«Совет Федерации Сербии – 14 сезон»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 28 мар 2009, 11:08
«Совет Федерации Сербии – 14 сезон»

В СФ Сербии входят Менеджеры, готовые прикладывать усилия для улучшения Федерации как в целом, так и в отдельных областях жизнедеятельности. Решения Совета принимаются коллегиально и носят обязательный характер для его членов, но рекомендательный для всех остальных (Мы не можем никого заставлять, против его воли).

Членство в Совете дает возможность Менеджерам Федерации самим, своими идеями и действиями принимать решения и воплощать их в жизнь. Однако, и накладывает обязательства, за исполнение взятых на себя функций.

Ответственность – главное и отличительное качество члена Совета! Можно не быть гиперактивным и «генератором идей», но взявшись за одно дело – довести его до конца!
Такой критерий наиболее важен для оценки работы СФ.

Целью создания и работы Совета является консолидированная работа по улучшению Федерации:

- программы развития Игроков, Клубов, Сборных…
- помощь Менеджерам Федерации, в том числе и финансовая (за счет Фонда)…
- поддержание активности Федерации на внешней арене (Турниры, Соревнования и Конкурсы между Федерациями)
- поддержание активности внутри Федерации (Форум, Конкурсы, Викторины, газеты и обзоры)
- борьба с автосоставами и махинациями нерадивых менеджеров…


Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности… А уж такой состав как в Нашей Федерации – на зависть Всем!!!

Быть или не быть Членом Совета Федерации каждый решает для себя сам, но прошу отнестись к этому ответственно!

Как сказал Сеня («Две сорванные башни» Гоблин) – «…если Ты плюнешь на коллектив – Он утрется, а вот если Он на Тебя – ты утонешь…» :grin:

СОСТАВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ СЕРБИИ

Председатель – общая координация работы Совета и всей Федерации
Макс Борисов aka Скам

1-ый зам. Председателя – игровые факторы (Чемпионат, Кубки, Прокачка игроков и Сборные)
Андрей Гончаров aka Billy

2-ой зам. Председателя – вне игровые факторы (Форум, Конкурсы, Статистика, Турниры и Мероприятия)
Станислав Питковский ака rurik, Александр Деменёв aka AlexD

Казначей Фонда Федерации – ведение учета денежных средств участников Фонда, координация по перечислениям, контроль выплат.
Андрей Гончаров aka Billy

Кураторы Дивизионов – Поддердание топика своего Дивизиона на Форуме, Обзоры, Автосоставы, помощь товарищам по диву, периодическая статистика и отчетность перед Советом…

Д1 – Денис Сахаров aka x-den, Виктор Баранов aka Tommazi
Д2 – Женя Семин aka Beav, Артём Кузнецов aka Potemkin
Д3-А – Дмитрий Диаковский aka Diamand , Эдуард Пак aka sakhalin
Д3-Б - Евгений Жигар aka Классик, Паша Пугин aka Holaputa
Д4 -
Kostya Lazar aka KastyanGomel, Vasiliy Voloschuk aka Serjo Vittorio, александр дьяков aka kaktysrus, Igor Yakovets aka igorilla77, Дима Кобацький aka koba, Сергей Антонов aka stropa, Alexey Yulkin aka ionic

Пресс-центр (газеты-Обзоры) – подготовка материала (статей, интервью, иного материала) для газет, написание Превью к турам и Обзоров.
Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Станислав Питковский aka rurik, Макс Борисов aka Скам, Евгений Жигар aka Классик

Министерство Просвящения – помощь начинающим Менеджерам и новичкам Федерации по всем текущим вопросам. Помощь любому Менеджеру Федерации по любому игровому и не игровому вопросу.
Виктор Баранов aka Tommazi, Станислав Питковский aka rurik, Макс Борисов aka Скам

Министерство по делам молодежи – подготовка программ развития игроков (в том числе Сборников), помощь менеджерам и координация их действий по прокачке молодежи.
Станислав Питковский aka rurik, Андрей Гончаров aka Billy

Министерство Статистики и Учета – ведение официальной (и неофициальной) статистики ФФ Сербии. По запросу Совета (Председатель, Пресс-центр, Министерства)подготавливать статистику. Ведение Конкурсов и своевременное обновление информации на Форуме.
Александр Деменёв aka AlexD, Сергей Ненашев aka Чужой, Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Дмитрий Иванов aka DimGun1410

Национальная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.
Молодежная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.
Юношеская Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.

Темы заседания:

1. Состав Совета на 14 сезон и функции. Предлагаем, определяем, выдвигаем… и подтверждаем.
2. Фонд Федерации. Проводим голосование – определяемся с отчислениями и их целями на 14 сезон! Выбираем Казначея.
3. Тренеры Сборных. Определяемся с Кандидатурами. Кандидаты предлагают свои Программы.
4. Назначаем (выдвигаем)Кураторов. Набираем штат Пресс-центра (газеты, обзоры). Определяемся с Министерствами (если нужно).
5. Определяемся с действующими Программами и Конкурсами на 14 сезон. Кто за что берется и когда.



PS: Предлагаю Ключевые вопросы выносить на общее голосование, дабы Мы отсебятину не пороли…

Отписываемся товарищи! Не затягиваем!
Не стесняемся ребята, здесь все свои. Не стал пока вписывать ничьи имена - вдруг кандидат будет против, выдвигаемся сами, в выходные начну "назначать"... :beer: :grin:

:wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Скам 02 апр 2009, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Скам
 
 
 


Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Dilik1982 29 мар 2009, 09:36
Ну как раньше уже сказал готов помочь Макс имей ввиду :hello:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Diamand 29 мар 2009, 10:07
В зависимости от дива могу курировать либо помочь с кураторством, статистикой по дивизиону.
Diamand
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение dudkin 29 мар 2009, 11:40
Увы... Помочь не могу из-за отсутствия опыта и свободного времени....
Уж извените меня, пожалуйста.....
dudkin
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение AlexD 29 мар 2009, 13:41
Опыт в этом деле - не главное. Главное - желание. Опыт появится. А будет желание - и время найдется. Да и никто ни кого не заставляет :)
AlexD
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Классик 29 мар 2009, 19:48
Предлагаю свои услуги.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение KastyanGomel 29 мар 2009, 23:15
Ну что есть желающие курировать Д4-В??? :grin: Если есть будем вместе действовать :) , так как по предварительному распределению я нахожусь там
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение ionic 29 мар 2009, 23:25
KastyanGomel писал(а):Ну что есть желающие курировать Д4-В??? :grin: Если есть будем вместе действовать :) , так как по предварительному распределению я нахожусь там
я просто не знаю где буду находиться ! поэтому какойто из дивов возьму либо один либо с кем то!

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
посмотрел пока тоже в д4б
ionic
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 30 мар 2009, 07:10
Поделим... :grin: :beer:

Пока как обычно, самые активные менеджеры из низших дивизионов!!! (к коим до этого сезона относился и я...) :beer:
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Чужой 30 мар 2009, 07:23
Макс, хоть с опозданием, но прими мои поздравления с президентством! :beer:
Я тут посмотрел, в новом сезоне в D3-В попал, могу поработать на его благо :grin: , правда с обзорами у меня туговато :grin:
Чужой
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение stropa 30 мар 2009, 11:01
Если будет нужна моя помощь,как говориться всегда готов :)
stropa
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение igorilla77 30 мар 2009, 12:32
igorilla77 писал(а):Вопрос по Д-4.
Будет ли в Д-4 один куратор или все-же в каждой свой?
Весь Д-4 потянуть наверное сразу не смогу, а вот в Д-4-С или в какую попаду после распределения готов взяться, либо если найдеться более опытный мэнегер, то рад буду помочь :grin:
Попал в Д-4 Д. Так что имейте в виду :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 420
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 02 апр 2009, 12:40
В СОВЕТ СЕРБИИ 14 СЕЗОНА ВПИСАНЫ ИМЕНА УЧАСТНИКОВ (СПИСОК МОЖЕТ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ, ВПРОЧЕМ КАК И ФУНКЦИИ).
ХОЧУ НАПОМНИТЬ И УТОЧНИТЬ (ДЛЯ НОВИЧКОВ), ЧТО ЧЛЕНСТВО В СОВЕТЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НЕКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И АКТИВНОСТЬ, НО ЭТО НЕ ОБЯЗАЛОВКА И НИКТО НИКОМУ НЕ «ПРИКАЗЫВАЕТ». СОВЕТ СОЗДАВАЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО (И ТАКОВЫМ И ОСТАНЕТСЯ) КАК ДОБРОВОЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕНЕДЖЕРОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО АКТИВИЗАЦИИ И ПОДДЕРЖАНИЯ ФЕДЕРАЦИИ СЕРБИИ.
СОСТАВ НЫНЕШНЕГО СОВЕТА Я НЕ «НАЗНАЧАЛ», А СКОРЕЕ ПРОСТО ПОДСМОТРЕЛ, КТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНИМАЕТСЯ НА ФОРУМАХ И В КАКОЙ ОТРАСЛИ… В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМ МЕНЕДЖЕРЫ И ПОЛУЧИЛИ СВОИ ДОЛЖНОСТИ. 
НАША ФЕДЕРАЦИЯ СЕЙЧАС НА ПУТИ СТАНОВЛЕНИЯ НОВОЙ СТРУКТУРЫ.
В ПЕРИОД БЕЗПРАВИЯ ПРЕЗИДЕНТОВ, МНОГИЕ ФЕДЕРАЦИИ ЗАТУХЛИ. МНОГИЕ АКТИВНЫ ПРЕЗИДЕНТЫ, БРОСАЮТ СВОИ ПОСТЫ ИЗ-ЗА НЕДОВЕРИЯ СО СТОРОНЫ ЛИГИ И ОТСУТСТВИЯ РЕАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ВОЗДЕЙСТВИЯ… ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ ЭТО НЕ ГРОЗИТ. ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ ПОДБОР МЕНЕДЖЕРОВ (ПРИЧЕМ САМОБЫТНЫХ И АКТИВНЫХ НА ФОРУМЕ) ДОЛЖЕН ПЕРЕВЕСИТЬ РОЛЬ «ОДНОГО ЛИДЕРА» КОТОРЫЙ ТАЩИТ НА СЕБЕ БОЛЬШИНСТВО ПРОЕКТОВ (КАК БЫЛО РАНЬШЕ)
.

:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 02 апр 2009, 13:26
А у нас за националку интересная "борьба" :grin:

Конечно Билли вне конкуренции- http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28520
И считаю, что он прав по поводу молодняка. Попытаемся их вырастить!

Второй кандидат какой-то рюрик, вообще неадекватный тип- http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28900

Третий, некий Кирилл Басюк aka BeRS, меня убил :grin: :
Я думаю надо давать шанс молодым тренерам. Я в футбольной лиге недавно и ещё не успел достигнуть больших учпехов, но я думаю что смогу справиться со сборной Сербии.
В команду Сербии я старался выбирать только лучших игроков сербии. И я думаю мы сможем достигнуть высот!!!

Четвертый, Денис Арсентьев aka Deni, настроен серьезно (рейтинг- 459)- http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27865
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение yuretc 02 апр 2009, 15:29
Какой-то Рюрик просто аццки жжот! :D
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 02 апр 2009, 15:50
Какой-то Рюрик просто аццки жжот!
ага ;)
У меня вот какой вопрос, почему конкурентов у Билли нет? Можно было бы создать программу, обсудить её, глядишь бы в результате дебатов пришли бы к какому-то мнению. Билли решил молодым шанс дать, а может кто-то по-другому думает? Для развития нужна конкуренция!!! И буду рад, если в выборах молодежки и юниорки она будет! Заявку на националку снимаю! А то ещё этого идиота выберите :grin: :

Зидравствуйте, сербы! Мы постоянно играем нормой, но даже с таким наборос спецух мона прекрасно сыграть британью! Наса сиборная долна именна так ыграть! Падругому я не вижу! И достал уже однородный сотсав сборной! А к нам тттТАКИЕ 24-летки пришли!!!! Но я их не включил в сборную! Потому что они хоть и сильнаи, но ещё молодые, а лучше пусть играют опытные, но слабые. Сделаем и прокачаем из них конкурентов ОФК, шытобы в нашей стране конкуренция была, потому что без конкуренции никуда, а благодаря такой конкуренции мы сможем достойно конкурировать с самыми конкурентоспособными клубами и сборными Европы и мира. И челых 4 капитана я выбирал!
Вот сижу и вижу соседнюю заявку Билли. Там всё круто и конкретно! А я вообще на юниоров претендовать собрался, но что-то не нашел в списках.... (((( Тока националка Сербии. И что? Теперь низя штоли?)))
Аверс- жмот!
Всех с радостным праздником! Голосуем за достойного, но не меня! С 1 апреля! Тепла, улыбок!
(даже если голосование и не 1 апреля пойдет, то заявку то я подал 1 апреля :))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия