Национальная Сборная Сербии. Сезон 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 13 апр 2009, 08:58
Итакс...начнём...начнём с состава, который скорее всего и будет основным:
схема1: 3-5-2
ГК:Владимир Танкосич - Кабел
ЛД:Драган Драгутинович - Войводина
ЦД:Саша Вальевич - Партизан
РД:Маринко Маскич - Младость (Лукани)
*РД:Кемал Куч - Младость (Лукани)
ЛМ:Неманя Арсеньевич - ОФК
*ЛМ:Синиша Мулина - Кабел
ДМ:Александр Тришович - ОФК
ДМ:Зоран Йолазич - Младость (Лукани)
*ДМ:Радойе Йоканович - Обилич (Белград)
АМ:Милош Нинкович - Чукарички
РМ:Радолюб Марьянович - Рад (Белград)
*РМ:Игорь Максимович - Залаэгерсег
СФ:Ненад Младенович - Обилич (Белград)
СФ:Урош Предич - Младость (Лукани)
*СФ:Миодраг Миятович - Санта Круз Арруда
* - основной подменный
стили: спартак, норма

схема2: 3-4-3
ГК:Владимир Танкосич - Кабел
ЛД:Драган Драгутинович - Войводина
ЦД:Саша Вальевич - Партизан
РД:Маринко Маскич - Младость (Лукани)
*РД:Кемал Куч - Младость (Лукани)
ЛВ:Неманя Арсеньевич - ОФК
ДМ:Александр Тришович - ОФК
СМ:Зоран Йолазич - Младость (Лукани)
РВ:Радолюб Марьянович - Рад (Белград)
ЛФ:Синиша Мулина - Кабел
*ЛФ:Ненад Младенович - Обилич (Белград)
СФ:Милош Нинкович - Чукарички
*СФ:Урош Предич - Младость (Лукани)
РФ:Деян Митрович - Эрзени (Шияк)
* - основной подменный
стили: норма, комба

это основа...изменения могут иметь место...при игре с явно более сильным соперником аншлага не будет, при потере шаснов молодёжкой, оттуда нещадно будут вызываться игроки в националку.
Письма менеджерам клубов будут высылаться за 2 тура чемпа до матча сборной.

И исчо...качайте своих сборников!!!

ЗЫ: вопросы, пожелания, советы просьба писать без тени сомнения и задержек!
Billy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение AlexD 13 апр 2009, 09:45
НЕ претензия, просто вопрос: в основе сразу четыре игрока из Младость (Лукани). Я рад за этих игроков и этот клуб, но вот сможет ли менеджер обеспечить необходимую зеленую форму на игры сборной для этих игроков на протяжении не только отбора, но и в финальной части?
AlexD
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Ст@нисл@вич 13 апр 2009, 10:09
Финальная часть нам не светит, а даже если предположить, что и светит, то там можно состав заново набрать, учитывая возможности клубов.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Billy 13 апр 2009, 10:31
2AlexD: в основе 3, под них есть подмены....а вот конкурентов им почти нет ((
Billy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Скам 13 апр 2009, 12:24
Спасибо Билли!
Обстоятельно и конкретно расписал составы!
Если у кого есть вопросы по Сборной - наш "мастер" готов ответить в этом топике. :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение х-ден 14 апр 2009, 12:28
С вашего позволения у меня есть несколько вопросов( мыслей вслух). 1. Зачем нещадно вызывать игроков из молодёжки, если они с таким же успехом могут прокачаться там? 2. Я так понял, что наша националка уже сдалась, а в молодежку мало кто верит, но с нынешнем рэндомом выиграть можно у любого, и в любом матче, поэтому просьба бороться до конца, когда-нибудь должно нам повести, почему не в этот раз, тем более ещё даже жеребьёвки не было. 3. Что важней 10-20 баллов( сверх) для сборной или рейтинг нашей страны? Если не бороться в каждом матче и я так понял некоторые сливать, получится , что в рейтинге мы опустимся слишком низко, с каждым сезоном соперники у нас будут только сильнее( в отборочной группе), и тогда нам даже везение не поможет или по крайней мере наши шансы с каждым новым сезоном на выход из группы будут меньше. После этих сливов быстро рейтинг мы не восстановим и возможно даже сто лишних баллов нам не помогут в игре с более сильными соперниками. Ну, а если забегать дальше, то сезоне в 17 мы будем смотреть итоги жеребьёвки, и в один голос говорить, даааа в этом сезоне нам точно ничего не светит, будем опять качаться и сливать.
В свою очередь постараюсь прокачать Мулину и Таноксича как можно лучше. Желаю нашим тренерам только побед. Предлагаю всем поддержать в этом топике нашу националку, воодушивить Билли на борьбу, и тогда удача будет с нами. Может тренер не чувствует нашей поддержки и думает, что в его успех никто не верит, НЕТ МЫ ВЕРИМ.
х-ден
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Ст@нисл@вич 14 апр 2009, 16:26
МЫ ВЕРИМ!!! (без доли юмора) :beer:
А чем черт не шутит..... хотя я бы поставил на молодежку. Просматривал практически всех европейцев и наша молодежка очень неплоха оказывается, так что её не надо сбрасывать со счетов! Только тренера не видно.
Юниорка имеет практически такие же шансы, если нам не попадутся казахи, португалы, фины, болгары и хорваты. Групп то побольше, чем их))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Скам 15 апр 2009, 07:50
Х-ден - МЫ ВЕРИМ в Национальную Сборную!
И ВЕРИМ Билли! Но от реальности все равно не уйдешь... Мы просто пытаемся трезво смотреть на веши!
Естественно в каждой игре Нам нужна Победа! И Билли это понимает! Но нельзя от человека требовать невозможного... :beer: :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Billy 15 апр 2009, 09:18
2х-ден:
1. Зачем нещадно вызывать игроков из молодёжки, если они с таким же успехом могут прокачаться там?

в национальных сборных больше сила, соответственно при отсутствии шансов на выигрыш состав будет максимально молодым, следовательно разница в силе будет больше, чем в молодёжках, соответственно баллов мы получим больше...к тому же вызывать я их буду только если молодёжка останется без шансов на выход

2. Я так понял, что наша националка уже сдалась, а в молодежку мало кто верит, но с нынешнем рэндомом выиграть можно у любого, и в любом матче, поэтому просьба бороться до конца, когда-нибудь должно нам повести, почему не в этот раз, тем более ещё даже жеребьёвки не было.

ну не то, чтобы совсем сдалась...но лидеры нашей сборной - старички...в силе они потеряли....те, кто помоложе, не подтянулись....и если действительно объективно смотреть на вещи, то наша сборная в этом сезоне откровенно слаба....хотя никто и не говорил, что мы будем всем сливать....

3. Что важней 10-20 баллов( сверх) для сборной или рейтинг нашей страны?

10-20 баллов важней....а насчёт посева я думаю что он тут не при чём...была бы сила - остальное неважно....а попадётся нам норвегия когда мы во 2-й корзине или в четвёртой - разницы нет

насчёт Мулины и Таноксича - эт хорошо...я тоже сейчас только Сербов качаю....если бы все так....

2Ст@нисл@вич: я бы тоже на неё поставил :)

2Скам: ..... одна на всех - мы за ценой не постоим! © ))
Billy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Ст@нисл@вич 21 апр 2009, 10:21
Мдассс, Билли! :grin: Французы и Голландия........ это конечно с нами жестко и не подетски жереба обошлась. Остается только растить молодых сборников..........
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Billy 21 апр 2009, 11:15
2Ст@нисл@вич: ну эт нам как раз, чтоб баллов больше было ))))) если остальных мы бы и догнали, призвав в свои рядвы пенсионеров, то эти двое....хотя ещё не факт, что Венгрия их не прокинет)) мы не потянем пока никак....так что будем расти
Billy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Billy 03 май 2009, 23:13
Nu vot i razmyalis' na slabachkah :pika:
Billy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Ст@нисл@вич 04 май 2009, 14:13
Красиво размялись!!! Ну и не такие уж и слабачки :grin: Эх, даешь три выхода!!!
Когда выздоравливать есть будешь? :grin: Ты нам вместе со здоровеньким Крстичичем нужен :beer: :P
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение х-ден 04 май 2009, 14:42
С победой, :beer:
вот вот, а я о чем говорил, бороться до конца, а то Ст@нисл@вич "Финальная часть нам не светит"
х-ден
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сербии. Сезон 14
Сообщение Ст@нисл@вич 04 май 2009, 15:26
вот вот, а я о чем говорил, бороться до конца, а то Ст@нисл@вич "Финальная часть нам не светит"
Психологический ход :grin: Чтоб расслабленно всех дергануть :grin: Хотя если честно, это будет уж слишком каким-то чудом :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия