ложь - это Грехи смертные!).
Но если очень будешь стараться то когда-нибудь и ты чему нибудь научишься... дерзай...
И МАТУ возьми с собой... хотя нет не надо... ему уже не помочь... :-)

завидовать ? да тут плакать надо :D хотя согласно рекомендациям твоего же сообщения ты сейчас должен молчать :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 26 май 2013, 22:21
KamPod писал(а):Уважаемый, ваш президент столько о Сербии рассказывал на форуме Узбекистана... Как думаешь для чего? Я думаю чтобы мы (менеджеры Узбекистана) сюда заходили и смотря как тут хорошо брали себе команды. Я в принципе так и сделал и написал что увидел. Прошу не высматривать никаких подвохов там где их нет

Господин президент!!! Если вы взялись за столь ответственную миссию, то и выполняйте ее. Проблемы в общении в вашей федерации нас не касаются. Сами разбирайтесь. Вы как-никак руководитель и в ваши обязанности входит не только написание новостей или чего-то подобного, так же нужно уметь вызвать здоровый спор на форуме, только чтобы из этого не получилось ругани, брани, ссор и того подобного. В нужный момент нужно корень зла убить в зародыше. Вы, как я вижу, со своими обязанностями не справляетесь. Мало того, что не можете потушить пожар у себя на форуме, так еще и к нам угли бросаете... Одумайтесь и примите меры. Нам этой брани не нужно. Со своими проблемами и президентом мы разберемся сами. А вы разберитесь со своими. И не нужно тут плакаться на весь ВСОЛ, как плохо себя ведут отдельные личности...
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 22:34
мата слово опять не сдержал...а вроде пол мужской указал...ладно пиши здесь раз уж недержание словесное...вообще если такие как вы с Камподом ругаете кого то(сейчас Скама),то значит человек хороший...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 22:35
urich1989 писал(а):Господин президент!!! Если вы взялись за столь ответственную миссию, то и выполняйте ее. Проблемы в общении в вашей федерации нас не касаются. Сами разбирайтесь. Вы как-никак руководитель и в ваши обязанности входит не только написание новостей или чего-то подобного, так же нужно уметь вызвать здоровый спор на форуме, только чтобы из этого не получилось ругани, брани, ссор и того подобного. В нужный момент нужно корень зла убить в зародыше. Вы, как я вижу, со своими обязанностями не справляетесь. Мало того, что не можете потушить пожар у себя на форуме, так еще и к нам угли бросаете... Одумайтесь и примите меры. Нам этой брани не нужно. Со своими проблемами и президентом мы разберемся сами. А вы разберитесь со своими. И не нужно тут плакаться на весь ВСОЛ, как плохо себя ведут отдельные личности...
А кто плачется? я иронизирую. А вообще нормальное общение никто еще не отменял, а я вроде бы никому не грублю. Так что не хотите слышать правду из моих уст?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Serega1979 26 май 2013, 22:36
KamPod писал(а):Последнее сообщение от Скама на форуме Узбекистана (для удобства разместил под спойлер)

Содержательно не правда ли. Тут тоже за прочтение всего текста целиком нужно булочку с повидлом предлагать :D
А вы завидуйте что в Сербии на форуме бросаются лишь скупые фразы

ПС. Свежие новости хорошие так как много труда вложено, но есть одна истина от Козьмы Пруткова "Нельзя объять необъятное" - а в ваших новостях... ну почти так :-)
Ну чего ты сюда лезешь?? Нечем заняться в Узбекистане, где ты так рвался на пост президента?? Пост получил, а работать не хочешь :-)
Нужно делом заниматься, а не набрасыванием на вентилятор.
Ты воистину неисправим :shock: Надеюсь когда нибудь это поймёшь.
Serega1979
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 22:37
А еще мне интересен ответ на мой вопрос который вы решили не замечать
KamPod писал(а):
Klaccuk писал(а):Забавная ситуация ... никогда бы не подумал что Макс "является одним из главных подстрекателем склок"
Проверить не сложно. Стоит только в историю сообщений Скама заглянуть, чтобы понять его страсть к Чайхане. Кстати такое впечатление что если бы не Кубок Пивары, то Сербия вообще бы не знала что президент может общаться на форуме.
Да и с новостями у вас ужас:
февраль - 1 новость
март - 2 новости
апрель - 1 новость
май - 2 новости
Тенденция конечно завидная :-)

Видимо тут есть какой то секрет, не подскажете чем же все-таки занимается президент-Скам в Сербии?
Скажите, реально интересно. Может и сам кой какой опыт почерпну.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
serega-vtg писал(а):Ну чего ты сюда лезешь??
А что я плохого делаю, кроме того что задал вам темы для размышлений. Может кого обидел, пишите.
Когдато мы неплохо общались федерациями, сейчас что, даже слушать не хотите?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 22:42
А что делает през Узбекистана с ..... на форуме Сербии?склочничает....время много покажика мне сообщения где я масла в огонь подливал... до сегоднешнего дня...покачто ты просто врунишка....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 22:50
DimGun1410 писал(а):А что делает през Узбекистана с ..... на форуме Сербии?склочничает....время много покажика мне сообщения где я масла в огонь подливал... до сегоднешнего дня...покачто ты просто врунишка....
Будь повнимательней ДимГан, я тебе уже отвечал, но так как ты здесь дома, то повтрю свой ответ
KamPod писал(а):Если тебе лень искать то что - я должен? Ты ведь сам пишешь что помнишь. А раз тебя упоминание об этом задело то думаю что можно и не искать.
Что касается что я здесь делаю? Тоже отвечу: ищу ответы на то как так можно захламлять чужой форум практически ничего не делая у себя. Может есть какая то невидимая мне работа?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 22:56
по внимательней читай-я написал что твоим ответом будет "Мне(то есть тебе,Камподу) будет лень искать"-так и получилась...
без ссылок ты повторюсь врунишка
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:01
DimGun1410 писал(а):по внимательней читай-я написал что твоим ответом будет "Мне(то есть тебе,Камподу) будет лень искать"-так и получилась...
без ссылок ты повторюсь врунишка
Логика железная, тоисть я могу сказать что и тебе лень искать. Кто же ты тогда после этого... паразит не желающий пальцем пошевельнуть (подбирай пожалуйста слова для выражений и не будешь получать реверанс)
А вообще мой тебе совет - посмотри в историю своих сообщений и найдешь. Не мне же тебя учить.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А вообще странное у вас гостеприимство - никому ничего плохого не делаешь, а тут начинают обзывать и отводить разговор от действительно интересной темы. Мне и вправду интересно то о чем писал хотя бы в тремя постами выше. Если ответа нет я пойму, только не нужно грубить пожалуйста
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 23:08
смотрел...и думаю и ты смотрел,но ничего не нашёл ,а теперь пытаешся увильнуть от темы.... :-)
ведь сколько цитат ты сегодня выложил на форуме и в спойлер и без...а вот по этой теме ни одной
вот такой ты человек-поздравляю тебя :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия