поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 01 окт 2015, 11:42
Ну я предложил тему относительно феерического матча Батэ, но ее быстро замяли :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9925
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 01 окт 2015, 11:54
БАТЭ молодцы, так же как и Астана - рад за эти клубы. {friends}

Ну а ЦСКА удивил... ведь в чемпионате они себе такого не позволяют обычно. :? Напротив, армейцы часто волевыми усилиями вытаскивают игры.
Уж не следствие это ослабления внимания Слуцкого из-за его занятости.

Зенит... Зенит уже не тот. Хотелось бы рейтинг России в Еврокубках поднять конечно, но такими играми Зенит показывает что Бош должен уйти.
Ну лично мне то только лучше - Спартаку с таким Зенитом проще бодаться. :-)

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 22 секунды:
Скам писал(а):
Ridik писал(а):
diagnost писал(а):Иди домой, пока выкашивалку не обломали и кое куда не засунули... В добрый путь, гастарбайтер.
Я еще у нуба не спросил, что мне делать! :D

А ты что, *вырезано* опытный перец что-ли? :D
Рейтинг конечно не детский - однако это лишь цыфры, а судя по всего 7 сезонам, твой акк или мульт, или реаинкорнация - с нуля так не играют обычно!


Добавлено спустя 54 секунды:
ridik82 писал(а):Точно не мульты 8)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
С телефона тяжело на форуме :(


Одной рукой на клаве за Ridik, другой с телефона за ridik82? ;) :grin:
Конечно не удобно! 8)


Желтая карточка была показана за этот пост Ср сен 30, 2015 7:29 am модератором вихтор по причине:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Ёжик, тебе скучно, или какая неизлечимая болезнь одолела? А потом пишет еще что "беспристрастен и никогда не придирается".
Тут было дружеское общение с Ридиками! Я бы и не подумал ругаться матом или хамить гостям Федерации тем более без причины (там небыло ругательного слова, тем более в ругательном смысле!).
Если конечно нажал на кнопку Ридик - вопросов нет и я извиняюсь (может он обидчивый и неправильно меня понял), если же нет, то ты вновь загоняешь!
Покажешь карточку за "обсуждение действий модератора в теме не предназначенной для..." не удивишь никого.
Адекватность тогда явно будет не стоя стезя, так как даже тебя я здесь не оскорбляю. Написал в ТП. {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2015, 21:06 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 01 окт 2015, 21:41
Блин, я сейчас ежика опять пошлю в его обычное место...
Сожалею, что из-за моей нездержанности достается ни за что и другим :(
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 01 окт 2015, 23:08
diagnost писал(а):Блин, я сейчас ежика опять пошлю в его обычное место...
Сожалею, что из-за моей нездержанности достается ни за что и другим :(

Надеюсь что нынешнее "обострение" связано с сезоном... холодает - наверное готовится к спячке... :oops:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 02 окт 2015, 08:17
все, больше не выражаю положительные эмоции матом
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ridik 02 окт 2015, 09:27
Скам писал(а):Если конечно нажал на кнопку Ридик - вопросов нет и я извиняюсь (может он обидчивый и неправильно меня понял), если же нет, то ты вновь загоняешь!
Покажешь карточку за "обсуждение действий модератора в теме не предназначенной для..." не удивишь никого.
Я никакие кнопки не жал, мне больше делать нефиг :shock: Раз я не помню что там написано было, и что вырезали, то значит там ничего и не было, что меня могло зацепить :think:
Ridik
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 окт 2015, 09:37
Ridik писал(а):
Скам писал(а):Если конечно нажал на кнопку Ридик - вопросов нет и я извиняюсь (может он обидчивый и неправильно меня понял), если же нет, то ты вновь загоняешь!
Покажешь карточку за "обсуждение действий модератора в теме не предназначенной для..." не удивишь никого.
Я никакие кнопки не жал, мне больше делать нефиг :shock: Раз я не помню что там написано было, и что вырезали, то значит там ничего и не было, что меня могло зацепить :think:

Собственно тебя там ничего и не могло зацепить! :beer:
Однако, наш колючий друг усмотрел грубой нарушение... ну как с таким играть!? Хоть пенальти не назначил, и то радует... :-)
А вот ТП молчит.
90/10 конечно что своих опять не сольют, но мне интересна конкретика "чем и кого я оскорбил" - а мне именно за это показали первую карточку. {yellow}
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ridik82 02 окт 2015, 12:30
Скам писал(а):Если конечно нажал на кнопку Ридик - вопросов нет и я извиняюсь (может он обидчивый и неправильно меня понял), если же нет, то ты вновь загоняешь!
Покажешь карточку за "обсуждение действий модератора в теме не предназначенной для..." не удивишь никого.
Не знаю о каком из Ридиков ты говоришь, или о обоих :grin: За себя скажу, ничего не жал, было нормальное общение :-) тем более не из обидчивых
ridik82
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 окт 2015, 15:19
А между тем... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=955
;) :beer: :grin:

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
................................

Кстати, совершенно случайно сбил в поисковик "Тасманский дьявол" и...

Сумчатый или тасманийский (тасманский) дьявол, или сумчатый чёрт (лат. Sarcophilus laniarius; устар. Sarcophilus harrisii (Boitard, 1841)) — млекопитающее семейства хищных сумчатых; единственный вид рода Sarcophilus. Его чёрная окраска, огромная пасть с острыми зубами, зловещие ночные крики и свирепый нрав дали первым европейским поселенцам основание прозвать этого коренастого хищника «дьяволом». Название рода «Sarcophilus» образовано от слов др.-греч. σάρξ — мясо и др.-греч. φιλέω — люблю («любитель плоти»).

Филогенетический анализ показал близкое родство тасманийского дьявола с кволлами и более далёкое — с вымершим сумчатым волком тилацином (Thylacine cynocephalus).


Это с ВИКИ, но вы бы видели фотки этого создания - такая няшка (!) как сказала моя доча! :D
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 окт 2015, 15:36
Скам писал(а):А между тем... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=955
;) :beer: :grin:
А куда без нас! Жизнь продолжается! :beer: :-)
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 02 окт 2015, 15:40
Скам писал(а):А между тем... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=955
;) :beer: :grin:

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
................................

Кстати, совершенно случайно сбил в поисковик "Тасманский дьявол" и...

Сумчатый или тасманийский (тасманский) дьявол, или сумчатый чёрт (лат. Sarcophilus laniarius; устар. Sarcophilus harrisii (Boitard, 1841)) — млекопитающее семейства хищных сумчатых; единственный вид рода Sarcophilus. Его чёрная окраска, огромная пасть с острыми зубами, зловещие ночные крики и свирепый нрав дали первым европейским поселенцам основание прозвать этого коренастого хищника «дьяволом». Название рода «Sarcophilus» образовано от слов др.-греч. σάρξ — мясо и др.-греч. φιλέω — люблю («любитель плоти»).

Филогенетический анализ показал близкое родство тасманийского дьявола с кволлами и более далёкое — с вымершим сумчатым волком тилацином (Thylacine cynocephalus).


Это с ВИКИ, но вы бы видели фотки этого создания - такая няшка (!) как сказала моя доча! :D
за это он мне и понравился, такая няшка, а может кенгуру загрызть. рисковые люди их одомашнивают.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 529
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 окт 2015, 15:42
То бишь, в Сербии рисковые люди? :D
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 02 окт 2015, 15:49
Тим писал(а):То бишь, в Сербии рисковые люди? :D

Конешна, кто в Сербию с развитым инстинктом самосохранения сунется.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 529
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 окт 2015, 16:33
Тасманский дьявол писал(а):
Тим писал(а):То бишь, в Сербии рисковые люди? :D

Конешна, кто в Сербию с развитым инстинктом самосохранения сунется.

Таки хорошо сказал! ;)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 02 окт 2015, 16:38
ставь на авку
Изображение
ан нет - лучше это :D :
Изображение
а вот это вообще круто:
Изображение
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия